Про жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChePe
7.08.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 78
Отлично) Позитив) Прекрасно))
 
[^]
malyszok
10.08.2012 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Вот когда слышишь и видишь, что любовь все-таки существует, что есть счастливые пары - на душе так тепло становится, и хочется верить, что и у меня все получится.
Автору - искренние поздравления и пожелания дальшей любви, взаимопонимания и тепла!!!
А еще так подумалось, что, когда вспоминаешь, то так и выходит - обрывки каких-то событий, фразы... как часто в разговоре всплывает вопрос "А помнишь...?", и сразу появляется улыбка на губах и озорные искорки в глазах, либо же взгляд затуманивается...
Огромный Вам плюсище!!!
 
[^]
Кофеварка
10.08.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Цитата (Сканда @ 4.08.2012 - 00:02)
Минусить конечно будете ребята.
Но я одно понял. "Один любит, другой позволяет себя любить". Потому и "Угу".
Но автор счастлив. И я рад за него.

не, не так понял..После столько лет, когда срастаются душами, даже "угу" вмещает в себя все те ненужные "я подарю тебе звезду, мы будем вместе навсегдя, я за тебя любому нос сломаю.." и т.д. Это единение,телепатия, полное доверие и половинко-целостность.Наверное- Любовь. А все остальное- ненужные слова.ИМХО
 
[^]
yoburgh
10.08.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Чот мне котлеток захотелось... lol.gif

Laputa, так, шоб в следующий раз с женой был moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9219
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх