Не смотри Ей в глаза..., мистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
володя699
10.04.2014 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
для детей среднего школьного возраста
 
[^]
LedySTERVA
10.04.2014 - 05:49
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Понравился стиль написания bravo.gif
 
[^]
spy2spy
10.04.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Ага, ТС творчески адаптировал американский сериал "Dead like me" "Мертвый как я" разбавив его соплями с сахаром и антуражем Российской действительности!


Добавлено в 05:55
Отдам должное звуковой дороге "Dead like me" он же "Мертвый как я" трек от туда же


то ж от туда же

шикарный диалог "Пусть бог первый попросит прощения" bravo.gif

Это сообщение отредактировал spy2spy - 10.04.2014 - 06:01
 
[^]
lamark2
10.04.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


На светлой стороне)

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 509
БУквы, gentel.gif но читается легко) хороший рассказ
 
[^]
flappy
10.04.2014 - 06:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Чарута @ 9.04.2014 - 15:21)
Зачем людей пугать? Ничего подобного не бывает, что за детские страшилки? Смерти НЕТ, поймите уже, люди! Есть переход в другое измерение, пусть болезненный, но всё же это не смерть в бытовом понимании....Слишком кисло было бы, если бы такое создание, как ЧЕЛОВЕК, просто умер и всё...

а мне и в этом измерении хорошо. Я слишком ленив, что бы куда-то идти.
 
[^]
johnsn
10.04.2014 - 06:28
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 624
у меня вот тоже случай был, лет 12 назад приспичило меня днем поспать и снится мне сон (хотя обычно не снится) что я какой то рынок охраняю (на тот период времени я работал охранником но не на рынке) и снится мне что по этому рынку идут какие то сектанты во главе с кем то в серой одежде и с косой, останавливается этот кто то на против меня и указательным костлявым пальцем меня завет к себе, лица из под капюшона не видно, я при этом достаю ПР (палка резиновая) и говорю чтобы они валили от сюда пока при памяти, и они уходят.
я просыпаюсь и понимаю что не могу дышать и шевелиться глаза могу открыть так что ресницы не размыкаются мимо кто то прошел (мать или отец), я хочу крикнуть что мне нужна помощь но не могу, а мысль только одна дышать, вообщем не знаю сколько прошло времени может минуты три (показалось что часа 2), но раздышался и начал шевелиться.
P.S возможно автор все придумал, но он в точности описал то что во сне видел я
 
[^]
Endorphinium
10.04.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Цитата (johnsn @ 10.04.2014 - 07:28)
у меня вот тоже случай был, лет 12 назад приспичило меня днем поспать и снится мне сон (хотя обычно не снится) что я какой то рынок охраняю (на тот период времени я работал охранником но не на рынке) и снится мне что по этому рынку идут какие то сектанты во главе с кем то в серой одежде и с косой, останавливается этот кто то на против меня и указательным костлявым пальцем меня завет к себе, лица  из под капюшона не видно, я при этом достаю ПР (палка резиновая) и говорю чтобы они валили от сюда пока при памяти, и они уходят.
я просыпаюсь и понимаю что не могу дышать и шевелиться глаза могу открыть так что ресницы не размыкаются мимо кто то прошел (мать или отец), я хочу крикнуть что мне нужна помощь но не могу, а мысль только одна дышать, вообщем не знаю сколько прошло времени может минуты три (показалось что часа 2), но раздышался и начал шевелиться.
P.S возможно автор все придумал, но он в точности описал то что во сне видел я

Как психотерапевту, мне приходится разные истории от пациентов слышать, но Ваше описание соматического состояния очень похоже на сотни других... Истина где-то рядом...©
 
[^]
johnsn
10.04.2014 - 06:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 624
Цитата (Endorphinium @ 10.04.2014 - 07:36)
Цитата (johnsn @ 10.04.2014 - 07:28)
у меня вот тоже случай был, лет 12 назад приспичило меня днем поспать и снится мне сон (хотя обычно не снится) что я какой то рынок охраняю (на тот период времени я работал охранником но не на рынке) и снится мне что по этому рынку идут какие то сектанты во главе с кем то в серой одежде и с косой, останавливается этот кто то на против меня и указательным костлявым пальцем меня завет к себе, лица  из под капюшона не видно, я при этом достаю ПР (палка резиновая) и говорю чтобы они валили от сюда пока при памяти, и они уходят.
я просыпаюсь и понимаю что не могу дышать и шевелиться глаза могу открыть так что ресницы не размыкаются мимо кто то прошел (мать или отец), я хочу крикнуть что мне нужна помощь но не могу, а мысль только одна дышать, вообщем не знаю сколько прошло времени может минуты три (показалось что часа 2), но раздышался и начал шевелиться.
P.S возможно автор все придумал, но он в точности описал то что во сне видел я

Как психотерапевту, мне приходится разные истории от пациентов слышать, но Ваше описание соматического состояния очень похоже на сотни других... Истина где-то рядом...©

Я не знаю на сколько я болен, но психиатр мне 2 раза мне давал справку на служебное оружие, два раза на водительское удостоверение и 1 раз на охотничие оружие, по этому предположу что я скорее психически здоров, чем болен.
 
[^]
Chimberlen
10.04.2014 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Чето напомнило
http://www.youtube.com/watch?v=5qyZE1u7vjg
 
[^]
qwest7
10.04.2014 - 07:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 251
В Ангела-хранителя я верю, за свою жизнь было несколько случаев, когда только чудо спасало жизнь. В 18 лет, пьяным замерзал на заброшенной стройке, была зима лютый мороз, я протрезвел за мгновения, когда осознал что умираю, я упал и начал засыпать, пытался из последних встать, но уже не мог, и вдруг меня подняли сильные руки и поволокли куда-то.. пришел в себя уже в тепле, услышал ругань, я находился в прихожей какой-то квартиры, мужик который спас меня, ругался со своей женой, он просил ее сделать горячий чай для меня, а она в ответ кричала, мол нахера ты притащил домой какую-то пьянь, он велел ей заткнуться и сам сделал чай, я пришел полностью в себя уже полностью протрезвев, допив чай я пошел домой, даже не поблагодарив этого мужика, он на прощание сказал, что мне повезло, он мол дома был, вышел покурить и сам не знает зачем пошел в сторону этой стройки, где и нашел меня. Ну что ж сделаю, это сейчас, много лет спустя.. спасибо тебе мужик, что спас мою жизнь. Но тогда я был молодой и не сделал соответствующих выводов, и был еще пару раз на грани жизни и смерти, и снова мой Ангел-хранитель вытаскивал меня из пасти смерти. Сейчас я больше не испытываю судьбу и терпение моего Ангела-хранителя.
 
[^]
Oblaka
10.04.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (MarauderJRS @ 9.04.2014 - 23:59)
Кто видел смерть, тот с ней не шутит.

Я в глаза её не видел, но запах.. запах смерти... кто его чувствовал, тот поймет о чем я. его не перепутаешь с дешевыми рассказами.

Она пахнет ладаном, да?! И у Вас никогда не хватит сил сказать человеку об этом... Это страшный дар.
 
[^]
VasyaM
10.04.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
В одном из аэропортов руководство наняло дедульку, военного пенсионера, чтобы тот косил высокую траву вокруг взлетной полосы. Лето выдалось дождливое, и дед часто работал в плаще-накидке с поднятым капюшоном.

И вот однажды звонок с диспетчерской вышки начальнику АХО: "Скажите этому придурку, чтобы не махал рукой взлетающим самолетам, а то пассажиры уже на ходу выпрыгивать собирались".
 
[^]
Zuke
10.04.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5370
Твоя задача найти камни душ и уничтожить их в адской кузнице. Дерзай Тираэль!
 
[^]
ZSergiu
10.04.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
А почему сразу тварь? Уверен что Смерти работёнка по душе? Просто её должен кто-то делать. Не может человек жить вечно. Как волки санитары леса, раки водные санитары также и Смерть санитар. Планеты. Думаю лучше сказать спасибо за ту скверную работу что Смерть делает, она самая трудная из всех.
 
[^]
digrus
10.04.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Скоро сказка скажется,
Да сразу не поймёшь,
Как в голове окажется
Таинственный пиздёж.

Смерть хранится в яйце,
Яйцо - в скорлупке,
А скорлупка - на конце
Маленькой залупки.

Но даже дети скажут: - Брысь!
Смерть не там скрывается.
На конце залупы – жизнь
Только начинается.
©X.З
 
[^]
TigroniuS
10.04.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
спасибо! прочитал на одном дыхании, красиво написано, берет за душу
 
[^]
Ancipher
10.04.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
после Пратчета как-то более привычно Он, а не Она
 
[^]
Sersh
10.04.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
а мне понравилось, даже зацепило!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33228
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх