Надо валить или исповедь русофоба

Страницы: 1 2 3 4  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alpato 21 мая 2013 в 10:31
Пофигист  •  На сайте 15 лет
5
Единственное, что я в себе (а также в моих друзьях и близких) нахожу из этих "пороков" - это нетолерантность к власти и государству.
Ненавижу импотентную власть, которую я не избирал. Отсюда и все остальные проблемы России - нет порядка ни в одной сфере. Можно снова и снова перечислять развал промышленности, с/х, бардак в миграционном законодательстве, паралич правоохранительных органов... Естетственно, те временные паразиты, что сегодня жируют за наш счёт, одной ногой находятся во флоридах и им глубоко насрать, как живёт Россия.

Это сообщение отредактировал alpato - 21 мая 2013 в 10:32
rozenbom 21 мая 2013 в 10:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
Автор, за правду только шпал нахватаешь. Не напрягайся, не пиши ничего. Кто с тобой солидарен, тому не надо ничего объяснять, а кто не согласен, его не переубедишь, не объяснишь. Не траться на хуйню, поцреоты этого не оценят. Есть возможность уехать в хорошее место и обосноваться там, действуй. Удачи.
aviatolik 21 мая 2013 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Моя бывшая начальница было вояжем по Америке,где ее задела и на куй послала афро-американка на какой-то из Авеню,Нью Йорк,столица Мира:)
Да у нас серые лица,но мы добрые,и бздливые. Но мыть посуду с латиносами ожидая нож в спину? спасибо на куй нужно,я и тут поживу;)
aaabbbccc 21 мая 2013 в 10:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Муськ0 @ 21.05.2013 - 10:27)
Цитата (redheat @ 21.05.2013 - 09:39)
Никогда не понимал,чем хороша,например,пиндосская привычка тупо лыбиться в любой ситуации.

Да хотя бы тем, что гораздо приятнее видеть пусть не искреннюю, но вежливую улыбку, чем быть искренне посланным нахуй.
Одна и та же ситуация в московском метро и европейском супермаркете:
я с коляской и с еще одним ребенком за ручку - в московском метро: "куда прешь, нарожала сиди дома", в супермаркете в Дублине:" о, простите, но у нас нет лифта в граунд, давайте я вам помогу с коляской"

Автор во многом прав, не во всем, но во многом, к сожалению.

А вот не соглашусь. Пусть пошлют на хуй, но от души, честно. Я не обижусь. А вот будут слать тудаже с лошадиным оскалом - я обижусь. И въебу.
redheat 21 мая 2013 в 10:35
 •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Муськ0 @ 21.05.2013 - 11:27)
Да хотя бы тем, что гораздо приятнее видеть пусть не искреннюю, но вежливую улыбку, чем быть искренне посланным нахуй.

А что, больше вариантов нету,что-ли? Либо улыбка,либо - пшёл нах? Обычно народ молча проходит мимо,хоть и без улыбки.
Насчёт того,что приятнее - так тут кому как.

INSPEKTOR 21 мая 2013 в 10:38
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (rozenbom @ 21.05.2013 - 10:34)
Автор, за правду только шпал нахватаешь. Не напрягайся, не пиши ничего. Кто с тобой солидарен, тому не надо ничего объяснять, а кто не согласен, его не переубедишь, не объяснишь. Не траться на хуйню, поцреоты этого не оценят. Есть возможность уехать в хорошее место и обосноваться там, действуй. Удачи.

Это ЛОЖЬ, а не правда. Правда в этом опусе только в заголовке, где автор позиционирует себя как русофоба. Все, больше ничего не надо объяснять, не надо подводить теоретическую базу под свою ненависть.
cracklier 21 мая 2013 в 10:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
27
Ну а все же если откинуть обиду на автора сего опуса, давайте посмотрим на все это реально.
Зайдите на любую тему посвященную другим странам- коменты собравшие большинство плюсов- аля охуели пидорасы, скоры мы вас захватит и уничтожим.
Зайдите на любую тему посвященную девушкам, парням, да хоть кому, кто по мнению толпы что то сделал не так, не так оделся, не то сказал- коменты типа сука, мразь тебя надо убить и искалечить.
Зайдите в тем посвященную братским народам - коменты мы все братья славяне давайте дружить.
Только тема касаемо каких то взаимных интересов- все хохлы, белорусы пидорасы охуели, наши друзья это татары. И наоборот.
А сколько тем про мусор. Вот смотря на горы мусора и как многие у нас ездят, мне кажется только их личная боязнь схлопотать минусы не выдает их сущность на портале.
Не так?
Ведь никто не привел достойнства, зато вали в свою пендосию уже 3 написало.
А это я не коснулся именно поведения россиян за границей, только давайте не будем лицемерить, что последнее время сами россияне предпочитают отдыхать, где россиян мало, либо вообще нет.

Это сообщение отредактировал cracklier - 21 мая 2013 в 10:41
agr30 21 мая 2013 в 10:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Не хочу разочаровывать автора, но все действия людей есть ни что иное, как удовлетворение их потребностей, заложенных генетически, просто разум облачает их в некую оболочку, называемую культурой. Я к тому, что в европах и америках, живут такие же жадные, эгоистичные, хамоватые, нетолерантные и патриотичные люди, как и в любой другой относительно белой стране, просто проявлять свои качества они будут отличным от российского способом. В африканских или азиатских странах общее соотношение "биохимии" в мозгах будет сильно отличаться. На экране видно лишь ложь от лицедеев, реалии жизни нифига не голливуд.
Каталонец 21 мая 2013 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я-русский и россиянин большая часть написанного точно не про меня. Да негативные стороны действительно есть, а описанное здесь - однобокий высер поклонника пендостанного образа жизни.
Собрался валить - уебывай на хуй, мой посуду и убирай мусор за американцами, так как видимо только на это автор и способен. Наклей фальшивую улыбку, стучи на друзей в полицию и жри продукты сделанные из говна, желаю успехов!
laf75 21 мая 2013 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Доля истины есть, но все как то далеко от правды , во первых в России не только Москва, и люди от края до края везде разные. Да что там города, у нас поселки разные в 5 км друг от друга, так уже менталитет жителей разный, так что вот этот "шедевр" результат больной головы. А Русь прекрасна, вместе с её людьми.
Liver 21 мая 2013 в 10:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Как ни странно, но однажды я пришел к выводу, что у нас есть недостаток того самого "Стукачества", которое нас так удивляет.
Посудите сами: если Вы видите из окна человека, выгуливающего собаку в песочнице, в которой потом предстоит играть Вашему ребёнку, не правильнее ли позвонить в полицию, чем промолчать, или пойти с ним лаяться/бить морду (нужное подчеркнуть)
То же самое касается зайцев в автобусах: у нас до сих пор в автобусах стоят компостеры, и многие, "особо умные" берут билет и стоят/сидят возле компостера, наблюдая в окно. Если видят на остановке контролёров, то половина автобуса сразу же начинает компостировать билеты, при этом вторая часть не задумывается, что это плевок им в лицо, ведь эти умники ездят за их счёт, т.к "коэффициент доплаты за зайцев" включён в стоимость билетов для тех, кто их покупает.

В целом, многое из написанного, к сожалению является правдой.
Сам никогда не выбрасываю мусор мимо урны, и в лесу тоже после пикника за собой обязательно убираю, но вот излучать жизнерадостность, как у жителей европы у меня пока что не получается, наверное просто нет повода...
heee 21 мая 2013 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Каталонец @ 21.05.2013 - 11:44)
Я-русский и россиянин большая часть написанного точно не про меня. Да негативные стороны действительно есть, а описанное здесь - однобокий высер поклонника пендостанного образа жизни.
Собрался валить - уебывай на хуй, мой посуду и убирай мусор за американцами, так как видимо только на это автор и способен. Наклей фальшивую улыбку, стучи на друзей в полицию и жри продукты сделанные из говна, желаю успехов!

Написал Каталонец gigi.gif


Каталонцы — народ, основное население испанской провинции Каталония
Dragana 21 мая 2013 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
А я согласна с автором во многом. Особенно бесит хамство и нетолерантноть. Для нее у нас даже слово придумали - толерастия. И про то, что люди совершенно невоспитанные и суют свой нос не в свои дела. Мы женаты почти 7 лет, так почти каждый раз, когда меня встречают неблизкие знакомые, особенно в возрасте за 40, многие из них спрашивают: "Ну когда у вас уже дети-то будут?" Вот блин, какое вам дело?? Им не приходит в голову, что у нас могут быть проблемы, что мы можем быть бесплодны и подобные вопросы просто режут по сердцу. Нет, блин, обязательно надо спросить!
ОДНИВОПРОСЫ 21 мая 2013 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rozenbom @ 21.05.2013 - 11:34)
Автор, за правду только шпал нахватаешь. Не напрягайся, не пиши ничего. Кто с тобой солидарен, тому не надо ничего объяснять, а кто не согласен, его не переубедишь, не объяснишь. Не траться на хуйню, поцреоты этого не оценят. Есть возможность уехать в хорошее место и обосноваться там, действуй. Удачи.

А с чего вы присвоили себе право называть людей "поцреотами"? Или только ваш патриотизм правильный, а у всех других он "квасной"? И вы прямо так и честно об этом кричите на каждом углу обзывая и унижай всех и вся несогласных с вами. В таком случае не вы ли то самое быдло о котором так кричите и скорбите? Это вопрос, а не утверждение.

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 21 мая 2013 в 10:48
alexeyag 21 мая 2013 в 10:49
O_o  •  На сайте 14 лет
1
а теперь дети давайте покажем на ТС пальцем и посмеемся ))))

мне и тут хорошо. А недовольных, нетолерантных и халявщиков там тоже не мало, просто с халявой труднее))))

– Папа, что такое некомпетентность и безразличие? — Я не знаю сынок и мне похуй!
wertolet73 автор 21 мая 2013 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (cracklier @ 21.05.2013 - 11:39)
только давайте не будем лицемерить

вот именно лицемерие у нас кругом.все здесь белые и пушистые.на главной тема висит,чел хуями обложил и на хуй послал человека за то что он выехал по незнанке на односторонее движение.и очень многие с ним согласны.
если все такие охуенные,то какая падла меня сегодня подрезала и не извинилась даже?кто нагадил на пляже волги,которую я приехал показать ребенку?кто разбил бутылку на детской площадке?кто забросал лестничную клетку бычками и нассал в лифте?кто эти люди???А я отвечу-это мы,россияне.
ОДНИВОПРОСЫ 21 мая 2013 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cracklier @ 21.05.2013 - 11:39)
Ну а все же если откинуть обиду на автора сего опуса, давайте посмотрим на все это реально.
Зайдите на любую тему посвященную другим странам- коменты собравшие большинство плюсов- аля охуели пидорасы, скоры мы вас захватит и уничтожим.
Зайдите на любую тему посвященную девушкам, парням, да хоть кому, кто по мнению толпы что то сделал не так, не так оделся, не то сказал- коменты типа сука, мразь тебя надо убить и искалечить.
Зайдите в тем посвященную братским народам - коменты мы все братья славяне давайте дружить.
Только тема касаемо каких то взаимных интересов- все хохлы, белорусы пидорасы охуели, наши друзья это татары. И наоборот.
А сколько тем про мусор. Вот смотря на горы мусора и как многие у нас ездят, мне кажется только их личная боязнь схлопотать минусы не выдает их сущность на портале.
Не так?
Ведь никто не привел достойнства, зато вали в свою пендосию уже 3 написало.
А это я не коснулся именно поведения россиян за границей, только давайте не будем лицемерить, что последнее время сами россияне предпочитают отдыхать, где россиян мало, либо вообще нет.

Мы слишком скромны, чтобы писать о своих достоинствах. cool.gif
aaabbbccc 21 мая 2013 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Злость копится в народе, это видно. Эта злость ищет выхода. Где то находит, где то еще копится. Из - за этой злости мы имеем вот такие побочные проявления. Вот с тех, кто провоцирует, нагнетает эту злость спросить бы. А автор увидел эти проявления, они ему не понравились. Ну так чемодан, вокзал, Родина.
FedFed 21 мая 2013 в 10:52
Домосед  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Dragana @ 21.05.2013 - 11:47)
А я согласна с автором во многом. Особенно бесит хамство и нетолерантноть. Для нее у нас даже слово придумали - толерастия. И про то, что люди совершенно невоспитанные и суют свой нос не в свои дела. Мы женаты почти 7 лет, так почти каждый раз, когда меня встречают неблизкие знакомые, особенно в возрасте за 40, многие из них спрашивают: "Ну когда у вас уже дети-то будут?" Вот блин, какое вам дело?? Им не приходит в голову, что у нас могут быть проблемы, что мы можем быть бесплодны и подобные вопросы просто режут по сердцу. Нет, блин, обязательно надо спросить!

а вы думаете что они спрашивают это исключительно потому, что хотят вас побольнее уколоть? ну-ну...
ОДНИВОПРОСЫ 21 мая 2013 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (wertolet73 @ 21.05.2013 - 11:49)
Цитата (cracklier @ 21.05.2013 - 11:39)
только давайте не будем лицемерить

вот именно лицемерие у нас кругом.все здесь белые и пушистые.на главной тема висит,чел хуями обложил и на хуй послал человека за то что он выехал по незнанке на односторонее движение.и очень многие с ним согласны.
если все такие охуенные,то какая падла меня сегодня подрезала и не извинилась даже?кто нагадил на пляже волги,которую я приехал показать ребенку?кто разбил бутылку на детской площадке?кто забросал лестничную клетку бычками и нассал в лифте?кто эти люди???А я отвечу-это мы,россияне.

Ну правильно, ведь это Россия. Я очень удивлюсь если в какой-нибудь Папуандии этим будут заниматься исключительно россияне, правда? Это будут делать они-Папуанды, как и грузины в Грузии, американцы в Америке. И не говорите мне что у них не так.
И почему я гуляя с ребенком вижу красоту своего края, голубое небо и красивых людей, а вы говно на Волге? Может дело в себе самом?

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 21 мая 2013 в 10:56
cracklier 21 мая 2013 в 10:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
20
Кстати я плюс напишу. Зато наша нация самая умная. Ведь столько специалистов по любому поводу на любом интернет ресурсе зависает. Они с легкостью разбираются и в геополитике, и в истории и в астрономии и в физике, не говоря уже об других мало известных науках, и вообще они вертели на хую всех и вся.
А в музыке и кино, тут даже многим слушать и читать не надо, чтобы понять что произведение будь то музыкальное, или литературное -гавно полное и автор мудак, а те тысячи и миллионы, которым это нравится тупое и глупое стадо.
А уж про технику и говорить не стоит. Все инженеры, разработчики, маркетологи это идиоты, которые держат людей за идиотов. Потому как надежнее Нокиа3310 никто еще не придумал, а все остальное понты.
И кстати наши самые душевные и переживающие, ну разве можно представить американца рядового, который искренне переживает за бурят в Чите, зато почти каждый русский переживает за каждого обездоленного негра в США и каждого бедного бельгийца, зашимленного тунисцами, и за каждого ливийца, которого уничтожают проклятые жидомассоны.
И это еще не все. У нас почти каждый уверен, что только его профессия самая ценная и самая важная, и он знает гораздо больше, чем эти пидорасы строители, учители, врачи, которые только и думают как бы обмануть.
И только наш человек испытывает искреннюю гордость, если наш пьяный в хлам начальник какого нибудь отдела администрации наблюет в Хитроу и даст пиздюлей французу с криками Гитлер капут.
Так что не все так плохо.
Dragana 21 мая 2013 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (FedFed @ 21.05.2013 - 11:52)
Цитата (Dragana @ 21.05.2013 - 11:47)
А я согласна с автором во многом. Особенно бесит хамство и нетолерантноть. Для нее у нас даже слово придумали - толерастия. И про то, что люди совершенно невоспитанные и суют свой нос не в свои дела. Мы женаты почти 7 лет, так почти каждый раз, когда меня встречают неблизкие знакомые, особенно в возрасте за 40, многие из них спрашивают: "Ну когда у вас уже дети-то будут?" Вот блин, какое вам дело?? Им не приходит в голову, что у нас могут быть проблемы, что мы можем быть бесплодны и подобные вопросы просто режут по сердцу. Нет, блин, обязательно надо спросить!

а вы думаете что они спрашивают это исключительно потому, что хотят вас побольнее уколоть? ну-ну...

Нет, безусловно они прашивают это не для того, чтобы меня уколоть. Но по мне подобные вопроы настолько же бестактны, как вопросы "какого размера член у вашего мужа".
MoscowGolem 21 мая 2013 в 10:55
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Да автор та еврей раз в школе национальность скрывал) так что все написанное за детские обиды))) пусть идет пидоров в европе пропагандирует раз так толерастию любит.
sabracadabra 21 мая 2013 в 10:56
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Статья говно. все то что описано реально присутствует. что в России что в Украине (я тут живу, а там бываю). но говорить что эти пороки присущи только нам нельзя. то что наш народ особенный не раз доказывала история. хочется валить- вали, но автор видимо за границей не был. про рост благосостояния улыбнуло. большинство этих конфликтов провоцируют люди старшего поколения живущие на неденьги. Но больше всего меня заебала вот эта псевдосамокритика. мы говно, страну просрали, власть говно, жизнь говно. если поначалу все это воспринималось как признание проблем, то сейчас такой хуйни не пишет только ленивый. а ведь пора уже идти вперед.
wertolet73 автор 21 мая 2013 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (aaabbbccc @ 21.05.2013 - 11:51)
Злость копится в народе, это видно. Эта злость ищет выхода. Где то находит, где то еще копится. Из - за этой злости мы имеем вот такие побочные проявления. Вот с тех, кто провоцирует, нагнетает эту злость спросить бы. А автор увидел эти проявления, они ему не понравились. Ну так чемодан, вокзал, Родина.

Автору то понятно,что можно свалить на "родину",ну а вот как мне быть?Русскому?мне куда уезжать?Здесь моя Родина.Но как в песне ДДТ долго ли она будет "спящей красавицей"Может пора ломать и менять нашу жизнь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх