Игры разума, Конкурсная лента "ККК-14"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кого выбираешь ты?
1. Disconnect [ 60 ]  [19.17%]
2. Pulvis [ 12 ]  [3.83%]
3. Рептилия [ 29 ]  [9.27%]
4. Четвертый из семи [ 24 ]  [7.67%]
5. Солярис и извращенцы [ 28 ]  [8.95%]
6. Квест [ 75 ]  [23.96%]
7. 100 мыслей в секунду [ 22 ]  [7.03%]
8. Техномезозой и «Палеонтология в Картинках» [ 15 ]  [4.79%]
9. Байка про одиночество [ 29 ]  [9.27%]
10. Не входить! Ведутся работы! [ 21 ]  [6.71%]
11. Машина Поспелова [ 27 ]  [8.63%]
12. Игра в разум [ 56 ]  [17.89%]
13. Смотритель заповедника [ 35 ]  [11.18%]
14. Ночь, когда все закончилось [ 14 ]  [4.47%]
15. Все будет хорошо [ 28 ]  [8.95%]
16. Deus Ex [ 48 ]  [15.34%]
17. Крысолов [ 48 ]  [15.34%]
18. Голод [ 36 ]  [11.50%]
19. Уходи из моей головы [ 40 ]  [12.78%]
20. Горин [ 27 ]  [8.63%]
Всего голосов: 674
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
palenchik
14.01.2016 - 18:28
18
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Первая порция впечатлений.
Спасибо авторам за приятно проведенное время. Если и побрюзжу, то не со зла smile.gif
1.Disconnect
Приятный рассказ. Тема чем-то фильм «Исходный код» напомнила.
Но, не слишком ли изнежен мальчик, думающий «попа», «пяточки», «девчунья»? smile.gif

2.Pulvis
Честно говоря, сразу возник диссонанс из-за того, что мозг, на 70% состоящий из воды, не подвергся никаким изменениям. Посему, крео не полностью усвоилось. И да, игр разума как-то маловато.

3.Рептилия
Нормально так, душераздирающе smile.gif
Я все ожидала, что все убитые на самом деле ящерами окажутся.

4.Четвертый из семи
О, моралите в наших рядах smile.gif По моему, раскаявшийся гаишник – это смешно, но написано все гладенько, читать приятно.

5.Солярис и извращенцы
Претензия на юмор? Где-то уже в яповских креосах было про визуализацию мыслей. И чего от Сергееича избавились, он вроде в ремейках не был замечен.

6.Квест
Шикарно. Игры разума как разгадывание головоломок, почему бы и нет?

7.100 мыслей в секунду
Трогательно. Но неопределенность убивает, в таких рассказах она очень нужна.

8.Техномезозой и «Палеонтология в Картинках»
К середине крео Техносфера с биосферой выработали условный рефлекс, а именно скрип зубов, при виде этих наименований. При виде слова «нейросеть» начал дергаться глаз. И на что только люди не идут, чтоб в конкурсную ленту пролезть smile.gif

9.Байка про одиночество
Техно лав-стори. Приятственное чтиво. И бедолагу капитана жалко.

10.Не входить! Ведутся работы!
Забавно. Старые добрые шпионские страсти.
 
[^]
ГарриГорыныч
14.01.2016 - 18:30
9
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (КотПейот @ 14.01.2016 - 18:22)
но вполне допустимо, что поломанные олигархи покупают долгосрочную лицензию и совокупляют мозг с платой как на картинге. Так что прошу начинать срач конструктивно!

Олигархов то, в тексте и не заметил!

Там бедные люди, почками приторговывают, разве что представить, что его на органы распустили, а мозг оставили подключенным, до пока деньги за эти самые органы не кончатся! gigi.gif

Так таким образом, я тебе что хошь притяну! gi.gif
 
[^]
Rumer
14.01.2016 - 18:43
10
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18125
Цитата (Adalinda @ 14.01.2016 - 22:07)
слабо теперь 20 штук рецензий с одним перекуром написать?

Слабо smile.gif Какиет рецензии? Всё нормально, всё + - ровно. Авторы молодцы, читатели ещё молодцее.
 
[^]
КотПейот
14.01.2016 - 18:49
14
Статус: Offline


F.Q.R.

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 768
Цитата (ГарриГорыныч @ 14.01.2016 - 21:30)
Так таким образом, я тебе что хошь притяну! gi.gif

Тяни, что хошь, Горыныч! Тут ещё не одно копьё сломается в спорах о теме. Да только орг, хитрая, авторов хорошо прикрыла:
Цитата
второе рабочее название конкурса – Я художник, я так вижу.



P.S.: Второму Автору спасибо! Напомнила пылью своего опуса про лёд-девять. Давно хотел заказать книгу, но забывал. Пойду поищу в интернетах...

Это сообщение отредактировал КотПейот - 14.01.2016 - 18:57
 
[^]
mtiger
14.01.2016 - 18:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (Mitsv @ 14.01.2016 - 17:22)
Цитата (mtiger @ 14.01.2016 - 17:19)
Цитата (Паласатое @ 14.01.2016 - 08:17)
1. Disconnect


Браво! bravo.gif
Замечательный слог! Читается легко! На одном форуме, графоманам, за более нечитабельные тексты, еще и премии давали.
Еще раз, браво! bravo.gif

Автор, ты палишься gigi.gif

Далан обманывать людей)) lol.gif
Серьезно, слог у автора замечательный! (тихо, сама с собой, размышляю «Чего я в 2008 на ЯПе не регилась? pray.gif Ведь зашла, на минутку, Андрея Асковда почитать...Тем более, после удафф, сайт стал более презентабельным)
Без обид авторам. На удафф было свое писательское творчество. Там был «Радиоактивный», интересные байки из жизни писал. Где он сейчас?
 
[^]
Thor
14.01.2016 - 18:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Я пока молчу, но настанет время и каждому воздастся по тудям его
 
[^]
syshell
14.01.2016 - 19:13
16
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Еще жаба.
Все совпадения прошу считать случайными и не имеющими аналогов в нашей вселенной, мнение автора спроецировано на многомерную матрицу прогрессирующего параноидального синдрома, санитары в отпуске.
---

- Держать строй! Стоять насмерть!! - Горинд обрушил топор на голову орка, стоявшего перед ним. Орк успел вскрикнуть: "Алла..." и повалился на землю.

- Горинд, сын Торинда! Вы обвиняетесь в систематическом нарушении общественного порядка! Городской суд рассмотрел сто сорок девять эпизодов вашего дела и пришел к выводу, что, несмотря на ваши платежи в казну клана Стальной Молот, руководство города более не в силах закрывать на это глаза.

Прерывисто завыл охранный кристалл, затылка Горинда со страшной силой коснулось что-то холодное. Возможно, тяжелый латунный крест. Глупо, как глупо он попался…

- Стоп! Стоп!! Достаточно! – замахала руками председатель жюри. Редколлегия недовольно загудела.
- Ну кто так делает?! Нет, я спрашиваю - кто так делает?! В кои-то веки проводили конкурс, тут выискался этакой талант и, как говорится, на самом интересном месте его зарубили! - закричал молодой человек в красных мокасинах.
- Граждане. Товарищи. Леди и Джентльмены. Мадам и месье. Синьоры и синьориты, дамы и господа! - сказала председатель, - мы собрались здесь не для того, чтобы тащиться пацталом от креативов, а для оценки результата работ несомненно выдающегося человека…Правда, выдающегося по-своему. Потише, пожалуйста…

Итак, я нашла двадцать талантливых молодых и не очень людей, и мы начали экспериментировать с написанием креативов. Результаты оказались неутешительными.

Я уже опустила было руки, но месяц назад к нам совершенно случайно забрел мужчина с одного малоизвестного французского сайта.
И что вы думаете? Этот мужчина пошел выдавать такие поразительные результаты, что у меня пропал дар речи!
Да что я вам рассказываю, вы сами всё только что читали. Разрешите вам его представить. Прошу!

В зал вошел мужчина. Огненно-рыжая шевелюра, зеленые глаза, горбатый нос, лёгкая сутулость и лукавый взгляд сквозь очки, характерный для настоящих французов…

Дама из редколлегии поднялась из кресла и подошла к нему.
- Как вас зовут, молодой человек?
Мужчина заглянул ей куда-то в декольте и скромно ответил:
- Го’рье. Аб’рам Исаакович Го’рье.
- Так в чем секрет вашего успеха, Абрам Исаакович?
- Таки все пгосто. Я начал платить вашим автогам-шлимазлам по четыге евго за каждые 5 тысяч знаков и дело пошло! У них попёг кгеатиф! Но писали они только от моего имени.
Члены редколлегии ощутимо напряглись…

Председатель глубоко вздохнула и сказала:
- Мы вынуждены снять вашу кандитатуру с конкурса. Вон отсюда! Убирайтесь!

Абрам Исаакович лукаво улыбнулся и сказал:
- А потом я пегевел все эти тексты на ив'гит и таки издал в Изгаиле! Заметьте - оччень пгославившись и загаботав солидный гешефт. Так что счайстливо оставаться! Лайла тов!

И, весело помахав кредиткой, француз вышел из зала.
Пораженная, словно громом, редколлегия, молчала.
Как обычно, смеркалось…

Это сообщение отредактировал syshell - 14.01.2016 - 19:57
 
[^]
ГарриГорыныч
14.01.2016 - 19:21
16
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Чудно! Но одна ошибочка!
Цитата (syshell @ 14.01.2016 - 19:13)
Итак, я нашла двадцать талантливых молодых и не очень людей,

Шестьдесят же!

Просто сорок, которые самые талантливые, были срезаны жюрями! gigi.gif

А Абрам Исакыч, смылся в Израиль издаваться! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 14.01.2016 - 19:23
 
[^]
mtiger
14.01.2016 - 19:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (ГарриГорыныч @ 14.01.2016 - 18:30)
Так таким образом, я тебе что хошь притяну! gi.gif

Притягиваем только позитив, который согласован Свыше, волшебные вы мои cool.gif))Негатива и так уже овер. Дажь меня с острова подтянули для чистки. Потому, улыбаемся, пляшем и притягиваем улыбки с позитивом cheer.gif С праздниками всех!)) cheer.gif
 
[^]
ivaha
14.01.2016 - 19:51 [ показать ]
-45
syshell
14.01.2016 - 20:12
24
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (ivaha @ 14.01.2016 - 19:51)
Если в платину уйдет, тоже почитаю, а пока только +

О, великий Иваха! Засунь огромный сундук своих возможностей в благословенное дупло твоих желаний!
Свет звезды. Луч солнца и даже святой полумесяц не способны сравниться с твоей мудростью.
Куда же мы без тебя, сирые и убогие калеки, не способные отличить нечистоты от пахлавы.
Как же мы сможем провести этот конкурс и проголосовать без твоего светлейшего мнения, о лучезарный мудило мудрец?
Все пошло прахом, мы падаем ниц и посылаем тебя пылесосить тундру просим твоего драгоценного совета.

Это сообщение отредактировал syshell - 14.01.2016 - 20:15
 
[^]
Озверин
14.01.2016 - 20:14
21
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (ivaha @ 14.01.2016 - 19:51)
Если в платину уйдет, тоже почитаю, а пока только +

Как вы себе это представляете?
Конкурсные ленты (а тем более литературные) никогда на ЯПе даже в золото не уходили а вам платину подавай.
Да еще и за ленту из 20 (двадцати) разных авторов разных направлений и жанров...
Печаль-беда.(

Спасибо жюри и оргу. Пролистал ленту рассказов - есть действительно весьма и весьма сильные. Ушел читать.
 
[^]
WhiskIn
14.01.2016 - 20:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ivaha @ 14.01.2016 - 19:51)
Если в платину уйдет, тоже почитаю, а пока только +

В Платину не уйдет. Не так много "читак" на Япе. А вот тебе минyc. За то, что "ниасилил". Иди котиков и сисьге смотри.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 14.01.2016 - 20:16
 
[^]
FedorSymkin
14.01.2016 - 20:17
16
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
КотПейот
Цитата
про лёд-девять

Лёд-девять и пыль это разные агрегатные состояния.
Разных веществ. biggrin.gif
Нельзя их сравнивать.
(читая Пыль, тоже вспомнил "Колыбель для кошки")
Цитата
Я пока молчу, но настанет время и каждому воздастся по тудям его

Представил картину- Тор бьёт молотом аффторам по трудям. gigi.gif

Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 14.01.2016 - 20:18
 
[^]
mtiger
14.01.2016 - 20:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (WhiskIn @ 14.01.2016 - 20:15)
Цитата (ivaha @ 14.01.2016 - 19:51)
Если в платину уйдет, тоже почитаю, а пока только +

В Платину не уйдет. Не так много "читак" на Япе. А вот тебе минyc. За то, что "ниасилил". Иди котиков и сисьге смотри.

Ну, не знай-не знай lol.gif Тот же Андрей Асковд (чо то как то) сам прифигел, когда увидел свой пост в платине. Во время чтения его рассказов я периодически уходила со стола на пол с окончательным решением демакияжа lol.gif rulez.gif Ибо читать его повести о детстве, мне, с макияжем, уже не было никаких сил lol.gif Кто читал его, тот понимает.
По сабжу. Приятно удивлена, сколько тут людей с талантами. Ушла читать всех, чтоб сделать свой выбор))
 
[^]
Adalinda
14.01.2016 - 20:47
12
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
4. Четвертый из семи
Понравилось. Легион Д, "каменная жаба, боль не только от прикосновения к деньгам но и от мыслей о них.. Мораль и всё такое. Да. безусловно, понравилось. Еще и второй шанс ГГ дали. С церковью только.. мда.. Думаете, поможет?)
А труп, расстеленный на замшевом, чёрном чехле повеселил)
Ну.. бывает, куда деваться. Не заметил ляпа Автор.

5. Солярис и извращенцы
блин) Чтобы моя фантазия пошла в такой же разнос, как у Автора пятого рассказа.. Нет) я столько не выпью) И, да, куда ихнему Брюске Вильямсу до Олежки нашего Меньшикова!
Хотя.. мне слегка поплохело, когда я представила его "множественные копии")
В общем, спасибо тебе Автор, повеселил)

6. Квест
ух ты!
и это тоже рука, перо, клавиатура мастера. Он как туго затянутый на шее шарф - этот рассказ (офигеть ассоциация, конечно)).
Чёт не знаю, что еще сказать) Одни эмоции и восклицательные знаки в голове. Благодарю, Автор)
 
[^]
иванФаков
14.01.2016 - 20:53
8
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
И ни одной работы в тысячу один знак gigi.gif
Погнале хуле rulez.gif
 
[^]
maxstar78
14.01.2016 - 20:56
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 334
Во первЫх строках своего письма, хочу поблагодарить организатора за организацию, жюри за жюрийность, авторов за креативность. Начнём чтение, пожалуй.

И так, «Disconnect».

Местами сладко-ванильное чтиво. Кажется, что автор женского пола. Странная тенденция: мальчики пишут как девочки, а девочки подражают мальчикам. Рассказ понравился. Тема картинки раскрыта, а разум сыграл в игру. Автору явно не хватило места (всего лишь 12 килознаков!!! ), чтобы развернуться и обрисовать механизм создания иллюзорного мира, в котором живет мозг ГГ. Тем не менее я понял, как эта штука работает. В рассказе много полезных посылов, главный из которых предназначен мне – воспоминания бесценны. Автор, твой рассказ стал частью моей памяти.

То, что мешало полному погружению в авторский мир:

«Без остановки по кругу тараторю все извинительные фразы, какие только знаю».


На такой случай в столь юном возрасте дети знают всего две фразы: «простите» и «я больше так не буду».

«Коляяя! Сколько тебя звать надо?»

Мама вроде строгая, не сюсюкается. И тут же:

«- Коленька, - шепчу сухими непослушными губами»

Откуда такая инфантильность у повзрослевшего ГГ? Латентный гей?

«- Молодой человек, только не говорите, что вы собрались здесь курить? – спросила у меня пожилая женщина»

Пытаюсь прочесть это вопросительно – не выходит.

«Только взгляд у женщины был совсем не злой и страшный»

Не однозначно: «не злой, но страшный» или «не злой и не страшный»?

«С громким хрустом где-то вдали пробежали два динозавра»

Если вдали, то не с громким.

«Примерно так улыбался бы президент Люксембурга»…

…., если бы он в Люксембурге был. Хотя, события произведения развиваются в далеком будущем, так шта…вполне может быть.

«антигравий-приводы» - ?

«Уиии, летим вверх»

У дочки на таблетке игрушка периодически такие звуки издает, когда она птицами из рогатки по свиньям пуляет.

«а также пущен дезорганизующий газ, начавший на вас действовать»

Ну где, скажите на милость, вы слышали, чтобы в речи вот так использовали деепричастие? Начавшившивший, бррррр.

«На головы мутантов полетели снаряды: белые, игольчатые, с виду похожие на снежки, которых перекормили стероидами, а внутрь подложили по гранате»

Сразу не въехал о чем (о ком) речь, несмотря на сигнализирующее двоеточие. О мутантах или о снарядах? Чет здесь не то. Если это о снарядах, то не самое удачное их описание.

В конце произведения всплакнул о почившем вечным сном ГГ, а также подумал о старушке с незлым и страшным взглядом. Какая дальновидная мадам оказалась. Однако.

Продолжение следует…

ЗЫ: мой плюс теме 55-й

Это сообщение отредактировал maxstar78 - 14.01.2016 - 21:43
 
[^]
sclyff
14.01.2016 - 21:26
11
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
syshell
Цитата
О, великий Иваха! Засунь огромный сундук своих возможностей в благословенное дупло твоих желаний!...

Гггыыыы shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
бля, ржу до сих пор))

Щас я тоже гавном покидаюсь!
В первую очередь в орга wub.gif
Я представляю срач который может возникнуть из-за второго базового условия конкурса: "Я художник, я так вижу. "
Какое, нахуй, несоответствие теме??? Я, бля, так вижу!!! shum_lol.gif

А рассказы очень неплохие, щас тоже выскажусь...
 
[^]
КотПейот
14.01.2016 - 21:38
14
Статус: Offline


F.Q.R.

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 768
Из заметки 12.Игры в разум:
Цитата
– Постойте, граф К… Это тот который, застрелился в своем особняке?

Ложь, пиздеж и провокация! Не далее как полчаса назад общался с графом Камским в скайпах!

Это сообщение отредактировал КотПейот - 14.01.2016 - 21:55
 
[^]
ГарриГорыныч
14.01.2016 - 21:55
11
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (КотПейот @ 14.01.2016 - 21:38)
Не далее как полчаса назад общался с графом Камским в скайпах!

Слухи о его смерти, сильно преувеличены!
Я свидетель! old.gif

Не прёт блин после первой четвёрки, конкурсная лента!
Больно много тяжёлых... Они над нами издеваются! Я точно знаю!
Ну зачем так... Занудно чтоле, подавать простые гениальные вещи?
(Гений, если ни чего не путаю- человек не понятный современникам и оценить его во всей красе, смогут только потомки! gigi.gif )
 
[^]
9Ip2pa3a
14.01.2016 - 21:55
10
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (WhiskIn @ 14.01.2016 - 20:15)
Цитата (ivaha @ 14.01.2016 - 19:51)
Если в платину уйдет, тоже почитаю, а пока только +

В Платину не уйдет. Не так много "читак" на Япе. А вот тебе минyc. За то, что "ниасилил". Иди котиков и сисьге смотри.

сегодня собакочетверг если чо gigi.gif

а насчет платины, за последние несколько месяцев, это лютый песец в платине - срач+диванная аналитика, забористые фейки faceoff.gif единственно что достойное в платине за последнее время Девочка на трассе Ятагана

Это сообщение отредактировал 9Ip2pa3a - 14.01.2016 - 21:56
 
[^]
Thor
14.01.2016 - 21:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
нус, приступим. ввиду семейной занятости буду выкладывать малыми партиями. да простят меня пейсатели в конце списка ))


записки падры Тора.

1. Disconnect

Первое впечатление: нравится. Именно первое впечатление отлично подходит для голосования, ибо если дать времени смещатсья с прочитанным, то неизбежно возникают вопросы...
Вот война с пришельцами это воспоминания, или симмуляция основанная на мечтах?
Название сети говорит, что вроде как второе. Однако мечты сорокалетнего мужика скатиться с горки и пнуть ногами девочку с бантами? месье знает толк в извращениях.
Короче несмотря на ловольно высокий уровень, недосказанность остается.
Опять таки ГГ жлоб. Раз решил загнуться, то почему только однупочку продал? мог бы и две. Вместе с сердцем и прочими органами.
Единственное что печень продать бы не получилось. Такое на сухую не мечтается.


2. Pulvis

Пыль. Пыль. Пыль. Дождь. - это был краткий пересказ данного креатива. Причем по своей сути он ничего существенного, по сравнению с оригиналом, не упустил.
В рассказе куча нескладушек, например ссылка на необходимость частой замены мплантов, одновременно с отсутствием подключения девочки к "социуму". Если она не подключена, то как получила импланты? Если получила и не подключена, то скоро сдохнет износа. ДА и мозг не бессмертен. По последним данным его мощностей как раз хватает на 100 лет адекватного бытия. Дальше пиндец, яко у SSD с истекшими циклами перезаписи.
и это... знаете что такое "связанная вода"? Вот весь оный рассказ на 98% из связанной в единый пост воды и состоит.

3. Рептилия
Что я ждал от рассказа с таким названием? Крови, кишок и всего вот этого. ЧТо получил?
Не скажу, что крови мало, но по сути это не главное. Главное то что автор - больной на всю голову тип, с которым я точно не хочу повстречаться в темном переулке, а значит "игры разума" удались на славу.
 
[^]
maxstar78
14.01.2016 - 22:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 334
Pulvis

«Она сидела в этой библиотеке уже четвертый месяц кряду и полюбила этот старый и обшарпанный стул.»… и геморрой, заработанный от долгого сидения.

Смысл произведение сильно зашифрован. Видимо нужно внедрить pulvis и читать, читать, читать, пока тайное не станет явным.

1. Если технологии настолько шагнули вперед, почему не сделали облегченные импланты?
2. Почему так деградировало общество?
3. Зачем ей поменяли тело на механическое?
4. Зачем пыль чистила тело девочки?
и тд. и тп.

Читал несколько раз и ничего не понял, поэтому не могу дать оценку творчеству.

Недавно посмотрел нашумевший "Револьвер" Гая, который Ричи. Ни хрена не понял, какая-то хуйня на постном масле. Залез почитать рецензии на форум киноманов. Так там те кто понял пространные дифирамбы поют, а на вопрос о чем же все таки фильм многозначительно отвечают, что, мол, не для средних умов картина. А по мне - так говно-говном. "Карты, деньги, два ствола" - вот твой уровень Ричи, не нужно лезть в философию.

Так к чему это я? На Pulvis буду читать рецензии, мож просветит кто, а? Потому как своего мнения чет не сложилось пока.

ЗЫ: Вопрос автору, не смотрел ли он недавеча как в прошлом годе не очень интересную, но познавательную кинокартину "Ozland" (США)?

Продолжение следует…

Это сообщение отредактировал maxstar78 - 14.01.2016 - 22:33
 
[^]
иванФаков
14.01.2016 - 22:08
10
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
кстате, да. отзывы кучей надо или можно по одному, по ходу прочтения?

нр.1
бюджетный вариант ''вспомнить всё'. на русском.
несмотря на непонятные термины, возможно придуманые автором в графоманском угаре,
рассказ ни о чём и в тоже время обо всём. я вспомнил свою лопатку в песочнице детского сада и заплакал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61950
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх