Ловля на живца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meld0
31.05.2013 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 28
Отсыпал петрушки.
Нормальный он мужик, чем он занимается и как использует свой участок это его дело.
Да и многие вот так покупают дачи, сначала с мыслью о оздоровительном отдыхе, а выходит что, для лютой синьки. Иногда тоже еду на дачу, и безбожно пью, ибо дома нехуй, жена, ребенок, а там тишина, и какая ни какая природа. Но это когда уже совсем невмоготу, и хоть волком вой, как всё достало.
По факту его председательства, я б был за него нежели за прежнего, сами страдали, на даче в выходные воду давали только вечером и то напор настолько слабый был что пришлось на 3 участка колодец рыть. Кто ж знал что платили мы за воду исправно, а деньги наши уходили мимо. Сейчас всё норм стало после смены председателя. Жена клубнику даже поливать может.
 
[^]
Цельвен
31.05.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Не! - Нормально! Какой-то завистник мне минус поставил? - Да у меня тут помидоры в теплице поливаюцца простым нажатием кнопки на телевизионном пульте!!!

Это сообщение отредактировал Цельвен - 31.05.2013 - 22:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51102
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы