Кажется я становлюсь националисткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laotzy
11.07.2013 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (A1exandrE @ 11.07.2013 - 12:00)
как-то глупо ночами по вокзалам и полям шляться...

Вы возможно не поверите... В нормальной, реально цивилизованной стране, ночью можно шляться и по вокзалам и по полям. И даже по улицам родного города. И ничего неприятного не происходит. Я вот живу в такой стране. К сожалению страна мне не родная. В родной такая же жопа как и в России. Может хачиков меньше но пьяных свинтусов навалом. Культурка, знаете, отсутствует. Увы. Написал, перечитал, и подумал, что не поверят мне. Как поросёнок, живущий в хлеву и не знающий другого, может поверить, что где-то есть места, где даже свиньи живут в чистоте???. Вот досада, блин...
 
[^]
Podobedov
11.07.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 12
Проблему решат массовые расстрелы.
 
[^]
Newvovan1973
11.07.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
А скоро все националистами станут. Власть все для этого уже сделала! Гитлер нервно курит в сторонке! У нас не евреев правда ебошить будут, а всех остальных...
 
[^]
mukas911
11.07.2013 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1070
C России сегодня родня приехала. Название магазина- Джасыбай- . Или шторы-ПЕРДЕШЕЛЕР. Жалюзи- жопкушылар. Быстро произнести,проблема-тренировка потребовалась.
 
[^]
ВикторТрошка
11.07.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Этой бабульке 54 года, но вбрасывать она хорошо умеет))
 
[^]
gaz100rozh
11.07.2013 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Moloh22 @ 11.07.2013 - 13:39)
А в чем проблема? Телочек одиноко ходящих каждый одинокий мужчина стремится склеить. Не любите хачей, не садитесь к ним в такси и им станет ен выгодно.
Не стоит никого расстреливать, всего лишь не вступайте с мигрантами в экономические отношения и они сами уедут.

Вот не хотелось ввязываться в очередной чуркосрач, но хочу ответить тем. кто наивно верит, что можно экономическими методами очистить страну от нелегальных мигрантов. Подобные меры вынудят уехать только ту их малую часть, которая пытается более - менее честно работать. Основная же масса оставшихся только усилит криминальную среду и пойдет воровать, грабить, захватывать заложников и заниматься различного рода мошенничеством.
Только регулируемая миграция под жестким контролем госорганов, введение визового режима со странами из которых идет основная волна незаконных мигрантов, особенно из мусульманских стран, поможет навести порядок в вопросе незаконных мигрантов в России.
Плюс ко всем выше указанным мерам необходимо прекратить господдержку различных религиозных конфессий в стране.Религиозные праздники и прочие культовые события должны оставаться личным делом верующих, но ни в коей мере не должно затрагивать жизнь людей другого вероисповедания или атеистов. И ни в коем случае не должно мешать нормальному функционированию городских коммуникаций, транспорта, производственным процессам. По Конституции церковь отделена от государства, то же касается синагог, мечетей, пагод и молельных домов.
 
[^]
depyrous
11.07.2013 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 354
Цитата (Arlekin84 @ 11.07.2013 - 15:38)
Цитата (depyrous @ 11.07.2013 - 12:54)
Проблему решат "лицензии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На отстрел?

Цитата (depyrous @ 11.07.2013 - 12:54)
Проблему решат "лицензии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на отстрел обезьян, не?



И на него тоже.....

Это сообщение отредактировал depyrous - 11.07.2013 - 23:20
 
[^]
Сусликов
11.07.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 383
Блин, я вот русский и живу в столице. И по ночам я не срываюсь бомбить в подмосковье, как и подавляющее большинство таких-же русских. Я нахожусь дома с семьей.
Авторше попался всего один русский. И тот ехал (по каким-никаким) но по своим делам!
А не хочешь ехать с чуркой бомбилой, вызови такси, бля!
 
[^]
Motomoto
12.07.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (kandalak @ 11.07.2013 - 19:20)
Данная проблема имеет место быть. Посмеетесь когда к вам (дорогие дамы) или к вашим женам, дочерям, матерям (уважаемые мужчины) вот такое зверье начнет приставать. Как с этим бороться? Я не знаю. У самого много друзей мусульман, но вот именно такое зверье ставит клеймо на всех. Такие аборигены приезжают с далеких аулов и друг другу пытаются объяснить, что русские все б@яди.
Жена как то с работы поздно возвращалась. Встретить не успел. Взяла такси и ей подобный баран предложил вместо денег отсасать. Она ему сказала, что сейчас позвонит мне и по приезду ему вместо денег придется сосать у меня. Обосрался говорит аж руки затряслись.
От метро ехать всего три остановки. Но приходиться заводить машину и ехать встречать жену. Почему? Потому что данная проблема существует!
Я ни сторонник глобального террора. А вот локально по факту эту проблему решать нужно. Дабы подобные ублюдки не раскачивали общество.

[quote]
А вы не задумывались почему они относятся к женщинам славянской национальности подобным образом ?
Впечатления в основном собираются от баек от знакомых попробовавших белых женщин во время торговли на рынке.. естественно подробности приукрашиваются но из за пары блядёжек дающих за пузырь портвейна.
Со мной азеры служили, те лет с 14 на рынке.. один хвастался как в питере бабу за помидор оттрахал... и вот убеди их после подобного что не все наши девушки бляди.
 
[^]
skymax681
12.07.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Archiko @ 11.07.2013 - 12:56)
Цитата
Проблему решат "лицензии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Проблему решат скорее визы!

ХЗ, но думается, что в этой стране все проблемы может решить только товарищ Маузер. Или Кольт. Или Макаров.
 
[^]
Stih
12.07.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 20
Девонька ты была очень близка к изнасилованию, как журналистки в Египте. С ума сошла ? Заведи себе молодого человека, чтобы сопровождал по полям. Лучше с машиной.

Добавлено в 01:19
Чуть не трахнули, а она националисткой становится. Ебнулась ?
 
[^]
kapustik
12.07.2013 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 367
Цитата (Motomoto @ 12.07.2013 - 00:11)
Цитата (kandalak @ 11.07.2013 - 19:20)
Данная проблема имеет место быть. Посмеетесь когда к вам (дорогие дамы) или к вашим женам, дочерям, матерям (уважаемые мужчины) вот такое зверье начнет приставать. 

А вы не задумывались почему они относятся к женщинам славянской национальности подобным образом ?
Впечатления в основном собираются от баек от знакомых попробовавших белых женщин во время торговли на рынке.. естественно подробности приукрашиваются но из за пары блядёжек дающих за пузырь портвейна.
Со мной азеры служили, те лет с 14 на рынке.. один хвастался как в питере бабу за помидор оттрахал... и вот убеди их после подобного что не все наши девушки бляди.

да ладно, как-будто русские мужики ни с кем так никогда не трахались, ведут то они себя все-равно более-менее прилично....
история конечно вброс еще тот, но у меня точно такие же мысли, когда я их вижу и слышу
вот бывает, идешь себе тихо мирно с работы, а из какого-нибудь угла: "дэвушька, дэвушька...." прям бесит, все настроение сразу портится.....а как они мерзко пялятся, как животное какое-то, у меня это только отвращение и ненависть к ним вызывает...причем ладно бы, если я как-то слишком вызывающе одевалась (да, я ношу в основном юбки и платья, но минимальная длина юбок - 10 см от колена, а то и длиннее, ну и что мне теперь, летом вообще в мешки для мусора заворачиваться?)
я уже, чтобы ко мне хачики не приставали на улице, хожу исключительно с плеером, на людей вообще стараюсь не смотреть....даже муж мне уже сказал, что я по улице иду с таким выражением лица, как-будто убить кого-то собралась....у меня уже это все в фобию какую-то превратилось, наверное(((
 
[^]
CKAT
12.07.2013 - 01:28
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Нехуй ночью по лесу шастать. И по городу. Это ко всему прочему как бы.
 
[^]
Anarky
12.07.2013 - 01:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Хуйня, а не рассказ. У меня питбуль правдивей налает в дождливую погоду.
 
[^]
NCM
12.07.2013 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
в екате уже 50% такси с черножопыми обезьянами за рулем
 
[^]
IngBar
12.07.2013 - 04:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
А ведь они кого-то ебут ...
 
[^]
Евгеньевич
12.07.2013 - 06:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 161
Мадам Новодворская похоже постила
 
[^]
Алматинец79
12.07.2013 - 06:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Так-то оно так (хоть и усилено страстями втрое, эффекта ради)). Но авторам таких текстов стоит все же научиться писать грамотно на родном языке, а то стыдно. Опаздала, не русские короче, незачет.


В чужом глазу соринку, как говорится...
Правильно "опОздала" gigi.gif
 
[^]
yaya79
12.07.2013 - 06:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 98
Если бы чебуреки говорили так каждой девушке, то они бы звиздюлей нашли от мужей-парней крайне быстро (такси и машину отыскать то просто).
Поэтому либо это лажа, либо дама провоцировала их своей одеждой и поведением.
 
[^]
dispet4r
12.07.2013 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 168
Цитата (Irvin777 @ 11.07.2013 - 12:52)
А позвонить в такси так сложно...

Уже к середине рассказика эта мысль сама просится ... 4 км по лесу ночью идти ,blink.gif дак никакой русский(украинец,белорус) там не поможет ,нормальный и адекватный человек по лесам не бродит просто в это время.
НО : что касается зверья - всё так и есть ,что с этим делать? - начать ,действительно,с себя - думать больше о близких и беречь здоровье ,а шельма своё место всё равно знает , т.е. зверьё им и останется ,интеллект разный у нас по определению, значит надо управлять ими , а не бояться .
 
[^]
061Dobermann
12.07.2013 - 07:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
глупо ночами по вокзалам и полям шляться...заранее продумывайте пути отхода)))) и лицензионное такси не вариант !???????????
 
[^]
kandalak
12.07.2013 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата (Motomoto @ 12.07.2013 - 01:11)
Цитата (kandalak @ 11.07.2013 - 19:20)
Данная проблема имеет место быть. Посмеетесь когда к вам (дорогие дамы) или к вашим женам, дочерям, матерям (уважаемые мужчины) вот такое зверье начнет приставать. Как с этим бороться? Я не знаю. У самого много друзей мусульман, но вот именно такое зверье ставит клеймо на всех. Такие аборигены приезжают с далеких аулов и друг другу пытаются объяснить, что русские все б@яди.
Жена как то с работы поздно возвращалась. Встретить не успел. Взяла такси и ей подобный баран предложил вместо денег отсасать. Она ему сказала, что сейчас позвонит мне и по приезду ему вместо денег придется сосать у меня. Обосрался говорит аж руки затряслись. 
От метро ехать всего три остановки. Но приходиться заводить машину и ехать встречать жену. Почему? Потому что данная проблема существует!
Я ни сторонник глобального террора. А вот локально по факту эту проблему решать нужно. Дабы подобные ублюдки не раскачивали общество.

[quote]
А вы не задумывались почему они относятся к женщинам славянской национальности подобным образом ?
Впечатления в основном собираются от баек от знакомых попробовавших белых женщин во время торговли на рынке.. естественно подробности приукрашиваются но из за пары блядёжек дающих за пузырь портвейна.
Со мной азеры служили, те лет с 14 на рынке.. один хвастался как в питере бабу за помидор оттрахал... и вот убеди их после подобного что не все наши девушки бляди.

Ну почему же не задумывался? Я эту проблему изнутри знаю. И носом приходилось тыкать, что и в их нациях б@ядей хватает. Но мы же не ведем себя так по отношению к их женщинам. Хотя тоже могли бы...
Раньше подобного не было т.к органы занимались тем, для чего они и были созданы... И за подобное поведение легко можно было уехать лес валить, да еще не по очень хорошей статье. А сейчас вряд ли даже до суда дойдет.
Может хоть сейчас (после известных событий с депутатом от ЛДПР) власть поймет и задумается как живет общество и что так дальше продолжаться не должно.
 
[^]
Liver
12.07.2013 - 07:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (freeSpirit @ 11.07.2013 - 12:17)
Цитата (depyrous @ 11.07.2013 - 12:54)
Проблему решат "лицензии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проблему решат расстрелы

Дорого. Один патрон для РПК, например, стоит явно больше 1$ Газенваген выгоднее.

Это сообщение отредактировал Liver - 12.07.2013 - 07:29
 
[^]
MOPnEXCCCP
12.07.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (neo2580 @ 11.07.2013 - 14:15)
А че мы все тут ноем? А не пробовали просто не покупать у чурок? Не давать им зарабатывать, не помогать и все в том-же духе!!! Я уже как года 3-4 у черножопых ничего не покупаю и не даю им шанса подзаработать. Даже маршрутки пропускаю, если там обезьяна сидит. Да, согласен абсурд с маршрутками. зато я знаю, что какую-то часть денег эти ублюдки не получат. Пусть лучше я потеряю немного денег, зато эти деньги не достанутся им.

Полностью разделяю Ваше мнение. Их не надо нанимать на работу (именно этих говномигрантов). Не надо покупать у них, особенно на рынках и маленьких магазинчиках.
Таксистов их шлю лесом. Овощи фрукты, покупаю не у них.
 
[^]
mumidoom
12.07.2013 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
когда-то весь советский народ сочувствовал угнетаемым в америке неграм. и вот теперь всё встало на свои места.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47070
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх