Время, когда мы мерились хуями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ScuM
10.09.2008 - 16:35
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
чотко

НВП - любимый предмет, песпесты! как военрук с нами не вскрылся - до сих пор не пойму, - кремезный был мужык, майор
+


Цитата
дрочил перед зеркалом

ахтунг какой, простиххоспоти
спецшкола?
 
[^]
Aimrin
10.09.2008 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 5
класс! душевненько!

кстати наши мальчики еще все время наравили нам сквозь кофту лиф растегнуть. девки естественно, начинали орать и истерить, швыряться неопознанными предметами. потм и доменя очередь дошла. и тут все конечно сильно удивлялись, фигли я сижу спокойно? потом возник следующий вопрос: "чтож он падла не растегивается?" )))) (не скоро еще я открыла тайну, что у меня застежка с боку!)))))
 
[^]
IZJA
11.09.2008 - 01:12
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
В 60-70 гг. мы, потсаны, начинали курить с 8-го класса. (как правило)
Пить тоже начали с классом с дифченкаме, но тока после уроков, вечером в парке.
Пили Агдам, 777, Имерули, пиво, Делляр.
К 10 му классу уже ходили в пивную, а хуле, шахтерский город, там это не преследовалось.
С девчонкаме начал встречаться после 8-го класса, но тока чмоки, петтинг, а больше ни-ни!
Тогда за это могли и привлечь и по-полной напрячь...
Приколов в школе было много, но беззлобных.
А сейчас, о ужоснах!
Ипуцца с 6-го класса, колеса тоже рано начинают глотать и к 12 классу бывает что много на учете у наркологов уже.
А про курево и не говорю.
А хуле, Пакаленее Пепсе и Чипсаф! Полная разруха в головах.
Хотя есть и хорошие мальчишки и девчонки, с царем в голове.
Но учицца мало кто хочет после школы. У нас свободный, безвизовый въезд в ЕС. Бывает, целыми классами после 12 класса молодежь линяет в Ирландию, Англию...
Да, жизнь совсем другая стала...
Но Автор много чо припиздел, ну и хер с ним, в буквах это можно, не Чехов, чай..

Так, 3 балла, не более. Вотъ!
 
[^]
4fatal
11.09.2008 - 04:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
По камментам можно вынести интересный факт: Комментаторы делятся на 2 группы, первой понравилась, второй - не понравилось, со словами Старопердунское...
 
[^]
timelessness
16.09.2008 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 99
написано гуд +1 но я рад што сйопся со школы наканецта =)
 
[^]
КаравайБатыр4еГ
17.09.2008 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 271
хммм .... и на хера спрашиваецо мне подарили пенёк в 4-м класе ?
хых sad.gif не понастольгировал ... ибо не было, а терь зависть сцуко так и прет, дажы вспомнить нечо ... кроме дума первага
 
[^]
НюSHка
17.09.2008 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 138
плюс
 
[^]
АлХав
17.09.2008 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
"Йогурты" я пил уже когда в технаре учился, а в школе когда - у одноклассника брат старший был, так он нам водку на "точке" покупал. тогда же все по талонам было, а у таксистов всегда достать можно. бляяяяя, тогда даже стоянки такси ведь были. ни как сейчас - у метро, а прям на дороге, на улице. какой мудак, интересно, будет пешкодралить пёхом на стоянку, чтобы в такси сесть?
А, сигареты-то тоже ведь по талонам были. покурить напряжно было.
но все равно прикольные были времена.
+, короче.
 
[^]
Tanin
23.09.2008 - 06:02
0
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 709
Школьные дискотеки превращались в борьбу подростков с собственными членами. Медленный танец с девочкой - симпатичной или страшной, похуй - вызывал железобетонную эрекцию. Что там танец - любое прикосновение bravo.gif elka.gif
Блиать!!! Как это верно...! И как же это далеко......
 
[^]
POLEX
23.09.2008 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 141
спасибо афтору... много лет прошло... такие воспоминания нахлынули... по любому +
 
[^]
talur
23.09.2008 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
млин, а все верно, все так и было... наверное у 99% тут читающих так и было... ностальгия, йопт...
 
[^]
watruz
23.09.2008 - 18:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 878
Цитата (СцуккоБакалавр @ 9.09.2008 - 13:45)
Эх пля школа епамарот.
ностальгирую по выпускном как нажрались, как раскрутили аднакласниц на пращальнуйу еблю. Эх бля такого больше небудет никагда rulez.gif

agree.gif

Добавлено в 18:31
Цитата (Aimrin @ 10.09.2008 - 16:36)
класс! душевненько!

кстати наши мальчики еще все время наравили нам сквозь кофту лиф растегнуть. девки естественно, начинали орать и истерить, швыряться неопознанными предметами. потм и доменя очередь дошла. и тут все конечно сильно удивлялись, фигли я сижу спокойно? потом возник следующий вопрос: "чтож он падла не растегивается?" )))) (не скоро еще я открыла тайну, что у меня застежка с боку!)))))

agree.gif bravo.gif
 
[^]
TheLastLamer
4.10.2008 - 02:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 365
эх... напомнил мне школьные годы... хотя казалось бы не так и давно это было ..... но иногда такая тоска зеленая просыпается за родным классом, за школой....

Да и приколы были над учителями шопестец... вспоминается лицо нашей учительницы английского языка после того как войдя в класс она увидела на доске аккуратно оформленную надпись " Welcome to hell "....
постоянно подпитый учитель по трудам.... хых... как проводили время прогуливая уроки.... вобщем воспоминаний очень много, все просто так не выразить вот тут написав... это надо было переживать .....
 
[^]
ЛетуПиздец
9.10.2008 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 35
старый я стал. забыл уже почти все школьные приколы сови. хотя и 1й раз водки выпил и 1й раз девке вставил именно в те славные годы,да и много чего в 1й раз тогда было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18397
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх