Россия — для русских, лавки — для тронутых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТопоГРАВ
24.04.2013 - 15:31
2
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Цитата (Shader @ 24.04.2013 - 15:20)
Они были как вы. Вы станите как они.


Не. Я буду ещё хуже!
 
[^]
kreig81
24.04.2013 - 15:33
-7
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (petlya @ 24.04.2013 - 16:26)
kreig81
mad.gif ща за "Маньку" как треснуууу

я же говорю - все совпадения случайны wub.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 24.04.2013 - 16:12
 
[^]
petlya
24.04.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
kreig81
lol.gif ну-ну...в теме "торт" тоже машка была...собрать бы вас всех МашкоФобов ииииии poke.gif тыкнуть палкой
 
[^]
Renert
24.04.2013 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3048
При чем тут бабки? Дело не от возраста. А от воспитания. А современная молодежь, да даже те, кто сидит на япе чем-то отличаются? на себя гляньте: Бабки всех называют "Наркоманы и шлюхи"? а яповцы? Чуть что "где медведь? Запостите кто-нибудь медведя!!! ТП!!" один в один. Бабки обсуждают всех, сидя во дворе? А поколение "дом2" - никого не обсуждают? Это насколько надо не иметь своей личной жизни, чтоб вдуплять как живут "15 клевых ребят" ежедневно. Вот думаю, такие люди и становятся такими бабками. Они уже среди нас. А бабули - это вязанные носки, деревня, лето, варенье и детство.
 
[^]
1H4X
24.04.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Бабусончеги, такие бабусончеги...
 
[^]
Текила
24.04.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Честно, у меня бабушка такая тяжелая. Как же нам с ней сложно, то не так, это не то, и вообще вы ждете того, чтобы умерла и дом забрать, ну и все в том же духе. Так что я хочу сказать, она всегда была сложным человеком, с возрастом это просто усугубилось. P.S. все равно ее люблю.
 
[^]
Hetzer
24.04.2013 - 16:33
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
*злобно бурча*И "права" отбирать бы лет с 65-70! mad.gif

Это сообщение отредактировал Hetzer - 24.04.2013 - 16:34
 
[^]
belkaU
24.04.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Цитата (ilyakola @ 24.04.2013 - 15:14)
к старым людям надо нисходительно, но голосовать яб им запретил лет так с 60 .....

Глупости, многие 85 летние, гораздо адекватнее 35 летней молодёжи.
А вот психологический тест можно было бы проводить. Периодически вообще у всех впринципе, кто собирается за что-то отвечать (автоправа, напиример, или голосование)

В Белгороде, поди, не бабка древняя 6 человек положила.
 
[^]
Apostulus
24.04.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 271
Цитата (Фиолетово @ 24.04.2013 - 15:35)
вот уже несколько лет живу в коттеджном поселке. за городом вобщем. вокруг-люди,которые всегда чем-то заняты:от стандартных сельхоззабот до ландшафтного дизайна. в своем доме всегда есть чем заняться.там так просто болтающих языком бабок нет.
я вот это к чему: приезжаю часто к маме.она в стандартной однушке в пятиэтажке проживает. КАЖДЫЙ день собирается этот гребаный колхоз старух-ведьм.они от безделья уже не знают-кого сожрать. кто внуками занят-с ними нет времени общаться.а этим ничего не надо-ни внуков,ни дач,ни простой прогулки по городу. одна горгона вообще на маму мою ополчилась.мама на 2-м этаже.та мадам на четвертом над ней. под окнами деревья на уровне маминого балконного окна(застекленного).так каждый день эта клизма старая моет пол у себя а воду тупо выплескивает с балкона на эти деревья-и похрен,что вода об ветки разбиваясь вся на мамины окна летит.грязная. ругаться бесполезно-сирена воздушной тревоги по децибелам нервно курит в сторонке. по-хорошему-тоже. летом окно не открыть-повешаешь белье на балкон-эта стервь зальет.
вот такие разные и в то же время одинаково злобные и кровожадные бабки тусуются у подъездов. нужно их собирать-и всю их энергию в мирное русло направлять как-то. газоны садить,митинги протеста против холода зимой и жары летом проводить где-нибудь в степи. ночью.

Знаете, вам повезло) Я то же в коттеджном посёлке живу с 1998 года, но у меня другая забота - соседний дом купили вредные пенсионеры (или внуки/дети им купили) - по началу я был даже рад, ввиду того что в посёлке ну, наверное, 70-80% домов имеют пенсионеры, либо люди предпенсионного возраста - живём душа в душу, хотя разница в возрасте у меня с ними и по 24 и по 37 лет с некоторыми.
Ну так вот, пошли мы с соседями напротив, к этим новосёлам знакомиться - соседи несли чай, печенье, а я с супругой - шарлотку и домашнее столовое вино.
Посидели хорошо, пообщались - познакомились и разошлись.
Буквально через месяц-два с новыми соседями начались "тёрки": как то утром чистил мангал, и тут через забор мат-перемат в мою сторону- соседям не понравилось, что мой малинник им загораживает астры (забор между домами решетчатого типа), но это было подано в такой форме, что меня будто водой из ведра окатили - бог с ними, спокойно сказал, что что нибудь придумаем. Ликвидировал часть малинника. Спустя неделю - им не понравился мой виноград, потом не понравилось, что у меня фундамент ремонтировали - мол, шум стоит, машины ко мне "ездиют" постоянно, потом супруге моей нахамили уже не помню, за что, а порой, как ни в чём нибывало, высовываются из из забора и начинают мою жену укорять за то, что это не там посадила, то не опрыскала вовремя. Полиция приезжает из всего посёлка исключительно к нам - за лето вызывали аж девять (!) раз -участковый из соседнего села - вполне здравый парень, сказал мне в приватной беседе, что таких бабушек у него на участке всего две и он дико задолбался к ним выезжать.
В итоге, пожилая чета переругалась сначала со мной, после с моими соседями, к которым их жом даже не премыкает, ну и в итоге, к осени уже вся улица их ненавидела, а на собрании в октябре они обругали председателя посёлка и на зиму уехали в город.

Этой весной у нас по территории участка протекал сильный ручей и смыл прилично песка, который у меня лежал за домом как вы думаете, к кому в огород? Правильно, к пожилой чете) Пока они ещё не приезжали, на майских жду ругани, матюгов и привлечения полиции cool.gif
 
[^]
Мильва
24.04.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Часто приходится иметь дело с пенсионерами. Может быть мне везёт, но милых и добрых на порядок больше, просто противные запоминаются лучше.))
Как бы часто не сталкивалась я с ними по работе, но самый забавный диалог услышала проходя мимо лавки.
Сидят две бабули, мимо проходят две девушки, у одной очень короткие шорты, у другой юбка в пол. Я иду за ними и слышу разговор с лавки.
- Ой, срамота какая, идёт - жопа наружу!
Ну, думаю, сейчас вторую похвалят, юбка длинная, всё прикрыто.
- А вторая-то, глянь, юбкой полы метёт, тьфу!
Вот и угадай, как им тут угодить.))
 
[^]
Цельвен
24.04.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Лавка для бабули, это как парковка машины возле дома или еще где, за которую могут и битой охреначить и из травматики пристрелить.

 
[^]
Иорета
24.04.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Ну, еще один типажик: бабушка из Качуга. Соседка, завотделением стоматологии, пригласила маму погостить. - "Здрасстя! Это вы под нами, чо ли, живёте? А за квартиру сколько плотите? А муж-то есть у тебя? Гуляет, поди? Нет? Ну ты, девка, смотри, они все гуляют! Анька (внучка), отойди, дай побормотать!" stol.gif ("Поболтать", очевидно!)
Наблюдать, как явление, и не вылезать изпаццтола!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7686
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх