Любовь она такая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foreverhohol
20.03.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
С Любовью человек должен идти по жизни как учил нас Иисус. Возлюби ближнего своего как самого себя, люби окружающую природу, детей своих, работу которую любишь будешь делать на 200% с полной отдачей..., вообще любовь творящая должна присутствовать в нашей жизни. Ибо человек наделенный ею действительно будет следовать по пути Творца, ибо создал он нас по своему подобию не в том разумении что дал нам человеческое тело, а в том что дал нам возможность творить, создавать что то новое в этой жизни, а если вдохновением на творение будет Любовь то и результаты будут потрясающими. Так же и люди должны беречь любовь к своим половинкам, лелеять ее и оберегать и взращивать ее, и никогда не забывать, и тогда вашей семье будет гармония. :)
ПС. Ничего не имею против русского языка, но в украинском любыты относится ко всему, а от чувства к человеку называются коханням! ) Слово такое красивое просто )
 
[^]
aleksei1980
20.03.2013 - 14:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Эххх ... только бы срач не начался ... А то как-то его слишком много стало ...
Бля мне четвертый десяток уже ... сцуко ... а еще не повстречал своё счастье ...
Или проебал .... why.gif

Это сообщение отредактировал aleksei1980 - 20.03.2013 - 14:29
 
[^]
Foreverhohol
20.03.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (aleksei1980 @ 20.03.2013 - 13:25)
Эххх ... только бы срач не начался ... А то как-то его слишком много стало ...
Бля мне четвертый десяток уже ... сцуко ... а еще не повстречал своё счастье ...
Или проебал .... why.gif

Сублимируй )
 
[^]
Разгильдяй
20.03.2013 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Тяжело потерять любимого и любящего тебя человека... Да и двадцать семь лет совместной жизни, это срок! dont.gif И как говорится: Настоящая любовь, это когда любят не за что то, а вопреки чему то. У автора была настоящая любовь...
 
[^]
Mikulia
20.03.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 237
Цитата (RabbitRodjer @ 20.03.2013 - 08:18)
Да.
Те, кто нашел, выбрал спутника по жизни, думают и ведут себя иначе.
Представьте только на минутку (тьфу-тьфу, не дай Бог) - ваша жена исчезла. Нет ее, как и не было никогда.
Не страшно? Вздохнули с облегчением? "Ура! Ну, теперь..."
- А теперь - что?
Можно шляться до полночи по барам? Зачем? Разве там весело? Только затем, чтобы залить глаза алкоголем... И оттянуть возвращение в пустой дом. Даже не дом - "флет", "хату", "берлогу".
Можно трахаться с кем попало? С теми, кому ты нахуй не нужен? Чтобы дома хотя бы на час было не так пусто. Дома и внутри.
Работа, карьера, зарплата - для чего? Для кого? Бессмысленно. На водку и жратву хватает - и отлично, больше не надо.
Игрухи, увлечения? Машина, рыбалка? Яростный и беспомощный понт "холостяка по жизни"?
Глупые и тупые попытки оправдать жалкое существование.
Некоторые вещи в жизни, да что некоторые - почти все по настоящему важные вещи - имеют смысл только тогда, когда делаются для близкого, родного человека. Не для того, чтобы что-то доказать. Не для того, чтобы добиться. Пустить пыль в глаза, выделиться, получить удовлетворение. Не для того.
Второй человек - жена, муж - дает целостность. Дает нужность. Дает смысл.
Будьте счастливы в браке. А если что-то напрягает, заскучали, чего-то не хватает - просто представьте на минутку, что вы остались в одиночестве.
Будьте счастливы, друзья.

wub.gif золотые слова
 
[^]
govorun82
20.03.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Эх, почитала комменты. Так чето любви захотелось.... или может это весна на меня так действует.
 
[^]
paradoxos
20.03.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 102
"...Сейчас я вдовец..." после этих слов навернулись слезы на глаза.
со своей тоже периодически пизжусь wub.gif .

Это сообщение отредактировал paradoxos - 20.03.2013 - 17:36
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
20.03.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Люто-бешено зеленю.
Больше даже не знаю, что и добавить. Все сказано автором.
 
[^]
aleksei1980
20.03.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (govorun82 @ 20.03.2013 - 17:42)
Эх, почитала комменты. Так чето любви захотелось.... или может это весна на меня так действует.

Начни кушать мясо и мужчины потянутся ! ))) lol.gif
 
[^]
filaretov
20.03.2013 - 18:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 119
Не часто на япе бывают такие светлые посты. Мужик молодец бился за свою любовь. А то среди нас мужиков столько трусов которые боятся подойти к девушке котороя ему как миниму симпатично, а потом маются. Я сам такой, все комплексовал, мечтал, да же прожил с одной 12 лет зачем то. И тока сейчас сошелся со своей любимой, живем счастливо душа в душу 4 года, дочери 3 года, а ведб мне уже 39, столько времени не с той прожил. Банально, но цените жизнь, добивайтесь тех кого любите, и на тратьте жизнь на пустое
 
[^]
yren
20.03.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 31
Вдовство -тяжело, тем более когда любил). Понимаю. У меня сейчас девиз: Жизнь продолжается.
 
[^]
ibetyouwill
20.03.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 59
Эээх судьба судьбинушка
 
[^]
govorun82
20.03.2013 - 19:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (aleksei1980 @ 20.03.2013 - 18:51)
Цитата (govorun82 @ 20.03.2013 - 17:42)
Эх, почитала комменты. Так чето любви захотелось.... или может это весна на меня так действует.

Начни кушать мясо и мужчины потянутся ! ))) lol.gif

Я его не люблю просто. Свинина,говядина-фу Курица и рыба. Подтянитесь ко мне пожалуйста)

Добавлено в 19:55
Цитата (filaretov @ 20.03.2013 - 19:32)
Не часто на япе бывают такие светлые посты. Мужик молодец бился за свою любовь. А то среди нас мужиков столько трусов которые боятся подойти к девушке котороя ему как миниму симпатично, а потом маются. Я сам такой, все комплексовал, мечтал, да же прожил с одной 12 лет зачем то. И тока сейчас сошелся со своей любимой, живем счастливо душа в душу 4 года, дочери 3 года, а ведб мне уже 39, столько времени не с той прожил. Банально, но цените жизнь, добивайтесь тех кого любите, и на тратьте жизнь на пустое

Блин, бро, как с языка снял. Я тоже прожила с человеком которого не любила 7 лет. Только потому что мне его жалко было, т.к он меня любил(((((((((((((
 
[^]
TheGodfather
20.03.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 197
Сильно!

Такой ЯП я люблю.

Пронести Любовь через всю жизнь совместно решая проблемы, вот где сила.

А не то, что сейчас..
Повздорил - развод.

Как говорил мой дед:
Создал семью - живи, нехер выпендриваться.
 
[^]
Энги
20.03.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 26
Только недавно почти все мужчины выступали против брака! Какие все женщины корыстные твари, http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic553591.html а теперь... Не понимаю я вас... Двуличие какое-то...

Добавлено в 20:51
Автор, Вы солнышко! Огромного Вам здоровья, сил и терпения!
 
[^]
omon81
20.03.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Друг держись. Одному плохо... я пока 13 лет с женой. И дрались и расходились. И даж бошку она мне пробивала. Но без нее не смогу. Двое детей у нас. Не представляю себя без нее...
 
[^]
Milolika
20.03.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
Сижу, пью вино и читаю пост и комментарии к нему (вино пью, потому что так погано стало,блин, на душе) Ну не ладится семейная жизнь и всё тут,чужие люди.... лишь дочь общая и ВСЁ!.... Во многом сама виновата...
 
[^]
yurby81
20.03.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (RabbitRodjer @ 20.03.2013 - 08:18)
Да.
Те, кто нашел, выбрал спутника по жизни, думают и ведут себя иначе.
Представьте только на минутку (тьфу-тьфу, не дай Бог) - ваша жена исчезла. Нет ее, как и не было никогда.
Не страшно? Вздохнули с облегчением? "Ура! Ну, теперь..."
- А теперь - что?
Можно шляться до полночи по барам? Зачем? Разве там весело? Только затем, чтобы залить глаза алкоголем... И оттянуть возвращение в пустой дом. Даже не дом - "флет", "хату", "берлогу".
Можно трахаться с кем попало? С теми, кому ты нахуй не нужен? Чтобы дома хотя бы на час было не так пусто. Дома и внутри.
Работа, карьера, зарплата - для чего? Для кого? Бессмысленно. На водку и жратву хватает - и отлично, больше не надо.
Игрухи, увлечения? Машина, рыбалка? Яростный и беспомощный понт "холостяка по жизни"?
Глупые и тупые попытки оправдать жалкое существование.
Некоторые вещи в жизни, да что некоторые - почти все по настоящему важные вещи - имеют смысл только тогда, когда делаются для близкого, родного человека. Не для того, чтобы что-то доказать. Не для того, чтобы добиться. Пустить пыль в глаза, выделиться, получить удовлетворение. Не для того.
Второй человек - жена, муж - дает целостность. Дает нужность. Дает смысл.
Будьте счастливы в браке. А если что-то напрягает, заскучали, чего-то не хватает - просто представьте на минутку, что вы остались в одиночестве.
Будьте счастливы, друзья.

Бро,зелень кончилась,твой коммент зацепил,смог зеленить-вернулся,петруха тебе,истину глаголишь,очень даже правильные вещи,автору тож зелень
 
[^]
BORMINTAL
20.03.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Думал зарубцевалось. Почти два года прошло. Мужчины тоже плачут.
 
[^]
Святойотец
20.03.2013 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 335
!!!
Иезекииль 25\17 - долго долго



МС Т -Навсегда Вместе feat. Василий Логай



Это сообщение отредактировал Святойотец - 20.03.2013 - 23:45
 
[^]
lex2936
21.03.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1686
Цитата
Сейчас я вдовец


В 1999 похоронил девушку, с которой встречался 3 месяца. Ее убили батайские менты.
Вспоминаю ее до сих пор, ей было всего 18
 
[^]
echpochmak
21.03.2013 - 07:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 226
По сообщению тс: От любви до ненависти один шаг.

Сейчас влюбился. Мне 23, и влюбился я впервые так сильно. Встречаемся месяц... цветочки, стихи все дела... ...Впервые нет даже намёка девушке на секс... только самые светлые чувства.
А она? что она? Она не обделена мужским вниманием)))
Так хочется чтобы получилось что-то серьезное, знаю, что всё в мои руках!

не по теме, скопировал где-то:

Признаваться в любви должен тот, кто почувствовал в себе любовь. И должен он прежде всего себе.


Захомутать любую девушку это как на мотоцикле научится ездить. Когда тебе 16 - у тебя есть велосипед, хочется мопед, мечтаешь о яве, а фапаешь на хонду (ну или харлей (дело вкуса)). И можно долго хотеть и долго мечтать, но обязательно в жизни появится шанс обкатать и яву и хонду. Садись и езжай. Да, это не велосипед... Тут нужно верить в себя (хотя бы заставить себя просто попробовать) и когда ты пробуешь, ты не вспоминаешь советы форумчан, "бывалых" друзей и т.д. Ты просто пробуешь ее почувствовать. Характер, нрав, отдачу. Главное не думать, что ты не способен обуздать ее. Да, ты будешь падать, да она разок уедет из-под тебя под смех толпы, да ты пока не можешь себе купить такую навсегда, а только покататься... Но. Чем больше практики, тем легче определиться с собственными желаниями. И в итоге ты четко будешь понимать какая она - твоя

Это сообщение отредактировал echpochmak - 21.03.2013 - 08:07
 
[^]
StarovEgor
21.03.2013 - 08:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 187
Цитата (Zakkarum @ 20.03.2013 - 13:39)
Любовь с киданием вазами... Ню-ню.
Диагноз: Муж-садист, а жена имеет синдром жертвы. Обоим хорошо.

Побольше бы среди людей таких "садистов" и "жертв". А тебя мне, почему-то, искренне жаль(
 
[^]
Астматик
21.03.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 59
Ох!Чего только у нас с мужем не было.В этом году немного ни мало 10 лет совместной жизни и 1 -ая! годовщина свадьбы.
За 10 лет было все! Вихрем пролетели они.Встреча,дружба,любовь,секс(простите за пошлость),жизнь под одной крышей,совместные походы на футбол(он играет,я болею и фотографирую),ссоры,драки,общие интересы(любим рыбалку- от чего сейчас зудит во всех местах,все купили ждем открытие сезона),первая машина(как сейчас помню rulez.gif - Таврюша серенькая- танк,а не авто),смена машины,планы на житье-бытье ,опять рыбалки,череда смертей близких и не очень людей,лес-грибы,потом суд- выплаты большие по нему,опять расставание(вроде не люблю,а может и люблю- у всех бывает.7 лет вместе переломный момент),потом чуть не погибли вместе в аварии- слетели в кювет в болото,потом год как новая жизнь - ни ссор,ни претензий,потом свадьба....хотя громко сказано свадьба - пошли и расписались,поели с семьей шашлыка в парке и уехали в деревню рыбачить.
Вот минул год,а я его люблю ,засранца,как в самый первый год.
Считаю,что не менее важна дружба между супругами. wub.gif
А так же смотрю на родителей которые 31 год идут рядом по жизни и хочу прожить так же как они.

Это сообщение отредактировал Астматик - 21.03.2013 - 11:45
 
[^]
gata85
21.03.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Не знаю что написать,просто позеленю.Так душевно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41416
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх