В России нет фальсификаций на выборах., И я расскажу почему.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YuriyM
1.08.2013 - 20:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 20:51)
скажу за себя. прописан у матери в деревне, не проживаю и не появляюсь там уже пять лет. так вот, мой голос на каждых выборах уходит за "е**ную россию".
кто мне объяснит сей феномен?

Я объясню, в деревнях вообще п***ц. Там от 90 до 100 за ЕР, хотя реально ходят процентов 20 максимум. Народ там забил просто на все в основном, кто как может крутится.
 
[^]
elekkk
1.08.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
Цитата (YuriyM @ 1.08.2013 - 21:55)
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 20:51)
скажу за себя. прописан у матери в деревне, не проживаю и не появляюсь там уже пять лет. так вот, мой голос на каждых выборах уходит за "е**ную россию".
кто мне объяснит сей феномен?

Я объясню, в деревнях вообще п***ц. Там от 90 до 100 за ЕР, хотя реально ходят процентов 20 максимум. Народ там забил просто на все в основном, кто как может крутится.

то есть, если я забил на выборы, значит автоматом твой голос за главенствующую опг, пардон - партию, уходит что ли?

Это сообщение отредактировал elekkk - 1.08.2013 - 21:05
 
[^]
Roamer
1.08.2013 - 21:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 20:51)
скажу за себя. прописан у матери в деревне, не проживаю и не появляюсь там уже пять лет. так вот, мой голос на каждых выборах уходит за "е**ную россию".
кто мне объяснит сей феномен?

Объясню.
Нужно еще доказать, что Ваш голос уходит за ЕР.
Сделать это будет КРАЙНЕ затруднительно, ибо бюллетени не нумеруются, на них никак не обозначаются данные проголосовавшего и т.д.
Правда, Вы можете после выборов потребовать через суд ознакомиться со списками избирателей по тому участку, где Вы в них внесены, и если против Вашей фамилии окажутся Ваши паспортные данные и роспись за получение бюллетеня, сразу пишИте письмо в прокуратуру.
 
[^]
Bdemon
1.08.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Ага, нет фальсификаций. А видео с вэбкамер на участках сфальсифицировано... А использование административного ресурса это нифига не махинация. Это должностное преступление. Превышение дложностных полномочий...

Добавлено в 21:11
И да, чую скоро оценки в этой теме пропадут...
 
[^]
YuriyM
1.08.2013 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 21:04)
Цитата (YuriyM @ 1.08.2013 - 21:55)
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 20:51)
скажу за себя. прописан у матери в деревне, не проживаю и не появляюсь там уже пять лет. так вот, мой голос на каждых выборах уходит за "е**ную россию".
кто мне объяснит сей феномен?

Я объясню, в деревнях вообще п***ц. Там от 90 до 100 за ЕР, хотя реально ходят процентов 20 максимум. Народ там забил просто на все в основном, кто как может крутится.

то есть, если я забил на выборы, значит автоматом твой голос за главенствующую опг, пардон - партию, уходит что ли?

да
 
[^]
elekkk
1.08.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
Цитата (Roamer @ 1.08.2013 - 22:05)
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 20:51)
скажу за себя. прописан у матери в деревне, не проживаю и не появляюсь там уже пять лет. так вот, мой голос на каждых выборах уходит за "е**ную россию".
кто мне объяснит сей феномен?

Объясню.
Нужно еще доказать, что Ваш голос уходит за ЕР.
Сделать это будет КРАЙНЕ затруднительно, ибо бюллетени не нумеруются, на них никак не обозначаются данные проголосовавшего и т.д.
Правда, Вы можете после выборов потребовать через суд ознакомиться со списками избирателей по тому участку, где Вы в них внесены, и если против Вашей фамилии окажутся Ваши паспортные данные и роспись за получение бюллетеня, сразу пишИте письмо в прокуратуру.

да никому я ничего не хочу доказывать. просто в комиссии сидит знакомый. он непосредственно этим и занимается, может за деньги, х.з. да, вписывает мои данные, указание "свыше".

писать в прокуратуру? не смешите. у меня нет таких связей, чтобы чего то добиться в этом деле.

чтобы добиться какого то результата, нужны миллионы людей. это как гангрена, как гниющее мясо. которое удалить без крови не получится. и если такая необходимость возникнет, начинать необходимо с жизненно важных органов.

п.с. во поперло то.
 
[^]
DiamondEye
1.08.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Насчет сайта это одна тема. А вот когда были выборы путина последние, помню что мне рассказывали. У друга тёща бюджетник, ну учитель если точнее. Так им прямо сказали-ребят ну вы поняли же за КОГО надо проголосовать. И "попросили" привлечь к этому делу еще и родню и близких. Ну друг говорит-а мне пох за кого я за путина и проголосовал. Так что солидарен с автором-никаких каруселей нах не надо. ВСе гораздо проще и страшней. А знаете почему идут и голосуют -а потому что боятся. Верят что путин-это навсегда. И если проголосуешь против-то потом хер куда устроишься толком. У меня сестра когда в универ пришла работать -тоже мне сказала-ты говорит поосторожней там со своими политическими высказываниями на сайтах) а то карьеру мне попортишь. Я спросил-а что реально есть все то о чем говорят? Она посмотрела так на меня как на дурака и говорит-а сам то как думаешь?
 
[^]
Roamer
1.08.2013 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (elekkk @ 1.08.2013 - 21:26)
да никому я ничего не хочу доказывать. просто в комиссии сидит знакомый. он непосредственно этим и занимается, может за деньги, х.з. да, вписывает мои данные, указание "свыше".

писать в прокуратуру? не смешите. у меня нет таких связей, чтобы чего то добиться в этом деле.

чтобы добиться какого то результата, нужны миллионы людей. это как гангрена, как гниющее мясо. которое удалить без крови не получится. и если такая необходимость возникнет, начинать необходимо с жизненно важных органов.

п.с. во поперло то.

Тогда какого хрена Вы просите Вам что-то объяснить?
И никто Вас смешить не собирается. Если захотите в этом разобраться и наказать тех, кто "голосует" за Вас, обратитесь в прокуратуру, еще раз Вам говорю. Они обязаны принять Ваше заявление и дать Вам письменный ответ.
Для того, чтобы добиться результата, надо, чтобы каждый начал с себя.
Попробуйте, и не бойтесь.
 
[^]
NICK2222
1.08.2013 - 21:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (vertual1204 @ 1.08.2013 - 18:49)
Хз. Чет пост как бы и по теме, а как бы и нет. Хотя согласен, на бюджетников давят, вплоть до того, что нужно делать фото бюлетеней, где ты поставил галочку за "правильного" кандидата. Нарушение прав? Да. Но работа людям важнее. Особенно в небольших населенных пунктах.

Причем работа для них важнее собственной свободы, благосостояния, будущего их детей. Или правда считаете, что главное - стабильность, он наворуются и о вас вспомнят? Ну-ну... Тогда работайте, раз работа важнее. Труд делает свободным, как написали на одних воротах.
 
[^]
Кальтер
1.08.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (YuriyM @ 1.08.2013 - 21:44)
Цитата (Кальтер @ 1.08.2013 - 20:32)
YuriyM
Цитата
Да просто - закинуть пачку бюллетеней в урну.

Нет. Подбросов ни на одном из моих участков не было.
Цитата
Такой случай был в нашей организации.

Какой организации? Что за случай?
Цитата
А как стопка может копиться в течение дня на глазах всего УИК??? Это уже какие-то люди Х со зрением - рентгеном

Очень просто - люди (избиратели) подходят к урне и бросают в неё бюллетень. Потом урна вскрывается, бюллетни высыпаются и начинают сортироваться по разным стопкам.

Какая организация - естественно - не скажу. Я вот про эту сортировку очень хорошо знаю, рассказывали. И видел, когда камеры были cool.gif . А как выбирают в УИК, я тоже знаю, поэтому тебе не верю. Может сам туда скоро попаду cool.gif

Ну, верить мне я вас не заставляю biggrin.gif
 
[^]
Tyanna
1.08.2013 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Знакомые работают на строительстве метрополитена, голосуют на рабочем месте, кто против - тот уволен. А еще люди живущие в глубинке совершенно ничего не знают про оппозицию, им сутки трое 24\7 вещает говорящая голова аиста рыболова, кроме него люди никого и не видели, соответственно и голосуют за едро и аиста
 
[^]
авантос
1.08.2013 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3037
Люди, будучи рабами системы, сами добровольно выбирают. Они выбирают под угрозой лишения, выбирают под угрозой бонусов, выбирают просто потому, что кретины. --вся соль поста! bravo.gif Поддерживаю.
 
[^]
Кальтер
1.08.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Я ни сколько не спорю с Вашим
Цитата
Нет. Подбросов ни на одном из моих участков не было.

У меня вот тоже не было. Был в РИК и в УИК.
Но дом престарелых (ну как там сейчас он называется) на 99% проголосовывает всегда "как надо и за кого надо". И воинская часть, рядышком, тоже.

Так о чём речь-то в этой теме и идёт. Добровольно либо нет - но народ сам и голосует.

Цитата
Про подбросы бюллетеней за 5 минут до начала голосования, в пустую урну, здесь, на ЯПе, писали. Поищи сам.

Ну вот у меня ни разу не было. Единичные случаи возможны, конечно - но на то они и единичные случаи, верно?

Цитата
Про разницу в два раза, на двух соседних участках (в одной школе, или в двух, стена к стене. Район один, электорат один, результаты разные. Просто в одной школе наблюдатели были от разных партий, а в другой не было их).

Наблюдатели - больная тема УИКов cool.gif

 
[^]
LYSS
1.08.2013 - 21:53
1
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
У нас в Туле новый губер - Владимир Сергеевич Груздев, его уже прозвали - 49 процентов, ибо начал весь местный бизнес под себя подмянать и всем выставляет такой процент.
 
[^]
YuriyM
1.08.2013 - 21:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (Кальтер @ 1.08.2013 - 21:37)
Цитата (YuriyM @ 1.08.2013 - 21:44)
Цитата (Кальтер @ 1.08.2013 - 20:32)
YuriyM
Цитата
Да просто - закинуть пачку бюллетеней в урну.

Нет. Подбросов ни на одном из моих участков не было.
Цитата
Такой случай был в нашей организации.

Какой организации? Что за случай?
Цитата
А как стопка может копиться в течение дня на глазах всего УИК??? Это уже какие-то люди Х со зрением - рентгеном

Очень просто - люди (избиратели) подходят к урне и бросают в неё бюллетень. Потом урна вскрывается, бюллетни высыпаются и начинают сортироваться по разным стопкам.

Какая организация - естественно - не скажу. Я вот про эту сортировку очень хорошо знаю, рассказывали. И видел, когда камеры были cool.gif . А как выбирают в УИК, я тоже знаю, поэтому тебе не верю. Может сам туда скоро попаду cool.gif

Ну, верить мне я вас не заставляю biggrin.gif

Ответы все тупее становятся. Вы долбаеб, или стараетесь? Вы ни одного аргумента в споре не привели. Сочувствую.
 
[^]
YuriyM
1.08.2013 - 21:55 [ показать ]
-33
Кальтер
1.08.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
YuriyM
Всё понятно, дальнейшего смысла в беседе с вами не вижу.

Это сообщение отредактировал Кальтер - 1.08.2013 - 21:56
 
[^]
YuriyM
1.08.2013 - 21:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Я давно не вижу - ссыкун

Это сообщение отредактировал YuriyM - 1.08.2013 - 22:05
 
[^]
Sochinskiy
1.08.2013 - 21:58
4
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
КАК??? Как можно заставить голосовать за кого то? Кто мешает поставить крестик напротив той фамилии, которая нравится тебе? И как это можно проверить?
ИМХО хуйня написана...
 
[^]
YuriyM
1.08.2013 - 22:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Цитата (Sochinskiy @ 1.08.2013 - 21:58)
КАК??? Как можно заставить голосовать за кого то? Кто мешает поставить крестик напротив той фамилии, которая нравится тебе? И как это можно проверить?
ИМХО хуйня написана...

Ты абсолютно прав, так и есть, я это пытаюсь доказать - не верят. народ - не быдло!!!

Добавлено в 22:17
http://www.youtube.com/watch?v=4O8u2BuDtxM
 
[^]
Sergets
2.08.2013 - 04:26
2
Статус: Online


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1869
Верно говорит ТС, действительно так и происходит... Когда-то я работал в организации здравоохранения и замещал на посту руководителя, который был в отпуске. На этот период пришлись президентские выборы 2012 года. Министр поочередно, за неделю до выборов, вызывал всех главных врачей к себе в кабинет, где подробно всем объяснялось за кого нужно голосовать их подчиненным. Все твои подчиненные должны проголосовать до 12:00, сам знаешь за кого, а ты должен не позднее 13:00 позвонить мне и отчитаться кто и за кого проголосовал. Ежели кто-то неправильно проголосует то, мне как руководителю необходимо будет принять меры воздействия к непокорным. На мой вопрос, а как же демократия и свободные честные выборы, мне ответили что, это не наша воля, с нас самих требуют такие же отчеты... Я пришел к себе на работу, собрал всех замов и начальников отделов и рассказал им, что от меня требовали, но решение все должны принять сами, пообещав, что с моей стороны репрессии в отношении несогласных не последуют. Не знаю кто из моих подчиненных за кого голосовал, но почему-то уверен, что большинство сами его и выбрали...
 
[^]
maklar1
2.08.2013 - 08:30
-1
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Мне вот интересно, а с какого перепуга всех военнослужащих, полицейских, пожарных и т.д записали в голосующих за ебучее едро? Вот блядь автоматически все голосуют, типа ведь бюджетники! Хуета хует это всё. Не спорю, есть отдельные ВЧ, в глуши, где после подсчета сразу видно, как часть проголосовала, там офицеров можно запугать, да и солдат тоже. Но в большинстве случаев, хуй ты когда вычислишь, кто как голосовал, и люди голосуют так как хотят. А фальсификации происходят позже, после закрытия участков, портятся бюллетени за оппозицию, "голосуют" не пришедшие и т.д.
Об этом рассказывали и члены УИК и менты, участки охранявшие.
 
[^]
HAARP
2.08.2013 - 08:58
0
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6341
Интересна бы была не вэб трансляция выборов , а вэб трансляция подсчетов. Вот это было бы настоящее шоу. Только боюсь картинка будет постоянно зависать и сигнал окажется слабый.
 
[^]
mihuilik
2.08.2013 - 09:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Балабол @ 1.08.2013 - 19:43)
Нет никаких фальсификаций. Есть только рабский менталитет в погоне за морковкой на палочке. Всё.

Да что ж за страна такая?
Если блядь не за революцию и оппозиция, то у тебя блядь рабский менталитет.
То есть вы утверждаете что есть два варианта развития событий, оппозиционное и неправильное?
По принципу КПРФ со времен ельцина. "Если мы не победили на выборах, значит их фальсифицировали?
А у Вас, если ты за власть, ты раб? так что ли?
 
[^]
simyth11
2.08.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
75000 поддерживающих на агитационном сайте против 7 000 000 населения московской области - это 1,07 %. Так что херня все это.
К тому же за кого ни голосуй - все они там упыри.

Это сообщение отредактировал simyth11 - 2.08.2013 - 09:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8863
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх