Дневник сталкера-блондинки, (несталкерам не читать)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗОГовец
29.11.2011 - 11:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Sazanoff
У меня двое smile.gif Одной 5 другой 3. Я редко сейчас играю днем или вечером, но если случается, то они все нафиг бросают, берут стулья и усаживаются рядом. lol.gif Стопицот вопросов сразу и советы типа "а вон он ща оттуда вылезет" и похвальбы - "классно ты его снял" rulez.gif
 
[^]
Натальпуся
29.11.2011 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
А вот алкаш долговец в баре просил снайперку найти (типа праипал ее на базе бандюков - на той где долговский терпила в подвале сидит) я апстена чуть не сделал. Карта показывает что вот она - под ногами, ан нетуть.

Спасибо, друг. То же самое было. Теперь найду!)
Цитата
З.Ы.Когда закончите с Вас полный креос!

Сначала решила на этом закончить. Но раз публика требует...
Только сначала пройти надо.
 
[^]
МурZZиk
29.11.2011 - 13:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 101
Зачет детектед! Сам обожаю эту серию игр, особенно тени чернобыля! Девушка, начнете играть в Чистое Небо, так перед подвалом по квесту все сбрасывайте в распред SHIT, а то в подвале бандюки, начисто выгребают!!! А так только бабло потеряете...

Ну и жду окончания креоса с нетерпением, уматно написано!
 
[^]
ЗОГовец
29.11.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Натальпуся
Там же (на той локации где банда бандюков и вход в лаборатории) будет разводка - в сараях люмпены будут предлагать гауса купить. Лавэ загребут а гауса не выдадут. Его там вообще не будет. Такшта вали всех и хоботы ломай! Удачи!
smile.gif
 
[^]
ПодлыйРыцарь
29.11.2011 - 13:40
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
креатив узкой специализации
 
[^]
Sigma2000
29.11.2011 - 16:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 143
Здорово написано! Как с меня прям biggrin.gif
С полгода поболела я сталкером: и Стругацких читала, и фильм смотрела, ну и конечно игры. Подруги у виска пальцем крутили, мол, мы про Лубофф, а ты про что?
 
[^]
Ирландец
29.11.2011 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 301
Arhagemnon
(Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.)

вот это убило!!!
 
[^]
hellroad
29.11.2011 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
сын одно время в Сталкере зависал, и вот как то слинял он из дома, а игрулю включеной оставил, а я чо?? я ж видела, что там все вроде бы просто.....ну уселась я- мамадорогая..меня через каждые три секунды убивали....хорошо там чат есть, я с парнями-игроками пообщалась, они мне вкратце рассказали и где я потеряла свою винтовку, и как надо стрелять...а потом я во вкус вошла...этот дневник мне меня напомнил)) так что, мальчики..там иногда и мамы тусят)
 
[^]
Сергитхар
29.11.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 561
ЗОГовец
долговец-синяк протерял не снайперку, а абакан с интегрированным гранатомётом. Обычно он водится в подземке на агропроме, где бандиты заседают. А то, что под ногами - это глюк, я тоже его встречал. Иногда находил у какого-нибудь бандита на поверхности, но обычно в подземелье.
 
[^]
Memento
29.11.2011 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 140
hellroad
ЗОГовец
а вам отдельно обнимашка,как от великовозрастного ребенка))
 
[^]
botaniqq
29.11.2011 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 0
Игруха вообще класс!
По началу, три месяца гамал не вынимая в "Тень Чернобыля", до того как "Чистое Небо" вышло, настолько втянулся в сюжет, что под конец планку окончательно чуть не сорвало... Вовремя слез)))
Вроде уже как пол года перерыв, пока не тянет)))
ТС. А игруха класс, советую так же погамать в "Зов Припяти" там детализация по круче, да и интеллект по лучше развит)))
 
[^]
razan
29.11.2011 - 18:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 37
Я починав грати но не дограв, доця народилась , тепер граюсь з нею...........
 
[^]
valtimar
29.11.2011 - 20:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 183
"Припять.
Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву."
Как представил чуть не сдох от смеха stol.gif
 
[^]
makoroshkin
29.11.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Цитата
А где брал? Я снайперку тюнинховую находил в захолустье территории свободы.

Там и брал. А еще там в деревне кровососов, в подвале одного дома находил шестиствольный гранатомет, я им долговцев уничтожал, которые в сарае строили коварные планы нападения на "свободу".
 
[^]
Andriu
29.11.2011 - 20:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 195
xr_3da
 
[^]
ЗОГовец
30.11.2011 - 03:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Цитата (makoroshkin @ 29.11.2011 - 20:44)
Там и брал. А еще там в деревне кровососов, в подвале одного дома находил шестиствольный гранатомет, я им долговцев уничтожал, которые в сарае строили коварные планы нападения на "свободу".

Гранатомет я отнес заказчику. Неудобная штука. Снайперка тоже не фонтан.
 
[^]
Ирландец
30.11.2011 - 04:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 301
...таааак, тцссс, тихонько, АГА! Вот колокольня, (пауза), стемнело блин, таааак по-тихоньку (чспзшоиврптлоаили л), откуДАА???? ты Сцука взялся,...бля, да бля, даппппп бля...ДААААА!!!! Кровосос мЁртв...уффф (пауза ибо мыша вспотела), таааак, угу, наверх, блин ДАВЫЧёМАТЬТВОРЦЫмЛЯЯЯАткихВзялся????? уж всех же блин,БЛин,БЛИИИН, да иде те в Жопу кто Вытам Свобода-Слобода, всЁ на хер до Завтра.....(перезагрузка и выход, хотя...стоп а если, аааа это мысль, а нет! а если так)...АГА и Снова Мля здарова,....(пауза) ну нах бееееегом на холм, БлеатььььрадиациЯЯЯ, а где проход???, Да и Хер! с ним! Аптечки шприцы,....ууууф (пауза) щаааа,щщща денежку накоплю, УСЕМ вам будет абсолютли Ахтунг!!! учите матчасть, ведь вернусь же ,мля!!!! слышна ВамТАМуРодам,Эгей!!! гранату, блеать не долетела, стреляют,....бля, да беги уж быстрей, нет же ничего тяжелого!!!, (инвентарь: водка, консервы, шприц антирад, а толку, ДА ПОхЕР, добежать!!!) ага,ага,ага, тааааак смена локации...СЛЫшали Вы Там!!!! всеееее уууу !!! смена локациии!!!, фуууу....(пауза, блин чего-то мыши какие-то сырые продаются?)....

один день жизни в Деревне Кровососов когда я в первый раз нашел эту игру...

Автору темы зелень!!!

а вот Чистое Небо мне НЕ понравилось sad.gif
 
[^]
LedySTERVA
30.11.2011 - 04:29
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
Выполнила квест, нашла бармена.

А меня контролер в подземелье агропрома все время убивал, ни разу дальше него не прошла cry.gif cry.gif
 
[^]
Чоткий1Gamer
30.11.2011 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 4
Выходя от торговца, 3 раза открывала дверь, при этом все 3 раза билась об нее лбом. Решила тренировать глазомер.

Было все тоже самое,Ибо я перед этим Задротствовал в NFS. А теперь,Задротствую в Сталкиръ. rulez.gif
 
[^]
Zumu
30.11.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Вар'ят

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11
LedySTERVA
Приглашаю на мастер-класс по гаманью всех "Сталкеров" bow.gif
 
[^]
СтарыйКот
4.12.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
молодчина!! в сталкера играли на работе!! прекрасно снимало напряжение..замочишь 15-20 бандосов и тихо идешь выполнять профессиональные обязанности_
 
[^]
РыжаяБорода
6.12.2011 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Натальпуся @ 29.11.2011 - 14:56)
Цитата
А вот алкаш долговец в баре просил снайперку найти (типа праипал ее на базе бандюков - на той где долговский терпила в подвале сидит) я апстена чуть не сделал. Карта показывает что вот она - под ногами, ан нетуть.

Спасибо, друг. То же самое было. Теперь найду!)

при входе на склады посмотреть как долг мочит тройку свободы, побеседовать с долговцем. спокойно зайти на базу свободы. слева от моста есть два здания - в дальнем лежит Винтарь. взять его, взять задание на убийство Лукаша. свалить снайперов, Лукаша и прочих свободных разгильдяев. с одного из трупов свободы снять инфу о "железном тайнике" (совсем рядом с проломом в стене) и вот у вас пара ВСС+ пара-тройка СВУ cool.gif
 
[^]
Натальпуся
6.12.2011 - 11:10
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Начало: http://www.yaplakal.com/forum6/topic377780.html?hl=

День 11
Послав к чертям кейс и блокпостовцев, двигаюсь в сторону бара – надо документы из лаборатории бармену отдать. На подходе к посту слышу за спиной громкое «ГАВ!» Резко понимаю, что у меня осталось лишь 10 патронов. Оборачиваюсь и вижу стаю из 20 собак. Поднимаю ружье, пячусь, три псины уже прыгают на меня – вдруг все замирает, и на фоне висящих рядом с моим лицом собак с оскаленными пастями возникает надпись «Хотите покинуть локацию? Да. Нет». Ой, я даже не знаю…

День 12
Пытаюсь выйти с какой-то территории через двери в заборе. Проблема в том, что из-за забора постоянно кто-то выбегает, как только я пытаюсь выйти из укрытия. Я, конечно, его отстреливаю, но из-за забора тогда опять народ ломится. Придумала. Кинула за забор гранату. Из-за забора тут же выскочил очередной паршивец. За 2 секунды скосила его из калаша, потом сразу после взрыва гранаты прыгнула за забор. Никого! Только трупы на деревьях висят. Мерзко хихикая, поправила прическу и отправилась по делам.

День 13
На досуге вспоминала минувшие битвы. В частности, выход через туннель.
Долго искала этот самый туннель. Везде такой бардак – мама дорогая: то аномалии, то зомби, то чокнутые «слоники» в противогазах, то «колобки» с руками. Поразводили тут всякую живность, проходу нет порядочной девушке. Уже два ногтя сломала!
Мало того, у самого выхода из туннеля стоит какая-то тварь, похожая на обожженную мумию, машет руками и рычит. Пробовала пристрелить из ИЛ-86 – не дает даже прицелиться, сразу отшвыривает. Решила кинуть гранату – не долетела. Второй раз – тоже. Третью гранату мумия отшвырнула прямо мне под ноги.
Спряталась за угол полечиться. Пыталась много, но быстро думать. Не получилось. Ладно, помирать, так с музыкой. Перезарядив любимый ИЛ-86, побежала к монстру навстречу, одновременно стреляя в него. Подбежала практически вплотную, даже ткнула дулом автомата в грудь. От толчка мумия падает мне под ноги, я по инерции пробегаю по ней и со всей дури впечатываюсь в стену. Осмотрела труп – ничего интересного. Вышла через канализационный люк наружу.
Сегодня решила, наконец, узнать, кого это я замочила. Найдя описание моей зверушки на форуме сталкеров, с остановившимся взглядом ушла в закат, села на пенек, откупорила бутылку антирада, выкушала ее и занюхала колбаской. Заслужила!

День 14
Ученый Семенов.
Впервые познакомилась с человеком, ещё глупее себя. Сопровождая его до трубы, не знала, кого больше бояться – его или зомби. То он норовит попасть в прицел моего автомата, то толкает меня прямо в объятия зомби, то рвется вперед наперегонки с брошенной мной гранатой. Еле довела до места. Пока он восторженно прыгал вокруг, позволила себе слегка расслабиться.
Ба-бах!
Первое, что я увидела, очнувшись, – мои ноги в грубых ботинках на фоне потолка. Господи, какие ужасные говнодавы! Может, у бармена сапожки на шпильке прикупить?
Похоже, взрывом меня зашвырнуло в вагончик через окно. А вот Семенов в окно не попал – влип в стенку вагончика. Хоть напоследок раскинул, дурень, мозгами.

День 15
Добраться до лаборатории Хы-16.
Куча зомби. Все вооружены и метко стреляют. Пользуясь тем, что зомби ходят медленно, решила пробежать прямо до входа в подвал. Имела хорошие шансы на успех, но запуталась ногами в 3 «слониках». Загрузка.
Пойдем другим путем. Спряталась на крыше дома, кинула вниз гранату, чтобы привлечь внимание. Сейчас, думаю, все резво подтянутся, я их гранатами закидаю, а остатки из АКМ положу. Чем я хуже Милы Йовович! Подождала немного, кинула ещё одну. И муха не шелохнулась. Всем зомби глубоко параллельно, что там, на крыше, делается. По-моему, «Обитель зла» они явно не смотрели. Зато, когда спустилась, заметили сразу и все. Загрузка.
Усвоила урок. В следующий раз доползла до маленького кирпичного домика с двумя дырами в стенах, спряталась внутри и мастерски отшвырялась гранатами. А то их уже 40 штук скопилось, весят много, таскать тяжело.
После боя сидела гордая, как индюк, за штабелем кирпичей и гляделась в зеркальный экран выключенного КПК: неужели вправду волосы потемнели? А, не, все в порядке. Просто последний раз мылась в болоте у «Янтаря». Отсюда такой неповторимый серо-буро-козюльчатый оттенок.

День 16
Сегодня случилось великое событие. Я догадалась, что зомби и прочих легче всего убить, стреляя им в голову! Записала в КПК, чтобы не забыть.

День 17
Отключение какой-то фигни за 4 минуты.
Перед входом в лабораторию морально приготовилась, проверила рюкзак: 300 патронов на 2 автомата, 15 гранат, куча артефактов. И бронежилет с 0% защиты. Готова, короче.
Повезло. Даже несмотря на то, что минуту потратила, чтобы подобрать брошенную впопыхах снайперку, которую скинула, перепутав клавиши G и I, успешно отключила 3 рубильника. Во второй из них ещё и постреляла по привычке. На последней секунде, пыхтя, как паровоз, с третьего раза попала по четвертому рубильнику фигни. Вот только патронов осталось 60 штук.
Пока подбирала патроны, нашла под лестницей новехонький бронежилет от «Берилла». Не Диор, конечно, но тоже неплох. А жизнь-то налаживается! Эх, держите меня семеро!! Кто там наверху? Контроллер? Давайте его сюда! Три гранаты ему под ноги, потом шустренько подбежала, уперла дуло АКМ монстру в голову и с третьей пули грохнула наповал. Он даже мяукнуть не успел.
Туристический поход через сеть труб с зомбями и «слониками» помню смутно, последние 10 патронов потратила на «колобка». К «Янтарю» вышла с ножом в руке. Профессор Сахаров даже не сразу решился открыть мне дверь.
Как я его понимаю! Увидев краем глаза свое отражение в стеклянной стенке шкафа, сама чуть не обделалась.

День 18
Пыталась найти ружье долговца. Лишний раз убедилась: то, что мужик прое… потеряет по пьяни, ни одна баба не найдет.

День 19
Встретилась с Проводником. Тот сказал, что мне надо срочно увидеться со знакомым мне Доктором, который сидит в тайнике Стрелка, место которого мне тоже известно.
Известно? Мне?!
Хотя да, судя по КПК, известно… Чувствую, с такими провалами в памяти доктор мне просто необходим.

День 20
Поиски «бульдогов».
Дали задание найти гранатомет. В процессе попойки с поваром чуть не забыла, зачем пришла. Наконец на четвереньках отправилась в нужную избу, спустилась в подвал. Собирая кучу всего, обнаружила, что мир стал окрашиваться в красный цвет. Сделала вывод, что много пить вредно.
Выйдя из подвала, глянула мельком в окно. Контроллер! На расстоянии вытянутой руки. Пока перебирала оружие, монстр ушел. Минуту прождала его у другого окна. Никого. Повернулась к выходу и нос к носу столкнулась с контроллером, стоявшим прямо за моей спиной…
Отстирывая потом в ближайшей луже штаны, зареклась пить что-либо крепче кваса.

День 21
Отключение ещё какой-то фигни.
Профессор Сахаров дал задание отключить выжигатель мозга. Сказал, что для этой работы лучше меня не найти. Почему, не уточнил.

День 22
Искала выжигатель. Не нашла. Допрос трех пойманных кровососов ничего не дал. Пришлось плюнуть и бежать до ЧАЭС под выжигателем. Хм, действительно, «лучше меня не найти».

День 23
ЧАЭС.
Не успела прийти, как начался кромешный ад: вертолеты, бронетранспортеры, снайперы, группы спецназа. Хорошо хоть все это занялось друг другом, и про меня как-то резко забыли. Тут ещё выброс какой-то намечался, и народ вообще исчез.
Добралась до Монолита, тот, как золотая рыбка, пообещал выполнить все мои желания. Вынула заранее приготовленный список.
Минуту на меня сыпались йоркширские терьеры, туфельки от Джимми Чу, платья от Дольче Габбана и сумочки от Луи Виттона. Росли сиськи, уменьшалась попа. И вдруг Монолит крякнул, заискрил и сломался.
Теперь, когда уже поздно, я понимаю, что желание №456 «Выйти замуж на миллиардера» надо было поставить раньше желания №455 «Узнать, чем закончилась «Санта-Барбара».

© Натальпуся
 
[^]
Натальпуся
6.12.2011 - 11:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Дописала окончание. "Дневник сталкера-блондинки" (окончание).
 
[^]
NoxoN
6.12.2011 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 118
Зелень.. Еще с первого поста с нетерпением ждал встречи блондинки с Монолитом
А как же солярий в фитнес-клубе "О-сознание"?

Это сообщение отредактировал NoxoN - 6.12.2011 - 11:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21043
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх