Крик души, истории из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jucepine
7.04.2013 - 14:26
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 20
Очень надеюсь, что в один прекрасный момент русским надоест кормить этих собак (как они сами называют русских) и терпеть при этом их поведение.

Но при этом боюсь, чем все это закончится - ведь если дошел до точки, то под горячую руку попадут все, и больше всего те, которые не заслужили:

1. Тихий и скромный грузин, который сидит на рынке, продает цветы и заставляет дочь учиться в институте, чтобы его дети и дети его детей уважали страну и законы той страны, в которой они живут. Который сам ненавидит этих собак юга. Который тихо ведет себя и не доставляет неудобств.

2. Казах или киргиз, который всю жизнь в своей стране выращивал фрукты и тем же занимается на юге России и, хоть это и тяжело и непривычно, старается соблюдать законы и не причинять неудобств.

3. Таджик или его жена, которые весь день занимаются либо погрузкой-разгрузкой, либо уборкой-мытьем за копейки, но не доставляют хлопот и в большинстве случаев ведут себя даже тише самих русских (пост на подобную ситуацию был недавно).

Все они очень часто терпят издевки в свой адрес, но при этом молчат - понимают, что они тут приезжие.
Но кавказцам почему-то позволено самим поливать издевками русских и Россию и при этом сами подобного не терпят.

Сейчас русские терпят поведение одного народа, но как бы не пострадали все народы, когда терпение кончится.

Это сообщение отредактировал jucepine - 7.04.2013 - 14:29
 
[^]
Warmer
7.04.2013 - 14:40
3
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Я родился в Казахстане и прожил там до 92-го года. Так вот, о чем я, были у нас в деревне и казахи, и курды (гниловатая нация), и турки, и уйгуры, и чечены, и немцы. Все были обжитые между собой, ходили друг к другу в гости, все были дружные и гостеприимные, последние штаны отдадут, но гостя обязаны накормить. Но это продолжалось до 91-го года, когда дикие казахи стали приезжать из Киргизии, которые по-русски не бельмеса, в школе с ними еще учителя мучались капитально (90 % учителей в нашей школе были русские). Так вот они и были борзые, местные казахи за русских впрягались против этих приезжих. А потом я уехал оттуда, сейчас там единицы русских в деревне осталось, не знаю, как там отношение к ним, но живут вроде бы.
Я не могу сказать за другие местности, но говорю про то, что видел. Когда мы уже собрались уезжать, эти же приезжие хотели наш дом тогда за просто так отобрать, местные уже нас тогда отстояли и помогли продать дом.
Сами же приезжие казахи жили в юртах за околицей, до сих пор понять не могу, куда же они ехали? Ведь, если переезжать, то надо куда-то (в дом или квартиру уже купленную) или к кому-то для начала (друзья, родственники), а этого у них не было, кроме юрт, вокруг которых они тогда все загадили, из-за чего с турками-казахами-курдами неоднократно у них возникали конфликты.
 
[^]
LeksaG
7.04.2013 - 14:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (jucepine @ 7.04.2013 - 15:26)
Очень надеюсь, что в один прекрасный момент русским надоест кормить этих собак (как они сами называют русских) и терпеть при этом их поведение.

Но при этом боюсь, чем все это закончится - ведь если дошел до точки, то под горячую руку попадут все, и больше всего те, которые не заслужили:

1. Тихий и скромный грузин, который сидит на рынке, продает цветы и заставляет дочь учиться в институте, чтобы его дети и дети его детей уважали страну и законы той страны, в которой они живут. Который сам ненавидит этих собак юга. Который тихо ведет себя и не доставляет неудобств.

2. Казах или киргиз, который всю жизнь в своей стране выращивал фрукты и тем же занимается на юге России и, хоть это и тяжело и непривычно, старается соблюдать законы и не причинять неудобств.

3. Таджик или его жена, которые весь день занимаются либо погрузкой-разгрузкой, либо уборкой-мытьем за копейки, но не доставляют хлопот и в большинстве случаев ведут себя даже тише самих русских (пост на подобную ситуацию был недавно).

Все они очень часто терпят издевки в свой адрес, но при этом молчат - понимают, что они тут приезжие.
Но кавказцам почему-то позволено самим поливать издевками русских и Россию и при этом сами подобного не терпят.

Сейчас русские терпят поведение одного народа, но как бы не пострадали все народы, когда терпение кончится.

Дык сейчас и таджики выглядеть как парни с кавказа,теже бороды,теже прически,хрен его отличишь от дагмена,и поведение один в один.....Чего там про гастеров говорить,сами русские малолетки(местные,рожденные и воспитанные в России) общаются с кауказким акцентом(реально понимаю не все,а только отдельные дебилы,но факт есть).
Слышал что был негласный указ не брать в силовые структуры лиц кавказской национальности,ну хоть тут мне наши копы симпатизируют.

Это сообщение отредактировал LeksaG - 7.04.2013 - 14:53
 
[^]
feo555
7.04.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Dave68 @ 6.04.2013 - 19:53)
Garik1478
Цитата
и мои родители с большим трудом продали эту квартиру за смешные деньги. Хотя им поступали предложения отдать квартиру бесплатно только за то, что их не выкинут с балкона 3 этажа.

Такое не тока на Кавказе было ... Со мной как-то парень работал , сам он русский , но родился и вырос в Ср. Азии (Узбекистан - Фергана) ... За свою трёшку с хорошим ремонтом и мебелью , получил две лепёшки ... Говорит , еле ноги унесли , хорошо не убили ,резня была страшная , да ебись она в рот эта квартира ... Ходили говорит толпами с заточками и орали - Русские в Рязань , Татары в Казань ... О как ... За хорошую квартиру - две лепёшки ... faceoff.gif
И такая херь шла практически по всем "братским" республикам ...

не по всем. живу в крыму,полно соседей-россиян.
 
[^]
LeksaG
7.04.2013 - 15:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (feo555 @ 7.04.2013 - 15:52)
Цитата (Dave68 @ 6.04.2013 - 19:53)
Garik1478
Цитата
и мои родители с большим трудом продали эту квартиру за смешные деньги. Хотя им поступали предложения отдать квартиру бесплатно только за то, что их не выкинут с балкона 3 этажа.

Такое не тока на Кавказе было ... Со мной как-то парень работал , сам он русский , но родился и вырос в Ср. Азии (Узбекистан - Фергана) ... За свою трёшку с хорошим ремонтом и мебелью , получил две лепёшки ... Говорит , еле ноги унесли , хорошо не убили ,резня была страшная , да ебись она в рот эта квартира ... Ходили говорит толпами с заточками и орали - Русские в Рязань , Татары в Казань ... О как ... За хорошую квартиру - две лепёшки ... faceoff.gif
И такая херь шла практически по всем "братским" республикам ...

не по всем. живу в крыму,полно соседей-россиян.

У Крыма и Кавказа только одно общее,буква "К"!А москали и хохлы братья полюбэ!
 
[^]
silеncer
7.04.2013 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
а мне похуй кого пиздить русского или чурку, если человек тварь, то не смотрю на лицо и паспорт.
 
[^]
438vzlet
7.04.2013 - 15:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 271
Точно так же еле улетели бросив отличную трехкомнатную квартиру в Узбекистане.
 
[^]
СашкЪ
7.04.2013 - 15:36
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
офигеть faceoff.gif
сперва отжимают квартиру за лепешки, выгоняют русских с боем, а потом прутся сюда же! в чем смысл, я не пойму?! ну жили бы себе щастливо в освобожденных республиках mad.gif
 
[^]
Княжнин
7.04.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2
Возможно, Путин не может или не хочет что-то менять в сложившейся ситуации. А ведь нужно начинать действовать, а то такими темпами нас ждет нечто жуткое.
 
[^]
ДойчеКабано
7.04.2013 - 15:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
сперва отжимают квартиру за лепешки, выгоняют русских с боем, а потом прутся сюда же!

А многие русские, которыеТАМ не жили, жалеют их. Они ведь, такие несчастные, им сеьи кормить надо и пр.
Когда слышу такие речи, так и хочется сказать- жил бы ты там, они тебя не пожалели бы. Но баранам бесполезно что то обьяснять.
 
[^]
ДоброКот
7.04.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (feo555 @ 7.04.2013 - 14:52)
Цитата (Dave68 @ 6.04.2013 - 19:53)
Garik1478
Цитата
и мои родители с большим трудом продали эту квартиру за смешные деньги. Хотя им поступали предложения отдать квартиру бесплатно только за то, что их не выкинут с балкона 3 этажа.

Такое не тока на Кавказе было ... Со мной как-то парень работал , сам он русский , но родился и вырос в Ср. Азии (Узбекистан - Фергана) ... За свою трёшку с хорошим ремонтом и мебелью , получил две лепёшки ... Говорит , еле ноги унесли , хорошо не убили ,резня была страшная , да ебись она в рот эта квартира ... Ходили говорит толпами с заточками и орали - Русские в Рязань , Татары в Казань ... О как ... За хорошую квартиру - две лепёшки ... faceoff.gif
И такая херь шла практически по всем "братским" республикам ...

не по всем. живу в крыму,полно соседей-россиян.

В Крыму, конечно, поменьше накал страстей. Пока еще не режут русских и украинцев. Но татары крымские тоже далеко не доброжелательны к славянским нациям. После возвращения из высылки периодически истерики закатывают и в СМИ и на улицах просто. Хотя опять же не все и далеко не всегда. У самого куча знакомых и друзей татар.
 
[^]
LeksaG
7.04.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (silеncer @ 7.04.2013 - 16:28)
а мне похуй кого пиздить русского или чурку, если человек тварь, то не смотрю на лицо и паспорт.

Согласен!И среди лесбиянок есть пидорасы!
 
[^]
feo555
7.04.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (ДоброКот @ 7.04.2013 - 14:50)
Цитата (feo555 @ 7.04.2013 - 14:52)
Цитата (Dave68 @ 6.04.2013 - 19:53)
Garik1478
Цитата
и мои родители с большим трудом продали эту квартиру за смешные деньги. Хотя им поступали предложения отдать квартиру бесплатно только за то, что их не выкинут с балкона 3 этажа.

Такое не тока на Кавказе было ... Со мной как-то парень работал , сам он русский , но родился и вырос в Ср. Азии (Узбекистан - Фергана) ... За свою трёшку с хорошим ремонтом и мебелью , получил две лепёшки ... Говорит , еле ноги унесли , хорошо не убили ,резня была страшная , да ебись она в рот эта квартира ... Ходили говорит толпами с заточками и орали - Русские в Рязань , Татары в Казань ... О как ... За хорошую квартиру - две лепёшки ... faceoff.gif
И такая херь шла практически по всем "братским" республикам ...

не по всем. живу в крыму,полно соседей-россиян.

В Крыму, конечно, поменьше накал страстей. Пока еще не режут русских и украинцев. Но татары крымские тоже далеко не доброжелательны к славянским нациям. После возвращения из высылки периодически истерики закатывают и в СМИ и на улицах просто. Хотя опять же не все и далеко не всегда. У самого куча знакомых и друзей татар.

шо значит пока не режут?заебутся! мы тут-ДОМА! и срать на их доброжелательность,хотя жить вместе мирно ее отсутствие не мешает.
 
[^]
Пипеткин
7.04.2013 - 16:20
2
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Русских много где не любят
Яркий пример Эстония, где я родился и жил
Сейчас живу в Украине, и тут начинает набирать популярность русофобская партия "Свобода"
А еще Польша, Латвия

Почему так происходит ? Не знаю

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 7.04.2013 - 16:21
 
[^]
Нееет
7.04.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
лицуха на гладкоствол для начала, думаю скоро сделать, куплю полуавтомат хороший, в случае пиздеца - будем выходить на улицы
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
7.04.2013 - 16:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
давно говорил, надо просто бактереологическое оружие применить, по нац признаку(генотипу) и пусть муслимки дохнут, они просто не догнали прогресс и поезд ушёл
 
[^]
HATE
7.04.2013 - 16:33
-2
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Короче средний градус по палате по комментариям, особенно фразы:
Цитата
Теме + ибо молчать больше нельзя

мне почему-то напомнили: "Я ретвитила Навального", "Я поставил белую ленточку на аватар", "Мы обругали несправедливые выборы в курилке", ну что ж, "охуеть теперь" shum_lol.gif . Давайте, хомяки япа, ненавидьте меня, больше ненависти lol.gif

з.ы. И таки ТС на мои вопросы предпочёл скромно отмолчаться, ну я собственно этого и ожидал. Лучей добра всем присутствующим. lol.gif

Это сообщение отредактировал HATE - 7.04.2013 - 16:37
 
[^]
kleeen
7.04.2013 - 16:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Пипеткин @ 7.04.2013 - 17:20)
Русских много где не любят
...
Почему так происходит ? Не знаю

Ну во первых мы тоже не самый милый народец. (Тема наших туристов уже обсуждалась 1000 раз)

Во вторых политика. Порой не любя россиян даже, а не русских.



Вообще, то как наших гнали из "братских" республик - отличный пример почему решение должно принимать правительство а не народ.
Вот смотрите, с точке зрения коренных: "понаехали тут! заняли все козырны места, врачи, учителя, инженеры, руководство. Валите от сюда в свою Россию, тут будут жить коренные"
А на выходе у них за 10 лет уехало процентов 75 специалистов. А если добавить к этому, что новые специалисты обычно бывают в семьях с вышкой, то имеем неплохое становление экономики раком.
Зато они такие крутые всех выгнали и стали жить, как они думали лучше. В общем-то как обычно принцип сам себе злобный буратино в действие.
 
[^]
AphexTwin
7.04.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ТС замечательно навтыкал чернорылому! так ведь хорошо если б без последствий! а то щаз начнется "националист" "не толерантный поступок" и т.д. за правильное дело!
 
[^]
Navs
7.04.2013 - 16:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 201
Цитата (СашкЪ @ 7.04.2013 - 17:36)
офигеть faceoff.gif
сперва отжимают квартиру за лепешки, выгоняют русских с боем, а потом прутся сюда же! в чем смысл, я не пойму?! ну жили бы себе щастливо в освобожденных республиках mad.gif

Почему саранча сжирает все, а потом двигается дальше?
Почему клещи и клопы пьют кровь?
Почему бычий цепень живет за счет организма-носителя, пока не высосет все соки и сам не сдохнет вместе с "кормильцем"?
Потому, что паразиты! Смысл жизни которых не занять жизненное пространство и обустроить его под свои нужды, а прийти на готовое. И жрать, жрать и жрать, пока не кончится еда, а потом опять искать готовое.
Если исчезнут все паразиты в животном мире (не путать с симбионтами) всем станет лучше.
Что делать с недолюдьми - паразитами? Спросите Адика.
 
[^]
УбийцА
7.04.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
Цитата (Garik1478 @ 6.04.2013 - 19:59)


Выхожу вечером из офиса, слышу оклик - эй дядя, дай сигарету. По привычке отвечаю, что по пятницам не подаю, и продолжаю движение к машине. За спиной слышу топот, разворачиваюсь и меня, 100 кг - сбивает с ног жернокожий дрищ. В момент падения он мне говорит - ты сейчас мне все отдашь, урус несчастный, и я слышу знакомый диалект (он меня материл на своем). Сказать, что у меня шарики за ролики заехали, значит не сказать ничего. Я вспомнил ВСЁ.

Я позвонил и честно прождал "полицию" 20 минут. Так как её не оказалось, я сел в машину и поехал домой, где меня ждала жена и дети. Они мне гораздо важнее. Его друзья убежали сразу, а он сам хрипел и подавал признаки жизни. А если сдох - не жалко.

3 или 4 раза это перечитывал и нихрена не понял!! что значит - жирнокожий дрищ !? Как тебя этот дрищ смог уронить если ты весишь 100 кг ? Зачем ты начал звонить в * полицию* И от куда там взялись его друзья ?
ЗЫ Чел тут явно чего то не хватает ты не находишь ? написано все настолько сумбурно что, я чуть сам на понятном тебе диалекте не начал ругаться.
 
[^]
Bayron1
7.04.2013 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
черножопые уже и до Кр Севера добрались у нас в ЯНАО их уже оч много. по теме ТС - мужык, все правильно сделал. уважаю.
а толерастам я скажу, как моих друзей русских с грудничком на руках в первую чеченскую из своего же дома выгнали одноклассники (!) чечены и в след говорили, если бы вместе не учились, то убили бы вообще - зимой на мороз - это от хорошего отношения. они многое могут рассказать, только вот вспоминать это не любят. ковровые бомбардировки все исправят.
 
[^]
Patogenbl4
7.04.2013 - 17:14
13
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (HATE @ 7.04.2013 - 17:33)
мне почему-то напомнили: "Я ретвитила Навального", "Я поставил белую ленточку на аватар", "Мы обругали несправедливые выборы в курилке", ну что ж, "охуеть теперь"  shum_lol.gif . Давайте, хомяки япа, ненавидьте меня, больше ненависти lol.gif

По теме вспомнил неполиткорректный бородатый анекдот:

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом вдруг,как начнет его пиздить, так я подумал, что по всей стране началось.

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 7.04.2013 - 17:16
 
[^]
serajdy
7.04.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
я родился в центре Грозного в 1976 г. Уехал (убежал) от туда только в 2000 г.. Ух как много хочется написать, да нелюблю много печатать :(
 
[^]
ShtirlitzJK
7.04.2013 - 17:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 1514
Автору респект.
Тот же 78 рождения, Дагестан, Махачкала. Уехали в 91 году. Только было все немного по другому. В классе было 27 национальностей. Со многими общаемся до сих пор. Во дворе всегда дружили невзирая на национальность. И Дагестаном гордились. До сих пор с ностальгией вспоминаю то время. И постоянно возникает вопрос - как так получилось? Почему народы врагами стали в одночасье?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70427
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх