Лучший ответ юной русофобке Насте Дмитрух

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiser
11.04.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
сижу читаю их говносайты новостные. Честно я в ахуе. Столько желочи и ненависти. Все как один думают, что газ им никогда не отключать, РФ должна им и будет платить или страшный НАТО придет.

я бы сказал что у них уже белая горячка.
 
[^]
водомоторник
11.04.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 15:06)
Цитата (Elisant @ 11.04.2014 - 13:28)
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 13:01)
Цитата (pablostr @ 11.04.2014 - 11:36)
Тем более, что старшенький, как последний идиот, 23 года позволял соседушке кормиться электричеством со своего щитка.

Ага, только Украина это страна-экспортер электричества. Для малообразованных и ватников объясняю - экспортер значит Украина вырабатывает электричества больше, чем потребляет, излишки продает в другие страны.


Специально для жителей майдана поясняю. Это была аллегория. Под электричеством подразумевался газ. А экспортер электричества Украина потому, что получая газ для ТЭЦ подешевке, имела низкую себестоимость вырабатываемой электроэнергии. Так как за газ Украина теперь будет расплачиваться по рыночным ценам, рекомендую зарядить дома все аккумуляторы, скоро электроэнергия подорожает. И об излишках, а тем более об экспорте можно будет забыть.

Украина платила за газ по ценам выше европейских, где здесь по-дешевке? Тебе так на партсобрании краснозадых ватников рассказали?
http://finliga.com/news/705.html
Стоимость на российский газ для Украины в 2012 г. составляет $ 413-418/ТКМ
Средняя цена газа в 2011 г. для Европы составила $ 384/ТКМ

И рекомендую озакомиться:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Днепровский_каскад_ГЭС
http://ru.wikipedia.org/wiki/Атомная_энергетика_Украины

Действительно, дороже чем европейцам. Странно - почему? Не потому ли, что Украина брала денежки за транзит? http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677519.html
И ты тоже , ознакомься.

Добавлено в 14:50
Цитата (Spiser @ 11.04.2014 - 15:47)
сижу читаю их говносайты новостные. Честно я в ахуе. Столько желочи и ненависти. Все как один думают, что газ им никогда не отключать, РФ должна им и будет платить или страшный НАТО придет.

я бы сказал что у них уже белая горячка.

У них - газы. Метеоризм головного мозгу.
 
[^]
Spiser
11.04.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (водомоторник @ 11.04.2014 - 15:49)
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 15:06)
Цитата (Elisant @ 11.04.2014 - 13:28)
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 13:01)
Цитата (pablostr @ 11.04.2014 - 11:36)
Тем более, что старшенький, как последний идиот, 23 года позволял соседушке кормиться электричеством со своего щитка.

Ага, только Украина это страна-экспортер электричества. Для малообразованных и ватников объясняю - экспортер значит Украина вырабатывает электричества больше, чем потребляет, излишки продает в другие страны.


Специально для жителей майдана поясняю. Это была аллегория. Под электричеством подразумевался газ. А экспортер электричества Украина потому, что получая газ для ТЭЦ подешевке, имела низкую себестоимость вырабатываемой электроэнергии. Так как за газ Украина теперь будет расплачиваться по рыночным ценам, рекомендую зарядить дома все аккумуляторы, скоро электроэнергия подорожает. И об излишках, а тем более об экспорте можно будет забыть.

Украина платила за газ по ценам выше европейских, где здесь по-дешевке? Тебе так на партсобрании краснозадых ватников рассказали?
http://finliga.com/news/705.html
Стоимость на российский газ для Украины в 2012 г. составляет $ 413-418/ТКМ
Средняя цена газа в 2011 г. для Европы составила $ 384/ТКМ

И рекомендую озакомиться:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Днепровский_каскад_ГЭС
http://ru.wikipedia.org/wiki/Атомная_энергетика_Украины

Действительно, дороже чем европейцам. Странно - почему? Не потому ли, что Украина брала денежки за транзит? http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677519.html
И ты тоже , ознакомься.

Добавлено в 14:50
Цитата (Spiser @ 11.04.2014 - 15:47)
сижу читаю их говносайты новостные. Честно я в ахуе. Столько желочи и ненависти. Все как один думают, что газ им никогда не отключать, РФ должна им и будет платить или страшный НАТО придет.

я бы сказал что у них уже белая горячка.

У них - газы. Метеоризм головного мозгу.

потому что цена действитель 413, но РФ делал скиндку на флок + субсидии в итоге газ для уров стоил 268 баксов. Хотя везде цена для указа правильная 413 баксов.
 
[^]
DrMengele
11.04.2014 - 15:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 28
хохлосраку на хуяку
 
[^]
Ship76
11.04.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
водомоторник
Цитата
Действительно, дороже чем европейцам. Странно - почему? Не потому ли, что Украина брала денежки за транзит? http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677519.html
И ты тоже , ознакомься.

Ну вот. Предлагается ставка в 500$ за тысячу кубов. И оговорено, что это - "повышение в 12 раз". Считаем: 500/12 = 41 доллар с мелочью.
Таким образом, стоимость газа для Европы (384 $) и сверху стоимость транзита (41 $) как раз примерно и дают стоимость газа для Украины (425... ну, реально чуть меньше). Всё верно. Газпром должен компенсировать затраты на оплату транспортироки, потому поднимает стоимость для страны-транзитёра. Я и говорю - логично, хоть и "не по-братски"
 
[^]
ТрямТрям
11.04.2014 - 15:20
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 15:44)
Т.е. по пункту что газ для Украины был по-дешевке, краснозадые ватники обосрались. Теперь стали блеять что-то про оплату.

Кстати, я русский, живу в России. И я вижу что такие краснозадые ватники вроде тебя, которые только и могут что орать на путингах "Крым Наш!!!111одинодин", тянут Россию в средневековое мракобесье.

Ты статью читал или сразу в бой рванул? Нигде не написано, что ценник в прайс-листе был ниже. Сказано, что не платили и поэтому ваше электричество было халявным. Насчет оплаты данные предоставишь? Нет? Тогда халява.

Насчет того, что русский - не пизди. Место жительства не равно состоянию души. Вот в Крыму люди русские, хоть и в другом государстве жили. А ты - мразотник, хоть и живешь в России.
Одно дело, когда люди возмущаются реальными проблемами, с ними можно говорить. А когда такие мразотники лгут, это уже противно. Посмотри размер долга Украины и посмотри за что он. Потом уже лезь со своей мудростью про экспортера энергии.

П.С. Да, кстати, в статье речь про 23 года, а не про "огромную историческую эпоху Древней Украины", исчисляющуюся со времен правления Ющенко. Когда-то и по прайсу цены низкими были.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 11.04.2014 - 15:24
 
[^]
CJ777Sniper
11.04.2014 - 15:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (oruzheynik @ 11.04.2014 - 09:43)
Полностью поддержу!
Скажу больше - не хотят расплачиваться? Отобрать силой!

та отжать активами порошенко, коломойского, фирташа и ахметова... и все
у них точно у каждого кубышка в России есть
moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 11.04.2014 - 15:23
 
[^]
snockdawn
11.04.2014 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Россияне!
Текст хорош, но не совсем справедлив.
Вы под один образ внесли и меня жителя Юго-Востока. И бандеровца-западенца.
Это не правильно.
Я по прежнему ваш брат и товарищ.
Я никогда не скакал на майдане
Я За то что Россия вернула себе Крым!
Я никогда не пиздил Ваш газ.Наоборот, я втридорога за него платил Нафтогазу.
Я говорю и думаю на чистейшем русском языке.
Я знаю историю становления государства Российского от Древней руси до наших дней.
Среди моих любимых писателей Толстой и Булгаков.
Я смотрю фильмы в русском дубляже
Я ненавижу киевскую хунту
Я ненавижу майданутых.
********************************************************************
Мы не виноваты что власть в нашей стране захватили олигархические кланы.
Мы бессилны без помощи из вне. Харьков и Луганск теперь это доказывают.
А Ваши и наши враги(запад), вливаю миллиарды чтобы нас поссорить.
Ваши враги не украинцы, а нацитсы-западенцы.
Мы же жители Юго-Востока с Вами.(Не все конечно, в семье не без урода)

Или Вы думаете что я б в Россию не уехал? Да если бы была возможность я бы первым сорвался. Но вот не ждет меня в России никто.
Если бы хоть один российский работадатель вызвал бы к себе дал бы работу и зарплату которой бы хватило на оплату жилья и питания, я бы уже был в России.

С уважением и любовью к России житель г.Днепродзержинск, Днепропетровская обл.

Да успокойся чувак. Если ты так думаешь, то просто не принимай это на свой счёт и всё. В основном говорится про тех кто говорит, что никогда мы не будем братьями. Удачи тебе и выдержки! Крепись, надеюсь что у вас скоро эта байда закончится!
 
[^]
Mihido
11.04.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2850
Зелень и перепост - 150% !
 
[^]
KBAHTOP
11.04.2014 - 15:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 45
я прекрасно понимаю, что сейчас стану за написанное " майданутым", а у себя в стране я москаль, ну да ладно. Многие тут писали и говорили о том, что и "запорожец" и "гараж" вообще не принадлежит Украине мне вот интересно ПОЧЕМУ? Все, что было на территории Украины на момент распада СССР досталось Украине. Или вы считаете ,что приехали россияне и построили все здесь во время СССР? Тогда может Украине потребовать половину всего , что построено в Норильске? Ведь выше написали , что половина там украинцев... А то что было в Крыму Россия все забрала и не вспомнила из чьего бюджета оплачено... На счет АЭС на всю Россию с вашими 140млн 32 блока, а на 48млн Украины - 15 блоков, за топливо платили по рыночным ценам, так что опять мимо. Цена газа для Украины выше европейской- это нонсенс, так как сумма транспортировки (цена кстати оч. интересная) должна вычитаться, а она прибавилась теперь выгодней начать реверс того же газа с Европы. И сало "жОлтое" и "конфеты нефтяные", ну ну, а почему родственники мои с Рязани когда приезжают не могут пива напиться нашего с их слов у вас нет такого. При таких братьях и врагов не нужно. Я с Днепропетровска, и не поддерживаю тех кто сейчас у власти, против Правого сектора но и русских войск здесь тоже не хочу, как впрочем и НАТО. Многих отписавшихся выше кроме как жертвами пропаганды назвать не могу. Очнитесь нас стравливают показывая страшилки друг о друге.
 
[^]
водомоторник
11.04.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Ship76 @ 11.04.2014 - 16:02)
водомоторник
Цитата
Действительно, дороже чем европейцам. Странно - почему? Не потому ли, что Украина брала денежки за транзит? http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677519.html
И ты тоже , ознакомься.

Ну вот. Предлагается ставка в 500$ за тысячу кубов. И оговорено, что это - "повышение в 12 раз". Считаем: 500/12 = 41 доллар с мелочью.
Таким образом, стоимость газа для Европы (384 $) и сверху стоимость транзита (41 $) как раз примерно и дают стоимость газа для Украины (425... ну, реально чуть меньше). Всё верно. Газпром должен компенсировать затраты на оплату транспортироки, потому поднимает стоимость для страны-транзитёра. Я и говорю - логично, хоть и "не по-братски"

Братство и бизнес не у всех сростаются.

Чем точнее счёт, тем крепче дружба.
 
[^]
snockdawn
11.04.2014 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Еще маленько добавлю, что Украинские АЭС работают на нашем топливе. Оно в реакторах тоже не бесконечное. Попробуете забивать в реакторы пендосовское и можете получить еще один Чернобыль.

Да, да, да...вот тут будет большой сюрпрайз! biggrin.gif
 
[^]
musaget
11.04.2014 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
Люблю Россию, но такой бред тяжело читать. Начнем с того, что старший брат с двумя более близкими братьями ночью в лесу решили кинуть других, не таких близких братьев и жить каждый отдельно. За это заграничный дяденька пообещал этим трем умным братьям по жвачке. А кормил большой брат второго не из-за огромного гуманизма, а чтобы это братец не сбежал к тому заграничному дяденьке, чтобы больше старшего жвачки получить. Да и дяденька заграничный не такой добрый оказался, все свои заборы, да собак цепных ближе к огородам братьев подвигал. Тут и стал старший братец всем врать, что крепко приболел той ночью, и жвачки ему заграничной не досталось. Давайте по честному - дурные братья были, вроде старший за ум взялся, надеюсь, и другого вразумит. Не забывая, что они в самом деле братья.
 
[^]
Simpatyga
11.04.2014 - 15:39
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 0
Цитата (ТрямТрям @ 11.04.2014 - 16:20)
А ты - мразотник, хоть и живешь в России.

А ты - краснозадый ватник, ничего из себя не представляешь, типичный представитель диванных войск, сидишь в своей зассаной хрущевке у телевизора в обнимку с бутылкой и грозишь из окна пиндосам и хохлам. Ты просто смешен в своем убожестве.
 
[^]
водомоторник
11.04.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (KBAHTOP @ 11.04.2014 - 16:26)
я прекрасно понимаю, что сейчас стану за написанное " майданутым", а у себя в стране я москаль, ну да ладно. Многие тут писали и говорили о том, что и "запорожец" и "гараж" вообще не принадлежит Украине мне вот интересно ПОЧЕМУ? Все, что было на территории Украины на момент распада СССР досталось Украине. Или вы считаете ,что приехали россияне и построили все здесь во время СССР? Тогда может Украине потребовать половину всего , что построено в Норильске? Ведь выше написали , что половина там украинцев... А то что было в Крыму Россия все забрала и не вспомнила из чьего бюджета оплачено... На счет АЭС на всю Россию с вашими 140млн 32 блока, а на 48млн Украины - 15 блоков, за топливо платили по рыночным ценам, так что опять мимо. Цена газа для Украины выше европейской- это нонсенс, так как сумма транспортировки (цена кстати оч. интересная) должна вычитаться, а она прибавилась теперь выгодней начать реверс того же газа с Европы. И сало "жОлтое" и "конфеты нефтяные", ну ну, а почему родственники мои с Рязани когда приезжают не могут пива напиться нашего с их слов у вас нет такого. При таких братьях и врагов не нужно. Я с Днепропетровска, и не поддерживаю тех кто сейчас у власти, против Правого сектора но и русских войск здесь тоже не хочу, как впрочем и НАТО. Многих отписавшихся выше кроме как жертвами пропаганды назвать не могу. Очнитесь нас стравливают показывая страшилки друг о друге.

Попробую объяснить, так как сам понял, про стоимость газа для Украины.

Украина выступает водителем бензовоза , работающим на машине компании.
Водитель знает, что его груз бензин, стоит для владельца заправки 20 рублей за литр, и хочет, чтоб работадатель отдавал ему бенз по 20. Ведь на заправке бенз по 40.
А работадатель не хочет отдавать по 20. Он отдаёт по 40, считая это справедливой ценой.
 
[^]
Рипыч
11.04.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Красиво! И поделом, к сожалению(
 
[^]
Alexxa
11.04.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
bravo.gif bravo.gif bravo.gif брависсимо! Прав 100%!
 
[^]
Валярунчик
11.04.2014 - 15:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
я всегда говорил, что в какой-то момент дите надо пару раз в жизни розгами..
 
[^]
KBAHTOP
11.04.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 45
Цитата (водомоторник @ 11.04.2014 - 16:40)
Цитата (KBAHTOP @ 11.04.2014 - 16:26)
я прекрасно понимаю, что сейчас стану за написанное " майданутым", а у себя в стране я москаль, ну да ладно. Многие тут писали и говорили о том, что и "запорожец" и "гараж" вообще не принадлежит Украине мне вот интересно ПОЧЕМУ? Все, что было на территории Украины на момент распада СССР досталось Украине. Или вы считаете ,что приехали россияне и построили все здесь во время СССР? Тогда может Украине потребовать половину  всего , что построено в Норильске? Ведь выше написали , что половина там украинцев... А то что было в Крыму  Россия все забрала и не вспомнила из чьего бюджета оплачено... На счет АЭС на всю Россию с вашими 140млн 32 блока, а на 48млн Украины - 15 блоков, за топливо платили по рыночным ценам, так что опять мимо. Цена газа для Украины выше европейской- это нонсенс, так как сумма транспортировки (цена кстати оч. интересная) должна вычитаться, а она прибавилась теперь выгодней начать реверс того же газа с Европы. И сало "жОлтое" и "конфеты нефтяные", ну ну, а почему родственники мои с Рязани когда приезжают не могут пива напиться нашего с их слов у вас нет такого. При таких братьях и врагов не нужно. Я с Днепропетровска, и не поддерживаю тех кто сейчас у власти, против Правого сектора но и русских войск здесь тоже не хочу, как впрочем и НАТО. Многих отписавшихся  выше кроме как жертвами пропаганды назвать не могу. Очнитесь нас стравливают показывая страшилки друг о друге.

Попробую объяснить, так как сам понял, про стоимость газа для Украины.

Украина выступает водителем бензовоза , работающим на машине компании.
Водитель знает, что его груз бензин, стоит для владельца заправки 20 рублей за литр, и хочет, чтоб работадатель отдавал ему бенз по 20. Ведь на заправке бенз по 40.
А работадатель не хочет отдавать по 20. Он отдаёт по 40, считая это справедливой ценой.
А теперь на примере астраханских арбузов которые везут в Москву, и продают в Астрахани? Что там с ценой?

Цитата
Попробую объяснить, так как сам понял, про стоимость газа для Украины.

Украина выступает водителем бензовоза , работающим на машине компании.
Водитель знает, что его груз бензин, стоит для владельца заправки 20 рублей за литр, и хочет, чтоб работадатель отдавал ему бенз по 20. Ведь на заправке бенз по 40.
А работадатель не хочет отдавать по 20. Он отдаёт по 40, считая это справедливой ценой..

А теперь на примере астраханских арбузов которые везут в Москву, и продают в Астрахани? Что там с ценой?
 
[^]
Georgs
11.04.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Всё очень просто объясняется.
Американский рецепт любви наций - вот это совершенно точное объяснение происходящего сейчас.

Цитата
  Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
    250 млрд долларов, - уже механически овечаю я.
    Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
    Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
    Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
    Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
    А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
    Пороть надо было…
    Это как?
    А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!



 
[^]
xerxf
11.04.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 24
ахуенно agree.gif bravo.gif
 
[^]
massman
11.04.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 102
А об чём спор вообще? Политики делают своё дело ( в смысле для себя), а чего вы то друг на друга рычите? Майданутые, краснозадые, большие и малые братья - чего это за дрянь такая из людей посыпалась? Ведь ни для кого не секрет, что любые пертурбации выгодны только власть предержащим, а остальным боком выходит, а тут вы ещё и срач меж собой устраиваете!
Не спорю есть и просто глупые люди, которые под маской патриотов готовы обсирать всё что угодно, но их, я так думаю всё же не много.
Так что ребят, давайте жить по законам Кота Леопольда!!! Всем добра! agree.gif
 
[^]
Simpatyga
11.04.2014 - 16:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 0
Цитата (KBAHTOP @ 11.04.2014 - 16:26)
а почему родственники мои с Рязани когда приезжают не могут пива напиться нашего с их слов у вас нет такого.

Кстати, верно подмечено. Я пил в Крыму украинское пиво, отличное. У меня от плохого пива голова болит, даже от одной бутылки, даже если на вкус ничего. От российского болит, а от украинского и немецкого не болела. Здесь я имею в виду сегмент массового бутылочного пива, разливное пиво и в России есть хорошее.
 
[^]
ssb74
11.04.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3492
Цитата (LargOS @ 11.04.2014 - 11:37)
Россияне!
Текст хорош, но не совсем справедлив.
Вы под один образ внесли и меня жителя Юго-Востока. И бандеровца-западенца.
Это не правильно.
Я по прежнему ваш брат и товарищ.
Я никогда не скакал на майдане
Я За то что Россия вернула себе Крым!
Я никогда не пиздил Ваш газ.Наоборот, я втридорога за него платил Нафтогазу.
Я говорю и думаю на чистейшем русском языке.
Я знаю историю становления государства Российского от Древней руси до наших дней.
Среди моих любимых писателей Толстой и Булгаков.
Я смотрю фильмы в русском дубляже
Я ненавижу киевскую хунту
Я ненавижу майданутых.
********************************************************************
Мы не виноваты что власть в нашей стране захватили олигархические кланы.
Мы бессилны без помощи из вне. Харьков и Луганск теперь это доказывают.
А Ваши и наши враги(запад), вливаю миллиарды чтобы нас поссорить.
Ваши враги не украинцы, а нацитсы-западенцы.
Мы же жители Юго-Востока с Вами.(Не все конечно, в семье не без урода)

Или Вы думаете что я б в Россию не уехал? Да если бы была возможность я бы первым сорвался. Но вот не ждет меня в России никто.
Если бы хоть один российский работадатель вызвал бы к себе дал бы работу и зарплату которой бы хватило на оплату жилья и питания, я бы уже был в России.

С уважением и любовью к России житель г.Днепродзержинск, Днепропетровская обл.

отписал в личку. золотые горы не обещаю - но и с голодухи не помрешь
.
у меня друг украинец, с дества с ним дружим. у него бабушка в луганске. он на панике тоже

Это сообщение отредактировал ssb74 - 11.04.2014 - 16:32
 
[^]
Brodyaga800
11.04.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (Simpatyga @ 11.04.2014 - 17:06)
Цитата (KBAHTOP @ 11.04.2014 - 16:26)
а почему родственники мои с Рязани когда приезжают не могут пива напиться нашего с их слов у вас нет такого.

Кстати, верно подмечено. Я пил в Крыму украинское пиво, отличное. У меня от плохого пива голова болит, даже от одной бутылки, даже если на вкус ничего. От российского болит, а от украинского и немецкого не болела. Здесь я имею в виду сегмент массового бутылочного пива, разливное пиво и в России есть хорошее.

Про пиво - чушь.
Основные (наиболее популярные) сорта бутылочного пива на Украине явно хуже даже российского. Речь идёт о: Лвивске, Чернигивске, Оболонь.
В прошлом году без малого месяц отдыхал в Крыму, сначала пил украинское пару-тройку дней и перешёл на российское, оказалось явно получше ;) Да и местные жители (Севастопольцы) тоже российское пиво предпочитали.
Неделю назад приехал из Праги. Вот там ПИВО!!! Но, речь идёт о ресторанах (и в России есть классное пиво разливное, но там в некоторых местах оно просто шедевральное).
В банках-бутылках такое же пойло, что и везде.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46290
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх