Трое, буквы. Не позитив.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TriggeR
15.05.2006 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
bravo.gif Пробило до мозга костей.... Накатила ностальгия.... аффтар, нипиши чаще 1 раза в неделю такие весчи, ибо пронимает....

Респект!

bravo.gif
 
[^]
anatan
15.05.2006 - 23:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин грустно очень....знаете грустно прежде всего от того что.....вобсчем ладно... грустно потомучто не понятно как они ее трахали поочереди или сразу, и делала ли она минет им, а если делала, то как? и вообсче (( грустно сцуко....тема сбора бутылок вскрыта не полностью тоже(((
[^]
faGoth
16.05.2006 - 09:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С одной стороны - мне очень хотелось докопатьс до аффтара...с другой - он каг всигда жжот...

Очень страшно терять друзей...Почему то, у меня срослось все именно таг, что я теряю старх товарищей просто хронически. Карочи,

АФФТАР Ты, сцуко апасное жывотное! Тыжэж из меня, Фагота Неуязвимого, слизу выжал!!!! Малаца, беспесды! Пешы ешшо!
[^]
GrinS
16.05.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
Аж слеза навернулась. Респектище.
 
[^]
Antti
16.05.2006 - 14:06
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Росказ мегазачотный. Тока характеры прописаны вскользь. Хотя этим и похоже на жызнь
 
[^]
Веруняха
16.05.2006 - 20:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Куда уходит детство?

угу. риторический вопрос.
жизнь всех расставила по "своим" местам не предоставив выбора.
хотя,я не фаталистка,не особо судьбе доверяюсь.
Цитата
Каждый выбирает для себя....

опять же соглашусь.
если человеку плохо, особенно близкому, не смогу я промолчать и пройти мимо,не потеряны моральные принципы. Но когда человек Целенаправленно идёт вниз,отказываясь от помощи и друзей уже бывших друзей,остаётся развести руками.
вот и сейчас передо мной лежит фотография 1го класса,забавно посмотреть на хвостики девчушек и задорные улыбки ребят,и очень больно к 11му классу видеть пустые глаза почти потерянного человека
[^]
Caesar
17.05.2006 - 07:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу,
дьяволу служить или пророку
каждый выбирает для себя....

не помню чье....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4252
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх