Добро пожаловать в ад!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LuxVeritas
20.03.2013 - 01:30 [ показать ]
-30
Рециркулятор
20.03.2013 - 01:36
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
И вот ещё нюанс не в пользу забора-на нас станут наезжать Штаты и Европы:бойкотировать,исключать,разрывать...
 
[^]
LuxVeritas
20.03.2013 - 01:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Рециркулятор @ 20.03.2013 - 02:36)
И вот ещё нюанс не в пользу забора-на нас станут наезжать Штаты и Европы:бойкотировать,исключать,разрывать...

С хуя ли? Я не могу понять вашу логику.

Это щас нельзя обезьян прижать. Например нельзя человекообразному говну с кавказа запретить растекаться по русским землям. Они же тожероссияни, такие же как ты.
А вот отделим гадюшник, отгородим забором - и пускай там с голоду дохнут, жрут друг друга, режут сами себя в межплеменной резне. Это уже не наше дело.

Это сообщение отредактировал LuxVeritas - 20.03.2013 - 01:55
 
[^]
Рециркулятор
20.03.2013 - 01:54
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Было такое уже просто,прошли это,всякие комиссии независимые,расследователи корреспонденты проверяющие постоянно не нарушаются ли блин,в военных действиях права зверьков....
 
[^]
Bogorodsky
20.03.2013 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
LuxVeritas, подправил карму, как мог.
Не готовы еще советские россияне осознать, что 200 лет "усмирения" и оцивилизовывания кауказа ни к чему не привели и, вместо того, чтобы прекратить эту утопию, они продолжают утопать в ней дальше. Сравнивают с татарами, которые тоже не хотят жить рядом с бандитскими диаспорами и стрельбой по любому поводу, с Уралом, который тоже явно не в восторге от зверьков, считают, что многомиллиардные дотации, направленные на задабривание убийц и бандитов это лучше, чем трата денег на охрану границ. Американо-мексиканская граница тоже весьма обширна, однако, ничего, справляются.
Так вот, пока люди действительно не осознают что им нужно и чего они хотят, когда перестанут говорить заученные с телевизора фразы, а начнут думать своей головой, вот тогда и будет шанс на улучшение ситуации.. а пока нет, эта страна заслуживает свою власть и все то, что в ней происходит, потому что людей с совком головного мозга в этой стране, к сожалению, большинство..
Вообще было бы здорово всех совков и прочих сочувствующих согнать на юга, к их любимым кавказцам, и уж потом отделить) Хотя, конечно, в этом нет необходимости, если люди настолько внушаемы, что своей головой думать не могут, то можно им в мозг новую программу через телек загрузить и все будет хорошо.
 
[^]
LuxVeritas
20.03.2013 - 08:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Bogorodsky @ 20.03.2013 - 08:32)
LuxVeritas, подправил карму, как мог.
Не готовы еще советские россияне осознать, что 200 лет "усмирения" и оцивилизовывания кауказа ни к чему не привели и, вместо того, чтобы прекратить эту утопию, они продолжают утопать в ней дальше. Сравнивают с татарами, которые тоже не хотят жить рядом с бандитскими диаспорами и стрельбой по любому поводу, с Уралом, который тоже явно не в восторге от зверьков, считают, что многомиллиардные дотации, направленные на задабривание убийц и бандитов это лучше, чем трата денег на охрану границ. Американо-мексиканская граница тоже весьма обширна, однако, ничего, справляются.
Так вот, пока люди действительно не осознают что им нужно и чего они хотят, когда перестанут говорить заученные с телевизора фразы, а начнут думать своей головой, вот тогда и будет шанс на улучшение ситуации.. а пока нет, эта страна заслуживает свою власть и все то, что в ней происходит, потому что людей с совком головного мозга в этой стране, к сожалению, большинство..
Вообще было бы здорово всех совков и прочих сочувствующих согнать на юга, к их любимым кавказцам, и уж потом отделить) Хотя, конечно, в этом нет необходимости, если люди настолько внушаемы, что своей головой думать не могут, то можно им в мозг новую программу через телек загрузить и все будет хорошо.

Хорошо сказано.

Нам ещё повезло, что в своё время афганистан не стал очередной советской республикой.
 
[^]
Ратислав
20.03.2013 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?
 
[^]
LuxVeritas
20.03.2013 - 08:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:37)
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?

Это типа ты что-то дохрена умное сказал, да?
Ну всё теперь, щас все осознают, что черножопые со всей планеты должны стать тожероссиянами и переехать на русские земли. Щас в Кондпоге люди выйдут на митинг "хотим больше черножопых".

Это сообщение отредактировал LuxVeritas - 20.03.2013 - 08:50
 
[^]
Ратислав
20.03.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (LuxVeritas @ 20.03.2013 - 08:43)
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:37)
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?

Это типа ты что-то дохрена умное сказал, да?
Ну всё теперь, щас все осознают, что черножопые со всей планеты должны стать тожероссиянами и переехать на русские земли. Щас в Кондпоге люди выйдут на митинг "хотим больше черножопых".

Еще раз - пойдешь служить на заборчик этот?
 
[^]
LuxVeritas
20.03.2013 - 09:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:58)
Цитата (LuxVeritas @ 20.03.2013 - 08:43)
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:37)
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?

Это типа ты что-то дохрена умное сказал, да?
Ну всё теперь, щас все осознают, что черножопые со всей планеты должны стать тожероссиянами и переехать на русские земли. Щас в Кондпоге люди выйдут на митинг "хотим больше черножопых".

Еще раз - пойдешь служить на заборчик этот?

Да. Чтобы не текло говно с кавказских гор на русские земли.

А ты переедешь жить в чечню? Ты выйдешь на митинг в очередной кондопоге, и скажешь русским людям в лицо, что зверьё это тожероссияне и имеют право жить где хотят?
Вот ты, лично ты, согласен быть зарезанным, застреленным из травмата вместо очередного русского обывателя?
 
[^]
Bogorodsky
20.03.2013 - 09:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:37)
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?

Если ты и такие как ты окажутся за этим заборчиком я вас готов не пускать обратно, когда взвоете от ваших любимых зверьков. Действительно делом буду занят.
 
[^]
Ратислав
20.03.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Bogorodsky @ 20.03.2013 - 09:18)
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 09:37)
LuxVeritas
Еще раз - проще Москву тогда отделить ))
Я-то найду где Чечня, я живу на Юге России.
Радетель за заборчики - ты готов идти строить заборчик этот или служить на нем?

Если ты и такие как ты окажутся за этим заборчиком я вас готов не пускать обратно, когда взвоете от ваших любимых зверьков. Действительно делом буду занят.

Где я говорил что люблю зверьков? ))
Юноша, я лишь указал что идея с заборчиком очевидная глупость, которая невыполнима и неэффективна.
А отказ от Империи с формированием чисто русского населения в пределах маленького европейского государства - это тебе к Стерлигову.
Тащем-то готовы вас оставить в пределах Москвы ))

Ты так и не ответил - какие конкретно пределы собрался заборчиком окружать и что делать с теми кто уже тут )
 
[^]
Bogorodsky
20.03.2013 - 10:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 10:56)
Где я говорил что люблю зверьков? ))
Юноша, я лишь указал что идея с заборчиком очевидная глупость, которая невыполнима и неэффективна.
А отказ от Империи с формированием чисто русского населения в пределах маленького европейского государства - это тебе к Стерлигову.
Тащем-то готовы вас оставить в пределах Москвы ))

Ты так и не ответил - какие конкретно пределы собрался заборчиком окружать и что делать с теми кто уже тут )

Паренёк, тебе уже все написали, и про границу и про мультивариантность решений внутреннего вопроса, перечитай еще разок пару последних страниц. Ну не поймешь, так не поймешь, ничем не могу помочь.
 
[^]
CKAT
20.03.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (LuxVeritas @ 20.03.2013 - 09:15)
А ты переедешь жить в чечню? Ты выйдешь на митинг в очередной кондопоге, и скажешь русским людям в лицо, что зверьё это тожероссияне и имеют право жить где хотят?
Вот ты, лично ты, согласен быть зарезанным, застреленным из травмата вместо очередного русского обывателя?

Уже неоднократно написано в этой теме про соблюдение и не соблюдение законодательства в РФ, а также про проблему разного рода черножопых, их покровителей и т.д. Причём безобразничают у нас и русские, и татары и всё остальные, потому что безнаказанность. Отделим Кавказ - проблема не исчезнет. Вакуум заполнят беложопые. Тебе легче будет? Мне - нет. Я уж молчу про слабость государства, которую мы продемонстрируем всему миру и последствия этого (писал уже, повторяться не буду).
Поэтому проблема не в Кавказе, а в отсутствии исполнительной власти. Человек действует настолько, насколько ему позволяют.
 
[^]
Evan20
20.03.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Bogorodsky @ 20.03.2013 - 14:45)
Цитата (Ратислав @ 20.03.2013 - 10:56)
Где я говорил что люблю зверьков? ))
Юноша, я лишь указал что идея с заборчиком очевидная глупость, которая невыполнима и неэффективна.
А отказ от Империи с формированием чисто русского населения в пределах маленького европейского государства - это тебе к Стерлигову.
Тащем-то готовы вас оставить в пределах Москвы ))

Ты так и не ответил - какие конкретно пределы собрался заборчиком окружать и что делать с теми кто уже тут )

Паренёк, тебе уже все написали, и про границу и про мультивариантность решений внутреннего вопроса, перечитай еще разок пару последних страниц. Ну не поймешь, так не поймешь, ничем не могу помочь.

Какие ваши доказательства? Паренёк...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 20.03.2013 - 11:24
 
[^]
dimonpunker
20.03.2013 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 380
Тем, кто не в курсе, с прискорбием хочу сообщить, что во многих сельских районах Ростовской области русских уже днём с огнём не сыскать.
 
[^]
malex78
20.03.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (dimonpunker @ 20.03.2013 - 14:36)
Тем, кто не в курсе, с прискорбием хочу сообщить, что во многих сельских районах Ростовской области русских уже днём с огнём не сыскать.

да ладно?
 
[^]
LuxVeritas
21.03.2013 - 09:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 20.03.2013 - 11:52)
Цитата (LuxVeritas @ 20.03.2013 - 09:15)
А ты переедешь жить в чечню? Ты выйдешь на митинг в очередной кондопоге, и скажешь русским людям в лицо, что зверьё это тожероссияне и имеют право жить где хотят?
Вот ты, лично ты, согласен быть зарезанным, застреленным из травмата вместо очередного русского обывателя?

Уже неоднократно написано в этой теме про соблюдение и не соблюдение законодательства в РФ, а также про проблему разного рода черножопых, их покровителей и т.д. Причём безобразничают у нас и русские, и татары и всё остальные, потому что безнаказанность. Отделим Кавказ - проблема не исчезнет. Вакуум заполнят беложопые. Тебе легче будет? Мне - нет. Я уж молчу про слабость государства, которую мы продемонстрируем всему миру и последствия этого (писал уже, повторяться не буду).
Поэтому проблема не в Кавказе, а в отсутствии исполнительной власти. Человек действует настолько, насколько ему позволяют.

У импераста что не фраза, то враньё и тупняк, тупняк и враньё.


"Причём безобразничают у нас и русские, и татары и всё остальные,"

- Враньё. Против черножопого беспредела были народные восстания по всей роисси. Кондопога, Сальск, Карагай, Харгун, Ставрополь, Магнитогорск, Яндыки, Саратов, Хотьково, Вольск, Карагай, Белореченск, Краснокумская, манежка в Москве. А теперь говподин импераст пускай скажет - где были народные восстания против "безобразничают татары"?

"Отделим Кавказ - проблема не исчезнет. Вакуум заполнят беложопые."

- Тупняк. Это надо же такое ступить. Вакуум заполнят. Представляю, как беложопые сидят в инете и мониторят криминальные хроники и сводки происшествий: "Что-то сегодня хачи мало беспределили, надо бы оторвать жопу от дивана, пойти на улицу кого-нибудь прирезать, вакуум заполнить".

"Поэтому проблема не в Кавказе, а в отсутствии исполнительной власти."

- Враньё и тупняк. В Европе сильная исполнительная власть и нормальная полиция. Но в Европе с черножопыми те же проблемы. Заебали турки в германии, паки в англии, алжирцы во франции. Почти все изнасилования в скандинавских странах совершаются черножопыми. Там что, полиция плохая? Нет, проблема не в исполнительной власти, проблема в черножопых.

"Человек действует настолько, насколько ему позволяют."

- Враньё и тупняк. Бешеная собака кусает не потому что позволяют, а потому что бешеная. Дикарь действует настолько, насколько ему позволяют его дикие инстинкты, обычаи, отсутствие самоконтроля и совести. Так по всему миру. Проблемы с черножопыми есть во всех цивилизованных странах, куда понаехали черножопые. Так что проблема не в "позволяют", а в черножопых.
Даже в богоспасаемой роисси черножопых активно и много сажают за преступления. Есть даже такое поятие, как "чурбанские статьи" - грабежи, разбой. Но чурбаны всегда и везде чурбаны.
 
[^]
CKAT
21.03.2013 - 13:45
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (LuxVeritas @ 21.03.2013 - 09:29)
Цитата (CKAT @ 20.03.2013 - 11:52)
Цитата (LuxVeritas @ 20.03.2013 - 09:15)
А ты переедешь жить в чечню? Ты выйдешь на митинг в очередной кондопоге, и скажешь русским людям в лицо, что зверьё это тожероссияне и имеют право жить где хотят?
Вот ты, лично ты, согласен быть зарезанным, застреленным из травмата вместо очередного русского обывателя?

Уже неоднократно написано в этой теме про соблюдение и не соблюдение законодательства в РФ, а также про проблему разного рода черножопых, их покровителей и т.д. Причём безобразничают у нас и русские, и татары и всё остальные, потому что безнаказанность. Отделим Кавказ - проблема не исчезнет. Вакуум заполнят беложопые. Тебе легче будет? Мне - нет. Я уж молчу про слабость государства, которую мы продемонстрируем всему миру и последствия этого (писал уже, повторяться не буду).
Поэтому проблема не в Кавказе, а в отсутствии исполнительной власти. Человек действует настолько, насколько ему позволяют.

У импераста что не фраза, то враньё и тупняк, тупняк и враньё.


"Причём безобразничают у нас и русские, и татары и всё остальные,"

- Враньё. Против черножопого беспредела были народные восстания по всей роисси. Кондопога, Сальск, Карагай, Харгун, Ставрополь, Магнитогорск, Яндыки, Саратов, Хотьково, Вольск, Карагай, Белореченск, Краснокумская, манежка в Москве. А теперь говподин импераст пускай скажет - где были народные восстания против "безобразничают татары"?

"Отделим Кавказ - проблема не исчезнет. Вакуум заполнят беложопые."

- Тупняк. Это надо же такое ступить. Вакуум заполнят. Представляю, как беложопые сидят в инете и мониторят криминальные хроники и сводки происшествий: "Что-то сегодня хачи мало беспределили, надо бы оторвать жопу от дивана, пойти на улицу кого-нибудь прирезать, вакуум заполнить".

"Поэтому проблема не в Кавказе, а в отсутствии исполнительной власти."

- Враньё и тупняк. В Европе сильная исполнительная власть и нормальная полиция. Но в Европе с черножопыми те же проблемы. Заебали турки в германии, паки в англии, алжирцы во франции. Почти все изнасилования в скандинавских странах совершаются черножопыми. Там что, полиция плохая? Нет, проблема не в исполнительной власти, проблема в черножопых.

"Человек действует настолько, насколько ему позволяют."

- Враньё и тупняк. Бешеная собака кусает не потому что позволяют, а потому что бешеная. Дикарь действует настолько, насколько ему позволяют его дикие инстинкты, обычаи, отсутствие самоконтроля и совести. Так по всему миру. Проблемы с черножопыми есть во всех цивилизованных странах, куда понаехали черножопые. Так что проблема не в "позволяют", а в черножопых.
Даже в богоспасаемой роисси черножопых активно и много сажают за преступления. Есть даже такое поятие, как "чурбанские статьи" - грабежи, разбой. Но чурбаны всегда и везде чурбаны.

Мы обязательно продолжим с тобой этот спор и я отвечу по каждому пункту, но лишь после того, как: 1. Ты научишься общаться, уважать собеседника и не вести себя как тупое быдло. 2. Научишься писать слово Россия.

Адиас.
 
[^]
rain33
26.05.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 46
мдя( 27 марта можно сказать что единственный праздник когда я вапсче в гавно надираюсь(
 
[^]
AiceWein
26.05.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Молодец,хорошо написал.Светлая память полковнику Буданову.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41219
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх