Сдать кал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chacotera
23.03.2012 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Хоть и гомнянно , но смешно.
А еслибы без мата, было бы лучше. тем более что ведь мальчиком расказанно - что получается - кал здавать ещё не научился, а ругается уже как дворник потапов?
Если читая до середины я ещё могла "держать серьёзное лицо", то дойдя до поликлиники, уже заржала в голос.
Мужу пришлось пересказать сруть суть этого расказа. Посмеялись вместе.

Цитата
как уже писали в семье не могли не знать в чем несут анализы в поликлинику, к тому же действительно это должен был быть уже не первый забор говна у мальчика.

А мой муж в 42 года не знает как здаётся кал. Ни когда не приходилось. Так что не считаю это таким странным. Ая впервые узнала как сдаётся кал только в 25 лет когда устраивалась работать в ресторан и нужно было предоставить справки что нет поразитов. Так что не вижу в этом ничего странного.
 
[^]
anti4ek
24.03.2012 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
блииинн класс, до слёз ржал
хоть тема и кхе.. сомнительная. но рассказано хорошо=)

Добавлено в 00:40
во, анек вспомнил:

Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает трехлитровую банку мочи. Ему медсестра:

— Вы бы еще чемодан говна принесли!

Мужик (доставая из-за спины чемодан):

— Как знал, как знал!
 
[^]
jariv
24.03.2012 - 01:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 191
Цитата (Cougar @ 23.03.2012 - 18:43)
в семье не могли не знать в чем несут анализы в поликлинику...

Ребята, я уже был жутко взрослым, года 22-23... жил отдельно, что давало определенные преимущества в деле секса - есть куда даму привести... так вот, случилась похожая ситуация - заболеле живот, да так как-то нехорошо, что пришлось обращаться к врачу. Врач, довольно молодая и очень привлекательная незамужняя особа, на которую я сразу положил глаз с намерением после излечения вложить член нерастраченную нежность, сказала, чтобы завтра принес анализ кала. Да, у меня до этого брали кал на анализ, но, кажется, еще когда в детский сад меня оформляли, т.е. я реально не знал, сколько его надо, а у красавицы-врача спросить то ли не догадался, то ли постеснялся - не помню уже.
Стал рассуждать логически: если при прохождении комиссии в военкомате мочу мы сдавали в майонезной банке, то уж ежу понятно, что для кала нужна емкость побольше! Ну, 3-литровая банка - явный перебор, да и не рожу я столько... Литр? Наверное, самое то, но не нашлось в моей холстяцкой квартире такой банки. Пришлось брать поллитровую.
Не буду описывать процесс прицеливания - обошлось без пробных выстрелов, сразу в точку, т.е. в банку. Инженерный рассудок подсказывал, что неплохо было бы соорудить хотя бы простейшую систему из двух зеркал, чтобы наблюдать процесс наполнения банки, как теперь принято говорить, в онлайне, но я легкомысленно отказался от этой идеи, и зря! Замучился вертеться, заглядывая в банку. И переполнить банку опасался, чтобы потом не участвовать в не самом приятном процессе удаления излишков со стенок банки и пола, и недоложить боялся - вдруг не хватит граммов 50! Так что сфинктер свой неплохо потренировал, пока добился полной банки:)
На следующий день с банкой в дипломате долго бродил по госпиталю, пытаясь найти, куда же сдать выстраданное добро, пока не наткнулся на красавицу-врача.
- Ну что, есть анализ?
- Есть, - отвечаю.
- Так давайте сюда, посмотрю!
Ну что ж... Щелкаю замками, гордо достаю банку, вручаю... Девушка чуть ли не падает от смеха... Говорит, первый раз ей вместо результата анализа дают сам анализ:D
Все 3 недели, пока лечился, она при виде меня начинала хохотать:). Нежность нерастраченную пришлось вставлять другой, к этой уже подходить с таким предложением стремно было. Хотя... настроение девушке поднял, уже хорошо!

Добавлено в 01:15
Пацаны, вспомнил еще, как мы в 9, кажется, классе медкомиссию проходили в военкомате. Дали по майонезной баночке под мочу. Удобства тогда, много лет назад, были только на улице, и еще тогда на улице был февраль, кажется. Кому охота в мороз член вытаскивать ради того, чтобы прыснуть в баночку... Хорошо, что смекалка, как всегда выручила - нашли одного или двух ребят, которым в любом случае требовалось излить душу, так сказать... поставили баночки в 2 ряда, ну и эти 2 товарища наполнили их все. Осталось только сдать:)
Когда много лет спустя жене рассказал об этом методе, она ужаснулась - а вдруг они больными были, кто своей струей друзей выручал? Да разве мы думали тогда об этом! Да и, в крайнем случае, перепроверили бы нас не раз.

Это сообщение отредактировал jariv - 24.03.2012 - 01:03
 
[^]
JohannBach
24.03.2012 - 01:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 212
Вспоминается старый троллинг, когда в трехлитровую банку льется газировка типа "Буратино" (реально на мочу похоже) и несется на сдачу. На недоумение медсестры "а что так много-то??" из банки на ее глазах отпивается приличная часть.
 
[^]
Шурик987
24.03.2012 - 05:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 62
Оооххх блин ржал как конь))))))))))))))
 
[^]
MAXIMKA
24.03.2012 - 07:54
1
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Цитата
Они сильно воняли и маслянисто поблескивали.

surprise.gif симпатишно расписано
 
[^]
makropulo
24.03.2012 - 08:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 151
Когда я достал банку для осмотра, то сидевший рядом со мной дед с интересом уставился на мой груз:
– Это кому ж ты, милок, такого вареньица накрутил?

Убило на повал rulez.gif :ugar:Укропу тебе,за варенье)))
 
[^]
KoteVasia
24.03.2012 - 09:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 68
у нас троллинг был в госпитале - положили парня на обследование почек или чего-то там...,дали баночки для капельниц biggrin.gif с наказом сутки(!) писать в них каждые три часа (анализ по Зимницкому,если кто не знает).добрый коллектив страдающих хуйней за него душой сослуживцев искренне и долго инструктировал бедолагу на предмет количества биоматериала....помочь в нелегком деле не предложили - каждый сам за себя.сколько ведер он выпил - не считал,но днем врач от 8 полных банок(!) охуел порадовался и долго благодарил не столько его,сколько нас,так как сразу просек,кто подсказал... gigi.gif
 
[^]
megamog
24.03.2012 - 11:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 7
бля не могу читать,слёзы лльются после каждой фразы
 
[^]
DJAKS
24.03.2012 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
"вареньеца накрутил" я под столом! зелень однозначно! rofl.gif
 
[^]
Yoko777
24.03.2012 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Мистер Хэнки!!!
 
[^]
wwer1000
24.03.2012 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Хоть и неправдоподобно, но ржачно до усирачки rulez.gif
 
[^]
D2012
24.03.2012 - 20:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 94
Как сдавать анализ кала.
Подготовка к сдаче анализа кала.
Перед сдачей анализа нужно за несколько дней прекратить прием препаратов, влияющих на деятельность желудочно – кишечного тракта. Также нужно соблюдать диету с определенным соотношением жиров, белков и углеводов ( это может быть щадящая диета Шмидта либо диета Певзнера). Для правильной сдачи анализа кала на скрытые кровотечения из рациона исключаются продукты с высоким содержанием железа.

Как собрать анализ кала.
Для того, чтобы правильно собрать анализ кала:
Посуда должна быть чистой.
Дефекация должна быть естественной (нельзя применять клизмы).

По времени будет правильно сдать анализ кала в течение 8 часов (после дефекации хранить при температуре 2-6 градусов не более 8 часов). Для того, чтобы правильно сдать анализ кала в некоторых случаях хранение не допускается – например, время при сдаче на лямблии от сбора кала до начала анализа кала не более 20 минут (кал должен быть еще теплым).

Как сдавать на углеводы. Правильно будет собрать кал с его жидкой частью (без памперсов и пр.) и сразу сдать на анализ (либо заморозить и сдать в замороженном виде).

Анализ кала. Как сдавать на дисбактериоз. Собирается до начала приема антибиотиков или после прекращения приема. При сборе кала необходимо соблюдать меры стерильности – судно и контейнер дезинфицируются.

Вообще при анализе кала – как сдавать и как правильно собрать кал для анализа – все должен подробно объяснить врач в зависимости от специфики анализа.

Анализ кала. Расшифровка. Как правило, расшифровку анализа кала делает врач. Но если есть бланк с результатами анализа кала, расшифровку «для любопытства» можно провести самому. Для любопытных нормы некоторых данных: Отсутствуют кровь, гной, паразиты, слизь, растворимый белок, соединительная ткань и мышечные волокна, крахмал, жирные кислоты.

Наличие белка – заболевания желудка и кишечника ( гастрит, энтерит, язва, доуденит, рак и пр.)

Наличие крови – кровотечение из пищеварительного тракта (начиная от десен и до прямой кишки).

Если Вы серьезно озабочены проблемой, обратитесь за бесплатной консультацией к врачу - специалисту (просьба обратить внимание на то, в каких населенных пунктах доступна услуга!
 
[^]
SkyDiver
24.03.2012 - 23:02
1
Статус: Offline


Враг народа

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 302
Олдскул! Крестую!
 
[^]
oksano4ka
25.03.2012 - 04:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 73
блин, как знакомо... в школе мочу носили на анализ однажды, а один пацанчик из параллельного класса принес литровую банку чуть ли не полную))
 
[^]
flash1964
25.03.2012 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Цитата (Штирлиц @ 23.03.2012 - 13:50)
Но банку назад принеси обязательно, мне огурцы не в чем солить, понял?

Пля, прямо до слез! lol.gif
 
[^]
Wolfman23
26.03.2012 - 02:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 309
Не моё.

Рассказано поваром общественной столовой. Приходит ко мне водитель, уже конец рабочего дня, а кушать хочется. Я отвечаю, на гарнир только горошница парень. У него даже глаза выпучились и говорит...нет..только не это, лучше от голода умереть. Я усмехаясь говорю, что, воспоминания?....А он да, было дело в молодости)) вспомнить страшно. И рассказывает. Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю, моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне....проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут....почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит - заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...потом в присядку попрыгал...что бы значит с запасом....и слышу, есть запах, не сильно, но есть....снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь..... И тут...она входит....включает свет...а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку...и пялятся на меня........а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.
 
[^]
BOBKA38
28.03.2012 - 04:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 22
Аффтар пешы исчо! Беспезды порадовал! Я плачу на весь офис!
 
[^]
dawdas
28.03.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 65
бля как дебил сидел ржал в офисе, читал с перерывами что бы не запалили
 
[^]
БелыйМедведь
28.03.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Поржал от души. Коты и гогно - беспроигршные темы на портале.
 
[^]
КИПовец
28.03.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1456
Цитата
это большая редкость, – вот так вот взять и нассать самому себе в лецо. Немногие люди в мире смогли бы такое сделать. А я – смог!


..сильно.......
 
[^]
talur
28.03.2012 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
мля.. нельзя так ржать! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
gaudin1
28.03.2012 - 18:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.08
Сообщений: 335
Давно так не смеялся,автору "+"
 
[^]
BenderOstap
27.06.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1156
очень весёлая семейка дебилоидов....а рассказ ржачный, пятёрочка!
 
[^]
ТопоГРАВ
27.06.2012 - 15:09
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (NobleRogue @ 23.03.2012 - 13:20)
Говёный юмор, к сожалению. П по-приятнее небыло ничего?

Недавно ты тут... Про говно-коронные креосы ЯПа.

По сабжу-образно и ржачно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61412
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх