Перед употреблением тяжелых наркотиков, просьба, не срите в шприц!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chiggi
8.02.2006 - 09:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ух.. и не подумал бы шо так народу понравитццо ))) раз безмерна
)))))
ну чтож, раз просите, сени будет исчо пока задумок на 7 серий ещй есть ))))) ждите )) если хатите, чтоб информировал о том когда будет - стучите 95940744, скидывать урлы буду
[^]
eugene
8.02.2006 - 11:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар! Довай продалжениье! зачотно пишешеь!
[^]
Chiggi
8.02.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Четвертая часть будет называться "воспоминания..." =))
[^]
DrunkBear
8.02.2006 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля, нелогична.... Зачем мусора то шлепнули???? Откуда в нем моск???? Афтар сначала подумай патом напиши..... В целом зачет
[^]
Chiggi
8.02.2006 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

DrunkBear
первага мусара шлепнули патаму что он не в том месте и не в то время аказался - неужели непонятна...

а потом астальных - патамучто тут бы братва панаехала... во
[^]
Chiggi
8.02.2006 - 17:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

<b>глава 3 (часть четвертая)</b>

<i>воспоминания...</i>

в зеркале отражались два обнаженных тела. это был их первый секс. для Марины, пережившей пятикратное изнасилование, это был сложный шаг, однако как только Веня начал ее ласкать, она тут же позабыла все страхи. сказать, что он был нежен с ней, значит не сказать ничего. восемь часов эротической агонии, казалось раз и навсегда привязали друг к другу этих, по сути разных людей.
черное шелковое белье, на приобретении которого настояла Марина было мокрым, жаркие тела, казалось, не занимались любовью, не боролись, они танцевали, ритм отстукивали их сердца и пульсирующие виски, блеск вспотевших тел...
когда они переместились в джакузи, Веня поднял Марину на руки, сел в ванну и долго ласкал губами ее лоно, он помогал себе руками, отчего Марина начинала так стонать, что эхо разносилось по всему дому. благодарила она его губами.
Они уснули. Марине приснился сон, в котором Веня (она никогда не называла его уменьшительно-ласкательно, только Веня).. в котором Веня поднимал ее на руки тысячи раз...
Вениамин проснулся от минета, впервые в жизни.

- мне показалось, что он вкусный - Марина, жадно поглащала утренний фругурт, однако о каком именно вкусе она говорит, Веня догадался сразу.
- я знаю, приходилось как то - Веня никогда не смотрел телевизор и не читал газет, у него были другие источники информации, поэтому он просто смотрел на Марину. ответ был произнесен толи с долей сарказма, толи с сочувствием
- я хочу ещё. - Она перестала есть и посмотрела в глаза Вени.
- ты хочешь чтобы я убивал людей по твоей прихоти ?
- ннн.... неет, ты меня не правильно понял, я догадываюсь как ты зарабатывашь на жизнь, можно же совместить убийства и... и то, что нам обои нравится
- то, что я наемный убийца, ещё не делает меня ганнибалом!
- Веня, ну какие канибалы-мудалы, а ? это же просто деликатес... вкусный и полезный! между прочим, есть такая еда- обезьяний мозг, и когда его ешь - то продлеваешь себе жизнь и становишься умнее, даже рестораны есть такие, только они закрытые, ты наверняка слышал!
- да, что то подобное слышал, но.. - Марина не дала ему договорить:
- ну вот, да и вообще надо работать на себя, и у меня есть предложение!
- Маришь, а тебе не кажется, что ты спешишь?

Марина задумалась. Она не была глупой, даже скорее наоборот - очень умной девушкой, склонной к самоанализу- она размышляла

- Кто твой работодатель ?
- тебе это знать необязательно, самой жить спокойней будет.
- хорошо, но обещай мне рассказать о следующем задании, хорошо ?
- обещаю - Вениамин никогда не нарушал данных обещаний.

через неделю пришло и задание:

Владислав, владелец сети магазинов, и нескольких клубов, трижды судимый, замешанный во многих делах, занимался паралельно продажей наркотиков. Любитель молодых мальчиков, накачивал наркотой понравившегося мальчика и насиловал. Он ошибся и однажды изнасиловал внука одного из депутатов госдумы. Реакция не заставила себя долго ждать; 20 тысяч наличных американских рублей - аванс и имя жертвы Вениамин получил как всегда в желтом конверте без обратного адреса.

- Читай. - Веня передал конверт Марине.
- мм. так-так... любопытно, а у тебя уже есть план ?
- Марин, чтобы подготовить план надо сначала разузнать о жертве: что он ест, где он бывает, с кем он спит.. хм.. это понятно, ну ты понимаешь.
- я хочу помочь тебе, а в результате получить сам знаешь что.
- хорошо, поехали, не будем терять времени. меня предпочитают многим за оперативность.
- слушай, у него же много денег ?
- у кого ?
- ну у этого, как его, - она перечитала письмо - у Вадика, а че, 10 долларов не лишние, давай знакомиться - пошутила она.
- ну я думаю прилично, а что ты предлагаешь ?
- ну смотри, за работу ты получишь 50 тысяч. верно ?
- да верно - Веня не понимал к чему она клонит, ли просто подыгрывал, доставляя ей удовольствие возможностью высказаться и тем самым показать свою сообразительность.
- зачем довольствоваться 50-ю тысячами, когда можно ещё и вытрясти жертву перед тем как вытащить его деликатесик (мозги ей нравилось называть более мягко)... как тебе идея ?
- а как ты собираешься его вытрясти ? я понмиаю что у него много денег, и можно приставить волыну ему к горлу и потребовать, но как быть уверенным, что при это у него будут с собой серьезные деньги ?
- ну поехали узнавать все, что и как, а это дело доверь мне, я все придумаю. договорились ?

Вениамин пожал плечами: - ну ладно, давай посмотрим что из этого выйдет.

В клубе было самое начало вечера, посидев за барной стойкой пол часика, они поинтересовались о владельце клуба, представившись представителями инвестирующей компании. Владислав сегодня в этот клуб не собирался.
Во втором клубе история повторилась, однако в третьем сразу было ясно, что в ВИП зале сидит кто то важный - охрана не пропускала, у дверей стояли два мордоворота с наушниками и выпирающими пиджаками - они были вооружены.

Весь вечер Марина и Вениамин были вынуждены ждать, после чего, так же представившись инвесторами все таки получили аудиенцию у Владислава.

Разговор был коротким, предложив расширить клуб за свой счет, и в дальнейшем получать свой процент от прибыли, Марина тут же получила отказ. аргументом было то, что клуб работает в большинстве случаев, как закрытый.

Домой ехали молча.

План Вениамина был прост - соседняя крыша, любимая СВД да и все. Марина думала о другом.
_________________________________
весь день сени отвлекали, дописать не успею нихуя, завтра допишу или вечером с дома..


[^]
SLONIK911
9.02.2006 - 05:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Chiggi


ищщё давай...

zombie.gif
[^]
Chiggi
9.02.2006 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

итак дарагие товарисчи, очень рекомендую перечитать начало первой части - мой предыдущий пост :
<b>продолжение 4 части...</b>
...марина думала о своем

весь следующий день она просидела в интернете. Веня не сразу понял, зачем ей такой список гомосексуальных мальчиков по вызову, но когда Марина начала обзванивать их и договариваться о встрече, выбирая самых молодых, все стало ясно.

за 12 встречь Марина и Веня отобрали самых молоденьких и симпатичных пидаров (суки нах, нацию портят - каммент аффтара).
четверо смазливых худеньких паренька легко поместились на заднем сидение просторного галенвагена.

дома им подробно объяснили что они должны делать. получив по тысяче зеленых президентов аванса, все 4-ро уехали.

начиная со следующего дня все четверо тусовались в клубе Владислава, Вениамину пришлось отвалить ещй два куска, чтобы ахтунги ни в чем себе не отказывали.

через 3 дня их приметил владелец клуба и пригласил в вип комнату, он явно заметил ориентацию этой компании, поэтому прямо предложил им по тысяче гринов за ночь.

немного поломавшись, ахтунги согласились, но при условии, что это будет происходить где обычно, то есть в загородном коттедже одного из них. подумав, Владислав согласился. встреча была назначена на завтра.

съемный коттедж, был уже готов. скрытые видеокамеры и микрофоны, грамотно распиханные везде, где только можно Вениамином были протестированы настроены.

приехала компания. 3 машины, в одной из которых ехали пидеры, в другой Владислав и в третьей дополнительная охрана.

все прошло по плану, Владислав жестоко изнасиловал, как его и просили, всех четверых, после чего расчитался и укатил. Пидерасы были довольны, мало ли, их оттрахали, заплатили, угостили наркотой, и кроме того им предстояло ещё получить денег. напившись в дрызг, они начали уже свою оргию. Марину и Веню это неинтересовала, пленки были отсняты, записи продублированы. они сняли все оборудование и оставили пидеров самим себе - коттедж был снят на месяц.

на следующий день Владиславу позвонил Вениамин, и представившись представителем ФСБ предложил сделку - кассеты с записью его оргий с несовершеннолетними геями, в обмен "всего лишь" на пол миллиона долларов.

На встерчу поехала Марина. в кафе, сидя у окна она точно знала в каком окне напротив за ней наблюдает Веня. наблюдает в прицел своей любимой винтовки Драгунова. Владислав приехал без опоздания. вышли два телохранителя, осмотрели кафе, после чего зашел он сам. он сел к марине, заказывать ничего не стал, и прямо спросил о чем идет речь.
одну кассету Марина отдала Владиславу, и тут же показала на карманном компьютере несколько сюжетов. Владислав был взбешен.

- да не беспокойтесь вы так, вы же знаете, нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
- блядь, вы у меня за это ответите
- спокойнее, если что либо со мной случиться, кассеты тут же попадут куда следует, при этом уже никто вас не спасет, потмоу что если вы и подкупили половину ментов, это не значит, что СМИ и телерепортеры не заинтересуются, тут и клубы ваши загнуться и магазины.
- заткнись. мне нужны гарантии, откуда мен знать, что вы не потребуете тут же ещё денег ?
- мои слова вам будут гарантии, кроме того вы получите оригиналы, мы скопировали только одну кассету, и сделали только одну копию, любой специалист сможет вам это подтвердить.
- я не смогу собрать такую сумму быстро...
- сможете, у вас просто нет выбора. завтра в 20.00 вы должны быть один, без охраны, повторюсь БЕЗ охраны на углу (она назвала место). за вами приедет машина, садитесь в нее и вас привезут куда нужно. о безопасности можете не беспокоиться, нам нужны ваши деньги, а не жизнь. встреча окончена, досвидания.

Марина резко встала и пошла в подсобное помещение, вышла с черного хода и тут же поймала машину, проследить за ней было невозможно.

В указанное время Владислав был в назначенном месте. он действительно был один, несмотря на стоящие неподалеку мерсы и бумеры, при нем было и подслушщивающе устройство и маяк, кроме того он был вооружен.

подъехало такси, он сел в него, через 3 часа они вынурнули где то возле таганки, где Владиславу предстояло сесть в метро. проехал одну станцию, к нему подошел Веня, трехсекундная заминка и Владислав оказался безоружным и лишенным всех своих приборов, поезд метро очень тщательно измолотил все в куски пластмассы.

вышли они на тушинской, где их уже ждала Марина. дорога была недолгой, заехав в лес за Красногорском, Марина заставила открыть сумку самого Владислава, в сумке оказались деньги, никакого подвоха небыло.

Веня связал руки Владиславу, тот умолял не убивать его, когда же понял, что это не возымело никакой реакции он начал смеятся:

-идиоты, вы идиоты, через 5 минут тут будет целый отряд, я вам всем бошки посшибаю! - он смеялся, видимо истерика, однако Марина, попросила Веню проверить ботинки Владислава.
После двух ударов Владислав перестал сопративляться, и действительно - в обуви Веня нашел ещё один передатчик.
- Черт, выругался он - и вытащил батарейки из устройства.

он подошел к машине и достал винтовку.

- Марин, - обратился он к занятой пересчитыванием денег Марине - Марин, ты знаешь, когда готовят разведчиков, в одном из обязательных испытаний есть проверка на способность убивать. обычно это кролик или собака, но... ты понимаешь ?
Марина удивленно посмотрела на Веню :
- Знаешь, я думала ты сам мне не позволишь этого сделать, чтобы не травмировать мою женскую психику.
Марина улыбалась
- держи - Вениамин подал ей Макаров.

Глаза Владислава были полны слез. Марина на секунду задумалась. Раздался выстрел.

- Аааааййй, как шумно то!! - никогда Марина не слышала звука выстрела так близко, а Веня всегда пользовался глушителем.

Марина стояла и смеялась, перед ней лежал труп Владислава без головы. торопливо она достала заготовленный пакет и начала собирать раскиданное всюду серое вещество.
Веня не торопил, он знал, что с другого конца Москвы в это время архаровцы Владислава раньше чем через час доехать не могли. Он курил - задание было выполнено.

труп был облит бензином и сожжен - никаких свидельств или остатков не осталось. Вениамин выруливал на шоссе.

-Почему у тебя нет магнитофона в машине ? - Марина впервые задала этот вопрос.
- да не люблю я музыку, она меня отвлекает.
- странно
- возможно, армейская привычка
Они ехали и молча улыбались, на заднем сидении лежало 500 000 долларов и пакет с ужином

- Подожди! - Марина так крикнула, что неуспела сгруппироваться, Вениамин остановился так быстро, что лбом Марина стукнулась об лобовое стекло.
- ну и покричать же ты любительница, что случилось ?
- быстрее, поехали на ту съемную дачу!
- зачем ?
- а как ты думаешь, если охрана найдет остатки своего шефа, куда они поедут ?
- понятно - Веня быстро вырулил и они отправились в гости к 4-м пидорам.

Марина прост овыпрыгнула из машины и побежала к дверям, размахивая по дороге пистолетом, как обычным половником, казалось она спешит к убежавшему с плиты молоку а не к 4-м одурманеным мальчикам.
Дверь была не заперта, вбежав в дом она нашла их всех в одной огромной джакузи, они все спали.
Вениамин только входил в дом, когда улышал 4 выстрела подряд.

"хм.. у нее патроны должны были закончится, а что если она промахнулась хоть один раз ?" - он пошел быстрее.

ТО что он увидел, заставило бы блевануть любого нормального человека, однако на его лице отобразилась лишь улыбка.
Марина, стояла в джакузи, по колено в воде, у нее ног лежало 4 трупа. воздух джакузи поднимал и бурлил ещё теплым мозговым веществом, с кровавыми руками и ртом, она держала в одной руке пистолет, а другой ловила самые большие куски мозга и жадно запихивала их себе в рот.
Веня подошел и посмотел на мертвых парней.
- ненадо было быть пидарасами - с горечью в голосе сказал он, взял кусочек мозга, поднес его в носу. жадно вдохнул закрыв глаза и отправил себе в рот. неотрывая глаз сжевал, и оценивающим тоном, каким обычно определяют каким сварился кофе произнес:
- ты знаешь, милая, мне кажется немного мягковато.
Марина на секунду отвлеклась и улыбнулась. кровавая улыбка рассмешила Веню.
- собирай тут все что нам надо и пойдем, осторожнее когда будешь вытаскивать из воды, мне кажется один из них обосрался.
- хорошо милый.

Вениамин вышел на улицу, копаясь в потайном дне авто:
- ох уж и не подумал бы, что понадобиться сегодня.

пластитом он заминировал дверь. вышла Марина, она умылась, и теперь походила на обычную девушку, только что вышедшую из душа.

отъехав лишь на несколько километров они улышали взрыв.

- ну вот и все, - сказал Веня. а Марина лишь улыбалась, она очень устала и засыпала под еле слышное урчание кондиционера.

на следующий день пришел желтый конверт, откинув 3 скрученные пачки денег, Веня прочел записку вслух:
- Спасибо. в этот раз вы превзошли самого себя. как у вас это получилось мы не знаем и знать не хотим. вы- лучший.

- вот видишь, как все славно получилось - Марина была очень довольна: ее идея прошла на УРА, и она это понимала. это понимал и Веня. деликатесы оказались ещё стимуляторами влечения, поэтому , не смотря на усталось, они вновь занимались сексом часами, отвлекаясь лишь на скромные перекусы чем то серым... =))


клубы, принадлежавшие Владиславу закрыли. на их месте открылись детский спортивнй центр и кружки вышиванием крестиком и макрамэ...

))) все. продолжение следует... )) хатите прадалжения то ?

Это сообщение отредактировал Chiggi - 9.02.2006 - 16:06
[^]
никитич
9.02.2006 - 16:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хатим прадалжэнийа што твой пездетс, пешысче, кста нормально-так палучайеццо. кхе-кхе smile.gif
[^]
сонное
10.02.2006 - 06:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
пешы еще))))исторейя не закончена требуем прадалжения))))))))
 
[^]
бетман
12.02.2006 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 359
Прочёл все части на едином дыхании.

Просто песдец!

Можно говорить что это гавно и полная хуйня, но крео будит кучу эмоций которые до этого спали годами. И кто знает столько спали бы ещё.

Если таки будет фильм - федя крюгер отсасывает и нервно дрочит в сторонке.

Кста про "сиамский вояж степаныча" сняли ведь таки кино, так что надежда есть.

ЗЫ: Завтра пойду на рынок, куплю чью нить голову. Сырую наверно не смогу, расколочу топором и сварю по кусочкам.

ЗЗЫ Мозги буду доставать и жрать руками марая морду до ушей.

ЗЗЫЗЫ Скорую с психиатрами - вызову саМ!!!!!!!!!!
 
[^]
SLONIK911
13.02.2006 - 06:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (SLONIK911 @ 9.02.2006 - 05:08)
Chiggi


ищщё давай...

zombie.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Chiggi
14.02.2006 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пока с работой грустно все - завал, но если время будет сони - напишу пятую. она будет короткой и кровожадной...
[^]
Chiggi
15.02.2006 - 21:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

часть пятая.. пишу прямя тут

господин Петровкий был наркоман.
в его семье все были наркоманы. и по счастливому стечению абстоятельств господин Петровский работал дворником в Долгопрудном, где как известно проживали Веня и Марина. господин Петровски был невысокого роста, однако имел корренастую фигуру и плотные мышцы. в тайн-хаусах, где располагался дом Вениамина, он знал про всех все. его любили, он всегда выполнял всю грязную работу по дворам и домам. покрасить чего нибудь или дров для камина напилисть - Петровский был не против. подворовывал конечно, но это никого не смущало, поскольку польза была неоценимая. поскольку Петровский был русским, его предпочитали всем молдованам и армянам, коих водилось тут тыщи.
и вот однажды, Веня попросил господина Петровского убрать старую траву за домом, вложил в его руки бумажку с американскими президентами в количестве ста штук в одном кривом пиндосовском рыле.
Петровски рьяно взялся за дело.
Веня и Марина поехали в театр зырить Cats с продолжением в адном ахуительно известном клубе.

Вечером, приняв очередную дозу, господин Петровский направился к калитке дома Вени. он знал как выключить 380 вольт, подающиеся на забор и ворота.
зашел как обычно в подсобку и взял грабли и лопату. тут он увидел странный крюк. он ещё подумал, зачем ему такой длинный и неудобный крюк, но решил что лучше добить косяк и приняться за дело.
собрав всю старую траву он снова вернулся в подсобку и ему на глаза снова попался этот крюк.
ему стало любопытно. он взял в руки этот крюк ипошел с ним на задний двор. лицо господина Петровского не было обезображено признаками интеллекта, поэтому взяв в руки этот крюк он начал сам с собой играть в джедаев и ситхов, наивно пологая что крюк именно для этих целей был так старательно отложен в подсобке.

махая им над головой он случайно заметил странное кольцо на уровне второго этажа. раньше он его не замечал - его скрывало деревце. сначала он подумал, что это кольцо для водосточной трубы, однако решив, что подобной загагулине там не место, господин Петровский решил избавить дом от этого "атавизма строительства". воспользоваться для этих целей он решил крюком, который собсвтенно и держал в руках.

легко дотянувшись до кольца он потянул его на себя. неожиданно рядом с ним что то зашуршало, и он увидел щель перед самой стеной дома.
любопытство господина Петровского было задето. он отбросил крюк и заглянул в щель.

через 3 минуты он разглядывал оружейную Вениамина. гранаты, фугасные, осколочные, ему хотело взорвать что-либо, однако он понимал, что взорви он ее там, от него бы нчиего не осталось. он представил себя воином-освободителем невинных чебурашеки снова начал представлять себя супергероем.

в это время Марина везла домой пьяного Веню. заезжая в гараж она услышала странные звуки за домом. она не стала будить Веню, просто достала из бардачка пистолет, передернула затвор и пошла за дом.
естественно она увидела, что тайная комната открыта и в ней, уже наверняка побеждая очередного марсианского правителя, бусился господин Петровский.

Веня проснулся от выстрела. сначала он не понял, что находится в машине в гараже, однако, стукнувшись лицом об лобовое стекло, наскоро выбежал и побежал за дом. увидив свет в оружейке он машинально потянулся к кабуре, однако ее на нем не оказалось. он сбегал в подсобку, взял топор. осторожно приблизившись к двери запрыгнул в оружейку.

марина стояла на коленях. ее руки были в крови. на голой земле лежал труп господина Петровского. Марина научилась стрелять в основание черепа, чтобы мозг оставался целым. она посмотрела на Веню и ласково сказала:

- Милый, ты мен принес топорик, спасибо, ато знаешь как неудобно есть без столовых приборов...

Веня чуть было улыбнулся, подал ей топор. она один ударом разрубила череп бывшего господина Петровского. с жадностью взяла в руки крупный кусок мозга и заталкала его себе в рот.
При виде подобного хомячка Веня рассмеялся :
- оставь мне немного... .. да.. кстати, я конечно ничего не имею против, но брать работу на дом !! это уже слишком. да и где мы сейчас такого помощника найдем
- найдется сам, кстати по моему они немного отдают горчицей.. тебе не кажется... ? - Марина была эстетом.



через неделю на замену господину Петровскому (который, как сообщалось, перенюхал клея и утонул в пруду) появились два брата- пенсионера.


господа! долой наркоманов!! давайте дадим шанс выжить нашим дедам, воевавшим за нашу СВОБОДУ в Великую Отечественную Войну, если не мы, то кто о них позыботится ? гОСУДАРСТВУ на них плевать. ...

я фсе сказал
[^]
сонное
16.02.2006 - 06:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
гы))) поберег наши желутки)) всего адин труп. дааа пара завязывать курить((( в харошем смысли завязывать)))))) молодец. офигительный зачот)))
 
[^]
SLONIK911
16.02.2006 - 06:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Chiggi
часть пятая.. пишу прямя тут

Зачем ты так? why.gif
[^]
Chiggi
16.02.2006 - 09:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SLONIK911
ну фсмысле сначала пимшУ, потом копи-пстю сюда а тут прям тут и написал
[^]
Chiggi
9.03.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

6 часть . без названия
День выдался на удивление ясным, казалось, что от вчерашней метели не осталось и следа.
Марина красилась особенно долго, хотя в принципе не любила косметику и использовала необходимый минимум.
После утренней пробежки Веня был бордым и веселым.



- Куда ты собираешься ?
- В город, хочу встретится с одной девочкой с интернета.
- Зачем ?
- нууу... понимаешь.. - Марина засияла - нуу она же девочка..
- да скажи ты прямо, что -нибудь случилось ?
- ну, вобщем я решила попробывать девочку.

Веня не понял, и даже сначала хотел огорчиться, почему это он ее перестал устраивать, но вовремя понял о чем она говорит:

- Милая, ты же знаешь, что я не убиваю женщин и детей.
- да, дорогой, конечно, но это жде могу сделать я.. - она подошла и обняла Вениамина- ну очень хочу попробывать... ну позволь мне !
- а кто цель ?
- одна лесбиянка-проститутка, мы с ней встречаемся у нее в 2 часа дня.
- я не отпущу тебя одну...

Марина поцеловала его в губы, хитро прищюрилась и спорсила:
- а ТЫ будешь ? - сделав такой акцент она посмотрела в его глаза.
- посмотрим. я в душ.

в 14.00 они сидели в одной из "Кружек". за разными столами.
на удивление Вени, девушка, подсевшая к Марине выглядела весьма прилично. дорогой костюм, ногти, с нейл-дизайном, красивую фигуру не скрывала даже тонкая шубка.
через час девушки встали и вышли. следуя за их такси, Веня был уверен, что перед тем, как получить свою долю деликатеса, Марина займется с ней любовью, и это его немного задевало.
чтож, девушка оказалась действительно готова ко встрече. Вениамин никак не согласился оставить Марину без прикрытия, поэтому в доме напротив, в окне можно было с помощью бинокля рассмотретьо отблеск прицела. связанная бабка-хозяйка квартиры, казалось, поверила, что Веня, никто иной, как офицер ФСБ, наблюдающий за террористами.

девушки пили мартини. казалось, что они уже забыли об изначальной цели своей встречи, и теперь просто общаются как две подруги. как успел изучить по окнам квартиру Веня, оказалось, что квартира сдвоенная, т.е. на одном этаже в разных подхездах были соедины две квартиры, из чего выходило, что в помещениии было 6 комнат, 2 кухни, и сообтветственно 2 выхода в разные подъезды.
неожиданно девушка встала, лицо Марины выказывало явное удивление или, даже, ошарашенность.
когда в проеме двери показалась крупная мужская фигура, Веня все понял. открыл форточку и встал на стул посередины комнаты. теперь он мог стрелять и быть незамеченым ни с улицы ни с дома напротив, и при выстреле он не выдаст себя дребезгом стекла.

секунда. две. мужчина присел на стул и положил перед собой пистолет. что-то спорсил у Марины. та кивнула. мужчина встал и начал ходить по кухне назад и вперед. один выпад Марины все решил.
пистолет на столе. рывок. пистолет в руке. черт, на предохранители, ещё микросекунда и мужчина уже на прицеле. он успокаивает Марину. в это время входит девушка. Марина что-то говорит ей, та снимает с мужчины ремень и завязывает его руки за спиной. затем садится на колени и кладет руки за голову.
у Вени 2 мишени. 2 головы. но он не убивает женщин. Марина же с вою очередь не рискует стрелять из пистолета без глушителя, в центре Москвы в жилом доме. пауза.
Мужчина начинает что-то говорить обращаясь в Марине. та кивает и начинает размахивать пистолетом. Вениамин не мог припомнить ни одного случая, когда бы видел такую ярость на лице любимой.
девушка сидящая рядом воспользовалась секундным замешательством и попыталась вырвать из рук Марины оружие.
в окне напротив раздался легкий хлопок, за которым тут же последовал звон битого стекла. через секунду девушка с простреленным на вылет плечем казалось плачет и не чувствуюет боли. мужчина, прижавшись к стене прятался от того, что могло достать его из окна.

Марина раздраженно смотрела на новый костюм, обляпанный кровью. он вышла из комнаты и через минуту вернулась с подушкой. девушку она добила мгновенно, та даже не успела понять что происходит. мужчина сидел молча. он был бледен. он знал, что пошевелись он в сторону окна, его тут же ждет знакомство с патроном 7.62х54.

- не надо, пожалуйста, ненадо, я все забуду, я дам ного денег, только не убивай меня... - Марина почувствоала что интерес может быть заключен не только в еде, но и в деньгах.
- возми телефон, и прямо сейчас звони. твоя жизнь стоит 20 тысяч гринов. и без шуток. не то настроение у меня
- однако, разговор Марина не поняла, поскольку он прозвучал на абхазском языке.

через 5 минут в квартиру зашел Веня. он по достоинству оценил шик обстановки, поскольку сам любил дорогие интерьеры.

- что он там ?
- да сейчас должны привезти 20 кусков за его черножопую шкуру
- хм, а кто ?
- я не знаю, толи брат, толи сват, толи Будда, мне все равно.
- мда, так и думал, что эта твоя затея ничем хорошим не кончится - иди собирай свою вкусняшку, пока не остыла.

от того, что увидел связанный, казалось может поседеть любой:
Марина взяла тесак для мяса, подошла к лежащей девушки и сняла подушку. лица у девушки не было, вместо обычно положденного носа - была дыра, с разорванными краями. от выстрела в упор передняю часть черепа просто разнесло на куски. Марина не стала трогать лицо - ее интересовало другое - мозг. она перевернула за волосы голову, и аккуратно начала снимать скальп..
- смотри, я вождь пелемени Майа - она с улыбкой и любовью в глазах посмотрела на Веню, тот курил и улыбался.
- да да, тогда скорее вождиха.
- ничего ты не понимаешь.
- прости, малышка, но я не филолог, я киллер. а ты не вождь племени, я судя по всему мясник.- Веня смеялся
- да ну тебя - сказала она и продолжила свое дело.

полностью лишив голову кожи, оно перевернула труп на то, что называлось "лицом" на подушку и со всего маху рассекла череп тесаком. на удивление, череп проломился с первого раза.
- надо же, какой тонкий, наверно умная была девушка, помнишь петровского, так ему только топором получилось.

и без того бледный и смертельно испуганный связанный бугай, казалось обмочил себе штаны и теперь просто плакал. абсолютно беззвучно, боясь хоть как то помешать Вене и Марине общатся.

Марина взяла самую большую кастрюлю и ложку. Аккуратно соскабливая мозговое вещество с внутренних стенок черепа, она как бы украдкой смотрела на Вениамина и каждую третью ложку с удовольствием клала себе в рот. закрывая глаза от удовольствия.
- дорогой, налей мне мартини, пожалуйста... да, и лед там в холодильнике

Веня послушно все сделал, вид окровавленной любимой, поедающую человеческий мозг, его просто забавил.
Мужчина потерял сознание и теперь был совершенно походил на мусорный мешок и которого течет...

в коридоре зазвонил домофон. Веня выглянул в окно. у подъезда стоял милицейский УАЗ и двое в погонах сержантов ждали ответа.

ответа не было, однако раздался ещё один выстрел - ни Вене, ни Марине свидетель был не нужен.
спокойно выйдя из соседнего подъезда, они сели в машину и с уолыбками проводили вбегающих в дом милицейских.


дома Марину стошнило. она свалила это на то, что мозг был женской и плохо усваивается организмом. но на самом деле, она просто уже была беременна. да да, именно так, все люди рано или поздно хотят завести детей... и я хочу тоже вот ))) только рано пока эхх записал бы их в кружок макраме ))))

[^]
Chiggi
9.03.2006 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

7 часть
8 марта. 03:25 ночь.
Часть седьмая.
В данной части нет ни одного убийства, нет поедания свежих мозгов, карочи, добрая… по крайней мере пока так задумываеццо :-)

Передомной литр аква минерале, куча кофе и бутеры.. и я не пил спиртого уже больше трех суток, что является рекордом с прошлой весны. =))

….да, кстати тут ещё будет… а сами узнаете 



Паехали ©

После последнего случая, Веня взял с Марины обещание, больше никогда не убивать и не есть «лиц женского пола», после чего Марина уговорила Веню съездить на мальту. Ничего особенного поездка не принесла, однако этот мини отпуск от московской зимы весьма встряхнул их и дал толчок к совместным прогулкам по городу. и частенько выезжали в парк горького, в центр, гуляли по скверам, по разнообразным местам. Как-то мне показалось, что я видел их в царицинском парке, покрытый снегом, он казался погребенным в вечную мерзлоту, однако синее небо и яркое солнце вселяли надежду на потепление…
Однажды я поехал к своему другу на бабушкинскую на прогулку собак. Я люблю животных, особенно живых.. домашних… после прогулки, сидя у входа в метро и допивая пиво (желания попасть в руки серых людей у меня напрочь отсутствовало, поэтому допивать пришлось сверху). После допития бутылки меня осенила гениальнейшая мысли приобрести ещё одну. Я зашел в магазин и встал в очередь. Передомной одна пара долго не могла выбрать вино и меня это стало раздражать, поэтому я вежливо попросил:
- господа, не мог бы я приобрести одну мааааленькую бутылочку пивка, пока вы выбираете ?

Обернулся мужчина. Высокий, с широки плечами, с суровым, но в тоже время умным лицом:

- ну попробуй.

Тут обернулась девушка и мне показалось, что это самая очаровательная особа, встречавшаяся мне в магазинах. Она улыбнулась и вежливо уступила мне место у кассы.

- один старопрамен, пожалуйста – немного подумав добавил: -нет, пожалуй два старопрамен.

Погода была хорошая, слегка темнело и район метро бабушкинская мне очень нравится.

- ты бы тоже сперва определился с количеством – девушка смотрела на меня .. даже скорее не на меня а вглубь, казалось она читает мои мысли, причем ей это дается так легко, будто я просто книга.
- кого-то он мне напоминает – сказал мужчина – где-то определенно я видел тебя –добавил, уже обращаясь ко мне.

Тут я смотрщил физиономию, затем опустил брови, выражая на лице бурную деятельность мозга, внимательно посмотрев на него, голосом Левитана сказал:
- может до реинкарнации мы были в одной стае чижиков ?
- ВСЕ !!! я понял ! ты.. ты.. ты тот кто пишет про нас! . еслиб не твой новый юзерпик и вечное кривляние – никогда бы не догадался

Он сказал это громко, так что стоящие в очереди и продавщиццо посмотрели, причем не на него а на мена, может тоже хотели узнать ?

- точно, Вень ! это он! Я так удивлена. Ты вообще кто? Откуда ?
У меня в горле застрял комок. Я молча достал зажигалку и отрыл пиво, вторую бутылку засунул в карман. Глаза казались вылетят из орбит, хотя смотрел я на них исподлобья, сглотнуть не получалось, и немного захотелось в туалет.

- Да ты чего, ник, да не бойся ты – Веня, а это был именно он, похлопал меня по плечу.

Марина подошла и положила мне ладонь на предплечье с пивом и сказала:
-может тебе пора завязывать с алкоголем ?

-пожалуй точно пора – не думал, что я способен говорить с ПОДОБНОЙ интонацией, я немного расслабился и протянул Вениамину руку. Он снял перчатку и протянул в ответ. Если бы не его, действительно добрая, улыбка, я бы решил, что сейчас меня от его руки ударит током и мама никогда не познакомится с моими детьми. А хотелось бы… познакомить…

- составишь нам компанию для прогулки ? – Марина была благодушна настроена, и ее глаза так и блестели.
- ты.. вы…знаете.. ну я тут у метро.. сейчас пиво допью и домой.
- мы тебя подвезем, не волнуйся !
- мда, вот этого мне бы хотелось меньше всего, если хотите – стойте со мной у метро, иначе я и один постою (говоря эти слова, хотелось что бы они действительно ушли, но заканчивая фразу, стало любопытно) – да, давайте постоим у метро, пиво погрызем- жалкая попытка пошутить, но почему то они оба рассмеялись.

Через минуту они купили шампанского и мне один блек лебел 0.7. в голове проносились миллионы мыслей, однако вскоре я совсем успокоился и начал называть их на «Ты».
Пошел легкий снег и я одел капюшон. Марина подняла воротник, а Вениамин, казалось просто не замечал снега, либо его проигнорировал.

- вы что, правда живете в долгопрудном ? – на большей значимости вопросы у меня на тот момент нехватало фантазии, бутылка пива была випита меньше чем за 3 минуты, поэтому я открыл вторую. Затем подумав, отправил ее в мусорный бак, с надписью «вы только что доказали – наша реклама работает». Ассоциаций никаких не возникло. Я достал из рукава бутылочку виски и отрыл.. в один глоток выпив грамм 150 я оторвал бутылку от губ и выдохнул.

- вот он дает! – Марина казалось, была в восторге, правда от чего именно мне было неясно, толи от моих рассказов, толи от того, что можно так пить.
Веня курил. Его взгляд не сходил с меня. Но он при этом улыбался. У меня в голове подумалось, а не с такой же вот улыбкой он нажимает на курок ?
Они рассказали что завели собаку, добермана-альбиноса, «что бы больше дворники не убирали , когда нас нет» - пояснили они.

Темнело, народу с метро выходило все меньше и меньше, вечные 120 кг охранника уже давно потеряли к нам всяческий инетерс и теперь прогуливались в далеке.

- А мы на Мальту все таки слетали – Марина казалось не была той, жестокой убийцей, а лишь обычной, весьма гламурной девушкой.

- да, я в курсе

- Вот расскажи нам, откуда ты знаешь СТОЛЬКО ? – сделав акцент на последнем слове, Веня прищюрился и смотрел на мою реакцию.
Коктейль из легких и крепко-алкгольных напитков в моем желудке, уже давно сделал свое дело
Поэтому я, слегка покачиваясь и улыбаясь, извинился и отошел в кусты.
Пописав, решил что, может не стоит возвращаться, тем более тут, в тени они никак не могли меня видеть. Однако, я решил, что ребята весьма забавные и в принципе я им интересен, поэтому убивать меня (по крайней мере сейчас) они не будут.

Возвращаясь из кустов я увидел выходящую из метро знакомую фигуру, точнее под зимней одежде было трудно разобрать, однако походка и длинные черные волосы, заплетенные в тысячу косичек дали однозначно понять что мне на встречу идет никто иной как Тигра. (бумс!)

Мы чуть ли не столкнулись – она смотрела под ноги и втянув голову закрывала шею от снега.

- дарооо-веньки, сказал я и тут же понял что произнес имя своего «знакомого»
- о, чижа, хай – похоже что настроение у Тигры было презамечательное.
- ты в гости чтоль?
- ну, типа того, а ты че тут делаешь ?
- да убийц ходил выгуливать – а голове снова пронеслась ассоциация с теми, кто в 20-ти метрах с интересом наблюдал за нами
- аааа, понятно, ну чего, как они ?
- вроде нормально, все так же, жрут все подряд, хотя явно, предпочитают людей. – я выругался про себя, неужели это мания ?
- поняятно, а я с работы только, задержалась, как обычно.
- мда уж.. наша профессия весь мозг сожрет.- Тут я просто не выдержал и начал ржать.
- ты чего ? курил чтоли ?
- неа, а чего, есть ?
- ну дык, обижаешь !

- Кооооль ! – Марина изумительно чистым голосом позвала меня, легкое эхо окружило безлюдную улицу.

Мы с Тигрой обернулись одновременно . она спросила:
- это тебя ?
- ага, меня.
- а кто такие ? местные чтоль ?
- нее, они с долгопрудного.
- поняятно, гуляешь – Тигра улыбнулась
- пытался, блллллин – сказал я подражая герою Берджеса.
- Слиф засчитан, ну пойдем чтоль, познакомишь.

Мы подошли. Марина протянула руку Тигре:
- Марина, очень приятно
- Тигра, мне тоже
- Вен.. – Марина не дала Вениамину договорить и перебила его:
- ой, ты с ЖЖ ? с Колькиной френдленты ?
- ну да, а выыыы… ты тоже чтоли ?
- нет, просто почитываем с Веней иногда – Марина просто сияла.
- прикольно – Тигре было приятно, что незнакомые люди так уважительно относятся к френдленте кого либо.

- что-то холодно, я пойду наверно – Тигра практически дрожала, я протянул ей бутылку, она без звука отхлебнула немного, после чего зажмурилась.

- а пойдемте, вон наша машина стоит, погреемся ? – Марина сказала это таким тоном и выражением лица, что ей было немвозможно отказать.

- ну давайте, только если ненадолго – Тигра ещё ничего не понимала. Я точно знал, что ее они не тронут, слово данное ими друг другу они сдержат до самой смерти. А оно было. С другой стороны, если я с Тигрой, то меня они тоже не тронут, так как будут свидетели, которые обладают иммунитетом.

- ну пойдемте, да, а в машине можно курить ?
- а то ты не знаешь – Веня практически засмеялся, но поняв, что шутку мало кто понял, перестал.


мы сели в новый BMW X7.
- а я и не знал, что у вас новая машина – я искренне удивился.
- да ты много чего напутал – Веня заливался смехом, обычным добрым смехом зрелого человека.
Тигра немного отогрелась, расстегнула куртку и так ненавящево спросила:
- а в машине можно курить только сигареты ?
- а что у тебя ещё есть ? – спросила Марина
- ну так, совсем немного, но очень хорошая, чувак подогнал.
- ну ПРЕВЕД – только и сказал я на выдохе, предворительно отхлебнув ещё добрый глоток виски.

Все дружно рассмеялись, а Веня легким кивком дал понять Тигре, что та может курить все что захочет.

Через 15 минут мы решили отъехать немного – весь салон был в дыму. А у метро переодически проходили серые.
- может к нам поедем, если у вас больше дел нет, в бильярдик поиграем
С заднего сиденья доносился ржач.
- да поехали, по-моему им уже все равно- сказала Марина и улыбнулась Вене.

Ехали мы недолго, поскольку Веню никто никогда не останавливал, и лишь порой молодой серо-полосатый отдавал честь, видя номера автомобиля.

Дом был просто великолепен, Марина достала что-то припасенное с ресторанной кухни и мы очень знатно поужинали. Еда подействовала на меня и Тигру весьма отрезвляюще, поэтмоу мы перестали смеяться и осмотрели дом. Он был воистину крут! =))
Веня принес вино и открыл, налил его Тигре и Марине, себе и мне он достал дорогой коньяк.

- за встречу! – сказал он и подмигнул мне.
- давайте …

Марина пошла показывать Тигре джакузи, воспользовавшись отсутствием звукового фона Веня с улыбкой обратился ко мне:

- Ну так ты расскажешь, откуда ты все знаешь ?
- нуу.. на самом деле, мне казалось, что вас придумал я.. просто у емня бессоница очень часто и я в полудреме вижу всякие сны, котоыре потом не могу забыть, если не перенесу их в читабельный вид.. ну типа куда нить, что кто-либо ознакомился. Ну ? понимаешь ?
- думаю да, то есть, ты хочешь сказать, что тебе просто снятся такие сны ?
- так точто, товарищ капитан !
- да, кстати, я майор…
- упс.
- да не бойся, все в порядке, налить ещё?
- давай.

Мы выпили и пару минут сидели слушая Вивальди.

- люблю скрипку – сказал я
- я знаю, поэтмоу и купил, хотел узнать что за музыку слушают те, кто ТАК пишет.

Тигра с Мариной вернулись. Было видно, что они только что покурили и глупо хихикали.

- Марин, я просил тебя много не пить, я хочу здорового ребенка.
- а я и не пила, я покурила, и всего один разок. Все больше не буду до рождения. Обещаю.

Обещание успокоило Веню и он снова обратился ко мне:
- слушай, вот ты пишешь, самое то любопытное, что все в хронологическом порядке но не сопоставимо с реальными промежутками.. как это объяснить ?
- а я в себе много ношуууууу.. ношууу ношууу и теряяююю – от коньяка голова шла кругом.

- о чем это вы? - Воспользоваашись тем, что Марина пошла за новой закуской, Тигра смотрела то на меня, то на Веню.
- а ты ещё не поняла – « мой язык, враг мой», подумал я когда уже сказал.
- мы не о чем, мы о ком – сказал Веня… странно было представить ТАКОГО человека в роли юмориста
- ну так о ком, в таком случае ?
- ну про истории, которые у Чижа в ЖЖ
- аааа, понятно, Про Вениамина и Мар…. – Тигра осеклась и побледнела.
- что с тобой ? - я подсел к ней поближе. Как я же я ее понимал в эту минуту.
Тигра пришла в себя буквально через пару минут, возможно сыграло роль то, что она выпила и поклонилась сегодня Джа, а возможно просто решила, что все это моя выдумка про реальных знакомых. В любом случае, он внимательно посмотрела на только что вошедшую Марину и спросила:
- А дайте попробывать !
Марина посмотрела на Веню, Веня посмотрел на Марину.
- там осталось вроде немного в холодильнике, принеси Марин- а потом, обращаясь у же к нам: - только этому «мясу» уже почти 3 недели, все лучшие качества оно уже потеряло, но если хотите…
-Хотим – хором ответили мы.
Тигра съела кусочек, после чего ее стошнило.. я съел полтора, но желудок удержал. Я ещё решил, что алкоголь надо лечить мозгом….
Потом мы долго играли на бильярде. Мы в паре с Тигрой выиграли восемьнадцать партий из двадцати, мне ещё показалось, что в этом нам поспособствовала наша дегустация «деликатеса».
Потом мы устроили танцы. Так я не танцевал даже после спидов. Незаметно наступило утро.
Я попросился завалиться в джакузи, где собственно и заснул, А Тигре выделили отдльную комнату, и даже дали все дубликаты ключей – для надежности, как они выразились, однако для Вени в этом доме проблем с закрытым дверьми не существовало в принципе.

Cны мне снились чудесные : сначала я летал на параплане из человеческой кожи, потом встретился с первой любовью, которая родила 3 детей и живет с, ними без мужа, на жалкую зарплату, она спилась и стала очень старой. Следущий сон был про очаровательную брюнетку.. что там было не помню. Потом приснилась восьмая часть рассказа, а потом я проснулся: полуобнаженная Марина (ах как она была прекрасна) протягивала мне полотенце и мило улыбалась. Был вечер уже стемнело. Немного болела голова. На кухне я встретил Веню и Тигру, Тигра выглядела весьма довольной и перед ней стояла полуполная бутылка вина. Пила она одна. Последовав ее примеру, за «завтраком» я выпил почти полную бутылку конька и неприлично рыгнул за столом, извинился.
По дороге мы ехали в весьма радостном настроении духа. С Тигрой мы решили никому ничего не говорить, а Веня и Марина пригоасили на пикник летом, но мы отказались – мало ли чего, может им захочется именно наши мозги, точнее мои – того кто знает про них, однако они легко меня разубедили, сказав, что читать меня им нравится больше, а если захотим съесть ЖЖ-ста, то выбирать будем не из моих знакомых.
мы подъехали к месту вчерашней встречи. Бабушкинская, как же я рад был ее видеть…
- ПРЕВЕД! – сказал Веня и рассмеялся. – и ещё – звони, «если что…»
- Афтар жжошь!- Марина улыбалась, хоть и было видно, что она устала
- ну как говориццо, пеши есчо! – Веня похлопал меня по плечу как-то тепло, по дружески.

Машина отъехала и Тигра тихо сказала:
- слиф защитан.
У меня же слов не нашлось….
[^]
flyall
9.03.2006 - 13:27
0
Статус: Offline


БАЛУЙ

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 332
жесть
 
[^]
Чудовище
9.03.2006 - 13:33
0
Статус: Offline


читатель ЯПа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 76
мазгаеды полюбому я их по почеру узнаю
 
[^]
сонное
9.03.2006 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
да эта часть просто улет.нет слов. неажиданно как то)))))
ззы как мозг? а что еще 8ая будет?
самое главное читабельно. продолжай и будет тебе щастье.
 
[^]
Chiggi
9.03.2006 - 13:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чудовище

непонял, а че за почерк ?
[^]
КоММеН
9.03.2006 - 13:59
0
Статус: Offline


Who is John Galt?

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 426
аффтар пездес зачот!!!!
 
[^]
Chiggi
9.03.2006 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КоММеН

гы.. ну 7 частей готово.. дальше хатитэ?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5918
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх