Без царя в голове

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kae4572 7 ноя 2019 в 17:55
япоголик  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (a5ja @ 7.11.2019 - 17:48)
Все, я за водкой ибо праздник седня двойной! Идею с титулом Ольге поддержу ведь на ней вся база читателей ЯПа.
Каким титулом можно выразить любовь и безмерное уважение? star.gif

Пагади, я с табой rulez.gif

А хотя ладно, сегодня пива хватит, пока что =) Ещё читать новую главу надо будет brake.gif

Но обещай, что ты вернешься! brake.gif
Адельфан 7 ноя 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 17:52)
a5ja
Цитата
Каким титулом можно выразить любовь и безмерное уважение?

Главное, чтоб она сама не против была smile.gif

Но тебе Бог дал талант складывать слова во фразы, а фразы в произведения, думай, Аффтырь, привлекай коллег по перу!
Вы все в одной когорте, у вас общие интересы, на защите и популяризации которых она стоит! dont.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 17:58
Адельфан 7 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 17:52)
a5ja
Цитата
Каким титулом можно выразить любовь и безмерное уважение?

Главное, чтоб она сама не против была smile.gif

А мы и спрашивать её не будем , ибо скромность её общеизвестна!
договоришься с модераторами раздела, они прикрепят и всё.
У нас прекрасный модер, Паласатое! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
ПыСы: ЛесникВася, а пошто слово не держишь, тобою данное, вчера, ввчеру?

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 18:02
a5ja 7 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Адельфан сможешь собрать поступающие предложения и в понедельник к вечеру обсудим список? За выходные больше народу подтянется, думаю будут предложения.
kae4572 7 ноя 2019 в 18:01
япоголик  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Адельфан @ 7.11.2019 - 17:54)
Анатолий, я вполне серьёзно предлагаю это сделать ...

Леонид, я тебя хорошо понимаю =) Но здесь же дело-то в чем, надо бы как-то кратко, но в то же время, чтобы ёмко всё было...

Мы же не можем так выразить свое почтение:

СпасибоОльгаштотыесть - длинно как мне кажется, вот так вот если=)

Мысль хорошая! Может разум коллективный, найдет достойный титул-слово +)

kae4572 7 ноя 2019 в 18:04
япоголик  •  На сайте 10 лет
8
ЛесникВася зачем вот так вот жить?!((( Я грущу, от того, что вам грустно и печально(((

Может, ну его на фиг, айда к нам на вечеринку - будем петь, плясать, веселится и ждать новых глав занимательного чтива disco.gif
Адельфан 7 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата


Цитата (Адельфан @ 7.11.2019 - 17:54)
Анатолий, я вполне серьёзно предлагаю это сделать ...

Леонид, я тебя хорошо понимаю =) Но здесь же дело-то в чем, надо бы как-то кратко, но в то же время, чтобы ёмко всё было...

Мы же не можем так выразить свое почтение:

СпасибоОльгаштотыесть - длинно как мне кажется, вот так вот если=)

Мысль хорошая! Может разум коллективный, найдет достойный титул-слово +)

Не можем , согласен, но можно же сделать так, ну допустим, Популяризатор Авторов Портала -ПАП, золотой знак и прикрепить под ником, перо например . Под аббревиатурой, в скобках, расшифровка.
Донна Ольга, наберусь нескромности и спрошу, а какой бы знак Вы хотели видеть у себя под ником ?
Ответы : нет, не надо, я не такая, не корысти ради, да что хотите и отстаньте, ни разу приниматься не будут!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 18:15
WT2008 7 ноя 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Имхается, что бедныя-нищястные голодающие китаёзы с сущими безделицами на макушках,- с эмуляторами Карт, жаждущие халявной свинятины, имеют звания не ниже полковника и служат во внешней разведке.
И всё пытаются и стараются подобраться поближе к лесным норам картлесников.
И с чего это они кетайцам впёрлись?.
WT2008 7 ноя 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
А где лежит сайт "Фанфики по Румеру"?
Адельфан 7 ноя 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
И с чего это они кетайцам впёрлись?.

Если серьёзно спрашиваешь, то Т, территория, учитывая плотность населения Поднебесной!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 18:14
Basyanya 7 ноя 2019 в 18:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Адельфан @ 7.11.2019 - 18:06)

Не можем , согласен, но можно же сделать так, ну допустим, Популяризатор Авторов Портала -ПАП, золотой знаки прикрепить под ником, перо например . Под аббревиатурой, в скобках, расшифровка.
Донна Ольга, наберусь нескромности и спрошу, а какой бы знак Вы хотели видеть у себя под ником ?
Ответы : нет, не надо, я не такая, не корысти ради, да что хотите и отстаньте, ни разу приниматься не будут!

Вот прям с языка сняли. Именно так и хотела предложить!Ведь без Ольги пропустила бы очень много интересного.
Rumer автор 7 ноя 2019 в 18:18
Reader  •  На сайте 11 лет
19
Предлагаю назвать Мышкинс Главным Почтмейстером Лит.разделов. А знак - конвертик, письмо, что-то такое.

Это сообщение отредактировал Rumer - 7 ноя 2019 в 18:18
myshkins 7 ноя 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (бnova @ 7.11.2019 - 16:55)
Цитата (myshkins @ 7.11.2019 - 09:54)
ZX72, besedkin, добавила.
smile.gif

И меня туда же.
Заранее Спасибо.

И эта...ждёмс продолжения

Румер ЖГИ

Уже там rulez.gif
kdy 7 ноя 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
ПапаКарлы
Это шедевр! bravo.gif agree.gif
А как тонко передана линия сюжета и сопутствующая ему атмосфера! Ведь ничего не забыто!
kdy 7 ноя 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
ЛесникВася
Цитата
надрочили 911 молодцы, от кулинаров нечем неотличаетесь то же гавно в профиль...

дрочите дальше кнопку, админам похуй..


911 я вчера нажал! А насчет админов, может еще раз проверим?
Тебя заодно и за клона может быть натянут..
Адельфан 7 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата
А знак - конвертик
золотой.
Я одобряю!
Народ, что скажете?
А так то да, почтальон Мышкинс!
smile.gif
Первые две строки, подпись под авой Донны Ольги!

Что скажите?

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 18:40
kdy 7 ноя 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Адельфан
Цитата
А так то да, почтальон Мышкинс!

Мышка-почтальен? Это я про изображение.
Кот почтальен? А может лучше у неё спросить?

Это сообщение отредактировал kdy - 7 ноя 2019 в 18:40
myshkins 7 ноя 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Товарищи читатели!
Вы чего это удумали? Какие ордена и медали? blink.gif
Я же тут не одна годноту рассылаю.
Есть и Адельфан, и praval. Они тоже составляют списки и напоминают о выходе новинок. Да и сами авторы частенько рассылают свои ссылки.

Ваша благодарность мне оченно приятна. Да. wub.gif
Но правда, нечего тут конвертики придумывать.

Это сообщение отредактировал myshkins - 7 ноя 2019 в 18:36
Адельфан 7 ноя 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (myshkins @ 7.11.2019 - 18:35)
Товарищи читатели!
Вы чего это удумали? Какие ордена и медали? blink.gif
Я же тут не одна годноту рассылаю.
Есть и Адельфан, и praval. Они тоже составляют списки и напоминают о выходе новинок. Да и сами авторы частенько рассылают свои ссылки.

Ваша благодарность мне оченно приятна. Да. wub.gif
Но правда, нечего тут конвертики придумывать.

Я предупреждал, не принимается! cheer.gif
kae4572 7 ноя 2019 в 18:42
япоголик  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 18:18)
Предлагаю назвать Мышкинс Главным Почтмейстером Лит.разделов. А знак - конвертик, письмо, что-то такое.

Наскоряк вот так придумалось по вашим предложениям =))

ОстапБэндер 7 ноя 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Автор! ты какие вещества употребляешь!? Я 1/5 текста с трудом осилил.
kdy 7 ноя 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
kae4572
Цитата
Наскоряк вот так придумалось по вашим предложениям =))

Я за! Ставим на голосование!
Адельфан
Сможешь результаты обработать?
kae4572 7 ноя 2019 в 18:51
япоголик  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kdy @ 7.11.2019 - 18:47)
kae4572
Цитата
Наскоряк вот так придумалось по вашим предложениям =))

Я за! Ставим на голосование!
Адельфан
Сможешь результаты обработать?

Это наскоряк же все - эскиз визуальный=) Просто, чтобы думалось лучше всем =) Детали позже обработаем напильником для придания аэродинамической формы rulez.gif

ОстапБэндер


Цитата
Автор! ты какие вещества употребляешь!? Я 1/5 текста с трудом осилил.



Это вещества, какие надо вещества - будете с нами?! rulez.gif

Это сообщение отредактировал kae4572 - 7 ноя 2019 в 18:52
kdy 7 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
kae4572
Цитата
Детали позже обработаем напильником для придания аэродинамической формы

Конверту придать квадратную форму, аватарку анимировать.
ЯП убрать, но вставить, как обычно картинку на конвертах размещают, логотип сайта над индексом. Ну как?

Это сообщение отредактировал kdy - 7 ноя 2019 в 18:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх