Однажды вечером, навеяно звуками перфоратора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skuba77
19.09.2013 - 11:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Да ты Ведьма ©
Но изложено не плохо!

Это сообщение отредактировал Skuba77 - 19.09.2013 - 11:38
 
[^]
Миротворец
19.09.2013 - 11:42
6
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Акация
ФФууухххх, Наталья! Слава Всевышнему что я ремонт уже сделал...осталось только картины развесить! :)))
Мать, да ты затейница, вот уж не ожидал познаний в строительном деле!
Мне кстати такая картинка иногда представляется, когда я вижу что в доме начинают сносить несущие стены!
bravo.gif
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 11:45
6
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Миротворец
Тю, у меня ремонт третий год. Таких знаний набралась... ))))
 
[^]
Миротворец
19.09.2013 - 11:46
5
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Штурм
Цитата
Потом я поднесла острие сверла к его гениталиям...

Дядько!!! Сверло у перфоратора совсем не острое! Вот ежели б сверло по дереву - ады - ух! В страшном сне не представить! shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Аццкийинженер
19.09.2013 - 11:46
18
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
За окном царил непроглядный мрак, разрываемый иногда метвенным светом подружки Луны, когда ветер разрывал плотный строй туч. Луна - едиснственное близкое мне существо...
"Как же болит голова!" - суккуб со странным, совсем не характерным именем Акация сморшила свое личико. - "Неужто черти забрались в голову и бьют молоточками по мозгу?". Прислушавшись к своим ощущенниям, она поняла, что звук идет откуда-то снизу. Акация потянулась, взглянула на выглянувшую в приветствии Луну и улыбнулась ей, отчего сразу стало немного легче. "Ох, надо завязывать с такими гулянками. Три дня оргии - это уже через чур..."
Снизу опять раздались звуки ремонта.
- Да чтож такое-то? - воскликнула суккуб. - Три часа ночи - а он все сверлит! Сколько раз говорила Люциферу, что зря он придумал эту аццкую штуку - это слишком жестоко даже для него!
Акация накинула на свое обнаженное тело полупрозрачный пеньюар и пошла к соседу.
За работой перфоратора сосед не сразу услышал разрывающийся звонок. Наконец через пару минут дверь открылась, и перед Акацией предстал молодой крепкий парень, весь покрытый бетонной пылью.
- Какого... - начал было парень, но тут же осекся и уставился на изящные формы, едва прикрытые пеньюаром. Акация не говоря ни слова вошла в квартиру. Дверь за ней сама собой захлопнулась, но парень не обратил на это никакого внимания. Так же молча она дунула на парня, от чего с него слетела вся пыль, как будто он в душ сходил. Одним резким движением она сорвала с него то немногое, что было одето, сбросила с себя пеньюар и поманила за собой в спальню, где роль кровати выполнял надувной матрас. Не в силах сопротивляться, парень последовал за ней. Повалив его на матрас, Акация стала ласкать его тело.
- Кто ты? - кое-как смог выдавить из себя парень.
- Я суккуб, - игриво ответила Акация. - Слышал про таких? - и продолжила свои манипуляции.
- Слышал. Вы приходите к мужикам во сне и занимаетесь с ними сексом. Только вы ошиблись адресом в этот раз.
- Что? - не поняла Акация и только сейчас заметила, что все ее действия не приносят результата - детородный орган парня все еще возлежал абсолютным мертвецом. - Но как? - изумлению суккуба не было предела.
Парень смущенно отвернулся в сторону и ответил:
- Дело в том, что мне не нравятся женщины...
- Ты гей???
- Нет...просто...я люблю коз... - робко ответил парень.
- ЧТО??? - взревела суккуб. - Променять женщину на козу???
Акация прищурилась, в ее глазах полыхнул аццкий огонь и она произнесла зловещим голосом:
- Ну что же, ты получишь то, чего так желаешь!
В тот же миг очертания прекрасной девы стали расплываться, и через некоторое время на парне уже сидела настоящая коза, только с человеческими руками и ногами.
- Ну теперь ты хочешь меня? - проблеяла она и посмотрела вниз, где член парня уже просто разрывался от возбуждения.
Он неистово трахал эту козу, отринув все страхи. В какой-то момент он потерял счет оргазмам, а коза все продолжала гонку. И вот с приближением самого сладкого чувства из всех, испытанных до этого, парень вдруг почувствовал резкую боль в груди. Недоуменно он опустил глаза вниз и увидел торчашие из груди рога, пробившие тело парня насквозь.
- Как же так? - прохрипел он, заливаясь кровью и глядя на уже трансформировавшуюся в свое обычное состояние суккуба. Через мгновение его глаза остекленели. Акация накинула свой пеньюар и отправилась домой.
"И все-таки надо заставить Люцика уничтожить перфораторы и саму память о них - люди гибнут от этого" - подумала она...
 
[^]
Деверо
19.09.2013 - 11:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Наташа, творческий подход к соседу нашла, однозначно. lol.gif
Очень понравились буквы, не избито и даже романтично. bravo.gif
У нас сразу две соседские квартиры, что на этаж выше нашей, начали капитальный ремонт.
Так твой креос до боли близок, по ушам бьет двойной удар перфоратов и прочей стучащей хрени. И если одни останавливаются на перекур или ужин, включаются другие.
Мне б способности морок наводящие! pray.gif Двойной силы!!! pray.gif

Это сообщение отредактировал Деверо - 19.09.2013 - 11:51
 
[^]
kadiko
19.09.2013 - 12:01
7
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
И все-таки надо заставить Люцика уничтожить перфораторы и саму память о них - люди гибнут от этого"

Но Люцик пошел другим путем, он воскресил парня в облике маленького беззащитного котенка, под дверью суккуба. И не совладав со слабостью, изнывая от розовых соплей, суккубу пришлось взять котенка к себе домой. В следующее полнолуние котенок принял облик парня с перфоратором, и пока Акация спала, он начал долбить.

пысы. чукча не писатель, чукча читатель))
 
[^]
sclyff
19.09.2013 - 12:04
12
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Акация
Цитата
Щелкаю пальцами и на столе возникает коньяк, седло барашка со свежими помидорами и бокалы.

Потом щелкаю пальцами второй руки, и в углу запыленной комнаты струнный квартет тихо заиграл джаз.
"Да, похуй" - проносится у меня в голове и в угол запыленной комнаты летят тапки. Резкий щелчок пальцами правой ноги и комната одевается в шелковые обои, левой - и появляется огромная кровать, занимающая всю комнату.
Я смотрю на перфоратор и медленно поднимаясь, перевожу взгляд на охуевшие глаза долбо..., строителя.
"Замер, падла. Все-таки надо было не спешить, пусть поел бы... выпил. Опять я спешу!". Вновь гляжу ему прямо в глаза. Дошло. Скинув штаны с тощего зада он чуть ли не прыгает на меня. Еееееееее!!!!!
Резкий толчок. Уффф! Ну дает, Джамшут! Две минуты все идет изумительно, вдруг я чувствую, как "нефритовый стержень" (Прости, Серега))) начинает бешено вращаться в моем лоне.
Бля... Взглядом пробегаю по комнате. Так и есть, в углу скрючившись и опустив руки к промежности стоит дохлый старик.
- Хоттабыч, еб твою мать, как же ты заебал! Што ж ты меня преследуешь?! - упорный строитель ничего не заметил, продолжая вращать свой "перфоратор". - Ну, че с тобой делать, пристраивайся. Только парню не присунь, как в прошлый раз...

Эх, заебись все-таки это бабье лето!
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 12:04
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Деверо
Хе-хе, у мужиков же иные способы воздействия. )
 
[^]
blondex
19.09.2013 - 12:08
8
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
жжёте biggrin.gif
смешались в кучу козы, люди....
и перфораторы rulez.gif
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 12:10
7
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
sclyff
Аццкийинженер
Изверги. И шо вы со мной творите, а? Я ж порядочная девочка! )))
 
[^]
Миротворец
19.09.2013 - 12:25
6
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
sclyff
Аццкийинженер
Монстры!!!! Пожалейте Наталью!!! :))) Ишь разошлись!
 
[^]
Аццкийинженер
19.09.2013 - 13:04
8
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Миротворец
лично я разминаюсь перед ККК! ох нажаблю там!... rulez.gif
Акация
держись, мать, то ли еще будет! deal.gif
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 13:05
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Аццкийинженер
Шоооо? А я думала, вы уже поуспокоились. Эээх!
Скрытый текст
Ниче-ниче, бутылочка коньячку под рукой. На всякий пожарный.)))
 
[^]
RealTor
19.09.2013 - 13:27
6
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Добрая ты фея.
Я бы пожелал типчику чего-то не хорошего(((, впрочем для толерастов это было бы пределом мечтаний.
 
[^]
BORMINTAL
19.09.2013 - 13:50
10
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Ночь плотным пыльным мешком накрыла город. Завывая на разные лады при погружении сверла в бетонную стену, в многоэтажке призывно вибрировал одинокий перфоратор. На небе недобитым осколком выглянула любопытная щербатая луна. Девственницы и одинокие женщины ничего не могли с собой поделать.
Виброзвук, подобно волшебной дудочки, манил и завораживал сознание, отключал остатки разума.
Их тянуло на этот звук непреодолимое сексуальное желание. Разыгравшиеся не на шутку фантазии, рисовали каждой из них свои, откровенные, более чем эротичные картины.
Очередь стояла с 9-го по первый этаж, но на этом не заканчивалась. Её хвост тянулся к центральному входу супермаркета и, пройдя через черный, терялся в подворотнях.
 
[^]
Деверо
19.09.2013 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
sclyff, зараза! Я со стула упал и зашибся! gigi.gif
Ржал так, что стены тряслись. shum_lol.gif
Еще и порнуху ввернул. Ы-ы-ы-ы lol.gif
Всем жаберам респект, буквы Наташи и вы сделали мне день.
СПАСИБО! pray.gif
 
[^]
Skydiverr
19.09.2013 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата
то нудный дождь, то промозглая мыгычка

Наталья! Благодаря Вам мой лексикон значительно обогатился lol.gif
погуглив, я узнал, что это-
Цитата
Мыгычка - диалектное слово.
  Оно обозначает очень мелкий, 
  моросящий дождь.

Как же мне стыдно, что из всех откомментившихся я один не знал его значения cry.gif
А в такую мыгычку такое про волшебницу и перфоратор почитать само то! bravo.gif
 
[^]
FCKrasnodar
19.09.2013 - 15:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 88
Мой сосед год!слушал один! CD! диск. Уж я его бил, бухал с ним, ментов вызывала жена, дверь ему ломал, футбол с ним смотрел и в ФИФУ играл -УЗБАГОЙСЯБЕСПОЛЕЗНО! Съехал я оттуда, дом купил...
Броня как на Т-34
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 15:18
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Цитата (Skydiverr @ 19.09.2013 - 15:57)
Цитата
то нудный дождь, то промозглая мыгычка

Наталья! Благодаря Вам мой лексикон значительно обогатился lol.gif
погуглив, я узнал, что это-
Цитата
Мыгычка - диалектное слово.
   Оно обозначает очень мелкий,  
   моросящий дождь.

Как же мне стыдно, что из всех откомментившихся я один не знал его значения cry.gif
А в такую мыгычку такое про волшебницу и перфоратор почитать само то! bravo.gif

На самом деле, мыгычка это даже не дождь. Не знаю, как будет по-русски. )) Это такая мелкая-мелкая морось, которая больше висит в воздухе. Но не туман!

Хохлы должны знать это слово.)

Добавлено в 15:20
FCKrasnodar
)))))) сочувствую! а у нас долгое время соседом был трубач... спасибо, не барабанщик!))))

BORMINTAL
Это уже инкуб какой-то там орудовал. )))) И чет грустно становится, сколько неудовлетворенных баб-то...

Это сообщение отредактировал Акация - 19.09.2013 - 15:22
 
[^]
FCKrasnodar
19.09.2013 - 15:21 [ показать ]
-10
Ati
19.09.2013 - 15:22
4
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Наташа,класс!!!
Вернула меня в родные пенаты ненадолго.Всех соседей семиэтажки,которые не одновременно,а по очереди долбили дом во всех направлениях,хотелось просверлить тем перфоратором насквозь.
 
[^]
FCKrasnodar
19.09.2013 - 15:23 [ показать ]
-12
Skydiverr
19.09.2013 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (Акация @ 19.09.2013 - 16:18)
Хохлы должны знать это слово.)

Этошнада!!! Я, рожденный в Западной Украине и не знал... pray.gif
Зато таперича хоть ночью разбуди-вкажу не запинаясь lol.gif
 
[^]
Акация
19.09.2013 - 15:35
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Skydiverr
Хм... Ну... может тогда оно более характерно для Восточной? lalala.gif Я его от бабули слышала, в их краях распространенное. А это Белгородская область. Еще не Украина, но ооочень близко. Суржик там весьма специфический.)

ati
Тема соседей вообще благодатна и безразмерна.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7651
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх