Обращение любовницы ко всем женам, всецело поддержал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нибенимеда
25.04.2011 - 10:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 150
Дело не анале и не в отсосе.
Дело в принципе.
Раз в три месяца, в позе морской звезды:" Еби меня, я вся твоя! Ну чо, кончил? Пойду телек пазырю".
И потом они еще чему-то удивляются.
 
[^]
JiTSumMer
25.04.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 27
Цитата (Нибенимеда @ 25.04.2011 - 11:40)
Пойду телек пазырю.

Совместное прослушивание радио спасёт мир.. rulez.gif
 
[^]
ОчковойЗмей
25.04.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
хм....а не волосатый ли наш "коллега"-мужик написал это все-таки? от перегревшейся спермы....просто подозрение

Это сообщение отредактировал ОчковойЗмей - 25.04.2011 - 10:57
 
[^]
olgao
25.04.2011 - 11:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата
Не женитесь, пока не созрели для супружеской верности. Этим сохраните свою психику и не расплодите безотцовщины, что не есть айс.



+100500!
 
[^]
Негръ
25.04.2011 - 11:11
0
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Неубедительно и неправдоподобно. Наверное, писал мужик под дамским псевдонимом.
 
[^]
olgao
25.04.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата
Цитата
в постели тоже надо иметь свое мнение и не идти тупо на поводу у мужчины из боязни его потерять.


Это замечательная, очень характеризующая фраза.

Во-первых, восприятие постели как места для отстаивания своей точки зрения - забавно поначалу. Но очень быстро наскучит, так как в постели хочется расслабиться и "снять защиту", вместе с человеком, которому доверяешь.
Если же кто-то начинает там "отстаивать свое мнение" - о доверии речи уже нет, так как соперничество мнений не предполагает 100% открытости перед партнером. Да и не партнер это уже, а оппонент.

Во-вторых, любопытна упомянутая причина - "боязнь потерять".
Сударыня, если это единственно признаваемая причина для занятий сексом, если причины другие, такие как "желание доставить удовольствие" - не рассматриваются в принципе, то...

То пусть остается все как есть, а любовницы, тем самым, получили подтверждение своей необходимости.


Цитата

Мне важнее личные качества, чем секс.



Это как? Пусть не стоИт - главное заключено в его внутреннем мире, тонкости душевной организации?
Но это неподходящие критерии для супружеской постели. Они подходят, скорее, для консерватории, дискуссии на какую-то тему, для похода с детьми в парк.
Отчего же одно ставится в противовес другому? Вопрос риторический.


Каждому Tumbus-у по Лизе Питеркиной!
Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево.
Ищите - и найдете.
Если бы все были одинаковые, жизнь наверное была бы невыносимо скучна.

 
[^]
innochek
25.04.2011 - 11:26
2
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Я только вздохнул.
Хули, добавить нечего... Жене пост не покажу, ясень пень - смысла нет.
 
[^]
ЮленыШ
25.04.2011 - 11:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
Очень легко писать такие вещи с позиции любовницы....очень...))))) очень легко придти с работы (а может, даже и не работая, тогда тем более), надеть чулочки, ажурное бельишко и пеньюарчик, да дождаться мужика....потом отсосать, раздвинуть булки, пойти пожрать еды из ресторана, а потом сесть за комп и выложить вот такую чушь несусветную....

Написала бы женщина, которая состоит в браке, у которой семеро по лавкам, что она при всем при этом еще и богиня в сексе, тогда да....позеленила бы от души и с превеликим удовольствиям....

Меня всегда забавляло, что находится оч много таких, кто лезет со своими советами. Так, если ты такая умная, неужто тебя устраивает всегда вторая роль???? да, многие ответят, что "конечно, устраивает".....но это же ложь....причем несусветная...Всегда обидно и досадно быть второй, тогда к чему такие обращения.....лично мне непонятно...

З.Ы. сама замужем, в сфере сексуальных отношений с мужем у меня все просто замечательно, я бы даже сказала феерично, хотя замужем не так долго (4 года), а с мужем с самого начала был уговор: не устраивает что-то, ты скажи, я изменюсь - если не полность, то хотя бы постараюсь что-то сделать с ситуацией...такое же отношение всегда было и с его стороны...


Добавлено в 12:02
просто нужно уметь РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!
 
[^]
gora66k
25.04.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата (Barmalley @ 24.04.2011 - 15:48)
Вообще-то если муж любит жену - то он "налево" пойдёт лишь только за тем, что не может получить от любимой...

Дык барышня и говорит, что если жена любит мужа, то ему и идти никуда не надо.
 
[^]
СНиПII8980
25.04.2011 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 6
Цитата (ЮленыШ @ 25.04.2011 - 12:59)
Очень легко писать такие вещи с позиции любовницы....очень...))))) очень легко придти с работы (а может, даже и не работая, тогда тем более), надеть чулочки, ажурное бельишко и пеньюарчик, да дождаться мужика....потом отсосать, раздвинуть булки, пойти пожрать еды из ресторана, а потом сесть за комп и выложить вот такую чушь несусветную....

Написала бы женщина, которая состоит в браке, у которой семеро по лавкам, что она при всем при этом еще и богиня в сексе, тогда да....позеленила бы от души и с превеликим удовольствиям....

Меня всегда забавляло, что находится оч много таких, кто лезет со своими советами. Так, если ты такая умная, неужто тебя устраивает всегда вторая роль???? да, многие ответят, что "конечно, устраивает".....но это же ложь....причем несусветная...Всегда обидно и досадно быть второй, тогда к чему такие обращения.....лично мне непонятно...

З.Ы. сама замужем, в сфере сексуальных отношений с мужем у меня все просто замечательно, я бы даже сказала феерично, хотя замужем не так долго (4 года), а с мужем с самого начала был уговор: не устраивает что-то, ты скажи, я изменюсь - если не полность, то хотя бы постараюсь что-то сделать с ситуацией...такое же отношение всегда было и с его стороны...


Добавлено в 12:02
просто нужно уметь РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!

по-моему, Вы неправильно поняли суть написанного.
и, судя по тому, что Вы написали, данная заметка не по Вашу душу.
у Вас все хорошо, и я за Вас очень рад. честно.

по своему опыту хочу сказать, что из встречавшихся мне где-то четверть грешна подобным. т.е., например, с радостью воспринимают оральные ласки с моей стороны, но сами инициативы не только не проявляют, но даже при прямом намеке, говорят "неее, не хочу..."
ну а часть, кто все же снизойдет, чувствуют себя ну уж не ниже уровня Жанны Д'Арк, принимая эти муки.
 
[^]
Hamster
25.04.2011 - 12:18
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Хе) Секс - штука хорошая. Я бы даже сказала - великолепная, но...
Супруги должны быть не только сексуальными, но и "жизненными" партнерами.
Поиск "писькиной радости" для меня - пройденный этап. Потому как при всей моей безумной любви к сексу, трахаться с социальной амёбой в виде моего экс-супруга в определенный момент у меня пропало всяческое желание.

Это сообщение отредактировал Hamster - 25.04.2011 - 12:21
 
[^]
ЮленыШ
25.04.2011 - 12:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
Цитата
по-моему, Вы неправильно поняли суть написанного.
и, судя по тому, что Вы написали, данная заметка не по Вашу душу.
у Вас все хорошо, и я за Вас очень рад. честно.


Да, просто натыкаясь вот на такие обращения в сети становится очень сложно мимо них пройти без рвотного позыва....писать обращения и какие-то советы нужно и можно только тогда, когда сам находишься хотя бы примерно в подобной ситуации, а не сравнивать жопус пальцем!

 
[^]
Ship76
25.04.2011 - 12:38
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
а теперь вопрос мужикам: кто по детству не считал, что минет только самые последние делают????? поднимите руку! вооот! практически все в период полового созревания думали, что только бляди "на рот берут"(вспомнилась что то смешная формулировка) )))
а теперь другой вопрос: кто не офигевал от количества половых партнеров своей женщины??? особенно когда в живую видишь.

По порядку:
1. Ну я по детству не считал ничего такого про минет. Я об этом тупо не знал, по детству-то smile.gif А лет в 14-15 опять же не считал, потому что знал (проверил); ну вот так вышло, что первый в моей жизни секс был именно оральным smile.gif
2. Не офигевал. Потому что: а) сам был далеко не святым; б) да видал я на карте ту Кубань - всего-то 2 пальца... ©

Еще раз: проблема не в закрепощенности партнера/партнёрши, проблема в потреблядском отношении к сексу. И (увы!) запоздалая сексуальная революция пошла в нашей Б-госпасаемой стране с некоторым перекосом (как и все прочее, к слову) - а именно: в старые годы женщина была "должна" (пусть и не хочется), а теперь "должен" мужчина - а дело женщины получать кайф от жизни и подпинывать в копчик: давай-давай, работай! Умных женщин это не затронуло, да вот только умных всё меньше и меньше...
 
[^]
СНиПII8980
25.04.2011 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 6
Цитата (ЮленыШ @ 25.04.2011 - 13:20)
Да, просто натыкаясь вот на такие обращения в сети становится очень сложно мимо них пройти без рвотного позыва....писать обращения и какие-то советы нужно и можно только тогда, когда сам находишься хотя бы примерно в подобной ситуации, а не сравнивать жопус пальцем!

человек призывает к открытости, смелости в экспериментах и желании доставить своему любимому человеку удовольствие.
разве нет?
разве мы разный текст читали?
если сама форма "совета" Вас расстраивает, то это лишь форма. или же Вы не согласны именно с сутью?
 
[^]
olgao
25.04.2011 - 12:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата
Хе) Секс - штука хорошая. Я бы даже сказала - великолепная, но...
Супруги должны быть не только сексуальными, но и "жизненными" партнерами.
Поиск "писькиной радости" для меня - пройденный этап. Потому как при всей моей безумной любви к сексу, трахаться с социальной амёбой в виде моего экс-супруга в определенный момент у меня пропало всяческое желание.


Полностью согласна. Тоже пройденый этап. У меня бывший был не социальная амеба, а любитель иногда бухнуть и выяснить отношения, со мной в том числе. Хотя трахался - дай бог каждому, и член был что надо, пардон за откровенность. Но заколебали пьянки и дебоши, с отсутствием перспектив для создания семьи и рождения детей. Хотя искры из глаз от страсти первые два года фонтаном сыпались.

За нынешним - как за каменной стеной, хотя он кое в чем уступает бывшему, что там говорить.

Нижнюю половину от одного да приставить бы к верхней другого - было б супер!

Но увы не бывает все и сразу да в одни руки.

Я выбрала хорошего, порядочного человека, надежного партнера.

Мужу не изменяю, т.к. нагулялась и ценю то что имею, есть с чем сравнить.
 
[^]
Yanot
25.04.2011 - 12:50
4
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Нибенимеда
Цитата
Дело не анале и не в отсосе.
Дело в принципе.
Раз в три месяца, в позе морской звезды:" Еби меня, я вся твоя! Ну чо, кончил? Пойду телек пазырю".
И потом они еще чему-то удивляются.

кстати. А вот еще вопрос. То есть получается, что опять же тока жены виноваты?
Мужчины не устают? не отказывают? Прям вот всегда готовы, как пионеры?
Причем не 1раз и быстро, а медленно и долго © 95 квартал
 
[^]
panwawan
25.04.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 114
+ сану мож моей кто такое посоветует. А то в командировки иной раз едешь с охотой. Свою жену люблю за все но иной раз хочется покуражится. А почему нимфоманки одни так это просто е,,,т красивых а женятся на порядочных.
 
[^]
katik222
25.04.2011 - 12:53
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1033
Обращение любовницы ко ВСЕМ жёнам? Я правильно поняла? Т.е. замужние дамы уже по определению должны быть ленивы в постели? Порадовал совет представлять себе кольцо с бриллиантом во время оральных утех. Мда... А если мужчина ласкает женщину? Он тоже себе что-то должен мысленно представлять?
 
[^]
ЮленыШ
25.04.2011 - 12:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
Цитата
если сама форма "совета" Вас расстраивает, то это лишь форма. или же Вы не согласны именно с сутью?


не устраивает то, с чьей позиции это написано....как говорила одна моя знакомая: "Пиздеть - не мешки таскать..."
 
[^]
JiTSumMer
25.04.2011 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 27
Цитата (olgao @ 25.04.2011 - 13:45)
За нынешним - как за каменной стеной, хотя он кое в чем уступает бывшему, что там говорить

Это даже в буквах отражается, скучаете по дебошам..Дя.. rulez.gif
 
[^]
Nefarious
25.04.2011 - 12:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 13
Полностью согласна с автором. Уж, простите, но почему бытует мнение, что мужчина должен раскрывать в женщине женщину? Бред. Любите своих мужчин, исполняйте их прихоти, получайте удовольствие от этого. Услышать стоны своего любимого мужчины, видеть как он получает настоящее удовольствие, а не сунул-кончил-вынул, это просто прекрасно и ощущения при этом непередаваемы. Автор молодец.
 
[^]
СНиПII8980
25.04.2011 - 13:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 6
Цитата (ЮленыШ @ 25.04.2011 - 13:54)
не устраивает то, с чьей позиции это написано....как говорила одна моя знакомая: "Пиздеть - не мешки таскать..."

тут уж, видимо, просчет..
вот если бы текст был написан от лица просто женщины, противопоставляя ее взгляды и отношения взглядам и отношению других женщин, было бы меньше негатива со стороны жен.
да и вообще, я бы вывел разговор за рамки "жена-любовница", и рассматривал уровень "женщина-женщина".
во-первых, многие жены дадут фору многим свободным.
во-вторых, многим женам самим не хватает хорошего секса - это уже камень в наш мужской огород.
и, в-третьих, семейная жизнь не может не накладывать свои особенности (беременность, дети, быт, привычка..)
 
[^]
ЮленыШ
25.04.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
Цитата
тут уж, видимо, просчет..
вот если бы текст был написан от лица просто женщины, противопоставляя ее взгляды и отношения взглядам и отношению других женщин, было бы меньше негатива со стороны жен.
да и вообще, я бы вывел разговор за рамки "жена-любовница", и рассматривал уровень "женщина-женщина".
во-первых, многие жены дадут фору многим свободным.
во-вторых, многим женам самим не хватает хорошего секса - это уже камень в наш мужской огород.
и, в-третьих, семейная жизнь не может не накладывать свои особенности (беременность, дети, быт, привычка..)


вот это написано грамотно и очень верно....вот тут согласна полностью...)))))
 
[^]
panwawan
25.04.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 114
Цитата (innochek @ 25.04.2011 - 13:26)
Я только вздохнул.
Хули, добавить нечего... Жене пост не покажу, ясень пень - смысла нет.

И потому идешь к соседке Алеске отрываешся потом чувствуеш себя грязным и морально убитым. В место того что бы быть дома счастливым я да же не про экстрим просто захотел секса на коли а то бл..ть то одно то другое.
 
[^]
JiTSumMer
25.04.2011 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 27
Цитата (Nefarious @ 25.04.2011 - 13:58)
Автор молодец.

Но без яиц,а так.. спаму навёл.. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44321
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх