Сегодня обещали минус., Сегодня обещали минус.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
8.10.2014 - 08:45
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (lordua @ 7.10.2014 - 19:53)
Redd
на вычитку никому не давалось. написал, проверил, запостил.
это раз.
два. о разжевывании. не подумал. сперва буду писать откуда я, разжевывать звездочками непонятные слова, авось привлечет кого либо.

я не стремился нарвать юкки, или еще что то. но кому-то, видать, таки понравилось, кто-то понял. и я этому рад

основную идею понял, критику воспринял. спасибо

Степ, а ты реально считаешь, что вычитка и редактура могут погубить талантливо написанное произведение? У нас что, безграмотность автора приветствуется и возведена в ранг? Ну-ну. А все великие писатели классики, наверное, тоже не отдавали свои произведения на редактуру. cool.gif А то вдруг там не ту букву исправили бы, и все, смысл и гениальность пропали бы. brake.gif
 
[^]
resonoid
8.10.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Страдания молодого Вертера ? Не,на Гете не тянет. Так, милая "мывсеумрем" зарисовочка. Абзацы стильные,гыгыг
 
[^]
ГарриГорыныч
8.10.2014 - 09:57
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Redd
Да, не кисло ты выпил перед тем как написать.
Догадываюсь конечно, что больно и обидно, но по моему всё-равно перебор why.gif
Цитата (Redd @ 7.10.2014 - 18:43)
ГарриГорыныч ты серьезно считаешь что после прочтения крео надо куда то смотреть и думать над тем где проживает автор? И ты серьезно подумал ,что я не понял о чем крео? faceoff.gif

А как тогда это понять?
Цитата (Redd @ 6.10.2014 - 22:28)
с неимоверным трудом запихнул эти буквы себе в голову---


еще больше труда приложил ,что бы хоть что то понять
-
-
-
ни фига не понял

Как ты написал- так я и подумал собственно upset.gif
Цитата (Redd @ 7.10.2014 - 18:43)
крео. И он до сих пор гниет в инке.

Да вроде как уже нет...
 
[^]
donhoma
8.10.2014 - 10:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 447
сильно....
 
[^]
Мордакайзер
8.10.2014 - 11:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
lordua
и дернул черт меня прочесть сначала коменты ,ведь ни когда этого не делаю
даже задумался ,читать или не читать? Мало ли куда ехать придется и куда смотреть, что бы понять. Но я решился, на всякий случай собрав командировочный чемоданчик.
Прочел. Тут много чего сказали, повторяться я точно не буду. Лично мое мнение таково.
Смерть это очень простая штука. Есть человек и нет человека. Все очень просто.
Война, это то же очень просто. Это боль, это страх, это предательство и трусость,это кровь и это смерть. Все это простые вещи.
Это мое мнение. Ты написал крео, не для того что бы передать вот такие простые вещи ,а для того что бы рассказ понравился. О простых вещах надо писать просто. В твоем крео я к сожалению, увидел желание сделать красивое крео о войне, чем действительно показать весь тот ужас который там происходит
Откровенно скажу, если бы ты писал просто и для людей, у тебя бы получилось на много лучше. Но ты писал крео больше для себя, чем для читателя.
Ну вот мне так видится.
Для меня это крео пустое, к сожалению.
 
[^]
lordua
8.10.2014 - 12:04
8
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата
есь тот ужас который там происходит

не там, а тут.

если б хотел, чтоб понравилось - соплей бы дописал, кошечку там дохлую, нацгадом убитую...

а так да, писал для себя, а не для других. и выложил.
и что то я красоты романтичной не заметил. не спорю, может и есть, со стороны виднее

Это сообщение отредактировал lordua - 8.10.2014 - 12:07
 
[^]
Susanin77
8.10.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 208
lordua Держись,брат
 
[^]
HAARP
12.10.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Петрушку кинул - ибо задело.....
 
[^]
Гарпер
14.10.2014 - 17:05
3
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
а я ебну палец вверх. и по хуй на огрехи..ибо мы с донецка блиадь.

Добавлено в 17:07
помниццо сука..когда мы стояли на ебаном ога с одним дубьем и ящиками с бутылками ебаного коктейля, то было страшно....а ща чота блиадь притупилось.....
 
[^]
lordua
21.10.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
<s>Redd</s>
я тебе тогда ответил. тогда ты был читателем. а щас ты никто. даже не читатель. чмо, с перечеркнутым ником. а я пьян, да.

так вот.. почему нет аншлага плюсов. да потому что половина плюсующих с украины. у них до сих пор отопление не запустили. вчера вон прочитал тему "а нахер нам асетия?" а россиян.. да тебя, и таких как ты твой карман ебет. зато сирия - сила россии. а ты в курсе сколько один вылет стоит? или сколько вы за "крымнаш" платите? сравни население. я даже не буду писать кто кому крымом жопу прикрывает, подставляя нас...

а теперь вопрос. сколько от украины поддерживает нас... и какова россия, к которой стремимся, по населению? итог: нас поддерживает лживая фашистская украина, а не братская россия. та даже по этому посту глянь.

буду краток. иди нахуй.

с уважением к себе. ©lordua

Добавлено в 23:09
простите что оживил некропост.

Это сообщение отредактировал lordua - 21.10.2015 - 23:26
 
[^]
FedorSymkin
22.10.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Дружище lordua ни ходи пьяным по общественным местам, иначе уважение к себе легко потерять..
А за оживление поста наоборот, спасибо, ранее не прочел.
 
[^]
KpyTbleCocKu
6.02.2016 - 17:35
4
Статус: Offline


Фантазер

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 172
Рыдала, как ребенок. На сегодня это мой любимый Ваш очерк. Очень глубоко - до сих пор слезы градом. Короче, шедевр, мне такого не написать - это надо пережить.
 
[^]
KpyTbleCocKu
6.02.2016 - 17:44
3
Статус: Offline


Фантазер

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 172
Цитата (lordua @ 21.10.2015 - 23:04)
<s>Redd</s>
я тебе тогда ответил. тогда ты был читателем. а щас ты никто. даже не читатель. чмо, с перечеркнутым ником. а я пьян, да.

так вот.. почему нет аншлага плюсов. да потому что половина плюсующих с украины. у них до сих пор отопление не запустили. вчера вон прочитал тему "а нахер нам асетия?" а россиян.. да тебя, и таких как ты твой карман ебет. зато сирия - сила россии. а ты в курсе сколько один вылет стоит? или сколько вы за "крымнаш" платите?  сравни население. я даже не буду писать кто кому крымом жопу прикрывает, подставляя нас...

а теперь вопрос. сколько от украины поддерживает нас... и какова россия, к которой стремимся, по населению? итог: нас поддерживает лживая фашистская украина, а не братская россия. та даже по этому посту глянь.

буду краток. иди нахуй.

с уважением к себе. ©lordua

Добавлено в 23:09
простите что оживил некропост.

Я из России, меня зовут Женя... Зря я начала читать комментарии, это действительно ты пишешь? Я за тебя всем сердцем, семья моя за тебя, предки мои из Крыма, который теперь действительно наш, за тебя. Будь ласков пожалуйста - объясни: может я ошибаюсь? Может я не так понимаю? Нет, не понимаю...

Это сообщение отредактировал KpyTbleCocKu - 6.02.2016 - 17:51
 
[^]
lordua
7.02.2016 - 09:55
2
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
KpyTbleCocKu
да, я
 
[^]
Гордая
14.02.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 2
lordua
Знаешь, пробрало. До озноба, до злых мурашек. Читала, а за окном грохотала канонада с Трудяги, на Марьинке опять бои.
Скажу тебе одно - с нами правда и Бог, кто бы что ни говорил. Не мы пришли к ним в дом с оружием и, поверь, воздастся с лихвой.
Держись, брат, мы - русские - стойкие. Пиши еще. Ты крут.
Если можно - отпиши мне на мыло [email protected], я здесь редкий гость.
Держи хвост пистолетом! cool.gif
 
[^]
Гордая
14.02.2016 - 00:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 2
Цитата (Гарпер @ 14.10.2014 - 17:05)
а я ебну палец вверх. и по хуй на огрехи..ибо мы с донецка блиадь.

Добавлено в 17:07
помниццо сука..когда мы стояли на ебаном ога с одним дубьем и ящиками с бутылками ебаного коктейля, то было страшно....а ща чота блиадь притупилось.....

С ОГА и начиналось...Знаешь, а ведь тогда не верилось в то, что придет война...А потом были вертолеты...И наступил Хаос...Жизнь - говно, но мы с лопатой. Дончане - безбашенные))) moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
HocKu2017
16.04.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 1
Здравствуй друг, вот и я. Хочу чтобы ты прочитал: http://www.yaplakal.com/forum3/topic135964...B2+%D0%B0%D0%B4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15906
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх