Друзья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skimn
19.07.2013 - 10:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 15:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

омг.
ну, что сказать. бабы есть бабы. мужикам наука.
хватит быть романтичными балбесами. вы что, н епонимаете, с кем имеете дело и ищете "ту единственную" и "любовь своей жизни"?
вон, девочка вам популярно еще раз объясняет:
"влюбляются, разлюбляются, сходятся-расходятся"... этот умнее, а тот красивее.
сегодня люблю Артема, а завтра - Пашку, он на гитаре играет!
но выйду за Сергея. у него машина.

идем в баню. бухать.
 
[^]
Gavnishko
19.07.2013 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2420
Слишком красиво написано, литературным языком.

Это сообщение отредактировал Gavnishko - 19.07.2013 - 10:44
 
[^]
Spiser
19.07.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (skimn @ 19.07.2013 - 11:16)
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 15:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

омг.
ну, что сказать. бабы есть бабы. мужикам наука.
хватит быть романтичными балбесами. вы что, н епонимаете, с кем имеете дело и ищете "ту единственную" и "любовь своей жизни"?
вон, девочка вам популярно еще раз объясняет:
"влюбляются, разлюбляются, сходятся-расходятся"... этот умнее, а тот красивее.
сегодня люблю Артема, а завтра - Пашку, он на гитаре играет!
но выйду за Сергея. у него машина.

идем в баню. бухать.

забыл добавить :"а кондидозом заражу всех."

Это сообщение отредактировал Spiser - 19.07.2013 - 10:47
 
[^]
KBAHTOP
19.07.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 45
Molekula читай больше глянца, там все для тебя написано. Уйдет твой - мужики козлы ,а мы женщины самодостаточные.
Было почти такое же. Три года прошло (женат был 12) ТС повезло ,что детей нет или я не заметил, ну кроме кота конечно. Время нифига не лечит, просто привыкаешь жить с этим. Как с болью в сломанной руке. А женщины будут другие, но вот ты уже к ним будешь совсем по другому относиться, станешь циником и вот как раз об этом мужском типаже пишет весь глянец. Ты получил еще один урок от жизни, нужно лишь вывод правильный сделать.
 
[^]
Andariel
19.07.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Штурм
Я, наверное, тоже мужик в чём-то) Когда бывший молодой человек ускакал с блеяньем "Кажется, нам надо расстаться", я всё своё время заполнила книгами. Вот там-то и отрывалась. Чуть не докатилась до того, чтобы прочитать "Сумерки". Благо прочтение "Трилогии желания" показало мне, что по сути большинство проблем - мелочь.


P.S. но кота бы я отбила назад если что.
 
[^]
ЦСК
19.07.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 14
баню хорошо описАл. аж потянуло...
 
[^]
Feuerbach
19.07.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 282
А я наверное слабак был, отходил год где-то в астрале на автомате. Но кота она мне сама оставила. Как можно было эту чёрную, наглую морду хвостатую бросить даже незнаю blink.gif
 
[^]
JusteG
19.07.2013 - 11:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 16:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

Поспевай за мыслью:

- Встретились - Сели - Поговорили - Пришли к выводу - Разошлись.
Это по человечески (etc "По чесноку").

- Тайком встречается - Влюбляется - Приходишь домой - Записка.
Это предательство (etc "Идиотка и недостойная").

Случается всякое, это так. Но есть еще несколько простых качеств которые должны быть в крови, такие как порядочность, верность и честь. В конце концов есть клятвы произнесенные на церемонии бракосочетания, в присутствии множества свидетелей...

ЗЫ: В следующий раз лучше держи обещание.

Это сообщение отредактировал JusteG - 19.07.2013 - 12:00
 
[^]
greyloky
19.07.2013 - 12:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 475
А я кошку не отдал, она мой друг.
Что хочешь сказал бери, а кошку не отдам..
Чесно сказать я ей и что хочешь не отдал, но кошка со мной!
 
[^]
Spiser
19.07.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (greyloky @ 19.07.2013 - 13:18)
А я кошку не отдал, она мой друг.
Что хочешь сказал бери, а кошку не отдам..
Чесно сказать я ей и что хочешь не отдал, но кошка со мной!

по кошке - куну василиске скучаю, она по утрам меня будила, своей волосатой мордой.

Это сообщение отредактировал Spiser - 19.07.2013 - 12:32
 
[^]
Наблюдатель
19.07.2013 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Angsta @ 18.07.2013 - 17:55)
Бля... Так-то никогда не было особого желания жениться, а как послушаешь... Ну его на хуй!

Так ведь уходят и от неженатых. Не в монахи же записываться? gigi.gif
Хуйня все. Дело житейское. Кто-то ушел, кто-то пришел. Свято место пусто не бывает. Надо к таким ситуациям относиться более расчетливо и холодно. Как наши предки. Они этой любови-моркови не знали и жили хорошо. Женщина была как помощница, мать, хранительница очага. Сбежала, умерла, зверь загрыз, татары забрали - взял новую и все дела. Или три одновременно. Суть-то человечества одна - продолжение рода.
А сопли все эти от того что мужики сейчас нежные пошли. Чувства, сопли, люблю, без тебя хоть в петлю. cool.gif Ужин готовят, стирают, штаны розовые носят. Эх, видели бы это мои деды-прадеды.
 
[^]
Rockraser
19.07.2013 - 12:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 158
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 18:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

Епть, захотела - ушла, захотела - пришла. Я с командировки в прошлом году вернулся - вещи уже в чемоданах были. Причина - ты просто надоел... Сука, 6 лет вместе, дочь растет. Не работала за 6 лет ни разу... Два месяца пил, шеф все мозги вынес, - ушел с головой в работу. Вылез, встретил другую.
Вчера звонит бывшая - "Ты мне денег на днюху не подкинешь?"

Я в ахуе был от такой простоты.
 
[^]
jasonjay
19.07.2013 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 40
В баньку бы щас.
 
[^]
Spiser
19.07.2013 - 12:55
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Rockraser @ 19.07.2013 - 13:52)
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 18:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

Епть, захотела - ушла, захотела - пришла. Я с командировки в прошлом году вернулся - вещи уже в чемоданах были. Причина - ты просто надоел... Сука, 6 лет вместе, дочь растет. Не работала за 6 лет ни разу... Два месяца пил, шеф все мозги вынес, - ушел с головой в работу. Вылез, встретил другую.
Вчера звонит бывшая - "Ты мне денег на днюху не подкинешь?"

Я в ахуе был от такой простоты.

пример независимой женщины. просто жиру бесиласьь, думла если ты её бабло даешь то ещё лучше найдет. lol.gif страшня ошибка, только осознание её приходит у таких независимых слишком поздно))))
 
[^]
Сашик
19.07.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Наблюдатель

Цитата

Цитата (Angsta @ 18.07.2013 - 17:55)
Бля... Так-то никогда не было особого желания жениться, а как послушаешь... Ну его на хуй!

Так ведь уходят и от неженатых. Не в монахи же записываться?
Хуйня все. Дело житейское. Кто-то ушел, кто-то пришел. Свято место пусто не бывает. Надо к таким ситуациям относиться более расчетливо и холодно. Как наши предки. Они этой любови-моркови не знали и жили хорошо. Женщина была как помощница, мать, хранительница очага. Сбежала, умерла, зверь загрыз, татары забрали - взял новую и все дела. Или три одновременно. Суть-то человечества одна - продолжение рода.
А сопли все эти от того что мужики сейчас нежные пошли. Чувства, сопли, люблю, без тебя хоть в петлю. Ужин готовят, стирают, штаны розовые носят. Эх, видели бы это мои деды-прадеды.



Охуенное отношение к жизни и к самому близкому человеку(читай- второй половинке) в частности...Как к вещи...Сломалась(ушла)-да и хуй с ним -куплю(найду) другую...Детей тоже так любить будешь-заболел ребенок-лечить дорого,не будем тратиться,умер-да и хуй с ним ,новых нарожаем?Потреблядство какое то механическое ,возведенное в ранг жизненного кредо.
Не,не было в твоей жизни любви настоящей,не было и предательства.Пусто и уныло существование твоё.Впрочем -каждому свое...
Предки твои(да и мои) полуживотными были,не по своей воле,а из-за обстоятельств, и поступали соответственно.Хули тут сравнивать...

Наблюдатель
Надо наверное сначала думать,а потом писать...
 
[^]
Zolder
19.07.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 37
Цитата (Rockraser @ 19.07.2013 - 13:52)
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 18:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

Епть, захотела - ушла, захотела - пришла. Я с командировки в прошлом году вернулся - вещи уже в чемоданах были. Причина - ты просто надоел... Сука, 6 лет вместе, дочь растет. Не работала за 6 лет ни разу... Два месяца пил, шеф все мозги вынес, - ушел с головой в работу. Вылез, встретил другую.
Вчера звонит бывшая - "Ты мне денег на днюху не подкинешь?"

Я в ахуе был от такой простоты.

А я бы ответил матом)
 
[^]
Ария13
19.07.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
хорошо когда есть ТАКИ кенты, а на самом деле - все женаты и жены друзей начинают ныть тебе и твоим друзьям, как так ты ее упустил, это твое счастье было, думай в чем виноват, звони и т.д...
 
[^]
Ария13
19.07.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 14:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

я не верю, что после более-менее совместного проживания "вторая половинка" не достойна вербального прощания, че это за хуета - "оставила записку" (а еще сука и кота забрала). однозначно - идиотка.
 
[^]
СараБараБу
19.07.2013 - 13:32
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата

Епть, захотела - ушла, захотела - пришла. Я с командировки в прошлом году вернулся - вещи уже в чемоданах были. Причина - ты просто надоел... Сука, 6 лет вместе, дочь растет. Не работала за 6 лет ни разу... Два месяца пил, шеф все мозги вынес, - ушел с головой в работу. Вылез, встретил другую.
Вчера звонит бывшая - "Ты мне денег на днюху не подкинешь?"


У меня подругу муж бросил. Просто ушел к другой. Уехал на другой конец страны. Несколько лет ни звонил, ни писал, ни алиментов. Сын с ней. Вдруг через несколько лет - звонок. "Как вы " и т.п. Потом так:
-А как сын?
-Все хорошо
-А вшколе?
-Все шорошо
_ А в секции какие нибудь ходит?
-Ну да, на футбол и в плавание
-Так у тебя дентги есть за все платить? Вышли пару сотен баксов, пжлста!

Она не просто прихирела от этого, аж дышать на минутку перестала.
Бросила трубку.

Так что такие придурки и среди наших, и среди ваших встречаются.
 
[^]
Дим0н
19.07.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
Самые трудные это первый мес, потом легче, а потом похуй... Я первый месяц на таблетках сидел, и на снотворном, без таблеток хрен уснешь, мотор ебошит аж подпрыгиваешь на диване.... Так что это суровое испытание..
 
[^]
Bankirushka
19.07.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 212
Цитата (Molekula @ 18.07.2013 - 16:53)
Цитата (BeastMan @ 18.07.2013 - 15:09)
Цитата
Она сделал выбор, значит он чем-то лучше меня.


Да не факт. Скорее просто эта идиотка тебя недостойна..

Вот обещала себе в этих темах не комментировать, но, блеать, вот схуяли она идиотка и недостойна?! Она полюбила другого, ушла, все по чесноку (ну может, вопрос с котом спорный). Схуяли это предательство? Да, бывает, люди сходятся, расходятся, влюбляются, разлюбляются, это просто жизнь и может быть абсолютно с каждым-с женщиной, мужчиной, молодым, старым- с любым! Нет, блин, вот идиотка и все.
И уж чтобы не оффтопить-буквы простенькие, но читать можно. Ошибок, правда, много.

"Мы в ответе за тех, кого приручили", это и к людям относится. Выходит она не была уверена в отношениях, но дала пацану втрескаться в неё по уши, а затем хладнокровно его бросила, даже не поговорив с ним напоследок. И кто же она после этого? Наверное "милая лапочка".

Это сообщение отредактировал Bankirushka - 19.07.2013 - 13:55
 
[^]
коrt
19.07.2013 - 14:09
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
блин ребята смотрите на эти вещи проще: бросил, бросила, ну значит не судьба(значит впереди лучше), я по сле своей ситуации(описана выше). Еще вот о чем подумал, блин все конечно противно, обидно, досадно, но я же здоровый мужик, руки, ноги, мозги есть, Как я могу сидеть и ныть по полгода и сокрушаться какой я несчастный и как мне тяжело. Вот инвалидам(особенно молодым) им тяжело, заболевшим серьезными болезнями неизлечимыми в самом рассвете сил(думаю и в старости так же) тяжело, пенсионерам тяжело, когда уже здоровье работать не позволяет, а жить хочется нормально. Вдовам и вдовцам им тяжело, потерявшим детей, им тяжело.
Мужики ну епта, ну как так, разве можно убиваться по полгода из-за бросила, изменила, дверной косяк рогами повредил.
Живите, как жили, кто хочет любви и счастливой семьи, тот ее все равно получит.
p.s если, что у самого аналогичная ситуация была.
 
[^]
Rockraser
19.07.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 158
Цитата
А я бы ответил матом)

Я свежего варенья малинового дочке привез (простыла), мне дочка важнее всех баб на свете. А денег... пусть её кто-нибудь другой теперь обеспечивает цветами с шампанским.
А матом - какой смысл, я на неё поору - она на дочери оторвется, может и нет, но мало ли.
[QUOTE]пример независимой женщины. просто жиру бесиласьь, думла если ты её бабло даешь то ещё лучше найдет. страшня ошибка, только осознание её приходит у таких независимых слишком поздно))))[QUOTE] Да не в деньгах дело, не жалко их, жалко усилий потраченных на создание чего-то хорошего, которое потом с чьей-то подачи к чертям летит.

Это сообщение отредактировал Rockraser - 19.07.2013 - 14:20
 
[^]
Antonlunat
19.07.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 79
Все пройдет! По другому никак! Сам ща держусь еле... Дома пусто, только кота прихожу кормить. Через недельку думаю попустит.
 
[^]
Наблюдатель
19.07.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Сашик @ 19.07.2013 - 13:01)

Охуенное отношение к жизни и к самому близкому человеку(читай- второй половинке) в частности...Как к вещи...Сломалась(ушла)-да и хуй с ним -куплю(найду) другую...Детей тоже так любить будешь-заболел ребенок-лечить дорого,не будем тратиться,умер-да и хуй с ним ,новых нарожаем?Потреблядство какое то механическое ,возведенное в ранг жизненного кредо.
Не,не было в твоей жизни любви настоящей,не было и предательства.Пусто и уныло существование твоё.Впрочем -каждому свое...
Предки твои(да и мои) полуживотными были,не по своей воле,а из-за обстоятельств, и поступали соответственно.Хули тут сравнивать...

Наблюдатель
Надо наверное сначала думать,а потом писать...

Нормальное у меня отношение к жизни. brake.gif
Мы говорили о женщинах а не о детях. Дети это святое.

Любовь и предательство ходят рука об руку. И тот кто это понимает изначально тот как правило не сидит по пол-года в квартире в депрессии, не бухает после ухода "второй половинки", не пускает сопли и слюни над свадебной фотографией. Было и прошло. Переступил дальше и пошел. Какой смысл посыпать голову пеплом и биться в рыданиях? Я не говорю что любви нет. Есть. Но она проходит со временем. Заменяется на уважение, привязанность, обязательства и комфорт.

Добавлено в 14:52
Цитата (Antonlunat @ 19.07.2013 - 14:23)
Все пройдет! По другому никак! Сам ща держусь еле... Дома пусто, только кота прихожу кормить. Через недельку думаю попустит.

Уверен что попустит. К людям идти надо. К друзьям. Родителей проведать. Посмотреть на окружающих барышень оценивающим взглядом. smile.gif Теперь-то можно. Окажется что их миллион и одна другой краше. А некоторые даже рады вашему нынешнему состоянию разведенного или брошенного. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18519
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх