Приятель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
2.12.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Фишка в принципе сразу просеклась, но, сука, диалог (или это правильнее - все же монолог?) и стадии прям как у меня подслушал. Гуд.
 
[^]
Евгешко
2.12.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Я БЕНДЕРОВЕЦ Я ЕМ РУССКИХ ДЕТЕЙ

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 442
В сериале "Пип-шоу" у главного героя подобные реплики доставляли))))

Это сообщение отредактировал Евгешко - 2.12.2011 - 13:37
 
[^]
NETOCHKA
2.12.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
МарфаВасильнаЯ
я не говорю что я одобряю ситуацию описанную в данном рассказе! с чего вы взяли? Но вы так уцепились за мои слова о цветах, что это уже похоже на паранойю. Жена не знает где и с кем он был ночью - это раз, прийти с повинными глазами и цветами - это не есть плохо в любом случае, разговора и скандала не избежать независимо от наличия цветов -это три... Да что они вам так дались-то.... Может я конечно и фигню сморозила про цветы - но вот мне лично так подумалось в тот момент когда я прочитала рассказ - это были мои ощущения!

про остальные мои "херовые комменты" я так ничего и не услышала...

видимо вы тоже живой человек и под влиянием момента и эмоционального состояния можете брякнуть не подумавши....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20576
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх