Чужие письма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klivija
21.11.2013 - 13:18
4
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
всё в лучших традициях . заминусили несогласную нинусергевну gigi.gif а ведь она права .
Цитата
Тексты из писем получились, будто вырезки из романов - причесанные, прилизанные, понятно, что писала ты, а не обычная домохозяйка или, скажем, ребенок.

это писал один человек . автор . это надо переделать . показать людей - всевозможных и всеразличных . или все умерли после клонирования , оттого и речь тождественная , м lupa.gif
 
[^]
Миротворец
21.11.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Паласатое
Цитата
Тебе не нравится мой шестой размер.

Зачем вводишь людей в заблуждение!? Я тебя и так люблю за слова твои емкократкие!
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 13:41
9
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Klivija
Сначала хотела речь сделать разную.
Но отказалась от этой мысли.. Делала и ошибки нарочитые, и стиль письма.
Потом переделала на единый стиль... Типа автора.
Человек который читает письма, их в своём мозгу как бы гоняет. Перекладывая..

 
[^]
Миротворец
21.11.2013 - 13:44
5
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
А хто это так Резоноида отминусовал? И за что? Это ведь интересное продолжение!
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Миротворец
Ладно. Пятый.

 
[^]
Klivija
21.11.2013 - 13:48 [ показать ]
-37
Паласатое
21.11.2013 - 13:57
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Логично.
 
[^]
Klivija
21.11.2013 - 14:10
5
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата (Klivija @ 21.11.2013 - 12:48)


[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден

 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

браво ! просто БРАВО ! shum_lol.gif

( жду второе . можно даже с лимитом gigi.gif )
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 14:18
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Ребята не надо менусов и лимитов. Ну все ж критики разбегутся((
А я их люблю.
Критика конструктивная. Она мне нужна.
 
[^]
Акация
21.11.2013 - 14:24
12
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25002
Потрачу единственное сообщение, получу за него еще один лимит, но таки выскажусь:

Шо это за хрень пошла в авторской среде - минусть только потому, что человек не нравится? Но хуже всего вот эти безосновательные нажимания 911.
Не первый уже случай ведь. То Резоноида методично минусили и лимитили, то Кливию... Ну мы все разные, с разными мыслями и взглядами. Но зачем же человека наказывать за отличное от собственного мнение? Вроде мы тут все адекватные, умные и добрые люди. И вдруг вот такие заскоки. Ладно, когда каких-нибудь овсовых, а то ведь друг дружку. *фейспалм*

Миротворец
Резоноида было в баню отправили, да вернули, а теперь тупо добивают, без остановки на раздумье, лишь на инстинкте - минуc, значит и я добавлю.


По рассказу. После Егора и Мигелито мне уже добавить нечего.) Они все сказали. Рассказ хорош и его можно обдумывать, дополнять и перекраивать в воображении как угодно. Мне такая конфетка очень нравится. Паласатка, спасибо за удовольствие!

Всем до завтра.)))))
 
[^]
КотИскандер
21.11.2013 - 14:30
12
Статус: Offline


Бандеровец

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
Они мне пишут письма и задают вопросы. Разные. Про одно и то же.
Я заведую отделом писем. Я завидую тем, кто не заведует отделом писем.
Отдел это мягко сказано. Огромное отделение! Отделище! Огромное помещение, куда слетается информация от тех, кто заблудился в трёх сосёнках.
Огромная палата для меня, день за днём теряющего жизнь в этом дурдоме.


... не могу больше их выносить. Эта тяжесть, сгибающая меня до пола, вдавливающая в землю своим весом. Тяжкий крест, который буду тащить до конца жизни...

... каждый день мечтаю их увидеть. Пока только мечтаю...

... хочу больше. Каждый день вглядываюсь, но изменений не замечаю...

... не могу без них прожить ни дня. Так и сидел бы до конца жизни, вцепившись в них...

Я смотрю на мешки с письмами. Понимаю, что мне придется взять их в руки, открыть конверты, из которых на меня вывалятся тонны вопросов, ответов и советов. Белые конверты с серыми пятнами вопросов...

Старичку, выжившему из ума и памяти, посоветую заняться умеренными физическими нагрузками и общением со сверстниками. Он все равно уже забыл, о чем спрашивал.
Сопливому прыщу-первокласнику посоветую не отвлекаться от учёбы. Ему ещё рано забивать голову взрослыми вопросами.
Прыщавому соплю-семикласнику я опишу их цвет, форму, цену. Почти такие, как у его однокласницы Таньки.
Солдату срочной службы я напишу не очень длинное письмо, расскажу какую-нибудь сказку, и даже нарисую картинку.
А вот молодому холостяку я подробно опишу весь имеющийся в наличии ассортимент. Он может купить много. А может быть, ничего.

Зачем мне это нужно? Зачем я отвечаю всем этим дрочерам?
Это моя работа. Я работаю в отделе писем крупного сексшопа, и вынужден описывать потенциальным покупателям, какие на ощупь сиськи у имеющихся в продаже кукол...

Это сообщение отредактировал КотИскандер - 21.11.2013 - 15:00
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 14:40
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
КотИскандер
О. Жаба про сиськи наконец то.
Давно ждали.
Акация
Ага.
 
[^]
Аццкийинженер
21.11.2013 - 14:53
10
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Паласатое
вот смотри, как людей задел твой опус! Сколько жаб уже написали! Это однозначно успех! slava.gif
 
[^]
Фатима
21.11.2013 - 15:03
10
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Многие критикуют, что литературным языком написаны отрывки из писем, а когда вы писали "живые" письма на бумаге? и не важно кому и куда. Попробуйте. Даю гарантию, удивитесь, что это не так уж и просто)
Я недавно писала письмо, пол ночи думала что б написать) Сложно. Да и писать та разучилась ручкой))))

Паласатое мне понравилось и ничего не надо дополнять.
 
[^]
Сукакот
21.11.2013 - 15:08
8
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Миротворец @ 21.11.2013 - 13:58)

Добил - контрольным.
А зачем отвечать на неудобные вопросы?!

Нууу.. Можно же отвечать по-разному. Это во-первых.
Во-вторых, можно отвечать так, чтобы ничего не отвечать.
А в-третьих, ответить на неудобный вопрос, поставив спрашивающего в позу лотоса, чтобы спрашивать ему больше не хотелось, есть высший пилотаж отвечающего.
Пример.
Ларри Кинг: What happened to the submarine Kursk?
Ответ: Она утонула.

Цитата (Миротворец @ 21.11.2013 - 13:58)
Писать не умею складно, но есть очень интересная идея - сравнить Европу в ее Мракобесии средних веков и Россию, с ее мягким отношениям к чужеземцам, с банями, с умением писать, когда Генрих IV мог поставить только перстнем свою подпись.

Что там сравнивать? Есть такой знак в математике <=>
А. Ошибся, это про ту Эвропу и эту Россию.
 
[^]
Akker
21.11.2013 - 17:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
Благодаря техническому прогрессу поциенты теперь избавлены от необходимости делиться наболевшим с провинциальными журналами. Нынче выходишь на какой-нибудь форум во всемирной сети, пишешь: «… не могу выносить больше его высокомерие. Кто и когда сказал ему, что со мной надо обращаться, как с домашним роботом?..» и получаешь в ответ:
- кучу ценных советов за жызнь, перемежаемых тезисами о том, что все мужики – козлы;
- рекомендации пройти на хуй вместе со своими банальными проблемами;
- предложения показать сиськи.
И красота! И жизнь бьёт ключом, а градус общения просто зашкаливает!
Ну, а написала ты, Инесса, хорошо, как всегда.
rulez.gif
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 18:59
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Akker
Цитата
и получаешь в ответ:
- кучу ценных советов за жызнь, перемежаемых тезисами о том, что все мужики – козлы;
- рекомендации пройти на хуй вместе со своими банальными проблемами;
- предложения показать сиськи.

ахха))) не в бровь а в глаз.


Добавлено в 19:00
Фатима
Цитата
Паласатое мне понравилось и ничего не надо дополнять.

Ладна. Не буду. У меня сопсна и сил нет на дополнения

Добавлено в 19:00
Аццкийинженер
Цитата
Сколько жаб уже написали! Это однозначно успех!

Главное, КотИск вылез из подполья. А то совсем мы его потеряли

Это сообщение отредактировал Паласатое - 21.11.2013 - 19:01
 
[^]
Hetzer
21.11.2013 - 19:21
8
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Зачем мне это нужно? Зачем я отвечаю людям, которых нет? Как и будущего
Будущего нет!
Я знаю это точно.Последние виртуальные письма с задыхающихся подлодок перестали поступать ...эмммм,полгода назад.
Большой Песец ,таки, улыбнулся нашему миру,склочному и гнусному.
А...Еще пару месяцев какой то неуловимый китаец плакал и визжжал о чем то.Ыыы,Лол ,идиот!Бггг.Он не знал аглиццкого,я их смешное щебетание не вдуплял.
Мне поперло в том ,что мать скатила мою коляску пинком в этот подвал.Траекторию боеголовки я рассмотрел потом,в трансляции камер наружной охраны-ПЕСДАТО!!!падение в подвал я ощутил своей хребтиной!Все 11 ступеней,блеать!Сначала думал -поперло.Батина скважина работает надежно,как и каналья,Старый хрен умел работать и руками и мозгом.Все системы пашут уже полгода без постороннего вмешательства.Зачем?Непонятно.Ради меня?Вряд ли,старые козлы думали о себе в первую очередь,даже когда покупали мне Порш,скорей всего ,размышляли о том каг смотрицца их сынок!И когда после аварии отмазывали,тоже писались от своего престижу!Эка идиоты!
Я уже был полутрупом!Смысл?
Ублюдочные попы ,постоянно наведавшиеся к маман потом ,пытались утешить и меня своим мертвым богом.Сейчас ,даже отсюда,из этой дыры я понимаю ,что эта блевотина для убогих.
Был бы любящий всех человеков бох,он бы отобрал у них спички,которыми они сожгли этот блядский мир.
О,!Машинка джаповская затихла.Света нет!Ыыы!Жаль,Светы нет,ушла сссука!Могли бы и оторвацца на последок!
*Характерный звук взводимого затвора*Да пошли вы все!Смех.Я,убогое чмо пережил ваш сраный мир!.....Конец передачи...

Это сообщение отредактировал Hetzer - 21.11.2013 - 20:00
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 19:26
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата
Мне поперло в том ,что мать скатила мою коляску пинком в этот подвал.Траекторию боеголовки я рассмотрел потом,в трансляции камер наружной охраны-ПЕСДАТО!!!падение в подвал я ощутил своей хребтиной!Все 11 ступеней,блеать

сколько экспрессии то....\
все умерли?
 
[^]
Hetzer
21.11.2013 - 19:27
8
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Дел

Добавлено в 19:33
Цитата (Паласатое @ 21.11.2013 - 19:26)
Цитата
Мне поперло в том ,что мать скатила мою коляску пинком в этот подвал.Траекторию боеголовки я рассмотрел потом,в трансляции камер наружной охраны-ПЕСДАТО!!!падение в подвал я ощутил своей хребтиной!Все 11 ступеней,блеать

сколько экспрессии то....\
все умерли?

Да !В чем и цимус!
Мы ВСЕ умрем!©

Это сообщение отредактировал Hetzer - 21.11.2013 - 19:32
 
[^]
Паласатое
21.11.2013 - 19:40
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата
Да !В чем и цимус!
Мы ВСЕ умрем!©

ты не поверишь. я планирую жить вечно biggrin.gif
 
[^]
INSPEKTOR
21.11.2013 - 20:28
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Чужие письма это тоскливо и иногда даже страшно...знаю.

b]YoMan78[/b]
Цитата
Это про наш век, когда "лишних людей" стало на порядок больше. Теперь пишут не о них, а они сами, шлют свои предложения увелтчить пенис, раскрывают заговоры инопланетных рас, жалуются в никуда, рыдают в несуществующую жилетку... Все они чертовы никому ненужные ублюдки, ждущие ответа из сырого подвала от несуществующей газеты. Или с Небес, которые складируют их никчемные молитвы в мешки из под картофеля.

Честно говоря, дружище, я абсолютно не понял твоих выводов.
 
[^]
blondex
21.11.2013 - 20:51
7
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
решила вечером в тему заглянуть...
нда...руины и пепелище sad.gif
Извините за оффтоп, но, согласна с Акацией :
гопода, вы чего злые то такие? Осенняя серость и сырость что-ли так действует?
Ладно, отминуcили комментарий с вашим мнением не совпадающий,
но 911 то за что? Грустно это всё...
Цитата
Ребята не надо минусов и лимитов. Ну все ж критики разбегутся((
А я их люблю.
Критика конструктивная. Она мне нужна.

и автору интересны все мнения, имхо
Итог может быть плачевным-только похвалы во избежании лимитов,или просто перестанут заходить в темы, что тоже не айс.

 
[^]
Миротворец
21.11.2013 - 20:52
7
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Klivija
Цитата
это однохуйственно .

Мадам, а может вам с мужем уже охолонить?
Пара - шикарная - АММОК и Вы.....Всех унизить можете. И унижаете.

Добавлено в 20:54
Паласатое
Я их не минушу - Бог им судья! :))

Добавлено в 20:56
Акация
Цитата
Миротворец
Резоноида было в баню отправили, да вернули, а теперь тупо добивают, без остановки на раздумье, лишь на инстинкте - минуc, значит и я добавлю.

Я не добиваю, потому и спросил.

Добавлено в 20:58
Аццкийинженер
Цитата
вот смотри, как людей задел твой опус!

А ведь ..Опус - музыкальное произведение. ;)
 
[^]
INSPEKTOR
21.11.2013 - 20:59
14
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Klivija
Цитата
это писал один человек . автор . это надо переделать . показать людей - всевозможных и всеразличных . или все умерли после клонирования , оттого и речь тождественная , м

Кхм...а Вам не кажется, что статус жестокого критика иногда следует подтверждать и собственными произведениями?
За что уважаю Бессамемучо. Он может послать, но может и сам написать. И вся его критика (зачастую жесткая, за гранью) - критика собрата по цеху. А Ваша? Из серии "как надо"?

З.Ы. А с Резоноидом реально поступили не по людски. Впервые вижу, что бы в креосах забили за субъективное видение. Причем выраженное отнюдь не хамски. Надеюсь больше и не увижу.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.11.2013 - 21:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8707
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх