Моя история. Часть 3. Финал, завершаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netrolto
9.06.2014 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Ну, тут, кроме всем известного медведя, добавить нечего. Бывает и такое. И, как назло, обычно с самыми любимыми. Эх.
 
[^]
sovietklop
9.06.2014 - 11:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 09:21)
в продолжение к
первая часть
Вторая часть

  По приезду, то ли  потому,  что дурак,  то ли потому что вдвойне дурак, то ли потому что влюблен как школьник был, начал сам искать с ней контакт.. сначала мотивировал себя просто желанием все таки выяснить - что было не так. Но внутри  понимал, что без неё мне  тяжело.  Очень тяжело.
  Списались. Она покаялась. Хотя объективных причин не называла. Но сходиться не стали. В итоге она уехала все таки. Потом я узнал, что в то время, когда она меня умоляла простить, она имела довольно крепкую дружбу организмами с одним кренделем, который сиграет свою роль позже. 
Так прошло больше полугода. Я работал. начал забывать про неприятные моменты в прошлом.  Настала осень  и в один день  мне звонок с неизвестного мне номера. Без задней мысли отвечаю на  звонок. А на другом  конце рев, слезы голос бывшей. говорит, что жить не может, что все поняла, что ей там просто невыносимо без меня... У меня все внутри сжалось. Я настолько отчаявшего голоса еще не слышал. Дрогнул.. и просто понял,  что мне её не хватает.
  Она рассказала, как мать её наигранно заботится о ней(типа вспомнила о ней, когда доче за 20-ть перевалило). Но было одно НО..
Сейчас вы начнете говорить какой я лох,  что она пользовалась и тд, но ребята - идите лесом, правда. Я поступил, как мужик и это был осознанный выбор И снова так поступил бы(правда теперь уже не с ней).
В общем "НО" - это была беременность. естественно не  от меня. Но вопреки всему меня это даже обрадовало. Все таки ребенок - это ответственность.По идее должна остепениться. А ребенок.. Ребенок не виноват не в чем. Он безгрешен. И относиться к нему как к чему то грязному, даже если  он не от тебя - не показатель мужества или моральной силы. и тем более не делает вам чести.
  В общем выслал ей  денег на  билет (сам приехать не мог - работа).
Начался райский момент нашей совместной  жизни. Все было  идеально.  Она готовилась стать мамой, я пока покупал витаминки, лекарства, плюшки, ноутбуки, телевизоры и всякие радости мелкие. Жили очень дружно... 
оформили свои  отношения официально. Сиграли свадьбу.  Зажили еще лучше. подготовили  для ребенка все.. УЗИ сказало - мальчик... значит сын..  Тут пришло время рожать. вся беременность прошла стабильно.. плод хорошо развивался и прогнозировали  хорошие роды. В день, когда начались схватки, роддом оказался на ремонт закрыт. направили рожать в соседний район - ехать минут 30-40.  Не  знаю что и как произошло... но через  полтора суток её кесарили. объявили, что ребенок родился мертвым...
Мир рухнул. У меня стресс.. Жена в истерике и в слезах просит её не бросать.. глупая.. как же я  её брошу, если мы такое пережили и через столько прошли?.. Какой я человек тогда?? врачи рассказали, что не раскрылись легкие.. Забрали малыша.. похоронили по человечески на одном участке с родными моими(рядом с могилой отца моего брата(мать у нас одна-отцы разные)).
поддерживал её,  помогал с реабилитацией(её маман так и не удосужилась доче помочь.. ни разу  за все это время не приехала, не поддержала)..
Как сложилось дальше?
Прошло время. Прошлое навсегда осело в памяти.. но пережили. 
но у моей благоверной случился  новый  рецидив. который она даже скрывать не стала.. помните кренделя из  второй части? Так  вот... Это  хрен ей написывал  весьма  тонкие сообщения,  в то время как она была  беременной и  замужем за мной. Но так и не решился приехать на встречу со мной. А самое замечательное то, я знал его брата.. у него была тяжелая форма рака. .и когда он скончался, после  операции,  я и мои друзья помогали с похоронами.В общем такой брат. В итоге я опять поймал её на переписке с несколькими.. не знаю как их назвать.. один из них родом из литературного города Бобруйск. Игрались они  в ролевые игры, где это хрен был песиком а она  хозяйкой.. (!!!!) Собственно я понял к чему все ведет и предложил ей проследовать в этот славный город. Но, почему-то, после развода, она проследовала  домой к тому самому кренделю из второй части. 
Итог
      Помог человеку с  похоронами брата - он ответил подобной  любезностью
      Помогал и создавал все условия, какие мог, для любимой - ответила предательством неоднократно
      Её подруга, которой безвозмездно в любое время дня и ночи помогал по первой просьбе, заявила, что я миллионы не зарабатываю - значит не мужик..
     С её же подачи, бывшая начинает втайне курить, хотя  у самой проблемы после родов и ей категорически запрещено.
     Бывшая, не  дождавшись и двух месяцев после  развода - залетела от кренделя и  выскочила  впопыхах  повторно замуж.
   
Что я из этого вынес? 
1. да то  что большинство девушек неспособны  на честность физически. Ведь не просишь ничего от них. Только чтобы была честным с тобой и ценила то,  что ради неё делают.
2. на сколько бы хорошо ты помогал людям - тебе  обязательно воткнут нож  в спину. Будь готов к этому.
3. ничего не делай просто так малознакомым или приятелям, которые вспоминают о тебе, когда им что то нужно.

Прошу. не стоит писать постов, о том,  что я сам виноват  и прочее. я вас уверяю - я сам все  осознал. это лишнее. Все, что я вам написал - правда.  Просто к чему это все.. Цените просто то,  что у вас есть. Не обманывайте друг друга. Это и в правду ценно. Спасибо.

Ой, лол, блять, я как в зеркало глядел.)
И выводы у тебя долбоёбские. Где главный вывод "ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ИДИОТ И КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ИМ БЫТЬ?". Нет бля, клоун, до сих пор считает себя "мужиком" и "рыцарем в сияющих доспехах", по факту являясь обычным дойным лохом без капли мужества и самоуважения.
И, как это не смешно звучит, ты опять наступишь на те же грабли. Таким как ты, кстати, будут рады на третьем майдане, сходи поскачи.

Добавлено в 11:14
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 09:21)
Я поступил, как мужик и это был осознанный выбор И снова так поступил бы(правда теперь уже не с ней).

ТЫ поступил как сказочный долбоёб, а не как мужик.
Не дискредитируй мужество, выдавая за него свой долбоебизм, пожалуйста.
Глупость к мужеству не имеет никакого отношения, или ты где-то встречал фразу "мужественный лох"?)

Это сообщение отредактировал sovietklop - 9.06.2014 - 11:23
 
[^]
патрикей
9.06.2014 - 11:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2566
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 09:21)
....Я поступил, как мужик и это был осознанный выбор И снова так поступил бы(правда теперь уже не с ней).
..............

ТС, ты конечно извини, но мне кажется, что ты пытаешься убедить себя, что ты "МУЖИК", а у самого ни принципов, ни самоуважения. Я конечно все понимаю, но мое ИМХО - с предателем я бы точно жить не смог, как бы этот предатель меня не умолял.
 
[^]
deb54
9.06.2014 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (sovietklop @ 9.06.2014 - 12:06)
Ой, лол, блять, я как в зеркало глядел.)
И выводы у тебя долбоёбские.
И, как это не смешно звучит, ты опять наступишь на те же грабли. Таким как ты, кстати, будут рады на третьем майдане, сходи поскачи.

Добавлено в 11:14
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 09:21)
Я поступил, как мужик и это был осознанный выбор И снова так поступил бы(правда теперь уже не с ней).

ТЫ поступил как сказочный долбоёб, а не как мужик.
Не дискредитируй мужество, выдавая за него свой долбоебизм, пожалуйста.
Глупость к мужеству не имеет никакого отношения, или ты где-то встречал фразу "мужественный лох"?)

Чувак, откуда в тебе столько злобы? Майдан еще приплёл..
 
[^]
Vyatich
9.06.2014 - 11:25
3
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Делать выводы о всех девушках на основе бляди, её матери и её подруги странновато.
Надо знать каким людям помогать, а каким нет. Соглашусь разве что в плане друзей с этим. Им стоит помогать.
Чего ТС так и не научился и по ходу не научится: в людях разбираться.
еще одного понять не могу: пить кофе в новый год, когда все хуево. похвально конечно, что ТС трезвенник до таких моментов, но по факту - это лишь очередная его странность, доказывающая: парень не от мира сего, а следовательно, граблей и уебищных личностей на его пути еще много
 
[^]
sovietklop
9.06.2014 - 11:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (deb54 @ 9.06.2014 - 12:23)
Чувак, откуда в тебе столько злобы? Майдан еще приплёл..

С каких пор называть вещи своими именами стало злобой?
Я самый добрейший человек на свете, ибо я призываю этого идиота вычистить из своей головы его глупые стереотипы о "настояшшем мушыне" и глобально поумнеть.
Заранее, кстати, зная, что это бесполезно, я проповедую истину глупцам. Вот это я понимаю, самоотверженность!
 
[^]
deb54
9.06.2014 - 11:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Автор, скажи откровенно, ты никогда не мог пожаловаться на изобилие женского внимания? В 1й части ты говоришь девушка сама с тобой познакомилась.

Просто напрашивается вывод, что ты себя так вёл только из безнадеги, и других вариантов просто не было.
 
[^]
Neonl
9.06.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 106
Не буду жалеть тебя ТС, не буду учить, и уж тем более оскорблять не буду. У тебя у самого голова есть. В своих выводах ты лишь не учел один момент или не разглядел вовремя - ей с тобой просто было удобно. Ты был неким "спасителем" от мамы/её жизни и воротами в новую жизнь, но у неё был свой мир, с которым она решила не расставаться. Таких примеров можно привести уйму по личному опыту и по опыту друзей/знакомых.

Цитата
Что я из этого вынес?
1. да то что большинство девушек неспособны на честность физически. Ведь не просишь ничего от них. Только чтобы была честным с тобой и ценила то, что ради неё делают.
2. на сколько бы хорошо ты помогал людям - тебе обязательно воткнут нож в спину. Будь готов к этому.
3. ничего не делай просто так малознакомым или приятелям, которые вспоминают о тебе, когда им что то нужно.


По выводам же твоим... Ну как тебе сказать то? Может свою точку зрения выскажу по пунктам?
1. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Запомни это просто... Честных много, но и тараканы у каждой свои. Просто учись распознавать когда тобой пользуются и успевай не пустить таких в душу. От "ненужных людей" нужно вовремя избавляться.
2. Всегда будь готов! Отличная поговорка есть: Не делай добра - не получишь зла!
3. Просто так делать можно, а порой и нужно. Не нужно только переступать через себя и вредить своим интересам во благо "одноразовых людей". А уж ждать от них добра - смотри пункт 2.

Теперь лишь могу посоветовать забыть это как страшный сон и переключиться на что то другое(нужны ли новые отношения - каждому своё, я бы не стал пока не уляжется первая обида, ни к чему хорошему не приведет). Со временем будешь вспоминать данный инцидент не с жалостью к самому себе, а как бесценный опыт в своей жизни.
 
[^]
sovietklop
9.06.2014 - 11:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Vyatich @ 9.06.2014 - 12:25)
Делать выводы о всех девушках на основе бляди, её матери и её подруги странновато.

Да хуй с ними, с девушками, тут ума не хватает сделать выводы даже о себе.
Лох, разочаровавшийся в мошенниках, но готовый поступить вновь так же. Паноптикум.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 9.06.2014 - 11:29
 
[^]
koshelev
9.06.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4676
Ой задумался, шибко задумался! Многие не понимают, что людям свойственно ошибаться. Умение прощать - весьма ценное качество. Только тут одно но - оценит ли это прощение тот, кто оступился? Собственно, жаль! Когда постоянно повторяется предательство. Как потом доверять? Отсутствие доверия очень рушит отношения!! ТС - с твоих слов ты был честен, и сделал всё, чтобы сохранить отношения. Но, может ей чего то не хватало? Твоего внимания? Может обиды у нее какие на тебя были? Забивал на неё? Очень, очень грустная история... Переживёшь! Поверь!

Это сообщение отредактировал koshelev - 9.06.2014 - 11:31
 
[^]
Sy7s
9.06.2014 - 11:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 44
Тебе сюда:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9
Не благодари...

Почитай, узнай себя в каждой третьей истории, сделай выводы.

Живи дальше, радуйся что так легко отскочил... У людей дети, десятки лет брака, и все под хвост. Инфаркты, суды, и разделы имущества.

Ты же можешь спокойно начинать с чистого листа, не оглядывась. Счастливчик.
 
[^]
sovietklop
9.06.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (koshelev @ 9.06.2014 - 12:29)
ТС - с твоих слов ты был честен, и сделал всё, чтобы сохранить отношения. Но, может её чего то не хватало?  Твоего внимания? Может обиды у нее какие на тебя были? Забивал на неё? Очень, очень грустная история...

Да, бля, давайте его же еще и обвиним.))
Лох еще и виноват в низких моральных качествах мошенника.
Ппц, человечество, что с тобой?

Добавлено в 11:31
Цитата (Sy7s @ 9.06.2014 - 12:29)
Ты же можешь спокойно начинать с чистого листа, не оглядывась. Счастливчик.

Да уж, дуракам везёт.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 9.06.2014 - 11:31
 
[^]
lazyivolga
9.06.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (sovietklop @ 9.06.2014 - 11:26)
Цитата (deb54 @ 9.06.2014 - 12:23)
Чувак, откуда в тебе столько злобы? Майдан еще приплёл..

С каких пор называть вещи своими именами стало злобой?
Я самый добрейший человек на свете, ибо я призываю этого идиота вычистить из своей головы его глупые стереотипы о "настояшшем мушыне" и глобально поумнеть.
Заранее, кстати, зная, что это бесполезно, я проповедую истину глупцам. Вот это я понимаю, самоотверженность!

Да, как бы пишут о доброте.

Ну мог бы помочь там по доброте.

Но тащить опять ее в свою жизнь, в свою постель.... имхо это какой-то мазохизм.
 
[^]
slamer
9.06.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 88
Опыт за свои деньги тоже опыт. Сам почти через это прошел. Соскочил раньше. Молодец, держись, опыт запомни. Блядей цинично пользуй, пока они считают, что могут с тебя что-то получить, держи ухо в остро, но полностью циником не становись, в противном случае, когда появится ТА, можно ее просто не заметить.
 
[^]
Andrey552
9.06.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 08:37)
Lisunovishna
Не сужу всех. Но Большинство - именно такие. Если вы не такие  - это несомненный плюс вам. И счастье тому,  кто рядом с вами  окажется и будет делить с вами жизнь.
Большинство - именно так. потому что,  после этого разгадываю таких на после пары дней  знакомства.  И среди  знакомых  много таких же. Да оглянитесь кругом, мы  живем  в одном обществе. Сейчас у девушек такие  ценности - материальное на первом месте,  размер  члена на втором.  Будь хоть квозимодо но с большим кошелём - для тебя все дороги.

Тут хочется и свои пять копеек присунуть .
Не все такие девушки.
Скрытый текст
Вот давече , пытался познакомиться с девушкой , она спросила о размере...
Ну выслал фотку, во всей красе...
Так это девушка сразу слиняла , видать недооценила свои возможности.

Удачи тебе ТС .
Не всё так плохо. cheer.gif
 
[^]
DigitalBlade
9.06.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
нахуя тебе это всё было нужно ТС? после первого раза яп подумал...
да хуле думать, занялся бы другими делами.... а так, такой геморрой поимел.

сценарий для мексиканской мыльной оперы.
 
[^]
СоленыеУши
9.06.2014 - 11:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
ТС, как ты мог вообще поехать за незнакомым человеком в другой регион?

И нахера принимал решение о совместной жизни не увидев и не переспав с человеком?

Тут с самого начала очевидно, что у нее с самого начала был план съебать от мамы, вот и все. О любви с ее стороны вообще речи не шло.

Думаю у ТС просто не было никакого опыта отношений и его развели, причем разводили с самого начала и целенаправлено.
 
[^]
sovietklop
9.06.2014 - 11:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 9.06.2014 - 12:32)

Да, как бы пишут о доброте.

Ну мог бы помочь там по доброте.


Как бы пишут не о доброте, а о лохе-пиздострадальце с набором штампов о "настоящем мущине" и разводящей его ушлой тетке.
Доброте в этой истории вообще места нет.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 9.06.2014 - 11:46
 
[^]
SerGMan
9.06.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Понимаете, как бы не старались Милонов или Мизуллина, у нас в сексуальном плане вполне свободная страна dont.gif И если у человека сексуальная ориентация "маньяк-мазохист", никто не может ему это запретить. Непонятно вот только почему такой человек на основе своей половой трагедии делает выводы о человечестве "космического масштаба и космической же глупости"© why.gif
 
[^]
ALISALISA
9.06.2014 - 11:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
ТС, а я тебя понимаю. Это "на бумаге" все выглядит односложно, просто и очевидно. А в жизни, все мы хотим верить в лучшее, особенно, если любим.
Очень больно, когда делаешь для человека все возможное, а в ответ поучаешь кучу авна.
Что среди М, что среди Ж есть такие твари неблагодарные. Но женщинам везет меньше, если им такой попадается, как правило после себя еще и детей оставляет.
Поверь, таких как эта мадам гораздо меньше, чем адекватных.
 
[^]
JohnSilver
9.06.2014 - 12:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
ТС, вот честно, ну не понимаю я таких людей. Ну наебался один раз, ну нахрена опять?
Любовь? Считайте меня бездушной скотиной, но если попалась, то иди нахуй, а я как нибудь переживу, но обратно не пущу.
Сочувствую тебе.

Добавлено в 12:31
sovietklop
В чем-то ты прав, но просто как-то уж больно грубо и резко ты высказался. А так да, сам виноват.
 
[^]
Senya24
9.06.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 333
Слушай, а по-моему, ты делал все правильно... Удачи тебе по жизни!
 
[^]
DobrijUser
9.06.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 254
Довольно печальная история. Да, в некоторых местах читая киваешь сокрушенно, думая "ох автор, автор". Но все эти передряги думаю сполна надоумили, добавили уму-разуму, показав что и где ты делал неправильно (части рассказа, где и "лох" было упомянуто). Похоже что её, как горбатого, только могила исправит, хотя зла не желаю. И посыл автора после рассказа очень правильный, много кому повезло, но как-то мало кто думает, насколько им повезло, не чувствуют того, что им дано.
 
[^]
Augmentin
9.06.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
1. Отрицательный результат-это тоже результат.
2. Все что Бог не делает-все к лучшему.
3. И с мертвым сердцем можно жить нормально.

Поживи, поработай, приди в себя. А потом найдешь себе нормальную женщину и будешь спокойно жить без всяких розовых соплей и сердечных тревог.

Влюбленный волк-уже не хищник, так что не ругайте особо парня, потерялся он в жизни прост.
 
[^]
2x7
9.06.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
Цитата (Aventus @ 9.06.2014 - 09:21)

Что я из этого вынес?

Очевидно, что ты нихуя не разбираешься в людях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24581
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх