Записки наливайки, другая сторона барной стойки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ahil1234
13.06.2012 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 323
Цитата
оно-то может и хорошо...
Но зачем Коэльо грязью поливать? вполне хорошие вещи пишет.
И, кстати, всякие там ТП этих вещей не могут понять.

Вопрос к ТС - сам-то читал?

Да, приходилось читать. Книг пять по моему. Запомнилось Алхимик и 11 минут. Совсем никого не хотел этим обидеть. Как говорится о вкусах не спорят. Я просто рассматриваю такое чтиво как популизм, т.е. книги рассчитанные на массы и малоинтересные, но это только мое имхо.
 
[^]
Lipu4ka
13.06.2012 - 16:41
3
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Ahil1234
Цитата
Я просто рассматриваю такое чтиво как популизм, т.е. книги рассчитанные на массы и малоинтересные, но это только мое имхо.


Соглашусь с тем, что они популярны. Но первые книги Коэльо не были рассчитаны на массы (почитайте биографию)). "Дневник мага" - дык вообще альманах по выживанию)

зы. я б за барной стойкой была "заёбанной" и посидела б с вами, обсудила Коэльо. rulez.gif но только с вискарем gigi.gif
 
[^]
serik69
13.06.2012 - 21:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 52
Как возможно восхищаться бредятиной пьяного,завистливого бармЕна????Несостоявщийся ЧМО,обсуждающий жизнь простых,и не очень.людей ,которые его кормят и поят.Упырь ,который дрочил в туалете на ту тётку в золоте,И БЛЕАТЬ буду объебал мужиков,которые поминали ДРУГА.ТЫ СУКА УРОД,ПОЙМИ И НЕ ГОРДИСЬ ,ТЕМ ЧТО ПОЛОН ГАМНА.И имя тебе ХАЛДЕЙ!
 
[^]
Ahil1234
13.06.2012 - 21:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 323
Цитата
Как возможно восхищаться бредятиной пьяного,завистливого бармЕна????Несостоявщийся ЧМО,обсуждающий жизнь простых,и не очень.людей ,которые его кормят и поят.Упырь ,который дрочил в туалете на ту тётку в золоте,И БЛЕАТЬ буду объебал мужиков,которые поминали ДРУГА.ТЫ СУКА УРОД,ПОЙМИ И НЕ ГОРДИСЬ ,ТЕМ ЧТО ПОЛОН ГАМНА.И имя тебе ХАЛДЕЙ!

Чем обидели то?
 
[^]
Lipu4ka
15.06.2012 - 01:25
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
serik69
фи, какой вы гнусный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25002
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх