Мама,я люблю тебя, буквы, НЕ ПОЗИТИВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TriggeR
30.06.2006 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Цитата (Йаба @ 29.06.2006 - 15:12)
Пробило на слезу
Никого мы так не любим, как маму
Я не представляю, как я буду жить, сознавая, что ее никогда не увижу. Я иногда пытаюсь войти в ее положение (моя бабушка умерла 10 лет назад), но не могу, слишком сложно такое представить

Хороший крео. те, кто считают соплями - становиться по одному в колонну идущих найух. мать - это самое дорогое, незаменимое, что есть у человека.
моя, к сожалению, погибла в аварии 7 лет назад. когда вспоминаю - серце сжимается, так много остаось не сказанным, несделанным для нее...
 
[^]
iLLusIonBoY
2.07.2006 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.06
Сообщений: 17
бляяя...

ща слезу вытру.. крео класное..
настроение ушло в минус..
я уже 6 лет живу за куеву кучу км от родителей, хотя мне только 18... и вижу их только 2 месяца в году, если повезёт... хотя обоих очень сильно люблю..
бля, родителям респект акуеный!!! у сеня родитель пахает днём и ночью чтобы только у меня жизнь хорошая была
самое хуевое чувство ето видеть как родители которые тебя любят отправляют тебя за гран, по причине уверености что там про жизнь лучше научат, а сами потом страдают...

бля, ушёл пить!!!
 
[^]
Erna
2.07.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 43
я вообще редко плачу...
... а вот тут просто разревелась как дура

всем нашим мамочкам bravo.gif
мам, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Мяушка
2.07.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (Кируська @ 29.06.2006 - 15:06)
Сопли с сахаром!

Ты совсем ебанутая или все же есть еще надежда???? cranky.gif

Добавлено в 12:30
Цитата (Chiefman @ 29.06.2006 - 17:40)
Stan
Кысявый

зачем сразу нахуй????

она еще просто маленькая...повзрослеет-поймет...

вот и пусть учится понимать без своих идиотских каментов... это крео не про то, как я познакомился с мусей. Тут если не нравится, умнее всего промолчать... а долбоебизм неискореним даже с возрастом
 
[^]
Евген
2.07.2006 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Ты вот такая категоричная и правильная, залюбуешься...А подумай, так, на всякий случай, как бы отнесся к этому произведению тот, кого мама бросила в роддоме или оставила умирать в сугробе по пьяни?
Мамы, они ведь тоже разными бывают, нам повезло, кому-то нет.
Просто помимо твоего мнения может существовать и другое, не значит "неверное"...
[^]
Мяушка
2.07.2006 - 13:00
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Евген
Полоностью согласна, что мамы, и как люди в принципе, бывают разные , но давай спросим у многоуважаемой Кируськи, бросила ли ее мама по пьяни умирать в сугробе? Если да, я публично перед ней извинюсь, а если у нее совершенно нормальная мама, которая вырастила ее и заботится о ней до сих пор, то я останусь при своем мнеии, что ее камент просто убогий высер с целью лишь бы выебнуться лишний раз...

Добавлено в 13:03
к тому же я написала еще такую маленькую оговорочку, что при обсуждении подобного крео лучше промолчать, если не нравится... Твой камент тоже был не самым ласковым, но у тебя хотя бы появилась мысль задуматься, а тут просто - розовые сопли... Когда речь заходит о таких чувствах, лучше "розовые сопли" держать при себе...
 
[^]
Анхесанамун
2.07.2006 - 20:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я становлюсь вашим постоянным читателем. biggrin.gif

Как всегда жизненно и прекрасно написано!!! bravo.gif
[^]
Мяушка
2.07.2006 - 20:37
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Я становлюсь вашим постоянным читателем.

Анхесанамун
ну и правильно!!! (Сорри за офф-топ)
 
[^]
pidersiya
2.07.2006 - 21:16
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
пайду маме пазванюsad.gif((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5327
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх