Самое страшное, что может быть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skull362
20.06.2013 - 14:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Посмотрите фильм "Дом грез".
 
[^]
БАРБОC
20.06.2013 - 14:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата (Ksina @ 20.06.2013 - 15:49)
Цитата (Vetya @ 20.06.2013 - 14:36)
ТС это  выдумка или нет? ответь нам плз...

не выдумка.
реальная история.


на работу нет сил ходить.
не могу ей смотреть в глаза. точнее - боюсь...

Аж ком к горлу подкатил.
Не выдержал, заглянул в твой профиль, почитал темы и сообщения.
Выдумщица ты.
Ну, и слава богу...
 
[^]
Joker450
20.06.2013 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 61
Страшно все это...
Ни дай бог.
 
[^]
utcon
20.06.2013 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 21
Постараюсь пораньше домой и с малышней гулять.
Да ну нафиг.
 
[^]
Soamz
20.06.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 188
Цитата
Моей Настеньке 2 месяца, успела пройти 2х недельный курс лечения пневмании в Молдавии. Привез ее и жену в Москву, тут осмотрели ее и сказали сразу что пневмании и не пахнет в месяц ребенок развит нормально и прибавил 1кг. а при таком диагнозе - это невозможно. даже без рентгена сказали (так как в молдавии 2 раза успели облучить (( Как оказалось 2 недельный курс антибиотиков прошли зря. Сейчас уже заканчиваем лечение последствии антибиотиков - доченька держится на ура. Растет и развивается хорошо, уже пару дней как улыбается и уже при купании не плачет.
Сегодня тоже пораньше свалю с работы.
Всем добра.


Счастья вам огромного, и здоровья Настеньке! Верю, что хорошо все у вас будет!
 
[^]
Geel
20.06.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 184
не дай бог. страшно как то стало, комок в горле... мальчишек своих обнять захотелось..
 
[^]
МОРОЗпоКОЖЕ
20.06.2013 - 15:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 97
Цитата (sakura666 @ 20.06.2013 - 15:23)
А у меня родственница такая есть всем рассказывает что у нее муж и 2 детей а их уже давно нет((((
Смерть близких самое страшное ИМХО.Для себя решила остаться одной не так больно будет уходить из этой сраной жизни

Я так по юности чудил - мама не горюй. говорили с друзьями, мол, нехуй до старости жить - до 30 лет! а вот сейчас дочь... 3 годика. как задумаюсь, что со мной что случится и некому будет ей помочь в будущем, кроме матери... Кто-то должен быть рядом. иначе все незачем.
 
[^]
vtavadim
20.06.2013 - 15:07
5
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
у нас на кладбище лежат вместе два мальчика-близнеца и их бабушки тоже близнецы, погибшие на "Булгарии" а недавно у памятников мальчиков появились машинки и свечки ввиде цифр 7...жутко...
 
[^]
sergei8550
20.06.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 104
Еханый бабай.. Не ожидал я такого разворота. Вот да, пусть это все будет плод больного воображения. Страшно, что в жизни бывают такие вот рассказы... Страшно, что для кого-то такие рассказы - жизнь. А ведь есть же, есть такое где-то. Может даже совсем рядом, за нашими спинами, за маской-улыбкой кого-то знакомого, есть такая история. И не дай Бог оказатся в его шкуре.
 
[^]
SMA2000
20.06.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 592
Цитата (calipso @ 20.06.2013 - 14:26)
Жутко... До мурашек пробрало...

Я не один?
Реально мурашки по коже прошли, такого на моей памяти не было...
 
[^]
triton08
20.06.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 124
свирепый рассказ, жутко...
 
[^]
Arine
20.06.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
бляха...вот это конец,аж кожу стало больно от мурашек....надеюсь,что это вымысел и ни у кого никогда такого не случится...(((
 
[^]
koklushkin
20.06.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Spiser @ 20.06.2013 - 14:22)
надеюсь этот рассказ фантазия....

фантазия. но не лишена реальности. к сожалению так бывает(
 
[^]
РУСбыдло
20.06.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Да ну вас с такими рассказами.
 
[^]
Арбузяка
20.06.2013 - 15:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Помнится, была у моих родителей знакомая, женщина их лет. Как-то были большой толпой, семьями, на шашлыках. Она была с дочкой и с мужем. Ну мы, подростки (14-16 лет), сразу все перезнакомились и общались своей компашкой... А спустя неделю папа рассказывает страшную новость, что у этой знакомой та её дочка, с которой мы познакомились на шашлыках, её муж и свёкор попали в какую-то жуткую аварию и заживо сгорели в машине, не сумели выбраться...

Вот и думай после этого, что выдумки... Жизнь, блин, лучший драматург.

Это сообщение отредактировал Арбузяка - 20.06.2013 - 15:41
 
[^]
Spiser
20.06.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
судя по темам в профиле ТСа, всё это страшная выдумка.
 
[^]
renegad2000
20.06.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2399
врагу не пожелаешь, не приведи бог....
 
[^]
АндРей00001
20.06.2013 - 15:50
-1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Ну и нахера такая концовка? Только поверил в чудо. Что есть НОРМАЛЬНАЯ дружная семья.
 
[^]
Yopt
20.06.2013 - 15:51
4
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7382
Цитата (Алюсик @ 20.06.2013 - 15:35)
Насчёт выдумки-правды - извините, если кому настроение испорчу - в Питере на Смоленском кладбище есть целая аллея могил людей, разбившихся в рейсе с Анапы несколько лет назад. Там целыми семьями с одной датой смерти лежат. В основном - мамы с детишками.

Думаю, в любом городе, где происходило ЧП с массовой гибелью людей, есть подобные "семейные" могилы. У нас в Перми такие тоже есть, после падения самолета в 2008 году.
Кто-то вот такой выход находит, как Лидочка...смирившись, но живя, фактически, в другой реальности, а кто-то не мирится никогда, как мужик, потерявший в катастрофе над Боденским озером всю свою семью, и убившим диспетчера, в большей части по вине которого, эта катастрофа и произошла...Всех их можно понять, но осуждать не стоит...не дай Бог, оказаться на их месте... dont.gif
 
[^]
AiceWein
20.06.2013 - 15:57
4
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
А чего выдуманная.?У нас тут недавно тетечка лечилась.Сын погиб,дочь утонула,муж упал с высоты 2 этажа и получил черепно-мозговую травму.Так что в жизни много горя.
 
[^]
Астматик
20.06.2013 - 16:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 59
У меня на старой работе у коллеги сын погиб.Глядя на нее я поняла,самое тяжелое для матери-это выражение сочувствия окружающими .Вроде и хорошо,что соболезнуют,а с другой стороны ты и так не на этом свете,а где-то между мирами .Мир черный...а тут еще лица соболезнующих и дома один-это пытка.Один на один с мыслями -это страшно....Горе матери безгранично,когда она теряет ребенка,а тут вся семья....Близкие и родные души вчера вот были,а сейчас нет.
Сильная слабая и несчастная женщина.От ее обмана ей легче - ну и хорошо.
Она обманывает себя и на какие-то мгновения горе отступает,пустота уходит и жизнь не большим смыслом наполняется....хоть и на малое время.....
но это очень страшно...
 
[^]
romanuno
20.06.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 131
Цитата (Spiser @ 20.06.2013 - 12:22)
надеюсь этот рассказ фантазия....

К сожалению так бывает...
Пережить такое горе и не уйти в придуманный мир или не спиться...
очень сложно.
 
[^]
crazyBelka
20.06.2013 - 16:27
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (Астматик @ 20.06.2013 - 17:09)
У меня на старой работе у коллеги сын погиб.Глядя на нее я поняла,самое тяжелое для матери-это выражение сочувствия окружающими .Вроде и хорошо,что соболезнуют,а с другой стороны ты и так не на этом свете,а где-то между мирами .Мир черный...а тут еще лица соболезнующих и дома один-это пытка.Один на один с мыслями -это страшно....Горе матери безгранично,когда она теряет ребенка,а тут вся семья....Близкие и родные души вчера вот были,а сейчас нет.
Сильная слабая и несчастная женщина.От ее обмана ей легче - ну и хорошо.
Она обманывает себя и на какие-то мгновения горе отступает,пустота уходит и жизнь не большим смыслом наполняется....хоть и на малое время.....
но это очень страшно...

Да. Именно! Я думаю не с катушек она слетела от горя, как кто-то тут предполагал, а скрывает это всё, чтоб не было к ней жалости. Ибо жалость самое страшное, что только может быть. Это отвратительное чувство, которое разрушает стержень человека. Видя как его жалеют, человек понимает, что он ЖАЛОК!!!
Я сама прошла через это много лет назад, когда погиб мой брат. И когда я видела в глазах людей жалость к себе, мне хотелось просто исчезнуть, стать невидимкой, только чтоб меня никто жалел.
 
[^]
maxel
20.06.2013 - 16:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14732
Ну и креативы у вас. Бррр...
 
[^]
MontAG1976
20.06.2013 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Ksina @ 20.06.2013 - 14:14)
Каждое утро в нашей конторе начиналось одинаково: сотрудницы проходили за свои места, переодевались, переобувались и... доставали чашки и печеньки. Наливали кто кофе, кто чай и устраивали "второй завтрак", обсуждая вчерашний вечер или прошедшие выходные. Коллектив подобрался как на заказ: дамы в возрасте от тридцати до сорока пяти лет, практически все с мужьями и детьми. В этот момент (она всегда немного припаздывала) появлялась Лидочка Козырева - полненькая дама лет сорока. Она с порога вдыхала утренний аромат, и на выдохе говорила:
- Ой, что мои вчера учудили...
Из ее рассказов мы все знали, что у нее трое детей и муж. Дети, две девочки 16 и 12 лет, Машка и Татьянка, и мальчишка Павлик 7 лет, постоянно что-то творили: то разрисовывали собаку "прям как настоящего льва", то готовили маме «торт-сюрприз», после которого Лидочка до утра отмывала кухню, то еще что-нибудь... «Торт-сюрприз», кстати, оказался довольно вкусным, хоть и кривоватым. Муж Андрей, которого она ласково называла Дюдюшей, был романтиком с милой сумасшедшинкой: дарил жене поля цветов, присылал фотографии облаков и коллекционировал пение птиц.
Как-то раз на день рождения Лидочки в офис вплыло ароматное облако из 99 роз. Лидочка смеялась и благодарила мужа по телефону.
У нас тоже были дети, и были мужья. Но мы чаще обсуждали какие-то проблемы, пересказывали ссоры, кивали друг-другу (конечно, «урод и козел», конечно, не понимает, конечно, сделал специально), но у Лидочки все было по-другому. Некоторые из наших дам даже немного злились на нее, называя за глаза «миссис Адамс», проводя аналогию с семейкой Адамс из одноименного фильма. Может, потому, что все было не так гладко, как у Лидочки. Любящий муж, трое прекрасных детишек, отсутствие проблем в ведении хозяйства и проблем, связанных с переходным возрастом. И мы, у которых в доме была бытовуха, непонимание, дети в периоде всевозможных кризисов, и такой привычный, но, порой, так бесящий муж, и понимание, что из этого никуда не денешься. Мила, у которой был довольно-таки стервозный характер, перед самым приходом Лидочки, произносила:
- Девочки, давайте чайку попьем спокойно, а то сейчас придет «миссис Адамс» и начнется «ой, что мои натворили»…
Так мы и работали. Офис был похож на женский клуб.

Неделю назад мне позвонила моя тетка Надя и попросила с ней сходить на кладбище к умершим родственникам ее мужа дяди Коли, который приболел и пойти с теткой не мог. Тетю Надю и дядю Колю я искренне люблю, и конечно сразу согласилась. Мои умершие родственники были кремированы, захоранивали мы их далеко от нашего города, поэтому на городском кладбище я не бывала никогда.

Вчера, захватив с собой нашатыря и пустырника, все-таки тетя Надя была уже старушкой, мало ли что, я забежала за родственницей, и мы отправились навестить ее родственников.
На территории кладбища было пусто, только у одной могилы сидела женщина в черном одеянии. Жутковато. Мы прибрались на могилке, поставили цветочки в вазоны и собрались домой. Пройдя по аллее, снова увидели ту же женщину. Она по-прежнему сидела у могилы, только голова ее еще ниже склонилась. Что-то не спокойно стало на душе. Мы с теткой подошли к оградке и окликнули сидящую:
- Вам плохо? Может, валидольчику?
Дама повернула голову: Лидочка. Лицо не серое, оно было черное от горя. Казалось, она не узнала меня, махнула в нашу сторону рукой и снова повернулась к памятнику. Я взглянула на пямятник и остолбенела. На большой гранитной плите было выбито четыре имени:
КОЗЫРЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
КОЗЫРЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
КОЗЫРЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
КОЗЫРЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
Дата смерти была указана у всех одна.
Ничего эти дети не творили, не красили собаку, не приносили домой брошенных котят, не пекли торт-сюрприз. И муж не дарил розы и не коллекционировал пение птиц. Пять лет назад они погибли. Павлику тогда было всего 2 годика.

© - Ксина Маркеш

мне сегодня 37. я пьян. я прочитал.
мне в конце захотелось плакать, несмотря на то, что писать я умею не хуже автора. сильно.

позеленил. спасибо.

мы все смертны. и я не буду цитировать Великого тезку Булгакова )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54978
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх