Чуть-чуть Полтавы, зарисовка пост-дорожняя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LionHeart
8.08.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
категорически не согласен с Мордакайзером. не надо путать два разных жанра.
Аммок написал, действительно, короткую дорожную зарисовку (заметку) - эссе, в котором он поделился своими впечатлениями от поездки в другой город.
у Беспалева короткий рассказ. скорее всего вымышленный. эдакая красивая сказочка про каннибалов.
как их можно сравнивать? и есть ли смысл в этом сравнении?
Мордакайзер
ты мог бы просто написать, что тебе больше понравилось повествование про "ножевое". а ты попытался подвести целую базу и даже придумал свой закон, что меня лично рассмешило.
 
[^]
Мордакайзер
8.08.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
LionHeart
можешь сейчас просто улыбнуться? Просто сделай лоб гладким, посмотри в окно и улыбнись!
Молодец, чаще улыбайся, чаще смотри на вещи с улыбкой, просто чаще
я имею право сравнивать все что мне угодно или все что я пожелаю. Это мое право. Ты же имеешь полное право не соглашаться с моим правом иметь право:)
мало того ты имеешь право иметь свой взгляд на эти две вещи, и я яни коем образом не буду ни оспаривать твое право ни пытаться тебя переубедить, потом у что ты имеешь право иметь свое мнение ,так же как и я
не вижу вообще повода писать мне такой гневный камент:)
улыбнись прошу тебя
Цитата
ты мог бы просто написать, что тебе больше понравилось повествование про "ножевое". а ты попытался подвести целую базу и даже придумал свой закон, что меня лично рассмешило.

как это прекрасно ,что хоть кто то улыбнулся, хоть кого то это рассмешило. Это прекрасно.
Ну а если серьезно ,сейчас я сдвинул брови:)
этой мой закон, я под что хочу под то и подвожу его. И база моя, я под какой закон хочу, под тот и подставляю ее. Этот закон для меня, пока, ну пока мне не дали нобелевку, ну а там, тем яркие перспективы...у меня далеко идущие планы...красная дорожка, пальмовая ветвь...
 
[^]
LionHeart
8.08.2013 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Мордакайзер
спасибо, господин Законодатель. я посмеялся, товарищ лауреат. biggrin.gif
 
[^]
Redd
8.08.2013 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9967
LionHeart
ножи возьмите в руки ,кто так спор решает?
На ножах сука ,порежьте друг друга а чего уж там ,выпустите кишки друг другу ради восстановления баланса критики
LionHeart
ты же вроде с мозгом и вроде взрослый? Да на сколько помню, ну так чего словоблудием вопрос решать то ,порешите друг друга в свхатке на ножах ,порежьте хари друг другу ,чего мелочиться? все же за святое шрамы получите за критику!!!
 
[^]
Ammok
8.08.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Печально, когда переходят к оффтопу.
 
[^]
alexnews
27.11.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Молодец. Солидарен.
Когда впервые собирался на Украину - отговаривали, мол не любят там русских.
Побывал - влюбился в край и людей там живущих. Добрее и отзывчивее нигде больше не встречал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16630
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх