Лига очевидцев, страшно, но добро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ligr
24.01.2012 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (medievil @ 23.01.2012 - 18:07)
Я ребенка в водоеме спасал, но то что было у тебя, автор, это ад!
Я достал ребенка 4 годика, он полез за ведерком, которое уплывало и начал тонуть. Я вытащил...изо рта воды вылелось не мерянно. Принес к маме, которая бухала с друзьями на подстилке рядом с тачкой и сказал "Ваш ребенок чуть не утонул" , "А, ну хорошо, спасибо"
....
Через 10 минут ребенок опять игрался с песком возле воды...но мы уже уезжали и я не знаю чем это выходной день закончился..

Мама - мразь. А папы там не было?

Добавлено в 06:37
Цитата (БеSпалева @ 23.01.2012 - 18:17)
История реальная.
Мальчишке уже 14 лет. Бегает-прыгает, занимается велоспортом. Очевидца чуть не лишили в/у, хуле, палку просто заработать - пьяный, привез ребенка с места ДТП. Олень с номерами(написал специально другие, но тоже "блатные") екх, заплатил штраф за "непредоставление приоритета пешеходу при прохождении проезжей части", за непропуск короче.
Где-то так.
Литературности не добавлял специально - это сводка, грубо говоря, с места происшествия.
Если будет угодно, продолжу сериал - получится должно 5-7 историй.

Конечно пишите!
 
[^]
БеSпалева
24.01.2012 - 08:08
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2132
Bruse
Уважаемый, намек в рассказе дан конкретный - директор УК, он ОБЯЗАН знать, что происходит на вверенной ему территории, но он СПЕЦИАЛЬНО игнорировал гостевую парковку. Все соседи объясняют своим гостям ЗАГОДЯ где поставить машину. Я проблемы не вижу.
verwolff
На придомовых территориях парковка автомобилей запрещена - впринципе. Безопасность и протчее, но хамить тоже не хорошо. Если ты гость - уважай хозяев. Всякому хамству есть предел, достигнув которого утром вместо машины будешь собирать запасные части от нее. Нет, не сожгем и не поцарапаем - тупо разберем smile.gif Был уже случай, чувачек вышел утром, а на Мерине дверцы сняты и стоят вдоль борта машины. Законно? Хулиганка - штраф максимум. smile.gif
Будьте взаимовежливы - и будет вам щасте. rulez.gif
Кубаночка
В том-то и проблема, сейчас приучили, что любая проблема стоит денег. Плохо, что этому приучена молодежь. Страшно за детей своих.
 
[^]
Bacchus74
24.01.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 60
Начало интригующее, а оконцовка крайне нервная...
 
[^]
Petruha86
24.01.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
однозначно зелень...грустно, но лучик надежды после прочтения все таки есть...
 
[^]
ovk
24.01.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Должен поправится, по любому должен...
 
[^]
Britikoff
6.02.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Цитата
который Вы, с постоянной завидностью, нарушаете

БеSпалева , наверное, всё таки " с завидным постоянством"
Ну теме ,естессна, зелёнка.
 
[^]
TonnyB
6.02.2012 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 71
сильно, хоть и дико... +
 
[^]
БеSпалева
6.02.2012 - 18:06
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2132
Цитата (Britikoff @ 6.02.2012 - 13:49)
БеSпалева , наверное, всё таки " с завидным постоянством"

Неа. Задумка афтора, ёпта! shum_lol.gif
Шутка юмора, конечно ты прав.
 
[^]
BezBaSHennaya
7.02.2012 - 14:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
До слез... Отчаянно зеленю bravo.gif

БеSпалева, ЕЩЁ!!! pray.gif
 
[^]
Ksey
9.02.2012 - 08:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 40
Добавлю свои пять копеек. Год назад дело было, стоял ждал любимую свою на остановке,дело под вечер было, народ с работы уходил, студенты с пар. Человек 40 на остановке плюс постоянно еще рядом люди проходят. Стою, курю, никого не трогаю, вижу подходит парень малость нерусский с девушкой и он ее как то резко за шею хватает и садит на скамейку. Помню еще мысль проскочила, мол "какая любовь то горячая, все так страстно и резко". Ну проходит пара минут, поворачиваю голову и вижу сто он ее со всей дури по щекам хлещет. Люди мимо идут. А он никого особо не стесняясь девушку бьет. Она уже в слезах вся сидит. Подошел, парня резко на себя развернул и говорю ему мол "джигит, ты почто девушку обижаешь?" мирно так говорю, хотя хочется в морду дать. А он белый стоит, трясется весь и орет на меня "Не лезь!". Я его за плечо взял и растолковал ему что еще раз руку на девушку поднимет, без руки останется. Вроде проникся. Я еще минут 10 недалеко стоял, посматривал, дальше все было без рукоприкладства.
Поразило что куча народа видело это все, были и мужики старше меня и несколько человек больше меня, но ни одна скотина не вступилась. Как их уважать?
За рассказ однозначно зеленка.
 
[^]
Aleks76
9.02.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Че с ребенком?
 
[^]
Геныч
10.02.2012 - 17:29
1
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Молча Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Пацан-то надеюсь выжил. А мудаку зачтется еще.
 
[^]
Paha77
10.02.2012 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Рассказ то афигенный, не понятно, парковка и спасение ребенка как связанны? Но петруха!! Слезы текут, не дай бог попасть в живую, не дай бог.... Как надо чтобы был врач....
 
[^]
Neo22
11.02.2012 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Нда, сильно написано! Воспринимается более ощутимее оттого, что описаны реальные события.
Как много в мире нелюдей. Но утешает мысль, что есть среди нас Очевидцы...
bravo.gif
 
[^]
Стараякалоша
11.02.2012 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Хорошо, что с мальчиком в итоге все в порядке. А вот то, что виновник "торжества" отделался штрафом, как-то даже и не удивляет уже...
 
[^]
Штурманн
13.03.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 418
очень сильно. и третью часть прочту, а вот вторую найти не получается (( помогите, а?
 
[^]
Poligraf4ik
14.03.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 50
Paha77
Цитата
Рассказ то афигенный, не понятно, парковка и спасение ребенка как связанны?

Мне кажется, что автор имел ввиду то, что человек, только что узнавший о несправедливости начальника, которого не только спас от мордобоя, но и вежливо просвятил, способен проявлять сочувствие.
Может, на его месте, я сидел бы злой в машине, обзывая этого начальника разными словами, и не смотрел бы по сторонам...
Тут две части рассказа объединяет доброта.
БеSпалева
Я правильно понял?
 
[^]
БеSпалева
14.03.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2132
Poligraf4ik
Не совсем точно. Хотел все же донести такую мысль:
Бить и ругаться - не лучший способ что-то объяснить человеку.
К сожалению, 90-ые годы и кавказцы привили понимание только силы.
Человек разговаривающий и готовый понять своего оппонента, заведомо обречен на успех - минимум агрессии и спокойный тон, могут сделать больше чем частое махание руками-ногами.
Хотя...
"С помошью доброго слова и револьвера Вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." © Аль Капоне
Не всегда, но все же пистоль иногда нужен biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27360
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх