Ледяные сердца, много букв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Миротворец
1.08.2012 - 19:13
2
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.08.2012 - 16:51)
felida, именно это я и хотел донести. А то люди позабыли, что боль, это не всегда плохо, иногда это означает, что ты ещё жив.

Боль- плохо. Поверь.
 
[^]
NETOCHKA
1.08.2012 - 23:44
2
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
MiguelBarbuda , отодвинув подальше манящую и зовущую ко сну подушку , я с удовольствием прочла крео )))
Очень понравилось! bravo.gif

Эмоции - настоящие, живые, искренние - становятся редкостью в наше время. Люди постепенно разучиваются радоваться друг за друга, сопереживать, восхищаться и гордиться друг другом... и самое печальное - исчезает нежная, всепрощающая, "тихая" любовь ...

Нужно почаще всем об этом напоминать ( и себе самой (самому) в первую очередь) deal.gif , чтобы не дать сердцу стать ледяным .

Миша, спасибо большое-пребольшое !
оценила, конечно, положительно star.gif
 
[^]
palenchik
2.08.2012 - 07:04
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Ну какое-то двоякое ощущение от финала. Складывается ощущение, что автор жалеет энцеладцев. "Как замечательно, что три никчемных человека дали воэможность жизни целому народу!"
Пиявки они, эти "заменители сердец", и нет им прощенья! moderator.gif
Смеюсь, конечно. Замечательно! Рассказ не оставляет равнодушным, заставляет задуматься, и это - главное.

Это сообщение отредактировал palenchik - 2.08.2012 - 07:05
 
[^]
MiguelBarbuda
2.08.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
NETOCHKA, спасибо, что нашла время и прочитала) А то давно не пересекались) Очень рад, что сумел открыть то, о чём думал.


palenchik, в чём то так. Только я не жалею. Я просто не оцениваю. У каждого в этой жизни свой выбор. Кто то лучше умрёт от тоски, боли и безысходности, но с горячим сердцем, а у кого то желание жить больше, чем желание остаться Человеком. Тут каждый должен решить для себя. Потому я решил оставить описанные события без оценки, предоставив это читателю) Но ведь факт еть факт - Ледяные Сердца дали шанс существования цивилизации Энцелада)
 
[^]
danilovdima
3.08.2012 - 14:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 166
зелень, отличненько, но концовка думал будет поинтересней,простовато)
 
[^]
ChePe
12.08.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 78
Ничего так, но прям до взрослого чттива не дотягивает. Сказочка получается такая онли, да и кто что редактировал, но грамматика чёт не оч.
Но почитать можно, определенно)
Набирай обороты автор)
 
[^]
MiguelBarbuda
13.08.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
ChePe, ну, буду стараться. На особое мастерство и не претендую. Просто от души. А Cherepaha не грамматику редактировал, а всё же смысловую составляющую, так что все огрехи - мой косяк. Не обессудьте, многое не увидел, а Ворд не подсказал.
 
[^]
Акация
26.11.2012 - 16:30
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25002
Понравилось. Очень. Особенно первая часть. А вот концовочка малость подкачала. И фиг бы с пафосом, но чего-то явно не хватает. Может наджо было каких-то подробностей добавить.
не знаю, упоминал ли тут кто, но мне по глазам прошлось: описание желтоглазого надо было дать подробно в первом случае, а в остальных лишь наметками дать понять, что это тот же человек. или похожий на него.
Первая часть рассказа - шедевральна. Четко, внятно, ярко. Вторую очень хочется раскрутить на полноценную повесть. ) Поскольку фантастику люблю, читала с огромным удовольствием. Спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22849
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх