Третье обращение к Человечеству

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kwant71
12.04.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата
человек - паразит на планете ...



Добавлено в 11:52
Цитата
Я угощаю! Всем наблюдателям из Коалиционного Отряда Наблюдателей промедола за мой счёт!

AlHighlander, промедол вроде обезболивающее?


Третье обращение к Человечеству
 
[^]
Wonka
12.04.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Ingection @ 12.04.2016 - 08:19)
1. Весьма эпично обращение сверхсцуществ к землянам в 576-м, как и в 711-м... Какие нах тогда были оружия зла, которые было необходимо уничтожить. Это Мечи, топоры, луки, пращи?

Чукча не читатель? Написано же - послание скорректировано согласна современным реалиям жизни на Земле.
Тогда, может, просили прекратить жертвоприношения.
Цитата
Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли.


Это сообщение отредактировал Wonka - 12.04.2016 - 11:57
 
[^]
barrakuda9111
12.04.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Напоминает Дугласа Адамса. Путеводитель "Автостопом по Млечному Пути" cool.gif

"Не имеет смысла вести себя так, будто вы удивлены. Все чертежи, планы и распоряжения о сносе висели на доске объявлений в местном отделении по планированию на Альфе Центавра в течение пятидесяти земных лет. Так что у вас было достаточно времени для подачи любых официальных жалоб, а теперь слишком поздно поднимать шум. "
 
[^]
Allad1n
12.04.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 228
ну ты это




Третье обращение к Человечеству
 
[^]
Липски
12.04.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Был уже:
"Есенин и Мариенгоф уже знали о том, что Хлебников объявил себя Председателем земного шара и что многие деятели культуры вполне серьёзно к этому отнеслись и согласились войти в хлебниковское общество Председателей. Имажинисты задумали злую шутку. Есенин сказал Хлебникову, что они хотят в Харьковском городском театре всенародно и торжественным церемониалом упрочить избрание Председателя земного шара. Действо состоялось 19 апреля. В «Романе без вранья» Анатолий Мариенгоф так описывает это событие:
«Хлебников, в холщовой рясе, босой и со скрещенными на груди руками, выслушивает читаемые Есениным и мной акафисты, посвящающие его в Председатели.
После каждого четверостишия, как условлено, он произносит:
- Верую.
Говорит «верую» так тихо, что еле слышим мы. Есенин толкает его в бок:
- Велимир, говорите громче. Публика ни черта не слышит.
Хлебников поднимает на него недоумевающие глаза, как бы спрашивая: «Но при чем же здесь публика?»
И ещё тише, одним движением рта, повторяет:
- Верую.
В заключение как символ земного шара надеваем ему на палец кольцо, взятое на минуточку у четвёртого участника вечера - Бориса Глубоковского.
Опускается занавес.
Глубоковский подходит к Хлебникову:
- Велимир, снимай кольцо.
Хлебников смотрит на него испуганно и прячет руку за спину. Глубоковский сердится:
- Брось дурака ломать, отдавай кольцо! Есенин надрывается от смеха. У Хлебникова белеют губы:
- Это... это... Шар... символ земного шара... А я... вот... меня... Есенин и Мариенгоф в Председатели...
Глубоковский, теряя терпение, гpyбo стаскивает кольцо с пальца».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10060
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх