Наследникам....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
24.07.2013 - 19:40
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Напомнило "Москва слезам не верит"... Собака в 40 лет нашла свое счастье...
 
[^]
hromoj
24.07.2013 - 19:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.07.2013 - 15:52)
Я, честно говоря, в глубоком шоке оттого, что эти буквы в разделе "Креативы".
Без разведения срача скажу искренне - сказка хорошая, но есть прекрасная полка под названием "Зверь мое" или как-то так.

Да, жалко песика, да - обалденно радостно, что новая хозяйка на джипе и вся из себя крутая, но, простите - какую ценность представляют из себя именно буквы?
Слог?
Атмосферность?
Сюжет закручен нереально лихо?
Держите меня семеро. Других слов нет.

Без обид, ТС, ниачом как буквы. А как добрая история повторюсь, ей место в другом разделе.
Полный абзац, посему жму на красное. Будучи в глубоком ахуе.

Час добрых сериалов для домохозяек, готовьте сопли и платочки. Иначе не назвать.
Давайте уж постебусь окончательо.

Почему бы жене ТС не придумать, что Шарик вдруг оказался пришельцем и отомстил всем алкашам города, вылавливая их по ночам на пустых улицах и разгрызая им задницы втряпки?
Или вдруг оказался духом Неведомой Хуйни и наслал мор на всех, кто носит красные мокасины?
Или, сцука ваще отмачивал жесть, расстреливая хвостом всех ТП, что насосали себе на Кайен, и на водительские права? Попутно насилуя всех продажных гаишников.
Тогда был бы хоть какой-то сюжет, интрига, экшн.
А так... тваюмать, сижу и охреневаю.

Ах, да.
Смотрю, некоторым не понравился коммент Мордыкайзера. А жаль, один из немногих людей на портале, чьи камменты СТОИТ прочитать любому автору. Всегда говорит по делу, не в бровь, а в глаз.

Ну вот те и на! Все Вы правильно написали, а вот горько читать Ваш стеб. Да просто люди видят не художественно - литературную форму рассказа, а их трогает содержание оного, что тут непонятного? "Вы все дураки, рассказ плохо написан, я в белом сарафане"! Эх, Марфа Васильевна...
 
[^]
AnTim
24.07.2013 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
История хорошая.
И мне всё равно, в каком разделе.

А буквы в сообщении Мордекайзера сложились в неведомую хуету.

Насколько я понял, по разделам модеры разбирают. Я прав?

Это сообщение отредактировал AnTim - 24.07.2013 - 19:46
 
[^]
AnTim
24.07.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (AnTim @ 24.07.2013 - 20:46)
А буквы в сообщении Мордекайзера

Извините, описался. Мордакайзера.
 
[^]
Евгеньевич
24.07.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 161
Цитата (Аццкийинженер @ 24.07.2013 - 09:44)
Darkcharm
красивый собакен! Молодцы, что не остались равнодушными и дали возможность ему обрести новую жизнь! "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" © Д. Лондон

вы или цитируйте г.гейне,или сапку не ставьте.
 
[^]
Redd
24.07.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9968
Я как человек который случайно попал на помойку
хожу и не понимаю, как такие вещи попадают в раздел КРЕО!?
что все это? это креотив?
Люди очнитесь, это низкосортная слезодавлка ,написанная хуем, на одной ноге на куске туалетной бумаге
это даже не крео ,это даже не зарисовка( тьху блядь какое слов) эти буквы вообще ни что в разделе крео, это какая то ошибка ,это должно быть в лучшем случае в зверье или в инке ,что ЭТО делает тут?

Добавлено в 22:12
Цитата
Да просто люди видят не художественно - литературную форму рассказа, а их трогает содержание оного, что тут непонятного?

обрати внимание на название раздела!!!!!!!!!! Содержание чего? этого командировочного повествования ? Этой убогости букв? Это раздел крео ,это не помойка, тут поститься только сильный крео контент а...не....да ладно
 
[^]
Gazza
25.07.2013 - 01:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
отличный конец !! добрым людям и собакену всего хорошего !!
 
[^]
aleks194
25.07.2013 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 223
Цитата (Стрелок66 @ 24.07.2013 - 14:50)
Мы три года назад приютили так метиса ротвейрера, девочку. 5 км. за машиной бежала за нами на дачу. Страшно сажать было, облезлая, бритая, со строгим ошейником. Живёт собакен, любим её все! Старая уже конечно, да пусть живёт! Жена души не чает!

Молодцы! Здоровья собачке!
 
[^]
Shottkynoise
25.07.2013 - 07:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 24.07.2013 - 05:16)
Darkcharm
Хорошая история.

Собаке, в целом, пофигу - есть у неё отдельно-собачий диванчик или приходится довольствоваться нейлоновым ковриком у двери. Они нас любят просто так.

Ниче се пофигу. Мои собаки развалятся на своем диване, как в конце оборзевшие скотины и дрыхнут на спине похрапывая и раскинувшись. На полу они так не спят. Если бы я еще и свой диван не защищал, они бы каждый на своем спали.
 
[^]
Ship76
25.07.2013 - 07:54
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Shottkynoise
Цитата
Ниче се пофигу. Мои собаки развалятся на своем диване, как в конце оборзевшие скотины и дрыхнут на спине похрапывая и раскинувшись

Ну это так. Но я имею в виду то, что "с милым хозяином рай и в шалаше" - это про собак как раз, а не про людей.
Вот что предпочтёт твоя, да и любая, псина: комфортный диван и полное безразличие (или вообще отсутствие - собаки всё же мыслят конкретно, а не абстрактно) хозяина или скромные условия и любящего хозяина рядом? То-то!
Это кошак любит одиночество, созерцание и комфорт ставит выше внимания человека...
 
[^]
Shottkynoise
25.07.2013 - 08:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 25.07.2013 - 08:54)
Shottkynoise
Цитата
Ниче се пофигу. Мои собаки развалятся на своем диване, как в конце оборзевшие скотины и дрыхнут на спине похрапывая и раскинувшись

Ну это так. Но я имею в виду то, что "с милым хозяином рай и в шалаше" - это про собак как раз, а не про людей.
Вот что предпочтёт твоя, да и любая, псина: комфортный диван и полное безразличие (или вообще отсутствие - собаки всё же мыслят конкретно, а не абстрактно) хозяина или скромные условия и любящего хозяина рядом? То-то!
Это кошак любит одиночество, созерцание и комфорт ставит выше внимания человека...

agree.gif Хотя и кошак иногда приходит к людям и сидит на коленях часами. А еще я только недавно узнал,что кошки мяукуют только при общении с людьми.
 
[^]
Ship76
25.07.2013 - 08:32
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Shottkynoise
Цитата
кошки мяукуют только при общении с людьми.

Верно.
У меня двортерер. Именно - двор. Этакий цепной звонок-0пугалка для прохожих. Не так и много ему достаётся комфорта, и хозяин я довольно строгий - но пёс всегда возвращается, и встречает, и радуется, и под руку лезет гладиться как кошка. А когда я поранился циркуляркой, он так волновался потешно, как кумушка суетился, в глаза заглядывал... smile.gif

 
[^]
Kasiaffka
25.07.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 396
Мне волонтерши рассказывали, что после смерти хозяина 2 собак, одна из них - мастиф, закрыли на 2 недели почти в квартире. Может, больше. Так они даже обои сожрали. Были настолько истощены, что одну спасти не удалось. Причем, все время почти молчали. А наследнички, вместо шикарного ремонта с офигенными кожаными диванами, увидели разруху похлеще жилья алкаша. Вот так то. Закрывают собак, еще как.
 
[^]
fLo0
25.07.2013 - 12:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 245
Цитата (Dunduck @ 24.07.2013 - 09:33)
Зачем псину-то закрыли? Гон какой-то. Обычно в таких случаях как раз на улицу выкидывают, что кошек, что собак. Нелогично.

А ты думаешь в наше время много людей с логикой дружат?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22388
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх