Трусы раздора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sterh1972
28.11.2016 - 01:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2490
Цитата (витян @ 27.11.2016 - 15:41)
- А меня жена из дома выгнала, - заявил вместо приветствия Серёга и поставил перед нами большую спортивную сумку. Мы удивлённо переглянулись, ожидая продолжения рассказа.
Ещё бы. Серёга – крупный добродушный парень, который работает со мной в автосервисе, специализируясь на регулировке углов развала и схождения, в особых косяках на личном фронте замечен не был: любовниц не имеет, жену не обижает, детей любит, алкоголь употребляет умеренно. В-общем, если и не идеальный семьянин, то к идеалу достаточно близок.

- Рассказывай, давай, не томи, - заинтересованно подначил развальщика бригадир Саша, - лучше сам сознавайся в грехах, тебе же легче будет.
- Да чё рассказывать-то?.. – растерянно проговорил Серёга. - Пришёл вчера домой, лёг спать, а утром просыпаюсь – сумка стоит собранная, жена ругается, я понять ничего не могу.
- Прямо просто так из дома выгнала?
- Не, ну не то чтобы – просто так. Но повод – ерунда, - Серёга повернулся к бригадиру. – Сань, а ты ветошь последний раз где покупал?
- Да как обычно, на швейке, некондицию, - озадаченно ответил Саша, - а ветошь-то тут при чём? Ты давай рассказывай, не спрыгивай с темы.
- Ну там как получилось. Вы ж вчера разошлись, а я ещё остался, помните? Сосед ко мне заехать должен был, масло поменять. Так вот, заливаю масло, тряпка нужна, чтобы щуп протереть. Ну, я в мешок, схватил, не глядя, первую попавшуюся. Когда масло менять закончил, в карман спецовки её по привычке сунул, а спецовку домой стирать понёс. А сегодня с утра жена из стиральной машины вещи достаёт, и эта тряпка из кармана ей под ноги выпадает. Она её увидела, и – понеслось!.. Сволочи они там, на швейке, хоть бы на куски целые вещи резали.

С этими словами Серёга достал из кармана тряпку - виновницу скандала, развернул её, и на ладони оказались маленькие, изящные женские трусики. Ну, знаете, такие, которые не совсем три верёвочки, но что-то очень к этому близкое. То ли стринги, то ли танги – я в классификации нижнего женского белья не силён. Когда-то они были белыми, но сейчас их покрывали пятна от не отстиравшихся до конца масляных разводов.

Вначале мы дружно поржали над Серёгой, потом над ситуацией, потом вместе с Серёгой – над ситуацией, и лишь после сеанса смехотерапии, стали думать, как восстановить отдельно взятую ячейку общества. Побоялись, что почувствовав свободу, как любой нормальный мужчина, уйдёт наш развальщик в алкогольный заплыв, в результате чего поссорится с углами развала и миллиметрами схождения. А это рекламации от недовольных клиентов и репутационные потери для всего сервиса. А оно нам надо? Нет, оно нам не надо. Значит надо Серёгу с женой помирить. К счастью, никаких хитрых планов выдумывать не пришлось: с серёжиной супругой дружила жена у Саши-бригадира, так что просто позвонили ей и объяснили сложившуюся ситуацию. А вечером, когда обе девушки пришли в сервис, просто вывалили весь мешок ветоши на пол и стали перебирать тряпки на предмет наличия в них нижнего белья. В результате нашлись ещё двое трусов типа стрингов и одни безразмерные панталоны модели «бабушкино счастье». Справедливость восторжествовала, подозрительность в глазах серёжиной жены пропала, семья была спасена, в общем, хэппи-энд в полный рост.

А выдавая зарплату в начале следующего месяца, Саша так невзначай заявил развальщику:
- Я с тебя, кстати, триста рублей вычел. За трусы.
- Какие трусы?! – взвился парень, - да мне наоборот премию за них выдать надо! Я из-за твоей некондиции, знаешь, сколько нервов испортил?!
- Знаешь, Серёг, - задумчиво проговорил бригадир, - десять лет на нашей швейке ветошь берём, и ни разу никому трусы не попадались. Не шьют у нас трусов. Уж не знаю, то ли ты везучий такой, то ли просто не всю историю нам рассказал. Но поверь мне, не купи я на свои личные триста рублей в магазине три пары трусов, да не засунь их втихаря в мешок с тряпками, нервов ты бы потратил намного больше.

© витян

Работая на таксобусе у меня оставили бюстгалтер красивый такой не дешёвый.Благо я бардачёк раньше жены заглянул а, то была бы беда.
 
[^]
AiMos
28.11.2016 - 04:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
С бригадиром повезло - опытный товарищ!
Зелень)
 
[^]
vemalsm
28.11.2016 - 04:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 219
Серега сильно хитрожопый оказался. Решил и товарищей наебать заодно.
 
[^]
Gre666nick
28.11.2016 - 04:41
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 478
Всем бы таких бригадиров и товарищей!
 
[^]
Driller
28.11.2016 - 04:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
Цитата (витян @ 27.11.2016 - 20:20)
KIPiA, diag не сомневаюсь, что с руками у вас порядок и масло вы меняете с закрытыми глазами, но может и текст стоит сначала прочитать, а не писать комментарий, сложив вместе два слова - "масло" и "стринги"?
Опять же ни о том, что синтетика - хорошая ветошь, ни о том, что трусами можно вытереть руки, речи даже и не шло. А протереть щуп (в случае с синтетикой - просто согнать с него эту каплю масла), можно и синтетическими стрингами.

действительно, в этом контексте щуп можно хоть об валенок вытереть, сути это не меняет.
 
[^]
Злодеянин
28.11.2016 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (dynkan @ 27.11.2016 - 16:15)
Да дамы срвсем окуели, носят стринги, зима на улице же! Носили бы семейки Серега бы не спалился gigi.gif
По теме, есть дамы которые измену по количеству семени определяют, это вообше жуть deg.gif

У меня жена вечно пилит, мало кончил,долго елозил. Млять))))))
 
[^]
RuBorOid
28.11.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 332
Подтверждаю. Нам такой обтир на работе пришел в брикетах. Из лифчиков и трусиков...потехи сколь было)))
 
[^]
ktylyhy
28.11.2016 - 09:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Лихо вас Серега развел!

Цитата
Серёга – крупный добродушный парень
с его-то руками поди очень ловко "веревочками" щуп протирать, ага верю gigi.gif
 
[^]
ВованОбиВаН
28.11.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1361
Цитата (nick17 @ 27.11.2016 - 15:58)
Лампа и трусы…

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я озадачен!
Люстра как у нас в спальне, но у супружницы таких трусов никогда не было...
 
[^]
Летунья
28.11.2016 - 10:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Хе-хе.. Поверю.

У мужа в цеху в ветоши много интересного находили. И трусы, и лифчики. и целые футболки. А один раз хороший тулуп нашли.
 
[^]
Акация
28.11.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25188
Цитата (Driller @ 28.11.2016 - 04:44)
Цитата (витян @ 27.11.2016 - 20:20)
KIPiA, diag не сомневаюсь, что с руками у вас порядок и масло вы меняете с закрытыми глазами, но может и текст стоит сначала прочитать, а не писать комментарий, сложив вместе два слова - "масло" и "стринги"?
Опять же ни о том, что синтетика - хорошая ветошь, ни о том, что трусами можно вытереть руки, речи даже и не шло. А протереть щуп (в случае с синтетикой - просто согнать с него эту каплю масла), можно и синтетическими стрингами.

действительно, в этом контексте щуп можно хоть об валенок вытереть, сути это не меняет.

та шо прикопались к этим трусам!? там же не сказано, шо именно стринги-три веревочки!

Цитата
и на ладони оказались маленькие, изящные женские трусики. Ну, знаете, такие, которые не совсем три верёвочки, но что-то очень к этому близкое.
 
[^]
chimpokomon
28.11.2016 - 13:24
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 326
витян
Цитата
chimpokomon, а что, где-то в тексте написано, что трусы от "Victoria’s Secret"? Не носить же, вот и купил самое дешёвое, что нашёл.
И, что интересно, прочитавшие текст девушки, которые, как мне кажется, в ценах ориентируются, восприняли эту сумму спокойно, зато пользователь, у которого в графе "половая принадлежность" указано "мужчина", начал возмущаться. Странно это. Или ты живёшь в Белоруссии и меришь жизнь своими ценами в своих рублях?


Ты дурачек Витя. Я в отличии от тебя имею девушку и бельишко прикупаю регулярно! И самые обычные трусики женские , стоят от 350-600 р. за штуку! Так что запизделся ты товарищ!

Это сообщение отредактировал chimpokomon - 28.11.2016 - 13:25
 
[^]
psytrance
28.11.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Кот с лампой на последний абзац всё же нужен.
 
[^]
витян
28.11.2016 - 14:43
8
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Цитата (chimpokomon @ 28.11.2016 - 13:24)
Ты дурачек Витя. Я в отличии от тебя имею девушку и бельишко прикупаю регулярно! И самые обычные трусики женские , стоят от 350-600 р. за штуку! Так что запизделся ты товарищ!

Да не истери ты, право слово. Мне без разницы, есть у тебя девушка или ты себе стринги покупаешь. Ну, нравится тебе в женском бельё ходить - дело твоё. Водку бы я с таким, конечно, пить не сел, воспитание не то, но и жизни учить не буду. А то начал: "дурачок", "девушку имею", "запизделся", написал бы просто "Ой, всё" и окружающие тебя прекрасно поняли бы.
 
[^]
Акация
28.11.2016 - 14:56
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25188
Цитата (psytrance @ 28.11.2016 - 13:42)
Кот с лампой на последний абзац всё же нужен.

Когда Стругацких или Беляева читаете, тоже кота с лампой зовете? lol.gif
 
[^]
Adalinda
28.11.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Над комментами посмеялась больше, чем над рассказом) спасибо вам, "серьезные" люди, докапывающиеся до мелочей gigi.gif
Витя, отличный рассказ. rulez.gif
 
[^]
chimpokomon
28.11.2016 - 16:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 326
Цитата
Да не истери ты, право слово. Мне без разницы, есть у тебя девушка или ты себе стринги покупаешь. Ну, нравится тебе в женском бельё ходить - дело твоё. Водку бы я с таким, конечно, пить не сел, воспитание не то, но и жизни учить не буду. А то начал: "дурачок", "девушку имею", "запизделся", написал бы просто "Ой, всё" и окружающие тебя прекрасно поняли бы.


Какие истерики витя? Ты припизднул, я тебя на место поставил, вот и все! Хули ты полез юлить сразу, носишь стринги- не носишь, белорусы какие то,водку не сел бы пить...(кому ты нах нужен)!
Контраргументы как у школьницы.

По сабжу, хуй ты где найдешь три пары трусов за 300р! Была бы баба у тебя - знал бы такие вещи!

Это сообщение отредактировал chimpokomon - 28.11.2016 - 16:18
 
[^]
Тагдалия
28.11.2016 - 19:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Цитата (chimpokomon @ 28.11.2016 - 17:11)
Цитата
Да не истери ты, право слово. Мне без разницы, есть у тебя девушка или ты себе стринги покупаешь. Ну, нравится тебе в женском бельё ходить - дело твоё. Водку бы я с таким, конечно, пить не сел, воспитание не то, но и жизни учить не буду. А то начал: "дурачок", "девушку имею", "запизделся", написал бы просто "Ой, всё" и окружающие тебя прекрасно поняли бы.


Какие истерики витя? Ты припизднул, я тебя на место поставил, вот и все! Хули ты полез юлить сразу, носишь стринги- не носишь, белорусы какие то,водку не сел бы пить...(кому ты нах нужен)!
Контраргументы как у школьницы.

По сабжу, хуй ты где найдешь три пары трусов за 300р! Была бы баба у тебя - знал бы такие вещи!

Вот полюбуйтесь
https://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5503120/

Это сообщение отредактировал Тагдалия - 28.11.2016 - 19:07
 
[^]
витян
28.11.2016 - 20:29
3
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Цитата (chimpokomon @ 28.11.2016 - 16:11)
Какие истерики витя? Ты припизднул, я тебя на место поставил, вот и все! Хули ты полез юлить сразу, носишь стринги- не носишь, белорусы какие то,водку не сел бы пить...(кому ты нах нужен)!
Контраргументы как у школьницы.

По сабжу, хуй ты где найдешь три пары трусов за 300р! Была бы баба у тебя - знал бы такие вещи!

chimpokomon, девочка, отъебись от меня со своими трусиками, фетишистка-правдорубка. На место оно меня ставит, блядь. Айкью-то вырос на место ставить? И слово-то какое выучило - "контраргументы"! Или на серьёзке думаешь, что я мажусь от тебя, говоря про стринги и водку? Реально считаешь, что автору есть дела до мнения каждого пидараса долбоёба невротичного типа, который со своего насеста решил прокукарекать о своём видении ситуации. Спорить с каждым одноклеточным, живущем на ЯПе? Никакого терпения не хватит такую полемику вести. Жаль, что твоего могучего интеллекта не хватило на то, чтобы понять подъебки (те самые "контраргументы", ага).

И по сабжу. Мне глубоко похуй, сколько стоят женские трусы. У меня жена сама себе бельё покупает. А бригадир Саша сказал Серёже, что он торчит ему за трусы триста рублей. Именно так я и записал. Сказал бы, что должен рубль, написал бы - рубль. Я по магазинам не бегал, точную цену не выяснял.

Это сообщение отредактировал витян - 28.11.2016 - 20:42
 
[^]
Borrokavkaz
28.11.2016 - 20:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 55
Комменты явно забавнее рассказа. Я вот тоже историю вспомнил, прочитал где-то.
Друзья дальнобойщики одной компанией иногда ездили в Финляндию. У одного из них жена всегда карманы проверяла. Решили над ним приколоться - подложили в карман презерватив. По приезду один из друзей сидел дома, предполагая по поводу развития событий. Его жена рядом крутилась по телефону разговаривала. Завершив разговор, она обращается к мужу.
- А где твой презерватив?
Мужик охреневший, не понимает ничего...
- Какой такой презерватив?
И получает леща по морде, ещё больше охреневает. Жена в истерике - Сука изменил!!!
Далее следует бурное выяснение отношений, испорченный вечер и вообще все выходные.
Со слов друга, которому презик подкинули, дело было так.
Сижу дома никого не трогаю, жена вещички мои в строку готовит - карманы шманает. А там опера презик! Откуда!? Хер знает!!! Жена ко мне: "Чё за фигня"!? Ну я ей и наплел, что когда финскую границу пересекали их таможенники предупреждали что у них идёт профилактика от СПИДа и вот они презики всем раздают. Вот мой презик остался, так что я чист!!! Ну а после этого его жена начала подружкам рассказывать, какой у неё муж офигительный. Одна из подруг и оказалась женой того друга; так и появился рассказ написанный выше.
 
[^]
kolovratnov2
29.11.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 70
Надо бдить.... Иногда любовницы сами типо случайно подкинут чтонить, ну чтоб заявить о себе негласно.... тихой поступью...
 
[^]
ГарриГорыныч
30.11.2016 - 12:35
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
chimpokomon

Рыцарь ордена шпалы??? gigi.gif (эт я на картинку в профиле посмотрел shum_lol.gif )

А чего уж тогда, статус "санитар ЯПа" не поставить? shum_lol.gif

Я так понимаю- в школе учимся? Цену на трусы у мамы выясняем? lol.gif

Я вот у жены спросил, говорит, что рублей от тридцати можно найти - носить такие вряд ли, но на ветошь сойдёт rulez.gif
 
[^]
смолкар
30.11.2016 - 13:11
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Я в отличии от тебя имею девушку


рыцари говорят "у меня есть девушка", хотя рыцари шпалы?...
 
[^]
смолкар
30.11.2016 - 13:14
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
По сабжу, хуй ты где найдешь три пары трусов за 300р!


Ты тока не расстраивайся, Уиллис на метеорите не высаживался
Да и колобка небыло
 
[^]
Акация
30.11.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25188
витян
chimpokomon
воистину - трусы раздора lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146663
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх