Знакомство с Факерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bezazun
30.10.2014 - 22:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 60
[QUOTE=rescuer50,30.10.2014 - 20:30] [QUOTE]
Вызывайте его на дуэль хули.. диванный авиатор.. [/QUOTE]





Дитё,ты когда родился ,я уже матёрым технарем был . Прежде чем писать о диванах , в профиль бы заглянул . У меня дочь старше тебя , щегол .
Теперь по факту литературной критики . Ну чего вы прицепились к ТС по поводу достоверности изложения . Это ведь не документальный очерк . Написано и читается легко , ИМХО.
А на ЯПе и вправду мало адекватных людей стало , жаль .

Это сообщение отредактировал Bezazun - 30.10.2014 - 22:02
 
[^]
SeriyWolk
31.10.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2
Да вот страничка аффтарши на фейсбуке
https://www.facebook.com/tatjana.komkowa
Не больно умная тетка из праздного класса, проводящая время в развлечениях, созерцании себя любимой и "своего Лехи"-полноватого мужика за 40.
20% населения страны живут за чертой бедности, а тут человеку все судьба дала, а она так бездарно тратит время-в ведении блога на сайте "Сноба", в глупейших развлечениях и т.п.

Бггг.Конец предпоследнего предложения прочитайте.
 
[^]
PiterD
31.10.2014 - 06:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Цитата (Sanchozz @ 30.10.2014 - 13:39)
Цитата
Короче, несмотря на то, что я всегда была отличницей, спортсменкой, старостой, играла на фортепьяно и гитаре, училась в престижном вузе и могла не ударить в грязь лицом в интеллектуальных беседах с друзьями моих родителей, а также производила всегда весьма положительное впечатление на всех мам и пап моих друзей и подруг,

Ну уж как не приукрасить)))

Это не приукрашивание, а позиционирование себя на рынке невест. dont.gif
Причем почему-то в перечень не входят минусы.
 
[^]
barakamera
31.10.2014 - 07:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (Willie @ 30.10.2014 - 16:56)
Цитата (СоленыеУши @ 30.10.2014 - 16:17)
Всегда вызывали некоторое раздражение рассказы типа - я такой пиздатый/пиздатая, самый/самая образованный/ая и красивый, папа чемпион всех вселенных по боксу, шахматам, поуэрлифтингу и пинг-понгу, мой молодой человек/девушка живет в пентхаусе и ездит на ролс ройсе и ферарри.

Похоже автор сам на себя дрочит.

Ага. Во всём-то она лучше всех, а сама шароёбится по блатхатам с какими-то объебосами. Родители такие же. И проигрыватель у них лучший в Москве, и по боксу они мастера, книжек полный дом, а бухают, как школота. Если бы моя будущая теща по утрам болела похмельем, то она сразу же стала бы бывшей будущей тещей. Не надо мне таких старост-отличниц.

gigi.gif зануда детектед!


Госпади это просто смешная история. Ну откуда вы лезете? 20% населения, за чертой бедности, алкоголики.... превратили развлекательный портал в портал нытиков! Задолбали.

Это сообщение отредактировал barakamera - 31.10.2014 - 07:52
 
[^]
самприхожу
31.10.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 131
А я своего будущего тестя при первой встрече с лестницы спустил...
Эх! Лихие 90-е!!! biggrin.gif
 
[^]
JohnDow
31.10.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Тьфу ты..я думал опять Грубас:D
 
[^]
passion777
31.10.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 34
Меня дочь знакомила с зятем проездом из Крыма в Питер, я как раз на полпути живу. Ориентировочно подлетное время вечернее было, но дорога бывает непредсказуема. Я, конечно, готовилась как смогла, борща наготовила, вискаря купила. Ну и задержались в пути, приехали ближе к четырем утра, ну а я к тому времени успела надраццо малость - очень волнительно было, пока ждала) Но переживала с утра - словами не передать, первое впечатление испортить сильнее было невозможно)
 
[^]
lexeyka79
31.10.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Цитата (Intos @ 30.10.2014 - 16:49)
Цитата (СоленыеУши @ 30.10.2014 - 16:17)
Всегда вызывали некоторое раздражение рассказы типа - я такой пиздатый/пиздатая, самый/самая образованный/ая и красивый, папа чемпион всех вселенных по боксу, шахматам, поуэрлифтингу и пинг-понгу, мой молодой человек/девушка живет в пентхаусе и ездит на ролс ройсе и ферарри.

Похоже автор сам на себя дрочит.

Поддерживаю.

Мне кажется, что автор "недалекого ума". Отличная история про запойных родителей автора, которые совратили её парня. А она одна такая молодец: Белая, пушистая, тупая пизда, правильная в семье.

Типичная среднестатистическая быдло-семья :)

Я фигею от таких комментариев, такое ощущение что все должны жить как роботы, или как герой романтик фильмов. Это жизнь, товарищи, и часто под маской соседа алкоголика скрывается доктор наук или к примеру ветеран войны.
Автор описывал то время когда в телевизоре 2 канала было, и развлечений кроме живого общения и совместного времяпрепровождения не было.
 
[^]
barakamera
31.10.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (lexeyka79 @ 31.10.2014 - 10:46)
Цитата (Intos @ 30.10.2014 - 16:49)
Цитата (СоленыеУши @ 30.10.2014 - 16:17)
Всегда вызывали некоторое раздражение рассказы типа - я такой пиздатый/пиздатая, самый/самая образованный/ая и красивый, папа чемпион всех вселенных по боксу, шахматам, поуэрлифтингу и пинг-понгу, мой молодой человек/девушка живет в пентхаусе и ездит на ролс ройсе и ферарри.

Похоже автор сам на себя дрочит.

Поддерживаю.

Мне кажется, что автор "недалекого ума". Отличная история про запойных родителей автора, которые совратили её парня. А она одна такая молодец: Белая, пушистая, тупая пизда, правильная в семье.

Типичная среднестатистическая быдло-семья :)

Я фигею от таких комментариев, такое ощущение что все должны жить как роботы, или как герой романтик фильмов. Это жизнь, товарищи, и часто под маской соседа алкоголика скрывается доктор наук или к примеру ветеран войны.
Автор описывал то время когда в телевизоре 2 канала было, и развлечений кроме живого общения и совместного времяпрепровождения не было.

да епт все такие правильные вокруг аж тошнит))) Это каким надо быть неудовлетвореным жизнью занудой, чтобы писать такие коменты к забавному рассказу. Вот и авторшу загнобили ни за что, отличница она видите ли, да и небедная, еще и написала что из образованной семья - да как так, грузчик Вася недоволен! lol.gif
Мне понравился рассказ. Легко написано и с юмором. Недовольные - посмотрите на себя для начала.
 
[^]
SeriyWolk
31.10.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2
Один недалекий бабец защищает другого недалекого бабца.Конечно, чем еще занятцо.

Добавлено в 12:00
Бгг, да она исчо лекции о воспитании деток пишет
http://snob.ru/profile/28917/blog/82987
"П.10. Чтобы хорошо жить, надо трудиться"
Да уж.
Гляньте ее страницу на фейсбуке.Одни тусовки да фотки в дорогих интерьерах.
А на работе они от скуки друг другу служебные записки на иврите пишут.Развлекаюцо.

Вывод.Уж очень аффтарша похожа на глупую, лицемерную и ленивую тетку.Такими представителей буржуазного класса русские писатели Дорошевич и Аверченко описывали. Аккурат перед революцией.

Это сообщение отредактировал SeriyWolk - 31.10.2014 - 12:02
 
[^]
Sazanoff
31.10.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
зять по синьке оказался адекватом и был принят нормальная история

у меня тоже с покойным тестем хорошие отношения были...
 
[^]
wellspring
31.10.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
класс!!))) только дурак ответил бы по-другому, либо просто свалил бы. Отличная история.

Добавлено в 13:55
был бы рассказ от лица того парня, комментарии были бы совсееем другие (хвалебные, я бы даже сказала)

Добавлено в 13:56
SeriyWolk
Цитата
Бгг, да она исчо лекции о воспитании деток пишет
http://snob.ru/profile/28917/blog/82987
"П.10. Чтобы хорошо жить, надо трудиться"
Да уж.

прочитала. Что же там такого крамольного, что должно вызвать неприязнь?
 
[^]
barakamera
31.10.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
SeriyWolk
бедненький, вокруг одни бабцы недалекие, да фотки в дорогих интерьерах. Как обидно-то, остается только злобный комментик в интернетике написать, пусть знают наших!
Как это в меня ловко раскусили по двум комментариям то а! Вам нужно идти работать в сыск.

Есть одна хорошая цитата, вам подойдет: “И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить”.
 
[^]
sclyff
31.10.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
не понятны заебы некоторых камментов...
Мне очень понравилось!)
Легкий, веселый рассказ о нормальных людях))
Штирлиц
большое спасибо!)
 
[^]
Jurmi
31.10.2014 - 17:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 137
Цитата (barakamera @ 31.10.2014 - 15:42)
SeriyWolk
бедненький, вокруг одни бабцы недалекие, да фотки в дорогих интерьерах. Как обидно-то, остается только злобный комментик в интернетике написать, пусть знают наших!
Как это в меня ловко раскусили по двум комментариям то а! Вам нужно идти работать в сыск.

Есть одна хорошая цитата, вам подойдет: “И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить”.

Мадам подберите и мне цитату из Вконтактика пожалуйста, там розового много, найдете я думаю.
 
[^]
barakamera
31.10.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Jurmi biggrin.gif не могу.
У парня, который это сказал небыло странички в соц. сетях (
 
[^]
Jurmi
31.10.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 137
Зато у вас есть, у подружек подсмотрите

Добавлено в 19:52
Цитата (barakamera @ 31.10.2014 - 10:59)
да епт все такие правильные вокруг аж тошнит)))

И это пописайте на спец.палочки из аптеки, может станет понятно почему тошнит. Я вот тоже вчера не доумевал, чего жинка так себя ведет, а пописала ( и усё ясно, две полоски)и теперь я терплю и молчу. Если у вас будет также, я извинюсь и заткнусь

Это сообщение отредактировал Jurmi - 31.10.2014 - 19:53
 
[^]
simfa
2.11.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (MEHT @ 30.10.2014 - 13:03)
Сейчас баян конечно, а когда то, я долго ржал!
Не моё!
Дело было давно. Как-то познакомился с девушкой, и начали мы с ней жить
поживать. Я даже и предположить не мог, что это слово могло кого-то в
этой жизни обойти, но это именно так, и дело в следующем. Как-то выйдя
на площадку покурить и с кем-то общаясь, пообещал ему ЗАЛУПУ. Моя
возлюбленная, видимо погрев уши возле двери, вечером когда легли спать,
притиснулась поближе и спрашивает: - Дим, а что такое ЗАЛУПА? Я на
приколе - Тань, расслабься, давай спать. Она - ну правда, и давай
канючить, и тут я понял, что она действительно не знает. Говорю ей -
Мы, мужики, между собой так называем колено. Она протяжно - ааа,
понятно - и успокаивается. Думаю, во бля деревню нашел...
Прошло времени не много не мало, приезжаем к моим родителям в деревню в
отпуск. Я на радостях знакомлю их со своей новой пассией. В общем,
вечер во дворе после парилки. Помидоры, самогончик... Эта коза так
весело подскакивает ко мне, и чтобы показать свою любовь ко мне, во
всеуслышанье: Дима, дай я тебе на ЗАЛУПУ сяду, и прыгает мне на колени.
У папы помидор изо рта выпал... Я в краске...
Пришлось папе рассказывать всю историю с начала, что было и как, чтобы
он маме обьяснил, что никто не виноват и что девочка не матерая деваха,
а наивное существо, которое обошло это слово.

чуть утренним кофе не подавился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ПростоЛысый
2.11.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 725
У Штирлица появился муж ?!))))
 
[^]
БелыйМедведь
2.11.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Забавные буковки. Но не более того.
 
[^]
Ralexa
5.11.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
Не плохое чтиво. Отдалённо на Раевскую похоже. Я прям живо представил, как с первым тестем знакомился. А потом с тёщей будущей...
Пост оказался не плохой лакмусовой бумажкой для выявления нищих и жизнью обиженных мудаков?
Обращение к мудакам, заебавшим о каждой женщине писать ТП. Когда пишете- подумайте о матерях, женах или сёстрах! Чем же вас, бедные, так женщины оскорбили, что свой яд изрыгаете? Проблемы что ли, половые?
 
[^]
парасенаг
5.11.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Мои опасения о нестандартности ситуации подтвердила распахнувшая дверь мама, которая предстала перед нами во всей своей красе: в длинном черном вечернем платье... босиком... И почему-то с молотком в руках...
==============
дочитал до этого, паплакаль пять минут.
продолжаю stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35835
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх