Зря им повысили зарплату…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Masterbek
15.07.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 4
Вот уроды. по ходу самая никчемная контора в стране.
 
[^]
HerrKoT
15.07.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Цитата (T80Ivan @ 15.07.2013 - 16:20)
Сколько раз уже сталкивался с сотрудниками правоохранительных органов - ни разу, НИ РАЗУ не видел нормального отношения, качественной работы или хотя бы просто отсутствия попыток хоть как-нибудь наебать.
Где вы находите таких!? Чтобы все нормально было и по-человечески.

пару раз было нормально, например когда мне машину подбил чурка из средней азии на автобусе, даже по русски не говорящий.
 
[^]
fabfort
15.07.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
Цитата (ЙаСанечеГ @ 15.07.2013 - 11:46)
кстати, они сейчас скрытые дефекты не оформляют, но могли бы об этом и нормально сказать moderator.gif

вот это кстати да.
им запретили писать "скрытые дефекты" уже год назад где-то.

теперь пишут только видимые повреждения.
насколько я помню это пролоббировали страховые. им спасибо скажите.
а если не нравится иди и обращайся в независимую экспертизу за свой счет и т.д.
потом страховая скорее всего назначит свою независимую, кароче гемор сделали.

в июне так же въехали в Балашихе в будни сзади (мелочь), так пришлось 4 часа ждать ГАИ.
и потом если ведешь себя нормально в режиме вопрос-ответ, то обычно и гайицы нормально все говорят, сами рисуют, фоткают, пишут и т.д.
 
[^]
Kain
15.07.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5216
Только в России ментов ненавидят больше, чем тех, с кем по идее они должны бы организованно бороться. И надо сказать, что ненавидят совершенно заслуженно!
 
[^]
qnoize
15.07.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
11 лет за рулём останавливали пару раз за нарушения реальные, пару раз просто чтобы проверить документы, пока, слава богу, на оборотней не нарывался, даже довелось как-то побухать с начальником ГАИ города ... нормальный мужик! Есть среди них козлы не спорю, но мне пока не попадались, и это радует)
 
[^]
Garik499
15.07.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (T80Ivan @ 15.07.2013 - 15:20)
Цитата (Garik499 @ 15.07.2013 - 12:40)
Где вы их находите таких!? Оформляли несколько раз, всегда нормально по-человечески общались

Сколько раз уже сталкивался с сотрудниками правоохранительных органов - ни разу, НИ РАЗУ не видел нормального отношения, качественной работы или хотя бы просто отсутствия попыток хоть как-нибудь наебать.
Где вы находите таких!? Чтобы все нормально было и по-человечески.

Буквально вчера тормозит меня в Тульской области, на подъезде к одному сельскому магазину, гаец. Я поздоровался, улыбнулся, дал документы. Он быстро их просмотрел, поняв, что я не алкота спросил, почему я не пристегнут на что я отшутился, он попросил меня пристегнуться и продолжать свой путь, сказав, что это моя же безопасность. Вот так по-доброму, по-человечески. Без вымогалова с его стороны, без моих криков про удостоверение и причину остановки и другого словоблудия. Я поехал дальше в хорошем настроение.
Прошлой зимой был случай, когда рано утром меня согласились "прикурить" только пепсы, а этим же вечером я их выдергивал из сугроба.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 15.07.2013 - 16:03
 
[^]
Atheist123
15.07.2013 - 16:03
0
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
общался с гибдд в МСК, МО, немного по России и в Латвии.
везде все корректно и вежливо.
латвийский даже не стал у меня 20лат брать на месте за превышение, сказал что достаточно 10, половину от стоимости нарушения. )))
 
[^]
milchelovek
15.07.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 160
Цитата (Diamond @ 15.07.2013 - 14:41)
Полагаю теперь регистраторы надо на лоб цеплять, что бы абсолютно весь беспредел в этой стране фиксировать.

Цитата
Полагаю теперь регистраторы надо на лоб цеплять, что бы абсолютно весь беспредел в этой стране фиксировать.


да уж, с началом использования региков, жизнь немного обнадёжилась, не то в наше время - хана была бы, и полная жопа
 
[^]
Kafff
15.07.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 596
как то раз у метро Проспект Вернадского прождали их 5 часов...приезжает он наконец то, уже стемнело нах...и первые слова "кто бежит за коньяком?"...еле сдержался, чтоб его трехэтажным не покрыть...
 
[^]
DjinAtoma
15.07.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (Garik499 @ 15.07.2013 - 12:40)
Где вы их находите таких!? Оформляли несколько раз, всегда нормально по-человечески общались

а они волшебные в головах не хороших водителей живут. Если серьезно то мрази есть в каждой профессий. Но и хороших людей тоже много.
Просто вести себя надо вежливо, и все будет нормально.
Сам езжу уже лет 7 из-них 5 водителем на лесовозе. Ни разу взятку с меня не вымогали как так?

Добавлено в 16:17
Цитата (laotzy @ 15.07.2013 - 15:26)
Для того, чтобы совсем очистить "органы" от говна, нужно не переатестации проводить, а поступить как Мишико Саакашвили - полностью уволить всех гаишников, оставив временных сотрудников, подготовить новых, совсем новых... Ну а потом уже убрать и временных сотрудников и начать жизнь сначала. А так, как их не назови, полицией, милицией или стражами революции, все равно будут воровать у вас и вас же дрючить при этом.

а кто готовить будет то если всех выгнать. Новый участковый к земле минимум 2-3 года привыкает.
 
[^]
ugam
15.07.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Для того, чтобы такого не было, требуется обучение персонала. Как вы думаете, кто-то обучал этих полицейских правилам поведения при составлении документов? Сдавали они зачеты по этой теме в своей школе милиции или еще там где? Их никто не наставлял. Их никто не учил. С них никто ничего не спрашивает. У них нет никаких правил, ни устных ни письменных. Так что мы можем с них требовать? Необходимо менять систему обучения, систему контроля и тд...
 
[^]
udav484
15.07.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 366
Менты после повышений зп, все на кредиты подсели. Либо взяли квартиры, либо машины новые. Но почти все в кредитах 100%. Аппетиты выросли, так же как выросли и расходы. А тут еще ком.услуги надо платить и новые крузачки заправлять.
И денег теперь не хватает совсем.

И работать совсем не хотят.

А берут взятки или нет, не знаю.
 
[^]
Smitsss
15.07.2013 - 16:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
не знаю что вы так гоните на гаисов ваших российских, был в омске на той неделе закатался в хлам тонировкой. На набережной растонировали все на будьте любезны, провели замеры, все как полагается (пропускаемость оказалась чуть завышенной всего 2%) вежливо по просили снять и выписали штраф 500 рублей, номера снимать не стали так как я с Казахстана, права тож не изымали. Все разъяснили все объяснили по человечески и вообще осадок о ваших гаишниках у меня остался хороший. У нас бы без разговора тебя мордой в пол и на штрафку бы тачку отогнали а тарифы там примерно 65 центов час. Так что не нойте а проще представьте что где то гаисы более лютые чем у вас.
 
[^]
Патрикевна
15.07.2013 - 16:27
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
намек на часы был не понят, поэтому и обращение сответствующее)

Добавлено в 16:29
Цитата (Kafff @ 15.07.2013 - 17:06)
как то раз у метро Проспект Вернадского прождали их 5 часов...приезжает он наконец то, уже стемнело нах...и первые слова "кто бежит за коньяком?"...еле сдержался, чтоб его трехэтажным не покрыть...

надо было сказать - "вы! с вас штрафная (долго ехали)" gigi.gif
 
[^]
SIMFER
15.07.2013 - 16:58
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
да конченые они все,К О Н Ч Е Н Ы Е mad.gif такие моменты надо на видео снимать и нести это видео в прокуратуру,чтобы этих ебланов начали уже пропесочивать за такое ХАМСКОЕ отношение к людям.быдлятина в погонах
 
[^]
alandr
15.07.2013 - 17:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4306
если не ошибаюсь, у них за оформление дтп отвечает конкретный экипаж, колесящий по своему району. потому мне удивительно, что с поста подошел гаец и взялся дтп оформлять.
рекорд ожидания - 7 часов. по первому снегу. но я не в обиде.
 
[^]
Vishenko
15.07.2013 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (Garik499 @ 15.07.2013 - 12:40)
Где вы их находите таких!? Оформляли несколько раз, всегда нормально по-человечески общались

вот точно, один раз к счастью оформляли, нам как чайникам все вежливо рассказали, про скрытые дефекты сами написали, как что лучше написать, куда приехать и т.д., никакого негатива не осталось
 
[^]
BertBert
15.07.2013 - 17:16
-1
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Генетический мусор.
После ухода/вылета из гаильни нужно сразу в крематорий сдавать.
Абсолютно бесполезные люди.
 
[^]
Kopelli
15.07.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
пишите жалобу в прокуратуру (как тут уже выше посоветовали), начальнику ГИБДД их...
 
[^]
maduser
15.07.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
Цитата (apprico @ 15.07.2013 - 12:34)
Еще один прозрел, что платить стоит только за сделанную работу, а не за занимаемую должность.

Представь количество сделанной работы, внезапно появившейся у гайцов после внедрения такой мотивации. При нынешних законах в каждой машине косяк найти можно. Мы ж от поста до поста ездить будем.
 
[^]
SergeyAsh
15.07.2013 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 389
Цитата (Garik499 @ 15.07.2013 - 12:40)
Где вы их находите таких!? Оформляли несколько раз, всегда нормально по-человечески общались

С соседнего дома чел, после армейки пошел в ментовку водилой. Лет пять назад выгнали, до сих пор никуда не устроился, живет за счет папы - пенсионера.
 
[^]
Dime
15.07.2013 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Журналист сначала много лет ратовал, за повышение зарплаты всем гаишникам, но потом вдруг сам столкнулся с несколькими гаишниками (видать впервые) по пустяковому случаю, и на основании этих 4-х человек и своего пустякового случая резко переменил свое мнение, и немедленно сделал вывод, что всем гаишникам не стоило повышать зарплату - ведь ему, журналисту, не понравилось обслуживание. Интересно, а те несколько лет, что он ратовал, он вообще не в курсе был, как там дела обстоят? Матерый профессионал, чего уж говорить. Может быть и всем журналистам тоже не стоит повышать зарплату, раз в их отрасли есть такие, как этот автор?

Добавлено в 19:06
Цитата (fabfort @ 15.07.2013 - 17:42)
Цитата (ЙаСанечеГ @ 15.07.2013 - 11:46)
кстати, они сейчас скрытые дефекты не оформляют, но могли бы об этом и нормально сказать moderator.gif

вот это кстати да.
им запретили писать "скрытые дефекты" уже год назад где-то.

Журналисту об этом наверняка сообщили, но он не счел нужным в своем материале об этом умолчать, он ведь профессионал, ему виднее, да и материальчик получится намного эмоциональнее.
 
[^]
2013Alex2013
15.07.2013 - 19:08
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: -1
Цитата (Kotnikita @ 15.07.2013 - 14:49)
Цитата (Garik499 @ 15.07.2013 - 12:40)
Где вы их находите таких!? Оформляли несколько раз, всегда нормально по-человечески общались

Так он же русским языком написал "После аварии сделал нарочито кислую мину, с ментами демонстративно не разговаривал, а на отвлечённые темы и подавно. Только ебал им мозги про руль, духоту на улице, скрытые дефекты, а потом разом послал их всех троих нахуй".
Вот, откуда они берутся.
Кто ж с таким будеть нянчиться?
Я тоже всегда сколько с гайцами не сталкивался, всегда ребята нормальные. Наверное, дело всё-таки не в зарплате, а в прокладке.

Во-во, такие мудаки везде гавно отыщут! ...... теперь я знаю кто пишет отзывы об отдыхе типо:
"Я заплатил пятнадцать тыщ, а у меня ёбаные арабы даже хуй не посасали..."


 
[^]
Dime
15.07.2013 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (T80Ivan @ 15.07.2013 - 17:20)
Сколько раз уже сталкивался с сотрудниками правоохранительных органов - ни разу, НИ РАЗУ не видел нормального отношения, качественной работы или хотя бы просто отсутствия попыток хоть как-нибудь наебать.
Где вы находите таких!? Чтобы все нормально было и по-человечески.

Смотря что считать нормальным отношением и качественной работой. Есть люди, которым не угодишь - они никаким отношением никогда не будут довольны. Лично у меня за более чем 10 лет непрерывного стажа - НИ РАЗУ не вымогали взятку. Да, штрафовали и не раз, но строго за дело. Отношение конечно, не как в дорогом ресторане или бутике, это всё-таки не институт благородных девиц, но за рамки никогда не выходили. Работу делали в срок - ДТП оформляли как надо, без обмана, снимали-ставили на учет в коммерческих МРЭО вообще молниеносно, в государственных пару раз ставил - конечно долго, но без головняков - за день управлялся - по сравнению с волокитой почти во всех других гос. органах это просто семечки. Штрафы выписывали четко - в общем, по сути, к качеству претензий тоже нет. Что я делаю не так?
 
[^]
edx
15.07.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 110
Мне как-то раз дальнобойщик помял дверь(Питер, перекр. Дальневосточного и Народной). Час ждали на месте, еще пять тусовались в отделе. Народу на оформление стоит куча, сортира, понятное дело, нет. Точнее есть, но исключительно для сотрудников. На дверях кодовый замок. А до ветру хочется. Вспомнил детство, посмотрел, какие кнопки на замке больше всего затерты, открыл, посетил уборную, выхожу - а половина очереди переметнулась к туалету. Надеюсь, кто-нибудь им таки нагадил мимо унитаза))

Это сообщение отредактировал edx - 15.07.2013 - 20:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49993
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх