Стояли мальчики - стеной.., хорошие стихи (via odnoklassniki)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ореховский
27.02.2014 - 04:58
-1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Gons4eg @ 26.02.2014 - 18:32)
Цитата (Ореховский @ 26.02.2014 - 18:12)
А Беркут по сути сделали разменной монетой, а ребята честно выполняли свой долг

Долг?

10 января этих сук из незаконного - потому что ником формальным образом не зарегистрированного - подразделения окружили под святошинским судом и сказали, что выпустят только если все они снимут маски, маски, которые они тоже не имеют право носить - это право есть аж у пары спецподразделений, но никак не у беркута.

Маски они сняли, но пообещали отомстить. В глаза пообещали. Бляди и суки пообещали отомстить народу что их кормит за то, что их - охуенных смелых ковбоев - заставили снять масочки за которыми они прятались.

И отомстили - через десять дней устроили видимость драки под больницей, а когда туда приехали автомайдановцы, чтобы защитить свой город - людей избили, машины разгромили. У меня жена чудом не попала под раздачу - успела развернуться и уехать.

Вот такое у них понятие о долге. Их долги отдаются пиздюлями тем, кто сомневается, что беркутовцы не рекетиры и каратели.

Вы хуйню случаем не пишете???Беркут разве не в составе МВД Украины?? Ну по крайней мере был! По маскам конечно не подскажу, насколько там все было обоснованно... Вот вы очень хорошоподелили тут на блядей, сук и упомянули даже "свой народ". Так вот ИМХО " свой нароод" не стал бы свой город превращать в руины, не стал бы в своей милиции искать козлов отпущения. Какое право " свой народ" имеет жечь милицию, кидать в нее камнями, выкрикивая нац. лозунги, уничтожать свой город? Я вы хотели революции, но забыли, что без крови революции не бывает! Я не хочу сказать, что все кто был на майдане сплошь упыри, но как показали события люди достаточно безвольные, шедшие на произвол по команде сумасшедших активистов!
 
[^]
Сенсей
27.02.2014 - 08:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Цитата (Ореховский @ 27.02.2014 - 04:58)
Вы хуйню случаем не пишете???Беркут разве не в составе МВД Украины?? Ну по крайней мере был!

Прикинь, никогда в составе МВД не был. Вот же разрыв шаблонов, правда? А что будет, если до тебя дойдет, что это обычная банда в форме? Вот та самая, частично донецкая, частично недонецкая. Самые отъявленные отморозки, собранные воедино только для одной цели - защищать чьи-то жопы любым незаконным способом. Который они с радостью выполняли.
 
[^]
Ореховский
27.02.2014 - 11:45
-1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Сенсей @ 27.02.2014 - 09:55)
Цитата (Ореховский @ 27.02.2014 - 04:58)
Вы хуйню случаем не пишете???Беркут разве не в составе МВД Украины?? Ну по крайней мере был!

Прикинь, никогда в составе МВД не был. Вот же разрыв шаблонов, правда? А что будет, если до тебя дойдет, что это обычная банда в форме? Вот та самая, частично донецкая, частично недонецкая. Самые отъявленные отморозки, собранные воедино только для одной цели - защищать чьи-то жопы любым незаконным способом. Который они с радостью выполняли.

Как вы объясните тогда тот факт, что Ваш новый министр МВД г-н Аваков своим приказом распустил Беркут?
Пруф с оф сайта МВД Украины прилагаю.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/988433

А за кого воюют нынешние активисты Майдана мне непонятно вдвойне.
Не так давно видел сюжет где некий Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, кстате сказать правая рука Дмитрия Яроша (кто незнает что за люди Википедия или другой тырнет в помощь). Собственно К Ярошу претензий нет, упрекать человека за то что он думает не так как ты, было бы неправильно, отстаивает человек свои взгляды, интересы и идеалы, тем более в своей стране-пожалуйста, я со своим уставом не лезу. Дело в другом, интересные факты о биографии этого Сашка Билого, у меня не укладываются в голове, а ведь он герой республики Ичкерии. Да-да, той самой с которой у нас тут был "небольшой" такой конфликтик. И ваш лидер Сашко воевал на стороне Дудаевских боевиков.
Вы на стороне этого человека?! Ну чтож добрый путь. Ваш прошлый президент зэк, а новые лидеры террористы....

Это сообщение отредактировал Ореховский - 27.02.2014 - 11:47
 
[^]
YOBMINTON
27.02.2014 - 22:56
-2
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Стояли гниды за бабло
За золото из унитаза
Стояли суки за быков
За бандюков они стояли



Конечно, только славные рыцари рубят пленным головы и лупят их дубинками толпой.

Это сообщение отредактировал YOBMINTON - 27.02.2014 - 23:01
 
[^]
авантос
5.03.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3033
Сильно! Спасибо! bravo.gif

Украина,держись!

Это сообщение отредактировал авантос - 5.03.2014 - 10:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9979
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх