Месть..., ...нерождённых.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ozma
9.02.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Цитата
Да и сам я тоже в свое время жил с девушкой, потом она забеременела, в слезы и рвалась на аборт, я уже настоял на рождении ребенка. Поженились, потом развелись, сыну уже 8 лет будет, но она меня до сх пор обвиняет, что я заставил ее родить, на предложение, чтоб отдала мне ребенка, категорический отказ и даже общаться с ним не дает.Такие вот дела...


Ну и дура же она! Может и к лучшему, что развелись с такой идиоткой. У меня хороший друг тоже в такой ситуации побывал, но только наоборот, его бывшая все время говорит спасибо, за то что отговорил.
 
[^]
шветом
9.02.2012 - 13:30
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 91
Мне на сроке 12 недель врачи поставили страшный диагноз-ваш ребенок будет дауном, сдали кучу анализов, сделали сто раз УЗИ- шансов на рождение здорового ребенка один на миллион. Выписали мне направление на аборт по мед. показаниям. Ревела я три дня, потом взяла себя в руки, успокоилась и стала готовиться к рождению ребенка-дауна. Прочитала миллион тыщ статей про таких деток, просмотрела все какие нашла передачи и фильмы о них, но на аборт не пошла!!! Как представила, что детка хоть и маленькая, живет во мне, полностью зависит от меня, от моего решения... там же уже малюсенькие ручки, ножки, там же ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Какого же было мое удивление, когда в роддоме мне врач сказала- у вас девочка, красивая и здоровая, 4 кило, 53 см, поздравляю, мамаша!!! Я единственное что спросила-посмотрите внимательнее, у меня должен быть даун. Врач посмотрела на меня как на полоумную дуру- с ума что ли сошла на радости? ..... Сейчас моей абсолютно здоровой доченьке полтора года, глаза небесно-голубые как плошки-на пол лица, кудрявые светло-русые волосы, всеобщая любимица и баловница))))
 
[^]
Asfadel666
9.02.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (verwolff @ 9.02.2012 - 12:21)
[QUOTE=losAndress,9.02.2012 - 03:22] А вот интересно, парню тому аукается чем-нибудь?

Аукнется обязательно. получают по заслугам все участники осбытия/преступления и т.д. просто о парне мы вряд ли узнаем в этом случае.

Добавлено в 13:44
Цитата (ProFFian @ 9.02.2012 - 12:53)
1) аборт даже на раннем сроке -- все равно убийство, напр. см. [URL=/go/?http%3A%2F%2Fwww.pravoslavie.ru%2Fanswers%2F30013.htm]
(св.прп. Серафим Саровский говрил что снам лучше вообще не верить), т

В общем-то да, в основном соглашусь. Но я считаю есть исклчюение: это беременность врезультате изнасилования, т.е. против желания женщины.
Насчте снов: а как же быть с вещими снами, которые реально сбываются? У меня самой были. И на самом деле сбывались.
 
[^]
Kyotoya
9.02.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
редко зеленю сильно женские креативы, а тут не сдержусь
 
[^]
anatan
9.02.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
Цитата (НатальяS @ 9.02.2012 - 01:36)
Первое впечатление: отличный сюжет для триллера. Но если серьезно жалко девушку, возможно и есть какая-то потусторонняя жизнь, кто знает. А может психика трещит по швам после абортов. Я думаю таких случаев единицы из всех абортируемых, в основном живут себе и просто жалеют, что не родили (типа убили), а может и не жалеют даже (типа правильно всё сделали).

п.с. фильм "Другие", ей богу....

а егорка с какого перепугу начал их видеть в 2 года???
я хз конечно может и весь рассказ фейк, но жутко сцуко шописдетц
 
[^]
Andariel
9.02.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
блин, аж низ живота заболел((( ну нах такие креативы *вытирает слезы*.
 
[^]
Zheverdan
9.02.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2287
К середине рассказа я посидел...
 
[^]
Natalia68
9.02.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
в церковь! исповедь и причащение. и мужу покаяться. и у "призраков" молить о прощении... Егорку обязательно покрестить.
 
[^]
Тролльвица
9.02.2012 - 14:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 27
История имеет продолжение. Так как рассказ подруги не оставил меня, как, думаю, и вас, равнодушной, я взялась ей помогать и всячески поддерживать. Были телефонные разговоры, встречи в больнице, бессонные ночи. Егорка (имя я по просьбе подруги изменила) оказался активным и общительным мальчуганом, не смотря на все невзгоды. Финал этой истории трагичный, поэтому не стану рассказывать. Пусть хоть на страницах рассказа многострадальная мать и её сыночек останутся живыми.
 
[^]
Zayz26
9.02.2012 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
По-больше бы таких рассказов, которые за душу берут. А-то привыкли, что аборт-это как пописать сходить.
Автору спасибо.
 
[^]
ProFFian
9.02.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (шветом @ 9.02.2012 - 14:30)
Мне на сроке 12 недель врачи поставили страшный диагноз-ваш ребенок будет дауном, сдали кучу анализов, сделали сто раз УЗИ- шансов на рождение здорового ребенка один на миллион. Выписали мне направление на аборт по мед. показаниям. Как представила, что детка хоть и маленькая, живет во мне, полностью зависит от меня, от моего решения... там же уже малюсенькие ручки, ножки, там же ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Какого же было мое удивление, когда в роддоме мне врач сказала- у вас девочка, красивая и здоровая, 4 кило, 53 см, поздравляю, мамаша!!! Сейчас моей абсолютно здоровой доченьке полтора года, глаза небесно-голубые как плошки-на пол лица, кудрявые светло-русые волосы, всеобщая любимица и баловница))))

вот и я об этом говорю -- врачи часто ошибаются... анализы показывают лишь вероятность... даже если эта вероятность 1 из 2, вы что стали бы губить своего ребенка... ПОЗДРАВЛЯЮ!!
 
[^]
seimon
9.02.2012 - 15:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 161
Блядь, вот хуита!
Очередная агитка от противников абортов. Когда заканчиваются рациональные доводы эти ублюдки прибегают к шаманствам и непонятным мистическим страхам. Если абстрагироваться от самой невероятности этого "потустороннего" бреда, то в сухом остатке у нас будет - нерожденные мальчик и девочка, точнее их проекции, которые вечно прикованы к земле. Ну и чо? По логике рассказа получается, что умирая мы остаемся так же бродить и следить помогать/травить окружающих?! Да в рот ебал я подобную религию!
Человека от всего остального в этом мире отличает прежде всего сознание и способность мыслить абстрактно. Развивающийся плод в утробе матери ниразу не человек, с медицинской точки зрения до сих пор не существует единства в этом вопросе на какой стадии плод можно считать человеком. Чувствует/не чувствует боль!? Лажа. С такой логикой, мы с вами дойдем до того, что мясоедение будет приравнено к канибализму. Ведь животные тоже чувствуют боль, и растения. Грызите камни в общем.
Автор рассказа фимозен на 150% У твоей мамы был выбор делать ей аборт, или нет. У остальных он тоже должен быть.
 
[^]
ProFFian
9.02.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (Asfadel666 @ 9.02.2012 - 14:40)
В общем-то да, в основном соглашусь. Но я считаю есть исклчюение: это беременность врезультате изнасилования, т.е. против желания женщины.
Насчте снов: а как же быть с вещими снами, которые реально сбываются? У меня самой были. И на самом деле сбывались.

1) прочтите приведенную мной ссылку
2) никто не говорит что не бывает "вещих" снов... речь о том что очень сложно их узнать среди прочих... так что проще им совсем не верить

Добавлено в 15:53
Цитата (Тролльвица @ 9.02.2012 - 15:57)
Финал этой истории трагичный, поэтому не стану рассказывать. Пусть хоть на страницах рассказа многострадальная мать и её сыночек останутся живыми.

ну уж нет... давайте до конца выкладывайте...
 
[^]
ProFFian
9.02.2012 - 16:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (seimon @ 9.02.2012 - 16:49)
Если абстрагироваться от самой невероятности этого "потустороннего" бреда, то в сухом остатке у нас будет - нерожденные мальчик и девочка, Человека от всего остального в этом мире отличает прежде всего сознание и способность мыслить абстрактно. Развивающийся плод в утробе матери ниразу не человек, с медицинской точки зрения до сих пор не существует единства в этом вопросе на какой стадии плод можно считать человеком. Чувствует/не чувствует боль!? У твоей мамы был выбор делать ей аборт, или нет. У остальных он тоже должен быть.

если абстрагироваться от того что ты человек, долбящий клаву и пользоваться подобной примитивной логикой -- то выходит, что ты безликий бездушный электронный тролль, разносящий по инету бациллы равнодушия moderator.gif ... Советую глянуть фильм "Безмолвный крик", напр http://www.youtube.com/watch?v=aO6YpBxrRbE может что-то у тебя шевельнеться в душе, хоть ты и думаешь что ее у тебя нет и быть не может
 
[^]
berestey
9.02.2012 - 16:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
поблядушка малолетняя. еще бы в 10 начала, а потом плакала.
 
[^]
Harec89
9.02.2012 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 35
Читал и муражки бежали по коже.. ахренеть рассказик.
 
[^]
Nomac
9.02.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 152
Если это правда, то у подруге нужно пойти в церковь, поставить по свечке каждому ребенку, и 3 дня в этой церкви молить детей о прощении.
 
[^]
SPZenA
9.02.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 217
Цитата (seimon @ 9.02.2012 - 18:49)
Блядь, вот хуита!
Очередная агитка от противников абортов. Когда заканчиваются рациональные доводы эти ублюдки прибегают к шаманствам и непонятным мистическим страхам. Если абстрагироваться от самой невероятности этого "потустороннего" бреда, то в сухом остатке у нас будет - нерожденные мальчик и девочка, точнее их проекции, которые вечно прикованы к земле. Ну и чо? По логике рассказа получается, что умирая мы остаемся так же бродить и следить помогать/травить окружающих?! Да в рот ебал я подобную религию!
Человека от всего остального в этом мире отличает прежде всего сознание и способность мыслить абстрактно. Развивающийся плод в утробе матери ниразу не человек, с медицинской точки зрения до сих пор не существует единства в этом вопросе на какой стадии плод можно считать человеком. Чувствует/не чувствует боль!? Лажа. С такой логикой, мы с вами дойдем до того, что мясоедение будет приравнено к канибализму. Ведь животные тоже чувствуют боль, и растения. Грызите камни в общем.
Автор рассказа фимозен на 150% У твоей мамы был выбор делать ей аборт, или нет. У остальных он тоже должен быть.

+1.
ППКС.
Полностью согласен.
 
[^]
большая
9.02.2012 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 33
Цитата (verwolff @ 9.02.2012 - 11:21)


А вот интересно, парню тому аукается чем-нибудь?

И мне очень интересно, папуле деточки не снятся?
 
[^]
сонца
9.02.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 150
А я вот не разделяю всеобщее мнение относительно "заделал ребенка - надо жениться". Ведь мужу с женой тоже чувства нужны, как жить, когда человек неинтересен? У нас вон пример - наш свидетель со свадьбы.
Ему было где-то 21, и охмурила его одна преподша из универа (он одногруппник моего мужа, учились вместе. Муж рассказывает, что та бабищя ко всем пацанам в универе клеилась). Бабищя на 4 или на 6 лет старше, точно не помню. Короче, то ли от недостатка секса в организме, то ли еще по какой-то дурости, они начали встречаться ну и, ясное дело, переспали. Она забеременела. Он как блин истинный джентльмен сделал ей предложение руки и сердца. Поженились. Он до этого жил с мамой, денег почти нет. Его возлюбленная из другого города, живет в общаге для преподов. Он переезжает к ней в универскую общагу.
Пацан с мозгами, получал вместе с первым параллельно второе высшее образование. Эта свадьба и беременность выбила его из колеи, диплом на второе высшее он так и не написал, забросил.
В итоге рождается ребенок. Ребенок серьезно болен (то ли Даун, то ли эпилепсия, не помню). Они все время по больницам. Понятно, что чувств у родителей особо не было, а еще и болезнь ребенка конкретно напрягает, приходится все время уделять малышу. В итоге парень допоздна на работе, чтоб хоть как-то в свои 23 от этого ужаса отвлечься, а она его дома пилит, что он не уделяет им внимания.
Через год совместной жизни они разводятся. Понятно, что поскольку она препод и они с бывшим мужем (который тогда еще, напомню, был выпускником) жили вместе в преподской общаге, история происходит на глазах у всего универа. Ее репутация, ясное дело, окончательно испорчена. Она уезжает к своим родственникам в Мухосранск с больным ребенком, которого ей теперь всю жизнь растить одной. Как ей свою дальнейшую судьбу потом строить?
Он в 25 уже разведен, выплачивает алименты больному ребенку и в шоке что такое с ним случилось.
Вот скажите, и смысл им было жениться? Понятно, что изначально не надо было заводить отношения, но если бы даже она родила, а он ей помогал материально (не будучи мужем), все было бы не так печально. Это мое имхо.

Это сообщение отредактировал сонца - 9.02.2012 - 16:57
 
[^]
Милаякасатка
9.02.2012 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Цитата (сонца @ 9.02.2012 - 16:52)
А я вот не разделяю всеобщее мнение относительно "заделал ребенка - надо жениться". Ведь мужу с женой тоже чувства нужны, как жить, когда человек неинтересен? У нас вон пример - наш свидетель со свадьбы.
Ему было где-то 21, и охмурила его одна преподша из универа (он одногруппник моего мужа, учились вместе. Муж рассказывает, что та бабищя ко всем пацанам в универе клеилась). Бабищя на 4 или на 6 лет старше, точно не помню. Короче, то ли от недостатка секса в организме, то ли еще по какой-то дурости, они начали встречаться ну и, ясное дело, переспали. Она забеременела. Он как блин истинный джентльмен сделал ей предложение руки и сердца. Поженились. Он до этого жил с мамой, денег почти нет. Его возлюбленная из другого города, живет в общаге для преподов. Он переезжает к ней в универскую общагу.
Пацан с мозгами, получал вместе с первым параллельно второе высшее образование. Эта свадьба и беременность выбила его из колеи, диплом на второе высшее он так и не написал, забросил.
В итоге рождается ребенок. Ребенок серьезно болен (то ли Даун, то ли эпилепсия, не помню). Они все время по больницам. Понятно, что чувств у родителей особо не было, а еще и болезнь ребенка конкретно напрягает, приходится все время уделять малышу. В итоге парень допоздна на работе, чтоб хоть как-то в свои 23 от этого ужаса отвлечься, а она его дома пилит, что он не уделяет им внимания.
Через год они разводятся. Понятно, что поскольку она препод и они с бывшим мужем (который тогда еще, напомню, был выпускником) жили вместе в преподской общаге, история происходит на глазах у всего универа. Ее репутация, ясное дело, окончательно испорчена. Она уезжает к своим родственникам в Мухосранск с больным ребенком, которого ей теперь всю жизнь растить одной. Как ей свою дальнейшую судьбу свою строить?
Он в 25 уже разведен, выплачивает алименты больному ребенку и в шоке что такое с ним случилось.
Вот скажите, и смысл им было жениться? Понятно, что изначально не надо было заводить отношения, но если бы даже она родила, а он ей помогал материально (не будучи мужем), все было бы не так печально. Это мое имхо.

И почему бабища?25-27лет это вполне нормально.В любом случае у него были какие-то чувства.Родственники его были, возможно, против их свадьбы.И голову надо было ему иметь и думать иногда,что бывают от секса дети.Если бы он не женился ,что ребенок родился бы здоровым?А вообще ,это беда коснулась их троих.
 
[^]
ProFFian
9.02.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (сонца @ 9.02.2012 - 17:52)
А я вот не разделяю всеобщее мнение относительно "заделал ребенка - надо жениться". Ведь мужу с женой тоже чувства нужны, как жить, когда человек неинтересен? ...
Короче, то ли от недостатка секса в организме, то ли еще по какой-то дурости, они начали встречаться ну и, ясное дело, переспали. Она забеременела. Он как блин истинный джентльмен сделал ей предложение руки и сердца. Поженились. ... Она уезжает к своим родственникам в Мухосранск с больным ребенком, которого ей теперь всю жизнь растить одной. Как ей свою дальнейшую судьбу потом строить?
Он в 25 уже разведен, выплачивает алименты больному ребенку и в шоке что такое с ним случилось.
Вот скажите, и смысл им было жениться? Понятно, что изначально не надо было заводить отношения, но если бы даже она родила, а он ей помогал материально (не будучи мужем), все было бы не так печально. Это мое имхо.

конечно печально... только вот вопросы "зачем" и "почему" ИМХО надо задавать не на этапе женитьбы или аборта а гораздо раньше: если она вся такая отрицательная, то почему он встречался?? если только ради секса, то почему залетели? в итоге выходит. что люди на более ранних этапах проявили глупость, ложь, секс без "нужных чувств"... кому им винить, кроме себя?? а ребенок не виноват -- это точно... можно предположить, что сделай она аборт едва ли их судьба складывалась бы лучше...
 
[^]
Senorita777
9.02.2012 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 91
Говорят, что мы все расплачиваемся за грехи отцов вплоть до седьмого колена.
Исходя из этого утверждения можно сказать , что мы все в течение своей жизни платим за прошлое.И не только наше прошлое.Верю в то, что эту женщину преследует прошлое , и так жестоко преследует.У меня ни одного аборта ,Слава Богу, не было.Дети ведь нам посланы свыше- зачатие , беременность и рождение это таинства.Любите друг друга - любите деток.
 
[^]
karabatoff
9.02.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Автор поста! bravo.gif Только щас на ник обратил внимание rulez.gif
 
[^]
semen404
9.02.2012 - 17:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
хуйня какаято. пиздабольство в чистом виде. аборты были, есть и будут нужны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31925
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх