Поибель, байки из ада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serg2500
17.04.2013 - 18:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
Паласатое, паласатое -мы все ценим и любим тебя,
Ты про чувства пиши адекватные, сказок ждём "про любовь", от "а" и до "я"...
Ждём рассказов твоих необычных, а на критику ты забей.
Ничего тут нету личного, просто больше и больше ДРУЗЕЙ!!!!!
Мы желаем всем Япом успеха, вдохновения, так сказать,
И твоих , новых, шедевров, никогда не устанем мы ждать....

Ну ...как то так ...вот....
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:06
6
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Цитата: "Архангелы иннигилировали репортёра на задании. Так, что поздравляю с успешной карьерой".
Аннигиляция является методом перевода энергии покоя частиц в кинетическую энергию продуктов реакции. При столкновении одной из элементарных частиц и античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимоуничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии.

Иннигилировали, а не аннигилировали.
тут, вероятно, имеется ввиду другое физическое явление
Цитата
"На полированный гранит столешницы упал свиток из человеческой кожи с кровавыми рунами"
Данный писатель вообще не понимает, что такое руны. Для него это что-то кровавое, а на самом деле ру́ны — это письменность древних германцев.

чего бы руны кровью не написать? не практично, но все же?
К тому же мир иррациональный)) или под у-ф излучением читают gigi.gif
Цитата
"Хозяин кожи был, очевидно, негром, потому что некроруны почти сливались с иссиня-фиолетовым фоном.."
НЕКРОРУНЫ СЛИВАЛИСЬ!

не высохли, вот и сливались
Цитата
Как демон в статусе, тот имел шесть разнополых аватаров, и даже одного двуполого голема.
ПИсатель даже не знает, кто такой Голем (так слышал звон).
Го́лем — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины. И двуполость тут, как козе баян.

Голум с возможностью отката к точке восстановления и лепи что хочешь.

Так что Ваши обвинения несколько поспешны

Добавлено в 19:07
Цитата
Запетые

упс......

Это сообщение отредактировал наебенился - 17.04.2013 - 19:08
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:12
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
наебенился
Цитата
упс......

Зопетые?
Я сейчас в википедию сбегаю.
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:16
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Так вы неграмотны, друг мой. Запетые пропускаете. Цитируете википедию большими кусками. Нехорошо это.

Цитата
Так вы неграмотны, друг мой. Запетые пропускаете. Цитируете википедию большими кусками. Нехорошо это.

не порядок! тут каждая деталь важна! Все, что запето, пропускать нельзя!!!
 
[^]
Bessamemucho
17.04.2013 - 19:19
2
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Цитата
Иннигилировали, а не аннигилировали.тут, вероятно, имеется ввиду другое физическое явление

Тут, вероятно, имееется ввиду полное незнание. Нет такого определения ИННИГИЛЯЦИЯ. Тем более, физического явления. Гыгыгы (физическое явление))))))). См. АННИгиляция.
 
[^]
Акация
17.04.2013 - 19:20
7
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25024
Цитата (наебенился @ 17.04.2013 - 20:06)

Иннигилировали, а не аннигилировали.

Тады надо словарик несуществующих слов прилагать. )))))
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:21
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Bessamemucho
Цитата
Иннигилировали

Безобразие. Еще и первоисточник, то есть меня, копируете с ошипкой.
Как можно так относиться к авторскому тексту?

Добавлено в 19:22
Акация
Цитата
Тады надо словарик несуществующих слов прилагать. )))))

Это слово припер сюда критик. Не знаю, где взял. В википедии несуществующих слов, вестимо.
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:23
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Bessamemucho
У меня три года церковно- приходской! *с гордостью*
Я знаю, что такое аннигиляция.
Цитата
Нет такого определения ИННИГИЛЯЦИЯ.

есть! я выше читал!!!

куда иннигиляцию сперли!!!

вот так всегда, стоит только за печеньками сходить и тут.(

Это сообщение отредактировал наебенился - 17.04.2013 - 19:25
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:24
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
наебенился
Цитата
У меня три года церковно- приходской! *с гордостью*

Коллега agree.gif
 
[^]
Сукакот
17.04.2013 - 19:24
5
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Паласатое @ 17.04.2013 - 20:12)
Зопетые?

Паласатое: зопетыи - мн.ч.

В физике термин «аннигиляция» [буквально означающий «исчезновение», «уничтожение» (лат. annihilatio, от ad — к и nihil — ничто)]

Bessamemucho раздел "пунктуация" внимательно вас ожидает. Успехов в обучении.

Это сообщение отредактировал Сукакот - 17.04.2013 - 19:26
 
[^]
sudoandy
17.04.2013 - 19:24
4
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
гыг! нет такого слова Bessamemucho, см Bésame Mucho. Кстати, Ада не существут, демонов нет, суккубы - вымысел. В ГорСвете не работает Ночной Дозор dont.gif Как жить, кругом ложь cry.gif
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:26
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
serg2500
Цитата
Ты про чувства пиши адекватные, сказок ждём "про любовь", от "а" и до "я"...

Честное слово, напишу про любовь.
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:27
3
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Паласатое @ 18.04.2013 - 01:24)
наебенился
Цитата
У меня три года церковно- приходской! *с гордостью*

Коллега agree.gif

коридорное образование превальвирует! agree.gif
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:27
10
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
sudoandy
Цитата
Кстати, Ада не существут, демонов нет, суккубы - вымысел

С вами, читателями и критиками, невозможно общаться. Я пишу - значит, есть.

Добавлено в 19:29
наебенился
Цитата
превальвирует!

Вульвирует и пальпирует!
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:32
5
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Вульвирует и пальпирует!

скальпирует и препарирует.
изредка паразитирует
 
[^]
sudoandy
17.04.2013 - 19:33
4
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
Цитата
Тут, вероятно, имееется ввиду полное незнание. Нет такого определения ИННИГИЛЯЦИЯ. Тем более, физического явления. Гыгыгы (физическое явление))))))). См. АННИгиляция.

по-видимому, это самокритика. У автора в тескте Аннигиляция. ИННИГИЛЯЦИЯ - это в собственно цитате критика появилась. Сам придумал, сам раскритиковал bravo.gif

Это сообщение отредактировал sudoandy - 17.04.2013 - 19:33
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 19:34
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
наебенился
Меня бесамемучо заразил адопедическим, тьфу, википедическим вирусом.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80...%B0%D1%82%D1%8C

Ну ладно, пусть он будет прав, что ли. В этот раз.

 
[^]
sudoandy
17.04.2013 - 19:35
6
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
Цитата
Цитата Вульвирует и пальпирует!скальпирует и препарирует.изредка паразитирует

мастурбирует и аплодирует!
 
[^]
наебенился
17.04.2013 - 19:37
5
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Паласатое
твоя точка зрения мажоритарна!

*ехидно* вот тут то с вики облом))

Добавлено в 19:39
Цитата
мастурбирует и аплодирует!

апломастурбальное удовлетворение? мосье знает толк в извращениях shum_lol.gif
 
[^]
Orlum
17.04.2013 - 20:02
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Цитата (Bessamemucho @ 17.04.2013 - 19:14)

Цитата: "Архангелы иннигилировали репортёра на задании. Так, что поздравляю с успешной карьерой".
Аннигиляция является методом перевода энергии покоя частиц в кинетическую энергию продуктов реакции. При столкновении одной из элементарных частиц и античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимоуничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии.

Вот извините но хочу без троллинга поспорить.

Общеизвестный факт что антиматерию добыть в земных условиях практически невозможно. И слава Богу. Разлитый стаканчик антиматерии может привести к выделению энергии и света колоссальных размеров. Ад и рай являются двумя противоположностями. Земля все-таки ближе к аду, потому и заряд материи у нас схож с адским, точнее они идентичны.

Человеку ближе по его сути плотские, "земные" радости, за которые выступает ад и отвергает рай. Чревоугодие, прелюбодеяние, сотворение себе кумиров, желание судить других, сидение на ЯП-е - все это осуждается раем и является грехом. Из этого делаем вывод что рай, как противоположность аду и земле, состоит из антиматерии, равно как и его обитатели.

Соответственно "аннигилировать репортера" архангелы могли кучей способов:

1. Телепортировав его каким-то образом в рай.
2. Телепортировав в него каким-то образом кусочек рая.
3. Подозвать его к границе материи и антиматерии и уебать его антиматериальным святым молотом в вакууме

Выбирайте любой способ
 
[^]
Паласатое
17.04.2013 - 20:05
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Orlum
Цитата
уебать его антиматериальным святым молотом в вакууме

pray.gif
Мне даже в голову такой способ не пришел.
А по поводу рун , написанных кровью, у тебя нет никакого обоснования?

ПС.
Все комментирующие, спасибо огромное.

 
[^]
Orlum
17.04.2013 - 20:25
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Цитата (Паласатое @ 17.04.2013 - 21:05)

А по поводу рун , написанных кровью, у тебя нет никакого обоснования?

Общеизвестный факт, что руны, написанные кровью обладают особой силой. Естественно если это просто руны, например описывающие бытовую ситуацию древних нордов, то пиши их хоть кровью, хоть говном - один хрен.

НО, если это заклинание, например "Mannas kauna purizas", то от того, чьей кровью оно написано зависит кто в итоге пострадает и в какой мере.

Именно поэтому техзадания в аду пишутся на коже черного дракона кровью вампира. Такие свитки категорически запрещено оставлять на солнце. Любому студенту понятно что при воздействии ультрафиолета на кровь вампира выделяется атомарный кислород, вследствии чего кровь нагревается, чернеет и все это сопровождается характерным "озоновым" запахом. Видимо в данном случае мы как раз и имеем дело с техзаданием оставленном на подоконнике адского офиса либо "торпеде" адской колесницы
 
[^]
sudoandy
17.04.2013 - 20:27
5
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
Цитата
Земля все-таки ближе к аду, потому и заряд материи у нас схож с адским, точнее они идентичны.

Ближе, но не идентична раю аду, так что способ
Цитата
1. Телепортировав его каким-то образом в рай.
не является надежным. При совпадающем спине вообще не будет реакции. С другой стороны, столкновение любой частицы с её античастицей может приводить к их аннигиляции, причём не только за счёт электро-магнитного взаимодействия. Так, аннигиляция протонов и антипротонов в p-мезоны вызывается простым сильным взаимодействием. При малой относительной скорости р и p| их аннигиляция может происходить через связанное промежуточное состояние антипротонного атома или, возможно, через барионий. Короче, зависит от того, как сильно его швырнуть в рай - при субсветовых скоростях возможно, но аннигиляция взаимна, раю кердык. Осталось разобраться с телепортацией - если скорость перемещения при этом выше световой, то ваще непонятно, чего будет. Но рай разрушится, по крайней мере, в объеме вещества, равном объему репортера и п л ю с энергия от этого процесса - 50 мегатон на кг где-то.

Цитата
3. Подозвать его к границе материи и антиматерии и уебать его антиматериальным святым молотом в вакууме

В отличие от аннигиляции при низких энергиях сталкивающихся частиц, когда в процессе аннигиляции пара частица-античастица превращается в более лёгкие частицы, при высоких энергиях лёгкие частицы могут аннигилировать с образованием более тяжёлых частиц (при условии, что полная энергия аннигилирующих частиц превышает порог рождения тяжёлых частиц, равный в системе центра инерции сумме их энергий покоя). С ростом энергии сталкивающихся частиц сечение аннигиляция за счёт сильного и электро-магнитного взаимодействий падает, а за счёт слабого взаимодействия - растёт. Поэтому при высоких энергиях в столкновениях адронов могут наблюдаться и процессы слабой аннигиляции кварков и антикварков в виртуальный или реальный - или Z°-бозон слабого взаимодействия. Интерференция сильного и слабого взаимодействий адронов определяет эффекты слабого взаимодействия в столкновениях адронов при высоких энергиях (несохранение чётности, одиночное рождение странных и очарованных частиц в столкновениях "обычных" адронов и др.) Проще говоря, уебывание молотком, в зависимости от силы воздействия, может привести к разным результатам - от неполной аннигиляции до образования неведомой хуйни. Не годится.
Цитата
2. Телепортировав в него каким-то образом кусочек рая.

Наиболее удобный и безпроблемный способ, если считать, что при телепортировании сохранится квантовая модель досветовых скоростей.
Короче, вариант 2.

Это сообщение отредактировал sudoandy - 17.04.2013 - 20:30
 
[^]
ICA
17.04.2013 - 20:30
5
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2521
Цитата
А по поводу рун , написанных кровью, у тебя нет никакого обоснования?

В процессе татуирования выделяется кровь. В ранки втирается краска. Заменяем краску кровью.. Вот и руны, написанные кровью. (разной группы). Для лучшей разборчивости в аду. Во как.
 
[^]
INSPEKTOR
17.04.2013 - 20:31
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Bessamemucho
Цитата
ПИсатель даже не знает, кто такой Голем (так слышал звон).
Го́лем — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины. И двуполость тут, как козе баян.


Гм...а вот ежели предположить, что голему прилепили мужской половой хуй и женскую половую вагину (блядь...впервые эти слова-то страшно употреблять, вдруг у них определение какое научное есть, а я и не знаю biggrin.gif ). Так вот. Он какой будет? Голем в смысле. Двуполый, разнополый, бесполый?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 17.04.2013 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21299
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх