Феминизм головного мозга., Екатерина Безымянная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
9.07.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
интересно, что если они с гомосеками объединятся?
 
[^]
RomanK
9.07.2013 - 20:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Прочитал я все, выпил две-три рюмочки или больше, выкурил несколько сигарет, обдумал и пришел к выводу... Мировое правительство решило, что нужно истребить расу здравомыслящих белых, а тем более славян. Чуркам, геям, феминисткам шоколадные условия. Кто в эту статью не попал, тем православие головного мозга навязывают. Хотя при этом ссуки собирают спермоматериал и морозят, на всякий случай. Мужиков то реально хотят сгнобить, а блядей всегда валом, но их то как-то нужно оплодотворять, дабы плодить рабов.

Геев, лесбиянок, феминисток, попов... ну и правительство - НА КОЛ!!!
Родная дочь у меня одна, два гражданских брака, четверо чужих детей тяну и воспитываю. Всем этот бред обрезаю на корню. Я уже стар для ломания целок, (было пару раз) но это естественный процесс, каждому возрасту свое.

P.S.
Условие:
Теория академика была опровергнута наблюдательностью и смекалкой студента.
Ответ:
Как-то академика Лысенко спросили: «Вот если корове, а затем ее потомству, потомству потомства и т.д. последовательно спиливать рога, то верно ли, что рано или поздно телята начнут рождаться безрогими?» На что был получен утвердительный ответ. Кто-то из аудитории при этом удивился: «Странно, что женщины у нас до сих пор рождаются девственницами».
 
[^]
RomanK
9.07.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (ГайцыГазазад @ 9.07.2013 - 15:10)
Цитата
*вот эт правильно! как можно в живого-то человека писькой тыкать?! фу-фу-фу!..


Аааааааа!!! держите меня семеро lol.gif gigi.gif Ой не могу больше lol.gif

Ну да, тут колючку в палец загонишь, больно, а то такого "дурака в живого человека запихнуть" why.gif
 
[^]
Vadyanoy78
9.07.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (Зинзивер @ 9.07.2013 - 17:29)
Цитата
Ой, да пусть сходят с ума, больше нам (нормальным девчонкам) мужиков достанется

По большей части они беснуются ровно до того момента, как у них появляется мужик...


Кароче, пообщался я там с этими, как их...Не, народ, это не лечится даже появлением мужика, ибо там и замужние есть faceoff.gif

Одна мне вообще ответила: "Не. У меня мужа нет, потому что я, эээ, страшная мужененавистница, во всём подражаю мужыкам, не брею ноги и при этом лесбиянка. Вроде ничего не забыла из популярного." faceoff.gif

З.Ы. И меня там забанили уже...

Это сообщение отредактировал Vadyanoy78 - 9.07.2013 - 20:59
 
[^]
TieLay
9.07.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Да никто специально это дерьмо не завозит, его просто подкармливают и пиарят постоянно у нас же и за наши же ресурсы.
Вот, к примеру, сейчас популярно в практически любом молодёжном сериале показывать геев причем бывает их до 3х-4х, но если эктраполировать с общества реальные цифры и соотношения геев/натуралов и прочей поебени, массовка натуралов должно превышать 200 250 человек...
 
[^]
hmickl
9.07.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
...бляди, Сэр....
 
[^]
BeastMan
10.07.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
В кои то веки, по большей части букафф соглашусь с этой оголтелой. Бабы вконец ебанулись тем, что они подразумевают под умом.

Но, справедливости ради, стоит заметить, что большинству из этих несчастных куриц женщин на первыый сексуальный опыт попадались пьяные гопники-мудозвоны. В чем же их винить?..

Только лишь в том, что нехуй самим перед первым сексом нажираться, и перепихиваться с кем попало..

Это сообщение отредактировал BeastMan - 10.07.2013 - 15:18
 
[^]
гариваду
10.07.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
каждый раз когда натыкаюсь на подобное думаю о том что параллельные миры существуют...)) бедные бабы.. ну ет больные они.

Это сообщение отредактировал гариваду - 10.07.2013 - 15:28
 
[^]
Sochinskiy
10.07.2013 - 15:32
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Мне искренне жалко таких женщин. Они ослеплены своей ненавистью к мужчинам, что делает их одинокими и эгоистичными дурами... Причем чем больше ненависть, тем хуже им самим...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10495
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх