Главное - желание...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samplecom
15.09.2013 - 15:07
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 172
Цитата (памяркоуны @ 14.09.2013 - 17:29)
Цитата (ПРИМа25 @ 14.09.2013 - 16:20)
памяркоуны
Именно хлебал..Не наперстками, а
Цитата
По стописят - и по домам!!


а потом еще 10050 и еще....Я долго пьянел и до кондиции долго доходил..

Вспоминаю - аж передергивает.

Не..
По 150, 150, аж поллитру за сутки "выхлебать"- это слабенько..
Ты, товарищ, наверно и на 2 стадию не тянешь..
2 стадия у нас наверно полстраны. А дальше..

Запой, за сутки бутылок 6 в одно лицо в гордом одиночестве потребить..
И завтра..
И снова.. И снова.. И снова..
За свой счет или в счет отгулов на работе...
Ща сбавил темпы.
Но это неинтересно, интересен отходняк..
Недельный отходняк..
Белку пока не ловил, но и без нее...

Вот то-то и оно, последний мой запой на 20!! дней, закончился недельным отходняком, когда не спишь, не ешь, всего трусит, шатает, бля это пиздец был. Отошел, протрезвел, пошел закодировался нахуй на 5 лет. Проебал из-за выпивки дохуя очень чего. Раньше каждый вечер на ночь бутылочку-две балтики7 и спать. Не пью месяц, стал реально лучше чувствовать, восстановился на работе, живу дальше. О пьянке вспоминаю с диким ужасом, не могу понять нахуй я пил.
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 15:17 [ показать ]
-29
Prospero13
15.09.2013 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Говорю как курильщик со стажем. Хочу бросить - а что-то мешает.

Страх мешает. Я когда бросал, всегда имел с собой запас сигарет в одном кармане и запас леденцов в другом. Не ставил цели бросить, а поставил цель выдержать максимальное количество часов без сигарет. Первые три дня было тяжело, часто доставал сигарету и засовывал обратно, доставая леденец. Потом перестал носить сигареты в кармане, счет пошел на дни и так и бросил. Еще год хранил оставшиеся 2 блока, потом отдал знакомому. Плюс был в некурящем коллективе. До этого курил 18лет, 1.5-2пачки в день.
 
[^]
starving
15.09.2013 - 15:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
На мой взгляд, людей которых силой заставили принимать наркоту почти не существует, при современном освещении проблемы, о последствиях приема наркотиков и химии, не знают наверное, только младшие группы в детском садике, соответственно мы имеем дело с осознанным и добровольным шагом в неизвестность ,слабости человеческие порой очень опасны (сужу по себе).
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 15:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Бросание курить- отдельная тема..
Так как сам являюсь, скажем так, активным потребителем алкоголя, могу судить.
С начала января 2011 не курил.
Водку пил... как обычно.
После двух месяцев некурения заметил эффект- водки напился, бодун легкий.
При таких же пьянках, после которых я подыхал несколько дней, при некурении нет отходняка. С утра проснулся, муторно, чаю выпил, посунулся часок и как и не было вчерашнего сабантуя.
Но это сработало лишь после двух месяцев некурения.
Потом, еще через месяц, я сдуру закурил снова...
Конечно, вернулись все бодуны.

Это сообщение отредактировал памяркоуны - 15.09.2013 - 15:34
 
[^]
ДашинПапа
15.09.2013 - 15:35
43
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Icao @ 14.09.2013 - 18:06)
Самое лучшее место для отходняка от наркотиков - это тюрьма, нет того наркоманского окружения рядом, нет наркотиков. Через полгода на суде встречал посаженных, лица румяные - как футбольные мячики), а уж как молодые девушки преображаются без наркотиков... Тюрьма во всяком случае, хоть и принудительно, но дает человеку шанс вернуться в обычную жизнь.

Спасибо,поржал...Сейчас там достать шмыгалово проще чем на воле... По старт-посту: графоманский высер,с патетическими разукрашиваниями...Аффтар видимо никогда не видел "конченных героиновых наркоманов с 10=летним стажем"...Шприц с готовым раствором всю ночь под подушкой??? Зачем готовить и хранить,если есть 4 грамма??? Откуда вообще у "конченного наркомана" 4 грамма??? Нахуя ему трамал,если у него есть 4 грамма и шприц с готовым раствором под подушкой??? Это,сука,какой-то мегаобеспеченный "конченный героиновый наркоман с 10-летним стажем"...
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 15:36 [ показать ]
-22
Prospero13
15.09.2013 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (starving @ 15.09.2013 - 16:26)
На мой взгляд, людей которых силой заставили принимать наркоту почти не существует, при современном освещении проблемы, о последствиях приема наркотиков и химии, не знают наверное, только младшие группы в детском садике, соответственно мы имеем дело с осознанным и добровольным шагом в неизвестность ,слабости человеческие порой очень опасны (сужу по себе).

Ваш взгляд, с позиции человека за 40, имеющего жизненный опыт. В таком возрасте редко начинают. А с позиции 15-25летнего, это одноразовая шалость.
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Цитата (ДашинПапа @ 15.09.2013 - 15:35)
Спасибо,поржал...Сейчас там достать шмыгалово проще чем на воле... По старт-посту: графоманский высер,с патетическими разукрашиваниями...Аффтар видимо никогда не видел "конченных героиновых наркоманов с 10=летним стажем"...

В американских штатах Пиндостана пару лет тому введен абсолютный запрет на курение. Запрет абсолютен, по всей америке, аргументирован тем, что курево в тюрьмах приобретает статус валюты.
 
[^]
ДашинПапа
15.09.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Prospero13 @ 15.09.2013 - 15:38)
Цитата (starving @ 15.09.2013 - 16:26)
На мой взгляд, людей которых силой заставили принимать наркоту почти не существует, при современном освещении проблемы, о последствиях приема наркотиков и химии, не знают наверное, только младшие группы в детском садике, соответственно мы имеем дело с осознанным и добровольным шагом в неизвестность ,слабости человеческие порой очень опасны (сужу по себе).

Ваш взгляд, с позиции человека за 40, имеющего жизненный опыт. В таком возрасте редко начинают. А с позиции 15-25летнего, это одноразовая шалость.

А в середине 90-х это вообще было просто модно... В Подмосковье на человека,не пробовавшего или не употребляющего что-либо смотрели снисходительно: "Эх,ботаник,жизни незнаешь.."

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 15.09.2013 - 15:44
 
[^]
ztn3t1
15.09.2013 - 15:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 232
Как там у Уэлша про героиновый приход: "Возьмите свой лучший оргазм, умножьте его на сто, и вы все равно ничего не поймете"... Почитайте Никки Сикса "Героиновые дневники", более реалистичного чтива про героин просто не существует.
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Цитата (ДашинПапа @ 15.09.2013 - 15:42)
А в середине 90-х это вообще было просто модно... В Подмосковье на человека,не пробовавшего или не употребляющего что-либо смотрели снисходительно: "Эх,ботаник,жизни незнаешь.."

Не знаю.. В 90х жил в подмосковье, не было такого.
Компаниями старались с наркоманами не знаться.
Наркоты не были круто, скорее были изгои.
Тогда была другая фишка, старались не связываться с чурками, на дискотеке у них была своя половина зала, у нас своя, и все сцали с ними завязаться, баб наших у чурок пользующихся популярностью, обратно к нам брали сложно, ибо ссыкотно было.. Мне тогда 18 лет чурки лет по 40 подстерегли, поговорили как со взрослым, "люда- наша. Вы засранцы забудьте к ней дорогу." Дяди ножи достали, крутили, играли. Люда- бывшая подруга нашей компании.

Это сообщение отредактировал памяркоуны - 15.09.2013 - 15:53
 
[^]
starving
15.09.2013 - 15:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
памяркоуны
Цитата
Вот интересно, -30.
Рискую набрать черточек, но поебать, минусуют те, кто вообще не в теме, этакие рафинированные бойцы за чистоту и справедливость, именно такие и становятся зависимыми, зависимыми от чужого мнения, от чужого решения, от мнения большинства. Карму тебе поправил, не обращай внимания. От количества плюсиков и черточек, температура не повысится и рост не уменьшится. А по поводу прихода, он у всех разный, это как водка, на всех по разному действует.
 
[^]
ДашинПапа
15.09.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (памяркоуны @ 15.09.2013 - 15:47)
Цитата (ДашинПапа @ 15.09.2013 - 15:42)
А в середине 90-х это вообще было просто модно... В Подмосковье на человека,не пробовавшего или не употребляющего что-либо смотрели снисходительно: "Эх,ботаник,жизни незнаешь.."

Не знаю.. В 90х жил в подмосковье, не было такого.
Компаниями старались с наркоманами не знаться.
Наркоты не были круто, скорее были изгои.

Я сужу по городам,где доводилось пребывать...Хотя,свинья везде грязь найдет lol.gif
 
[^]
Prospero13
15.09.2013 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (starving @ 15.09.2013 - 16:47)
памяркоуны
Цитата
Вот интересно, -30.
Рискую набрать черточек, но поебать, минусуют те, кто вообще не в теме, этакие рафинированные бойцы за чистоту и справедливость, именно такие и становятся зависимыми, зависимыми от чужого мнения, от чужого решения, от мнения большинства. Карму тебе поправил, не обращай внимания. От количества плюсиков и черточек, температура не повысится и рост не уменьшится. А по поводу прихода, он у всех разный, это как водка, на всех по разному действует.

Никто его не минусил. Ему предупреждение въебали. Повыше поднимитесь и посмотрите. Бывает, но это вопрос скорее к модераторам.

Это сообщение отредактировал Prospero13 - 15.09.2013 - 15:52
 
[^]
xyxy
15.09.2013 - 15:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (КОННОР @ 14.09.2013 - 15:17)
При героиновой ломке прекращается выработка эндорфинов в организме, в результате каждый миллиметр тела испытывает чудовищную боль.

Выработка эндорфинов прекращается намного раньше - когда опиаты начинают регулярно поступать в организм извне. Это, в принципе, основа любой зависимости - организм перестает вырабатывать требуемые вещества, потому что незачем: все приходит снаружи. Когда "поставки" прекращаются (абстиненция), организм не может сам выработать требуемые вещества - разучился. Наступает абстинентный синдром - ломка.

Знаю нескольких человек, которые сами отказались от отравы (разной), одного даже недавно видел в известной интеллектуальной викторине по ТВ.
Очень важно не только личное желание, но и радикальная смена окружения, иначе прежние знакомства просто так не отпустят. Переломавшись, человек возвращается в ту же среду, в которой вращался, а там все те же ценности, те же интересы. И все начинается по-новой.

Это сообщение отредактировал xyxy - 15.09.2013 - 16:01
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Цитата (памяркоуны @ 15.09.2013 - 15:47)
Мне тогда 18 лет чурки лет по 40 подстерегли, поговорили как со взрослым, "люда- наша. Вы засранцы забудьте к ней дорогу." Дяди ножи достали, крутили, играли. Люда- бывшая подруга нашей компании.

Кстати, я это запомнил.
После этого конфликта отношусь в принципе как и до адекватно к людям чурковской национальности.
Но без прощения.
Если что, буду первым полицаем.
Ненависти пост.

Добавлено в 16:15
Все, ухожу на речку.
Нужно дать встряску имунной системе.


Это сообщение отредактировал памяркоуны - 15.09.2013 - 16:10
 
[^]
Kravich
15.09.2013 - 16:27
6
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Что-то мало верится в этот рассказ.
Героиновый наркоман с восьмилетним стажем, родной матери глотку перегрызет за дозу. Если даже возникнет мысль бросить, то тут дело даже не в "силе воли" (это не курево и не огненная вода), а за годы "уколов", организм убит в такой кизяк, что просто писец. Ну а самое главное, что мозг все помнит и рано или поздно, ты опять будешь по вене гонять (если доживешь).
 
[^]
памяркоуны
15.09.2013 - 16:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Вернулся.
Долго плескаться не получилось, окунулся и вылез, был один.(В смысле один, не Один)
Продолжаем разговор.

Это сообщение отредактировал памяркоуны - 15.09.2013 - 16:47
 
[^]
starving
15.09.2013 - 17:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
памяркоуны
Полегчало? Я кефиром и ванной лечусь, не похмеляюсь принципиально, боюсь
 
[^]
Googgi11
15.09.2013 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Героиновую ломку нужно проходить под присмотром врачей. Иначе организм может и не выдержать.

Ну или под присмотром друзей, которые привяжут тебя так крепко как смогут, и будут сквозь пальцы смотреть на все крики о помощи и мольбы о малой дозе в момент когда вы перестанете что либо соображать от боли и всё что вам будет хотеться это уколоться и прекратить этот ад.
 
[^]
kram84
15.09.2013 - 17:26
0
Статус: Offline


Акушер, троечник и лодырь

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
А мне героиновые говорят что ломка в виде насморка проходит. Да и вообще тут один два мот из всех марики, но мля сколько знающих и ТС в том числе!

Это сообщение отредактировал kram84 - 15.09.2013 - 17:30
 
[^]
NikitOOZ
15.09.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Цитата (klayc @ 14.09.2013 - 18:38)
слезть с героина так же невозможно, как и спустить шприц в унитаз. "Точка. Ша. ©"
Ваши потуги в графоманстве опасны тем, что дают читателям ложную надежду в том, что с героина можно соскочить.
Это неправда. И эта неправда опасна.

Знаю десятки людей, которые соскочили.
Переломаться на даче - херня. Самое ужасное - люмка в КПЗ. Со слов очевидцев и участников, конечно же.
 
[^]
orbitoclast
15.09.2013 - 17:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
у меня друг так страдал ...героинщик тоже был ...как же он страдал ....огромный мужик плакал потел и просил не оставлять его одного ...когда я пошёл в училище он дома у меня умер ...моему горю не было предела ....я даже на похороны не смог прийти ....он мусульманин был (а я православный) меня бы не поняли ....друзья не употребляйте наркотики ....это шаг в могилу!!!!
 
[^]
Gonfaloniere
15.09.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 217
Думаю, что с наркотиков окончательно слезть можно, просто те, кто к ним пришел, потерялся, и некому было остановить, а кто-то наоборот тянул. Изначально, хотя бы косвенно, идет от семьи, от безразличия и т.д. У меня сосед реальный бывший наркоман. Когда-то был нормальным парнем, пришел с армии, и как-то подсел. Я его даже побаивался, деньги просил. Потом выздоровел, в клинике видимо девушку нашел, постоянно вдвоем. Им по сути приходится быть в два раза сильней себя прошлого, когда они подошли к этому, чтобы выйти из этого. Вообще, я сталкивался с тем, что полиция крышует гашишников и т.д. А помимо полиции есть ФСБ и госнаркоконтроль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45182
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх