Я кричу, но меня не слышат..., мой крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
24.07.2006 - 16:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LIOLIIA
Айм сорри,проясните,пожалуйста...Видать,Вам в жизни тоже солоно пришлось...Бедные наши женсчены!Вас нельзя оставлять без внимания!Чуть что - то маньяки,то ещё что-нибудь.Прямо беда!А мы,дураки,всё время о Вас забываем.На кого-то ещё надеемся.На ментов.На случай(что вообще глупо).Мужики! Мы мужиками будем когда-нить,или нет?!Это наша прямая обязанность - уберечь свою половинку от посягательств разных мудаков(пардон,дамы).Беда...Читаешь ЯП последнее время - просто мороз по коже.Это одна из причин,по которой я запостил свой антивоенный крео.Нужен извечный баланс полов.Иначе получится хрен знает что.Почему женщина обязана обучаться боевым единоборствам?Дикость...Женщина создана Богом не для этого.Значит,мужики,мы опять что-то проглядели,пока игрались в наши взрослые игрушки.ИМХО.
[^]
LIOLIIA
24.07.2006 - 16:27
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
Peccator
МИЛЫЙ МОЙ! ПРОСТО ТЕ НЕ ПОНЯТЬ КАК СТРАШНО БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ДЕВОЧКОЙ!))))

ШУЧУ КОНЕЧНО - ПРОСТО "КАК СТРАШНО ЖИТЬ"
 
[^]
mido
24.07.2006 - 16:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бедный ребенок..
богатое крео..

[^]
Mamont
24.07.2006 - 16:50
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Марихуана, извиняюсь, за былой пахабный йумор в твою сторону в предыдущих темах
 
[^]
Мяушка
24.07.2006 - 17:50
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
МариХуанна
очень понравилось твое крео... только очень жаль, что оно автобиографично. Очень хорошо тебя понимаю... Конкретно такого со мной не случалось - убегала... А так ходили мы в детстве на речку... и там вдоль железной дороги и чуть ниже кусты были... сколько же там было дрочеров, стоящих через несколько метров друг от друга... сколько раз приходилось от них сматываться, а в спину неслось "девочка, постой"... Когда читала, аж мороз по коже... Одной рукой держит свой раздроченный хуй, другой штаны придерживает, и бежит... как мы с девками ноги столько раз уносили?...
Цитата
Самое печальное,что женщины потом "железнеют" и с ними трудно находить общий язык

Peccator
а как иначе? Потому что каждая женщина потенциальная мать - сразу в голове "а вдруг это же самое произойдет с моими детьми?" ,да и вообще когда ко мне лично прикасается кто-то незнакомый, чужой фу... да еще с насилием... блин, у меня мысли путаются, я не могу четко формулировать фразы в этом случае. Хочется только одно - оторвать засранцу его вонючий хуй или заставить выебать его же мать... или стучать по шлангу молотком... много чего на ум приходит подобного... Как вообще такие девочки находят в себе силы вырасти нормальными людьми и вообще подпустить к себе мужчину... это ведь не иголкой уколоться... тут мозги коротит по-другому. Надо найти в себе силы понять, что секс это не только насилие со стороны психбольного, но еще и любовь и ласка любимого человека... Но когда в раннем возрасте психику ломают, это сделать трудно. Так что памятник таким ставить надо! А если еще родители воспитывают по строго запланированной схеме, все, аллес капут... Хлебушек им дорог... А что было бы, если бы отняли? Отругали бы? По попе отшлепали, что не уберегла хлебушек? Пиздец вообще... хлебушек...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.07.2006 - 19:42
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
МариХуанна
написано отлично. тему понимаю, да что там говорить - agree.gif

Peccator
Цитата
Самое печальное,что женщины потом "железнеют" и с ними трудно находить общий язык.

Сонц, не утрируй. Я - железнее некуда - Тэтчер по сравнению со мной - Барби. Эта железность - просто стержень. Он не влияет на общение, общий язык и т.п. Кстати, дружить предпочитаю с мужчинами (впрочем, и всё остальное тоже). Только не говори, что исключения подтверждают правило, лады?!
 
[^]
Яль
24.07.2006 - 19:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МариХуанна

Прочитал

... Знаешь, я ведь одного такого ублюдка давно ищу. Из-за одной очень хорошей девушки ищу. И найду.
[^]
GrinS
24.07.2006 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
МариХуанна
pray.gif за слог и отношение к жизни.
А таких ублюдкоф просто нада оставлять приковаными к батарее с паяльником ф жопе или утюгом на пузе
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.07.2006 - 20:22
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Peccator
Цитата
Почему женщина обязана обучаться боевым единоборствам?Дикость...Женщина создана Богом не для этого.Значит,мужики,мы опять что-то проглядели,пока игрались в наши взрослые игрушки.ИМХО.


Нууу...единоборства - это в первую очередь философия и энергетика, а это никому ещё не мешало. А вообще, да - хочется быть беззащитной и защищённой...очень хочется.
Мой муж дочку тренирует с 3летнего возраста - бокс. И я сейчас тьфу-тьфу-тьфу относительно спокойна: в школу и из школы мой водитель увозит, в дом провожает, проверяет, чтобы закрылась, прогулок нет (ну не с кем в нашей местной "рублёвке" гулять!), всё остальное - с мамой-папой или под охраной. Тоже не сахар, зато...
У нас в одном из спальных районов города прошлой ночью обнаружены два тела - избитые, изнасилованные и задушенные девочки. У меня руки тряслись после телерепортажа часа два...
 
[^]
KLIFFA
24.07.2006 - 21:33
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Лучше всего всегда про себя получаеться писать

не всегда ИМХО
пиши еще
 
[^]
alive
24.07.2006 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 215
написано сильна ,уёбкоф в газенваген!!!! dead.gif deal.gif moderator.gif
 
[^]
ЧуваГ
24.07.2006 - 22:47
0
Статус: Offline


АлександЕр ака ЧуваГ

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 668
здорово, особенно как напряжение нарастает к концу...вообщем по всем правилам жанра! bravo.gif
 
[^]
Yami
25.07.2006 - 01:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"соседская девятилетняя Машка" шла домой, и тут происходит:
-взрослый дяденька пытается её трахнуть
-другая взрослая кусает его в горло
...
позже. девочка оставшуюся жизнь проводит в психболницах, где пытается совершить суицид(это при хороших родителях); либо полностью опустившееся существо(алкоголик/наркоман/шлюха) или ,как вариант, наёмный убийца.

пс.
миленькая история-нотпозитиф-херьибохерь

Это сообщение отредактировал Yami - 25.07.2006 - 01:12
[^]
МариХуанна
25.07.2006 - 01:17
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Yami, спасибо что насрал,но тебе не понять, у вас на Чукотке нет маньяков наверна, патамушта йайцы отмороженные, нет яйцыв, нет проблемы

Пы Сы у Машки все хорошо, замужем, ребеночка ждет...
 
[^]
Yami
25.07.2006 - 01:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нэма за шо.
отписался не для сочуствия, а для выражения мыслей, породившихся после прочтения.(вроде не срал).
канэшно, могу выдать текст на многа букавок о том как плохо, жить ещё хуже, а вон там хорошо но без нас - только зачем 3страницы коментов это уже сделали, не люблю повторять сказаное, но если интересно моё мнение, то: ты выложила часть себя для всеобщего обозрения(часть, которая долгое время была очень ....сокровенной, тайной,.....) то есть ты молодец, что это сделала, на верно, просто это перестало так сильно тебя волновать или ты переболела.
Машка тоже молодец!

пс. ага, мы мы пестиками и тычинками размножаемся )


ппс. записделсяшописдец
[^]
Sfinga
25.07.2006 - 02:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 9
серединно, но читать можно!...
и ещё какой-то странный способ убиения..."собственными зубыми вырвать кадык"
как-то мне не представляется, да и не удобно...
 
[^]
МариХуанна
25.07.2006 - 02:18
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Цитата
и ещё какой-то странный способ убиения..."собственными зубыми вырвать кадык"


Sfinga,так все по формуле к нетрадиционным личностям - нетрадиционный подход,не все ж девочкам охуевать, маньячинам тоже надо иногда.

 
[^]
Марся
25.07.2006 - 02:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дефочка - прям какой-то магнит... для маньякоф.
А на меня че-то никогда не бросались, наверно - не сэксуальная нифига... sad.gif
[^]
Yopt
25.07.2006 - 05:55
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Что зща район где живет эта девачка? 3 раза за пару лет с одной ней...скаска...причем хуевая...можэт хватит чернухи? Давайте придумаем что-нибудь разъебное, а?

Я понимаю, что душещипательные вещи писать легче, чем то, от чего люди из патстала вылазить не будут, но все же попытайтесь пожалуйста...
 
[^]
Peccator
25.07.2006 - 06:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Yopt
Цитата
Я понимаю, что душещипательные вещи писать легче, чем то, от чего люди из патстала вылазить не будут, но все же попытайтесь пожалуйста...


Ув.Модератор!Как можно говорить,что душещипательные вещи(если данный крео можно так назвать)писать легче?МариХуанна переступила через себя,ИМХО,чтобы ЭТО запостить.На это нужна не выдумка,как для "веселухи",а мужество.Чаще всего,непозитив идёт из жизни.Потому что его - больше.Жисть такая...Касаемо "скаски".Убедился,неправа поговорка "В одну воронку снаряд дважды не падает".Ещё как падает!Всё зависит от плотности артогня.И плотность его всё возрастает.
[^]
Yopt
25.07.2006 - 06:43
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Peccator
Последняя фраза слишком фатальна. Давайте теперь ходить под конвоем. Каждый пусть себе по охраннику прикупит...
Что за чушь?

А насчет чернухи...Ее просто СЛИШКОМ много стало на нашем РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале. Но(я когда то был модератором Креативов) не цепляет эта вещь так, как некоторые топиги. Я сильный человек, но пару крео за всю историю ЯПа наворачивали у меня слезы...и судя по камментам далеко не у меня одного...хотите примеров? могу поискать...

Чернуха должна быть, мы не в идеальном мире живем, но все же не так много ее должно быть ЗДЕСЬ!

Ворт мое мнение...
 
[^]
1st
25.07.2006 - 06:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну зачем во вторник что не крео то груз?
[^]
greengoo
25.07.2006 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 63
хм... жизненная вещь... сколько же уродов на белом свете...
 
[^]
каракатиССа
25.07.2006 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.06
Сообщений: 92
Цитата
бля, самое страшное, что в жизни практически каждой женсчино был хоть один такой мудак


полностью с тобой согласна...."уродов"..в этой жизни хватает.

Цитата
А страх все еще живет во мне, но не за себя нет, я сильная женщина. Я боюсь за своих детей, да и вообще за всех детей и я молю Бога, чтобы этот кошмар не коснулся более ни одного ребенка, на всем белом свете

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

 
[^]
X3r0
25.07.2006 - 08:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зацепило...+10 от миня
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8148
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх