Скаска для ребеночков, для великовозрастных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
daddypapa
7.02.2008 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 4
продолжение (не моё)

Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!" И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
 
[^]
acer
7.02.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
отжиг shum_lol.gif
 
[^]
DgD
7.02.2008 - 23:00
0
Статус: Offline


Циничный Несопельник

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 474
Цитата (daddypapa @ 7.02.2008 - 12:11)
продолжение (не моё)


© Дмитрий ганДонской
 
[^]
daddypapa
8.02.2008 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 4
еще продолжение -ИМХО хуже чем начало

Проснулся старик от громкого стука в дверь.Умаявшись со зверюгами,он спал глубоким сном и поэтому не сразу сообразил чего и как.На пороге стоял Иван-Царевич...Как положено в расшитом золотом кафтане и со всеми причиндалами в виде колчана со стрелами,лука,перекинутого за спину и меча на поясе.Кащею как-то сразу не понравилась серьга в ухе пришедшего и черезмерно подрисованные тушью глаза в стиле заморского пирата.
« Ну всё,пративный,вот и конец тебе!»-не поздоровавшись,прямо через порог бухнул незванный гость.
«Экий быстрый попался»-ответил Кащей,слегка растерявшись,услышав про «противного»
«Смерть моя далеко запрятана,заипешься доставать».
«Мужчина,мы про вас все знаем»-ответствовал Иван,указывая на раскиданные по двору пух,перья и утиные кости. «Ты почто зайчика снасильничал,зоофил?»..Тут только Кащей увидел выглядывающего из-за Ивановой спины косого,который одной лапкой прикрывал заметно раздавшееся после вчерашних опытофф очко,а другой робко тыкал в Кащея.
«Дык не насильничал я!!»-вскричал старик в полном а@уе... «наговаривает он значица,жЫвотное!! В сказке что сказано про меня-смерть моя на кончике иглы,игла та в яйце,яйцо в утке,утка стало быть в зайце...» Тут старик опомнился,что сам облажался и почти заложил себя Ивану и икнул от страха.
«Помедленнее,я записывую»-нехорошо усмехнулся Иван и как-то по-особому подмигнул старикашке «Туточки значит у вас групповушка была с животными? Так-с,видал я виды,но чтоб мущщина твоих лет с уточками и зайчиками.Мягонькие они,Кощенька?»
«Тьфу ты,окаянные»-вздохнул Кащей- «так что надо-то вам,бусурмане?»
«Торопиться не надо»-сладко улыбнулся Иван- «так в каком яйце у тебя смерть-в левом или правом?»-Он отступил из двери назад,нехорошо оглядывая Кощееву тощенькую фигуру,всю в яичной скорлупе и прилипшем пухе.
«Ирод!»-взорвался Кащей- «ну чистый Ирод! Да я этих яиц одних извел,пока приноровился иголку засовывать,да уткам эти грёбаным в жопу пихать-ты за всю жизнь столько яичниц не ел.А все туда же-убью да жизни лишу....Вот тебе!» Он кинулся к сундуку и выволок на свет вчерашнюю подписанную зайцем кенгуру .Та со сна ни во что не врубившись,и поднятая Кащеем за уши,с размаху впилила Ивану в лоб обеими задними ногами,так что бусурман сел на не успевшего вовремя убраться косого.От такого удара из сумки конечно вывалилась запечатанная утка и принялась истошно гогоча,носиться по Кащеевой избе,теряя перья и куски сургучной печати из жопы...Далее было совсем как в другой сказке..яичко упало и разбилось.
Кащей посмотрел на весь этот бардак и вздохнул.Ему предстояло опять проделать то же самое..
 
[^]
DAZ
8.02.2008 - 11:54
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
С чего это Иван бусурманом заделался? lupa.gif
 
[^]
daddypapa
8.02.2008 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 4
не знаю..ориентацию наверно сменил )))
 
[^]
Глафира
8.02.2008 - 12:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Это очень жестоко. Гринписовцы тут ещщо не откаментились? Нет?
 
[^]
daddypapa
8.02.2008 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 4
пусть только попробуют.Мы тогда и Гринпис в сказочку впишем)
 
[^]
Ice
9.02.2008 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.07
Сообщений: 14
ЛОЛ!!! Зачетное зказочко 8) Поржал 8)
 
[^]
cyan
9.02.2008 - 06:12
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
не понравилось...нету, извините, "культурной ценности" в креосе.
 
[^]
БамблБи
10.02.2008 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.07
Сообщений: 22
5 звиздей)) отличная сказка
 
[^]
Basist
10.02.2008 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 23
Сказочка убила))) ржачно однака ))
 
[^]
DenDroiD
11.02.2008 - 11:16
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 280
паржал=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5703
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх