Задрот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armagedo
21.12.2012 - 16:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 69
Блядь, и я кошака с дерева струшивал, устраивая ему землетрясение.
Подросток, черненький, худенький.
Сука, ненавижуууууу cry.gif

Автор, вот нахуя ты вот это из меня выкопал? sad.gif

Это сообщение отредактировал Armagedo - 21.12.2012 - 16:59
 
[^]
shuminator
21.12.2012 - 16:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 29
не знаю, но меня взяло , чего-то жизненно

p.s. обнимите меня плизз
 
[^]
IСанчесI
21.12.2012 - 17:26
7
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13075
Вспомнилось вот история... cry.gif
Это было очень давно, когда я был маленьким. Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался...
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал теребить уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался лизать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Кот умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Он сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.
Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду
всегда стремиться к одному — быть в душе таким же, как он.
 
[^]
Dimetz
21.12.2012 - 17:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 0
Прости, котэ, больше никогда... Теперь всегда...
 
[^]
Deto4ka65
21.12.2012 - 18:01
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (miragespb @ 21.12.2012 - 15:44)
Рассказ прикольный, но есть одно НО. если бы он был мужиком, который замёрз от того, что главный герой его не подвёз - то как он смог быть до этого котом? Блуждающая душа что ли? Мужику ведь надо было тоже вырасти... А то в юности ГГ котёнок был котами, потом вдруг взрослым мужиком... И всё одна инкарнация.

А еще старушкой, которая воевала.
 
[^]
Alwolf
21.12.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Вспомнил только крысу, которую лопатой в костёр швырнул. До сих пор стыдно. Так вроде больше не за что краснеть перед своей совестью. Тьфу, тьфу, тьфу.
 
[^]
odin74
21.12.2012 - 18:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 271
Цитата (IСанчесI @ 21.12.2012 - 18:26)
Вспомнилось вот история... cry.gif
Это было очень давно, когда я был маленьким. Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался...
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал теребить уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался лизать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Кот умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Он сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.
Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду
всегда стремиться к одному — быть в душе таким же, как он.

Братан,тебе в отдельную тему надо было,прослезил.И я в тинейджерском возрасте кошек гонял,одну даже убил,стыдно до невозможности. теперь ни одной кошки не обижаю,как минимум одну спас,но вина до сих пор гложет.[/right]ЗЫ.Перед некоторыми людьми тоже стыдно.
 
[^]
Liberty5
21.12.2012 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Ну вот поплакала( очень грустно..
 
[^]
BaddAss
21.12.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 217
Цитата (IСанчесI @ 21.12.2012 - 18:26)
Вспомнилось вот история... cry.gif
Это было очень давно, когда я был маленьким. Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался...
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал теребить уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался лизать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Кот умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Он сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.
Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду
всегда стремиться к одному — быть в душе таким же, как он.

Уфф...да! сильно во всех планах rip.gif
 
[^]
Armagedo
21.12.2012 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 69
Цитата (IСанчесI @ 21.12.2012 - 17:26)
Вспомнилось вот история... cry.gif

Добил sad.gif

Таки согласен - вынести бы в отдельный пост.
Мож модераторы сами, а? cool.gif
 
[^]
blondex
21.12.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
было что-то подобное или не было,рассказ заставляет остановиться и задуматься...
спасибо,Штирлиц, за публикацию

Это сообщение отредактировал blondex - 21.12.2012 - 19:03
 
[^]
Acrum
21.12.2012 - 18:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 396
Вот он и пришел тот самый Конец Света, для меня так уж точно, а я всё гадал каким он будет. Спасибо Автор
 
[^]
BenderOstap
21.12.2012 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1155
....жму руку дружище! Уверен, многих заставит пересмотреть, свои поступки!
 
[^]
astapp
21.12.2012 - 19:28
2
Статус: Offline


ярило :)

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 222
плакать после талантливого рассказа, будучи начальником стройки. У меня 2 человека вчера погибли-тока настроение изменилось, изза их глупой решительности теперь работников искать. ;-( и тут котенок , скрип души и слезы. блеать
 
[^]
Raevski
21.12.2012 - 20:05
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Надеюсь рассказ не автобиографичен.....

Я как-то после прочтения не плакал...наверно еще не сделал много гадости в жизни...
 
[^]
Lisana
21.12.2012 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Меня даже не тронуло, не торкнуло и не колыхнуло. Я наверное хорошо живу ))))
 
[^]
aleks4g
21.12.2012 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Страшно!А вдруг и вправду они иногда приходят.Каждый может вспомнить в своей жизни некрасивые моменты,стыдные и мерзкие поступки.
 
[^]
bur229
21.12.2012 - 22:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 613
сильно написано...
 
[^]
Пяточкин
21.12.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
bravo.gif bravo.gif bravo.gif спасибо за самоанализ
 
[^]
sclyff
21.12.2012 - 23:22
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Raevski
Цитата
Я как-то после прочтения не плакал...наверно еще не сделал много гадости в жизни...

Lisana
Цитата
Меня даже не тронуло, не торкнуло и не колыхнуло. Я наверное хорошо живу ))))

Вот!
И я абсолютно не понимаю всеобщего восторга рассказом. Почему вдруг кошак? потом же были люди. Принесли б завернутую в газету бабку, хоть не было б шока, шо она разговаривает.
Я не понимаю, как можно быть таким уродом, чтоб специально направить машину на животное, короче, какие-то бежевые сопли получились, а не рассказ...
И шо главное, ГГ в итоге все осознал! О, бля, проняло!!!

Это сообщение отредактировал sclyff - 21.12.2012 - 23:24
 
[^]
Likeness
21.12.2012 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
Я счастлива, что ко мне никогда не придет такой котенок...
Я не святая, но я думаю о других...
Я не богата, но если у меня есть возможность - я помогу...
Всегда есть кто-то рядом, которому нужна наша помощь. И, дай Бог, в Новом году мы не будем отворачиваться от этого, делая вид, что не заметили.
 
[^]
Spiser
22.12.2012 - 00:12
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
а у меня всегда одно желание на НГ. Каждый год. Но я его никому никогда не расскажу))). И да, я стараюсь не проходить мимо чужой беды.
 
[^]
Разгильдяй
22.12.2012 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Вася, Брось пить! Купи себе рубаху. Мама.
 
[^]
svalsy
22.12.2012 - 00:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 117
Что-то вспомнилось:

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

© Ольга Климчук (если не изменяет память)


стараюсь жить по совести, благо так воспитали!
 
[^]
Квазард
22.12.2012 - 00:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 38
Эх забористо. цепляет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34634
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх