Обратная сторона Турции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДоброКот
25.06.2013 - 16:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:08)
Слушайте, вы, моралисты, мать вашу так...
Бабам хочется ебаться! Что здесь плохого?? Вот, если бы не хотелось -- вот это уже было бы, действительно, плохо.
Так, хоть есть ещё шанс, что их не только там, но и на Родине ещё хорошенько выебут. Может быть даже найдётся тот единственный, которого она не захочет променять ни на кого. А ПОКА: ХОЧЕТ ЕБЁТСЯ, не хочет -- не ебётся.
А такие как вы, только мозг можете ебать.

Я когда, хочу ебать, иду и нахожу себе женщину.
Почему им так нельзя? Потому, что вам это не нравится?

Гхм.....

Всем хочется ебаться. Это физиологический процесс. Только если мне не изменяет мой склероз то мы кагбэ живем в обществе с узаконеной моногамией. Да, конечно, первобытные инстинкты никто не отменял, НО. Если мы сейчас резко и чотко отменим ту самую мораль (суть свод правил поведения и ограничений) энто што же мы получим? Сначала отмена моральных норм на половую еблю, а потом эдак и до каллибанизьма доживем?

Хочет ебется - не хочет не ебется. Согласен, на все сто! НО! А какого уя, она за мои денежки туда ездит ебстися. Я ее значится содержу, холю, лелею, на работе рвусь чтобы она жила как в сказке, а она летом в секс тур?

Такие как мы можем не только мозг ебать, но и Женщин. Не баб в а женщин. Тех, которые и скалочкой перетянут пьяненького и до кровати дотащат обессилевшего.

А нельзя им так только в одном случае. Если за мужнины денежки. А если они сами успешно бабло колбасят, то это их личная жизнь.
 
[^]
SagaraKurtz7
25.06.2013 - 16:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:23)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:20)
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:07)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:01)
Цитата (Dinosaurus @ 25.06.2013 - 16:57)
Зеленю, довольно интересно,хотя многое из разговоров с гидами и сам знаю. А насчет похоти, так это в Египет надо, тамошние местные вздрочить и за рулем маршрутки не против. А если на пять минут оставишь одну жену на пляже то в обязательном порядке появится эдакий ебарь террорист с предложением осчастливить её, причем даже по возвращению меня не сколько не смущаются , а с улыбкой пытаются , что нибудь еще и продать. За малым по первой не перепиздил особо активных, благо они своевременно осознали всю широту моей Русской души.
З.Ы. И как бы там не было, отдыхать по возможности буду там, а не на засраном Черном море, хотя и живу в часе езды от него.

Я к чуркам больше не поеду.Во первых они нам не рады и могут подосрать конкретно,во вторых там у них ща пиздец творится.Да и турция с ебиптом зарекамендавали себя как быдлокурорт.

Смари побольше 1 канала,там и не то покажут. Курортные зоны не трогают беспордяки, ни в турции, ни в египте, инфа 100 процентов, приехала и оттуда, и приезжала в том году из египта. Тебя почитать-все бабы давалки,подстилки, все курорты-быдлопати. Сиди дома на балконе, получай загар так, чо уж там.

Мадам вы как мои комменты читали? lol.gif Я вооьще то против того чтоб всех наших женщин называли давалками-подстилками.Я за тоб чтоб таких давалок подстилок чмарили чтоб репутацию не портили.Кстати турки и ебиптяне уверены что все русские бабы шлюхи.Могу напомнить вам что на территории турции базируются наемники-террористы(ебнутые исламисты фанатики),которые воюют в сирии.А мы россияне,поддерживаем Башара Асада которого они люто бешено ненавидят до адской боли в жопе).Что им стоит устроить терракт в курортной зоне с нашими туристами как например в пакистане где расстреляли наших альпинистов?Россияне там не погибли,но там погибли украинцы,китайцы и еще ктото.А украинцы и китайцы как минимум наши.Кроме быдлотурции(турки быдло)и ебипта в мире валом мест где можно отдохнуть на отличненько.

Мусье, я все ваше камменты почитала, поэтому и отписалась , раз не поняли, донесу вам смысл в одной фразе : не надо ровнять всех под одно единое клише баб-неудачниц.

Вы можете написать про сирию, про забастовки и т.д., сидя в Раше перед телеком, а не попивая сочок на пляже Турции и полядывая в ЯП. Тут спокойно, как в тихой гавани, так что перечитайте мои камменты внимательнее.

Альпинисты тоже думали что в пакистане тихо и мирно.В общем это ваше дело.Рискуйте жизнью из за курорта,это ваше дело.Я свое мнение сказал.Шота вы так самоотверженно защищаете турцию)Вы случаем не в тур агенстве работаете? lol.gif

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 25.06.2013 - 16:32
 
[^]
Клитемнестра
25.06.2013 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (ildus80 @ 25.06.2013 - 17:23)
Цитата (Клитемнестра @ 25.06.2013 - 17:13)
мало верится...я про женщин, конечно))))
я бы не стала со всеми подряд..тем более турками! ну не нравятся они мне! не красивые..большинству...моих подруг тоже самое))))

3 сезона там работал на рафтинге: Аланья, Мармарис. Под текстом ТС подписываюсь.

Особо умиляют те, кто "не ездил, но такого не может быть, ах, какая гадость". А еще "не все такие". Или "у меня муж-парень-дети, я - не такая". Извините, дамы, шаблоны давно разорваны, ничему не верю - насмотрелся всякого.

Несколько напоминает хачей, которые дома у себя по струнке ходят, а в Москве с цепи срываются. Наши тетки так же себя ведут.

Причем, никого не осуждаю, просто лицемерить потом дома не надо.

ну раз нравится)то пускай))
меня лично привлекают парни славянской внешности))))

была за границей...понравился один....не славянин..не знаю кто уж там)звал....на свидание))))мило отказалась))))

наезды на женщин не понимаю)))это их тело...как хотят так и распоряжаются)в сексе ничего плохого не вижу)
 
[^]
sawfish
25.06.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:31)
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:23)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:20)
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:07)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:01)
Цитата (Dinosaurus @ 25.06.2013 - 16:57)
Зеленю, довольно интересно,хотя многое из разговоров с гидами и сам знаю. А насчет похоти, так это в Египет надо, тамошние местные вздрочить и за рулем маршрутки не против. А если на пять минут оставишь одну жену на пляже то в обязательном порядке появится эдакий ебарь террорист с предложением осчастливить её, причем даже по возвращению меня не сколько не смущаются , а с улыбкой пытаются , что нибудь еще и продать. За малым по первой не перепиздил особо активных, благо они своевременно осознали всю широту моей Русской души.
З.Ы. И как бы там не было, отдыхать по возможности буду там, а не на засраном Черном море, хотя и живу в часе езды от него.

Я к чуркам больше не поеду.Во первых они нам не рады и могут подосрать конкретно,во вторых там у них ща пиздец творится.Да и турция с ебиптом зарекамендавали себя как быдлокурорт.

Смари побольше 1 канала,там и не то покажут. Курортные зоны не трогают беспордяки, ни в турции, ни в египте, инфа 100 процентов, приехала и оттуда, и приезжала в том году из египта. Тебя почитать-все бабы давалки,подстилки, все курорты-быдлопати. Сиди дома на балконе, получай загар так, чо уж там.

Мадам вы как мои комменты читали? lol.gif Я вооьще то против того чтоб всех наших женщин называли давалками-подстилками.Я за тоб чтоб таких давалок подстилок чмарили чтоб репутацию не портили.Кстати турки и ебиптяне уверены что все русские бабы шлюхи.Могу напомнить вам что на территории турции базируются наемники-террористы(ебнутые исламисты фанатики),которые воюют в сирии.А мы россияне,поддерживаем Башара Асада которого они люто бешено ненавидят до адской боли в жопе).Что им стоит устроить терракт в курортной зоне с нашими туристами как например в пакистане где расстреляли наших альпинистов?Россияне там не погибли,но там погибли украинцы,китайцы и еще ктото.А украинцы и китайцы как минимум наши.Кроме быдлотурции(турки быдло)и ебипта в мире валом мест где можно отдохнуть на отличненько.

Мусье, я все ваше камменты почитала, поэтому и отписалась , раз не поняли, донесу вам смысл в одной фразе : не надо ровнять всех под одно единое клише баб-неудачниц.

Вы можете написать про сирию, про забастовки и т.д., сидя в Раше перед телеком, а не попивая сочок на пляже Турции и полядывая в ЯП. Тут спокойно, как в тихой гавани, так что перечитайте мои камменты внимательнее.

Альпинисты тоже думали что в пакистане тихо и мирно.В общем это ваше дело.Рискуйте жизнью из за курорта,это ваше дело.Я свое мнение сказал.Шота вы так самоотверженно защищаете турцию)Вы случаем не в тур агенстве работаете? lol.gif

Да у нас и на дорогах стреляют, чо уж до беспорядков в Турции.

Я не из турагенства, я отдыхаю. А у вас, судя по негативу к "быдлокурорту" , подруга оттянулась в отпуске на славу, так что ли?

Это сообщение отредактировал sawfish - 25.06.2013 - 16:34
 
[^]
UncleSi
25.06.2013 - 16:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата (ДоброКот @ 25.06.2013 - 17:25)
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:08)
Слушайте, вы, моралисты, мать вашу так...
Бабам хочется ебаться! Что здесь плохого?? Вот, если бы не хотелось -- вот это уже было бы, действительно, плохо.
Так, хоть есть ещё шанс, что их не только там, но и на Родине ещё хорошенько выебут. Может быть даже найдётся тот единственный, которого она не захочет променять ни на кого. А ПОКА: ХОЧЕТ ЕБЁТСЯ, не хочет -- не ебётся.
А такие как вы, только мозг можете ебать.

Я когда, хочу ебать, иду и нахожу себе женщину.
Почему им так нельзя? Потому, что вам это не нравится?

Гхм.....

Всем хочется ебаться. Это физиологический процесс. Только если мне не изменяет мой склероз то мы кагбэ живем в обществе с узаконеной моногамией. Да, конечно, первобытные инстинкты никто не отменял, НО. Если мы сейчас резко и чотко отменим ту самую мораль (суть свод правил поведения и ограничений) энто што же мы получим? Сначала отмена моральных норм на половую еблю, а потом эдак и до каллибанизьма доживем?

Хочет ебется - не хочет не ебется. Согласен, на все сто! НО! А какого уя, она за мои денежки туда ездит ебстися. Я ее значится содержу, холю, лелею, на работе рвусь чтобы она жила как в сказке, а она летом в секс тур?

Такие как мы можем не только мозг ебать, но и Женщин. Не баб в а женщин. Тех, которые и скалочкой перетянут пьяненького и до кровати дотащат обессилевшего.

А нельзя им так только в одном случае. Если за мужнины денежки. А если они сами успешно бабло колбасят, то это их личная жизнь.

Дорогой, ты определись... ))) Что тебя больше беспокоит: непоколебимость общественных норм или то, что девахи не за "кровные" гуляют?
А то, чо-та я не понял, ага...

Люди, как хотят, как считают за должное, так и живут.
В каждом говорит свой темперамент, свой набор принципов.
Если я считаю все свои понятия приемлемыми (ну, вот, просто так), то почему мне не считаться с нравами других.

Один феномен меня беспокоит, всё же.
Я могу простить всё: блядство (хотя в моём понимании такого явления не существует), воровство (сам пробовал -- не понравилось, но ведь было! Не поймали и хорошо), убийство -- всякое бывает...
Но моралистов очень плохо переношу.
Объясните, кто-нибудь пожалуйста.
Гыыыы...
 
[^]
SagaraKurtz7
25.06.2013 - 16:37
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:33)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:31)
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:23)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:20)
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 17:07)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 17:01)
Цитата (Dinosaurus @ 25.06.2013 - 16:57)
Зеленю, довольно интересно,хотя многое из разговоров с гидами и сам знаю. А насчет похоти, так это в Египет надо, тамошние местные вздрочить и за рулем маршрутки не против. А если на пять минут оставишь одну жену на пляже то в обязательном порядке появится эдакий ебарь террорист с предложением осчастливить её, причем даже по возвращению меня не сколько не смущаются , а с улыбкой пытаются , что нибудь еще и продать. За малым по первой не перепиздил особо активных, благо они своевременно осознали всю широту моей Русской души.
З.Ы. И как бы там не было, отдыхать по возможности буду там, а не на засраном Черном море, хотя и живу в часе езды от него.

Я к чуркам больше не поеду.Во первых они нам не рады и могут подосрать конкретно,во вторых там у них ща пиздец творится.Да и турция с ебиптом зарекамендавали себя как быдлокурорт.

Смари побольше 1 канала,там и не то покажут. Курортные зоны не трогают беспордяки, ни в турции, ни в египте, инфа 100 процентов, приехала и оттуда, и приезжала в том году из египта. Тебя почитать-все бабы давалки,подстилки, все курорты-быдлопати. Сиди дома на балконе, получай загар так, чо уж там.

Мадам вы как мои комменты читали? lol.gif Я вооьще то против того чтоб всех наших женщин называли давалками-подстилками.Я за тоб чтоб таких давалок подстилок чмарили чтоб репутацию не портили.Кстати турки и ебиптяне уверены что все русские бабы шлюхи.Могу напомнить вам что на территории турции базируются наемники-террористы(ебнутые исламисты фанатики),которые воюют в сирии.А мы россияне,поддерживаем Башара Асада которого они люто бешено ненавидят до адской боли в жопе).Что им стоит устроить терракт в курортной зоне с нашими туристами как например в пакистане где расстреляли наших альпинистов?Россияне там не погибли,но там погибли украинцы,китайцы и еще ктото.А украинцы и китайцы как минимум наши.Кроме быдлотурции(турки быдло)и ебипта в мире валом мест где можно отдохнуть на отличненько.

Мусье, я все ваше камменты почитала, поэтому и отписалась , раз не поняли, донесу вам смысл в одной фразе : не надо ровнять всех под одно единое клише баб-неудачниц.

Вы можете написать про сирию, про забастовки и т.д., сидя в Раше перед телеком, а не попивая сочок на пляже Турции и полядывая в ЯП. Тут спокойно, как в тихой гавани, так что перечитайте мои камменты внимательнее.

Альпинисты тоже думали что в пакистане тихо и мирно.В общем это ваше дело.Рискуйте жизнью из за курорта,это ваше дело.Я свое мнение сказал.Шота вы так самоотверженно защищаете турцию)Вы случаем не в тур агенстве работаете? lol.gif

Да у нас и на дорогах стреляют, чо уж до беспорядков в Турции.

Я не из турагенства, я отдыхаю. А у вас, судя по негативу к "быдлокурорту" , подруга оттянулась в отпуске на славу, так что ли?

Нет)Просто обидно за народ наш.Из за какихто праституток наших женщин называют за бугром шлюхами.
 
[^]
DedOnan
25.06.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Цитата (buhoy @ 25.06.2013 - 15:25)
девушка поехала аниматором на 2 месяца в ебипет с подругой.
изменять сказала не будет... но лохом себя чувствую..

Принимай соболезнования от ЯПа fucking.gif bananfuck.gif
 
[^]
sawfish
25.06.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Кароче, много цитат в цитатах, уважаемый, глазоньки устают,аж позеленить пост забыла.

/Зелень.

Это сообщение отредактировал sawfish - 25.06.2013 - 16:40
 
[^]
Elyshe
25.06.2013 - 16:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 91
Исходя из опыта, те кто больше всего орут и защищаются, те как раз таки и блядуют во всю... ;)
Как говорит мой коллега "Сначала все прилично, потом как обычно"
 
[^]
Маничка
25.06.2013 - 16:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
SagaraKurtz7
Цитата
Из за какихто праституток наших женщин называют за бугром шлюхами.

А тебе не похеру, где и кого как называют?
От максимализма юношеского нужно избавляться, также от снобизма.
Взрослые люди, между прочим, не характеризуют людей по их половой жизни (не считая извращений).
 
[^]
Grand77
25.06.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (sawfish @ 25.06.2013 - 15:11)
Цитата (finsbury3 @ 25.06.2013 - 16:08)
Цитата (UserOne @ 25.06.2013 - 14:47)
Цитата (Jus @ 25.06.2013 - 12:42)
Для европейца дикость уйти не оставив чаевых, а для русского стандарт...

Какие блядь чаевые, если на эту путевку и перелёт из Сибири до Москвы или Питера человек отдал свою зарплату за три-четыре месяца и с собой в Турцию везёт 200 долларов на магнитики и какой-нибудь атракцион?
А как же на счёт впаривания гидами всяких экскурсий и покатушек в два а то и в три раза дороже, чем на улице у "свободных" продавцов этой же ерунды? Это можно к чаевым отнести?

не стоит может тратить все деньги на эту турцию . не спорю о том что кажен волен делать что пожелает , но думаю что можно три-четыре месяца с таким же успехом отдыхать где то недалеко от родины .

Это гдейта?Мне просто интересно. 2 недели в Абхазии на 2 человек- 40 000 при учете того, что была комнатка у моря с кондишкой и всю еду покупали в кафе. Самообслуживание. И Турция 25 000 на человека с полным прогибом и вылизыванием, без напрягов "чо поесть,куда пойти".

Пфе.

ну не надо путать белое с мягким. В Абхазии можно неплохо тусануть и главное знаешь за что платишь и понемаешь куда хочешь идти, а куда нет! Пьешь когда хочется, а не потому что заплатил и все включено, так же и с хавчиком )))

Видел я фотки друзей из турции: ну территория отеля, бассейн, шведский стол и кусочек пляжа, может быть экскурсия за приличные деньги, но это как доп и ФСЕ ))))
В той же Абхазии кругозор за те же деньгу куда более шире... Не поддовайтесь друзья этому навязанному "овощному отдыху" ))))

Это кстати парк в Новом Афоне в Абхазии, сел на маршрутку за 100р приехал и гуляй на здоровье, захотел купил минералочки и пей.

 
[^]
ildus80
25.06.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 43
Цитата (Клитемнестра @ 25.06.2013 - 17:31)
ну раз нравится)то пускай))
меня лично привлекают парни славянской внешности))))

была за границей...понравился один....не славянин..не знаю кто уж там)звал....на свидание))))мило отказалась))))

наезды на женщин не понимаю)))это их тело...как хотят так и распоряжаются)в сексе ничего плохого не вижу)

Я, конечно, вам не верю.

Но если, теоретически, все так и было, то устраивайтесь поскорее в музей российского целомудрия в качестве редкого экспоната :)

Насчет распоряжения своим телом вы правы - дело личное. Но такую супругу/маму, наверное, вряд ли кто захочет.
 
[^]
SagaraKurtz7
25.06.2013 - 16:51
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (Маничка @ 25.06.2013 - 17:42)
SagaraKurtz7
Цитата
Из за какихто праституток наших женщин называют за бугром шлюхами.

А тебе не похеру, где и кого как называют?
От максимализма юношеского нужно избавляться, также от снобизма.
Взрослые люди, между прочим, не характеризуют людей по их половой жизни (не считая извращений).

Мигрантов хуева гора,дахуя народу бухает и колится.В голове у современного поколения бап(да и мужиков)в голове полный ноль.Власть пиздит бабло и борзеет,быдлокавказ беспределит.Все это из за того что всем ПОХУЙ!
 
[^]
m32931leo
25.06.2013 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 15:34)
Цитата (arbooz @ 25.06.2013 - 15:15)
Постоянно, как читаю посты про Турцию, удивляюсь, как же много среди наших баб блядей. Пора бы уже привыкнуть...

Никогда в жизни не буду общатся с "чернилньницой".Это до какой степени нада опустится чтобы изменять мужу с обезъяной.Конченые шлюхи вот и все.От таких блювать тянет.Это уже не русские женщины это шлюхи без роду и племени faceoff.gif puke.gif Такие бабы должны быть изгоями в нашем обществе.

Да ладно.Русские бабы как увидят хороший нигерский ствол так сразу текут и о муже своём забывают.
 
[^]
SagaraKurtz7
25.06.2013 - 16:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (m32931leo @ 25.06.2013 - 17:53)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.06.2013 - 15:34)
Цитата (arbooz @ 25.06.2013 - 15:15)
Постоянно, как читаю посты про Турцию, удивляюсь, как же много среди наших баб блядей. Пора бы уже привыкнуть...

Никогда в жизни не буду общатся с "чернилньницой".Это до какой степени нада опустится чтобы изменять мужу с обезъяной.Конченые шлюхи вот и все.От таких блювать тянет.Это уже не русские женщины это шлюхи без роду и племени faceoff.gif puke.gif Такие бабы должны быть изгоями в нашем обществе.

Да ладно.Русские бабы как увидят хороший нигерский ствол так сразу текут и о муже своём забывают.

шлюхи да.норм бабы скорее блеванут)
 
[^]
ДоброКот
25.06.2013 - 16:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:36)
Цитата (ДоброКот @ 25.06.2013 - 17:25)
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:08)
Слушайте, вы, моралисты, мать вашу так...
Бабам хочется ебаться! Что здесь плохого?? Вот, если бы не хотелось -- вот это уже было бы, действительно, плохо.
Так, хоть есть ещё шанс, что их не только там, но и на Родине ещё хорошенько выебут. Может быть даже найдётся тот единственный, которого она не захочет променять ни на кого. А ПОКА: ХОЧЕТ ЕБЁТСЯ, не хочет -- не ебётся.
А такие как вы, только мозг можете ебать.

Я когда, хочу ебать, иду и нахожу себе женщину.
Почему им так нельзя? Потому, что вам это не нравится?

Гхм.....

Всем хочется ебаться. Это физиологический процесс. Только если мне не изменяет мой склероз то мы кагбэ живем в обществе с узаконеной моногамией. Да, конечно, первобытные инстинкты никто не отменял, НО. Если мы сейчас резко и чотко отменим ту самую мораль (суть свод правил поведения и ограничений) энто што же мы получим? Сначала отмена моральных норм на половую еблю, а потом эдак и до каллибанизьма доживем?

Хочет ебется - не хочет не ебется. Согласен, на все сто! НО! А какого уя, она за мои денежки туда ездит ебстися. Я ее значится содержу, холю, лелею, на работе рвусь чтобы она жила как в сказке, а она летом в секс тур?

Такие как мы можем не только мозг ебать, но и Женщин. Не баб в а женщин. Тех, которые и скалочкой перетянут пьяненького и до кровати дотащат обессилевшего.

А нельзя им так только в одном случае. Если за мужнины денежки. А если они сами успешно бабло колбасят, то это их личная жизнь.

Дорогой, ты определись... ))) Что тебя больше беспокоит: непоколебимость общественных норм или то, что девахи не за "кровные" гуляют?
А то, чо-та я не понял, ага...

Люди, как хотят, как считают за должное, так и живут.
В каждом говорит свой темперамент, свой набор принципов.
Если я считаю все свои понятия приемлемыми (ну, вот, просто так), то почему мне не считаться с нравами других.

Один феномен меня беспокоит, всё же.
Я могу простить всё: блядство (хотя в моём понимании такого явления не существует), воровство (сам пробовал -- не понравилось, но ведь было! Не поймали и хорошо), убийство -- всякое бывает...
Но моралистов очень плохо переношу.
Объясните, кто-нибудь пожалуйста.
Гыыыы...

Первое, я с Вами, уважаемый на брудершафт не пил чтоб меня на ТЫ называть.
Второе, эпитета кроме "дорогой" другого не нашлось? Я чего то за собой склонности к педерастии не замечал чтоб меня называть так.
Если вы, уважаемый, этак вот тонко решили стебануться, то слив защитан, впредь изощренней будьте. Да и спасибо за быструю демонстрацию своей склонности к троллингу. Троллей я не кормлю, увы.

Теперь по сути вопросов: Беспокоят меня оба аспекта и общественные нормы (в небрежении коими вы уже признались, любезнейший начинающий вор) так и удовлетворение своих низменных потребностей за счет мужей.

З.Ы. Люди не любящие моралистов (т.е. не желающие считаться с мнением окружающих) обычно считают себя лучше других.

Вот вы, уважаемый, считаете что настолько превосходите окружающих, что вам и мораль послушать нельзя. Следовать поучениям не надо, это понятно, а что, просто послушать для интереса тоже излишне?

Это сообщение отредактировал ДоброКот - 25.06.2013 - 16:59
 
[^]
Бiзон
25.06.2013 - 17:07
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Про Турцию сказать не могу, был только в Стамбуле, но на примере другой заграницы (Испания, Австрия, Португалия,Италия) могу сказать, что как раз русские и являются одним из основных поставщиков чаевых, а вот англосаксы жмоты до инфаркта. Хуй лишний раз евро переплатят и при этом требуют и сервиса, и отношения. Кстати, быдло в той части Европы - англичане и немцы. Пьют как свиньи (с утра уже на рогах) и при этом ведут себя очень вызывающе. Русские туристы на их фоне - образчик культуры (трезвые, бычки в урну lol ).
 
[^]
Zihuatanejo
25.06.2013 - 17:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (NellKa @ 25.06.2013 - 15:00)
Я сама в этих Палестинах не была, судить не могу, но судя по тому, что рассказывают знакомые и родственники..........

А я был, и скажу Вам что ни финки ни норвежки ни француженки итд неведут себя как наши девки. Так противно когда только наши бабы тусуются с турками. НИ одной европейки не видел с турками, ни одной только наши, вот и делайте выводы
 
[^]
arbooz
25.06.2013 - 17:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 168
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:36)
Один феномен меня беспокоит, всё же.
Я могу простить всё: блядство (хотя в моём понимании такого явления не существует), воровство (сам пробовал -- не понравилось, но ведь было! Не поймали и хорошо), убийство -- всякое бывает...
Но моралистов очень плохо переношу.
Объясните, кто-нибудь пожалуйста.
Гыыыы...

убийство-воровство - это тема отдельная. А насчет блядства...
Мне вот, например, абсолютно пох с кем и сколько раз иплась баба. Ее тело - ее дело. Разумеется, бляди вызывают чувство брезгливости и тошноту, но они вправе сами решать как им жить.
Но! Только в том случае, если когда ее, блядину, будут звать на свидание, она прям там же, на превом свидании расскажет, как в первый раз отсосала в подъезде в 14 лет по пьяни. Как потом замутила с двумя одновременно и трахалась с ними по очереди после школы. Как во время учебы в универе шлялась с чурками по рестораном и разумеется под них ложилась. Про все секс туры в Турцию и Ебипед пусть тоже расскажет. Пусть всю свою блядскую историю выложит.
А парень потом пусть сам решает, нужна ему такая или нет. Это будет честно и справедливо.

Но блядь ведь такого не расскажет, верно? Она будет косить под приличную мадам, кто у нас не первый, тот у нас второй и т.д. и т.п. И какой-нибудь бедняга на ней может и женится, понятия не имея с какой блядью жизнь связал, думая что его жена никогда бы на турка не повелась и ваще она у него молодец.

Вот в таких случаях ее блядское прошлое и настоящее перестает быть только ее личным делом. Поэтому и не любят их.

Это сообщение отредактировал arbooz - 25.06.2013 - 17:13
 
[^]
djafon
25.06.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Цитата (DarkBerc @ 25.06.2013 - 14:42)
Это в какой это глубинке платят минимум 600 баков? в подмосковии что - ле? У нас 300 максимум, и то, если без выходных и праздников батрачишь по 14  часов в день... Живем за Уралом. Не надо тут втирать, если ты живешь  в пол-километре от Масквабада  и получаешь 600 баксов...
Я бы за 1000 в месяц и сама в командировку подалась бы на полгода и мужа с собой прихватила.
Сказочнег.

г. Шарья, Костроской области.
З.П. Кассира 300 баксов. Но извините, если есть голова на плечах, образование и стремление, то з.п. в 600 баксов достигается с нуля за год-полтора.
З.Ы. Лично я живу в Питере, в Шарье живут родители.

Это сообщение отредактировал djafon - 25.06.2013 - 17:13
 
[^]
Zihuatanejo
25.06.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Клитемнестра @ 25.06.2013 - 15:17)
Цитата (Kamsky @ 25.06.2013 - 17:15)
У меня друг на днях из Кипра вернулся.
Я, честно говоря, малость охуел от его рассказа об отдыхе.
Друг – 146% не пиздун. Если год не было секса, то пиздеть не будет, прямо скажет – мол, год дрочу, уже в Интернете не осталось незнакомой порнухи. 

Так вот, день первый на отдыхе:
Сижу, говорит, вечером в баре, уже хорошо «под шофе». Рядом девушка тоже зеньки заливает. Заговорил с ней. Через пять минут разговора – «ну что, пойдем ко мне в номер?», «пошли».
Утром к ним – стук в дверь. Пришел МУЖ (!). Огромный, сцуко, и грозный, конечно.  Девке сходу врезал в глаз. Друг к смерти приготовился. А мужик сказал примерно: «К тебе претензий нет, ты то в чем виноват. Есть выпить?». И за неспешной беседой усосали две бутылки Хеннеси.

День второй (уже познакомился с половиной отеля), вечером, звонок в номер. Девичий голос:
- Игорь, у тебя выписка есть?
- Есть.
- Готовь, я сейчас приду. Это Катя.

День третий, вечер, звонок в номер. Незнакомый девичий голос:
- Привет, Игорь. Я Таня. У тебя выписка есть?
- Есть.
- Готовь, я сейчас приду, знакомиться будем.

День третий, вечер, звонок в номер. Девичий голос:
- Привет, Игорь……….

да друг то у вас шлюха еще та....)))

gigi.gif lol.gif lol.gif я бы сказал шлюха - телепат. Сидит дома, а тут бац ебля, бац ещё. Профессионал бля lol.gif
 
[^]
UncleSi
25.06.2013 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата (ДоброКот @ 25.06.2013 - 17:58)
.... многа разных букофф....

Первое, я с Вами, уважаемый на брудершафт не пил чтоб меня на ТЫ называть.
Второе, эпитета кроме "дорогой" другого не нашлось? Я чего то за собой склонности к педерастии не замечал чтоб меня называть так.
Если вы, уважаемый, этак вот тонко решили стебануться, то слив защитан, впредь изощренней будьте. Да и спасибо за быструю демонстрацию своей склонности к троллингу. Троллей я не кормлю, увы.

Теперь по сути вопросов: Беспокоят меня оба аспекта и общественные нормы (в небрежении коими вы уже признались, любезнейший начинающий вор) так и удовлетворение своих низменных потребностей за счет мужей.

З.Ы. Люди не любящие моралистов (т.е. не желающие считаться с мнением окружающих) обычно считают себя лучше других.

Вот вы, уважаемый, считаете что настолько превосходите окружающих, что вам и мораль послушать нельзя. Следовать поучениям не надо, это понятно, а что, просто послушать для интереса тоже излишне?

Можно на Вы, можно даже через "уважаемый". Только участь Ваша от этого легче не станет.

1. Да я тролль.

2. Ваши так называемые общественные нормы ПО ФАКТУ таковыми уже давно не являются и ПО СУТИ никогда таковыми не были. Существовали и существуют правила для того, чтобы при нарушении оных пугать не очень умных людей "разгулом каннибализма" и прочими последствиями. Хотя, не стану отрицать, есть у них и другие полезные свойства.

3. Ну, что же поделать. Есть люди, которые получают удовольствие за чужой счёт. И по сравнению с ними, "грешники", весь "грех" которых заключается в "отрывании" в отпуске -- просто ангелы.

4. Лучше других??? Чем? Лучше для чего или для кого? Как Вы сравниваете вообще?
А-а-а... знаю: те, что блядуют за свой счет, лучше тех, кто блядует за Ваш счёт.
Разумеется, лучше для Вас.

5. Если бы, кто-нибудь смог, хоть сколько-нибудь, хоть чему-нибудь СУЩЕСТВЕННОМУ меня поучить, то я только с радостью. А, так, да, совершенно верно: просто слушаю для интереса )))
Но иногда не могу промолчать.
Моралисты, спать не дают, гады.
 
[^]
Клитемнестра
25.06.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (ildus80 @ 25.06.2013 - 17:47)
Цитата (Клитемнестра @ 25.06.2013 - 17:31)
ну раз нравится)то пускай))
меня лично привлекают парни славянской внешности))))

была за границей...понравился один....не славянин..не знаю кто уж там)звал....на свидание))))мило отказалась))))

наезды на женщин не понимаю)))это их тело...как хотят так и распоряжаются)в сексе ничего плохого не вижу)

Я, конечно, вам не верю.

Но если, теоретически, все так и было, то устраивайтесь поскорее в музей российского целомудрия в качестве редкого экспоната :)

Насчет распоряжения своим телом вы правы - дело личное. Но такую супругу/маму, наверное, вряд ли кто захочет.

дело ваше))
себя целомудренной не считаю....и вообще для меня это оскорбительно звучит)))

а я себе не хочу мужчину-шлюху! а их сейчас гораздо больше)
 
[^]
UncleSi
25.06.2013 - 17:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
Цитата (arbooz @ 25.06.2013 - 18:10)
Цитата (UncleSi @ 25.06.2013 - 16:36)
Один феномен меня беспокоит, всё же.
Я могу простить всё: блядство (хотя в моём понимании такого явления не существует), воровство (сам пробовал -- не понравилось, но ведь было! Не поймали и хорошо), убийство -- всякое бывает...
Но моралистов очень плохо переношу.
Объясните, кто-нибудь пожалуйста.
Гыыыы...

убийство-воровство - это тема отдельная. А насчет блядства...
Мне вот, например, абсолютно пох с кем и сколько раз иплась баба. Ее тело - ее дело. Разумеется, бляди вызывают чувство брезгливости и тошноту, но они вправе сами решать как им жить.
Но! Только в том случае, если когда ее, блядину, будут звать на свидание, она прям там же, на превом свидании расскажет, как в первый раз отсосала в подъезде в 14 лет по пьяни. Как потом замутила с двумя одновременно и трахалась с ними по очереди после школы. Как во время учебы в универе шлялась с чурками по рестораном и разумеется под них ложилась. Про все секс туры в Турцию и Ебипед пусть тоже расскажет. Пусть всю свою блядскую историю выложит.
А парень потом пусть сам решает, нужна ему такая или нет. Это будет честно и справедливо.

Но блядь ведь такого не расскажет, верно? Она будет косить под приличную мадам, кто у нас не первый, тот у нас второй и т.д. и т.п. И какой-нибудь бедняга на ней может и женится, понятия не имея с какой блядью жизнь связал, думая что его жена никогда бы на турка не повелась и ваще она у него молодец.

Вот в таких случаях ее блядское прошлое и настоящее перестает быть только ее личным делом. Поэтому и не любят их.

Ну, не знаю, не знаю...
Может, быть потому, что я никогда не строю иллюзий относительно людей? Ведь мне достаточно честно признаться самому себе, что кое-что из того, что считается "неприличным" не случилось со мной не только благодаря моим каким-то "заслугам", но и простому стечению обстоятельств. Будь чуть повыше уровень тестостерона и пониже уровень мозгов, то и последствия были бы другими.
Я такой, они -- такие. И что?

Бедняга, который женится на блядине, просто жертва естественного отбора.
Ведь это так несложно: посмотри на её подруг, друзей, семью, пообщайся, не спеши. ТАМ ТАКОГО ПОНАВЫЛАЗИТ ...

И, ещё раз повторюсь, очень многих "бедняг" просто подсознательно тянет на таких девах. Хотят они их. Это объясняется просто: в пацанах, несмотря на "дрессуру" ещё жив дух самца, они хотят починять и управлять. И не паиньку кормить, а именно бешеную самку. Но, это я отвлёкся... так и до психиатрии недалеко ))))

А, вообще, очень много в этом животного. Животное, по определению плохим быть не может. Нет ничего плохого в "животном" мире. Плохо бывает только в мире людей.
 
[^]
Scapegod
25.06.2013 - 18:18
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2100
Не понимаю - зачем материально поддерживать своего заклятого врага? Стратегические интересы и неприязнь Турции к нам подтверждаются несколькими русско-турецкими войнами, да и сейчас они здесь воду мутят. Не нужно ехать туда, тур.поток иссякнет, экономика загнется - профит! Одним врагом России меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72562
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх