Не зря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krolic
3.11.2011 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Моя б воля, запретил бы все эти "травматики" категорически! Вещь абсоллютно бессмысленная и крайне опасная, в первую очередь - для самого владельца. Кому реально (!!!) нужен пистолет-револьвер, те давно его имеют. А сопляк с хлопушкой в кармане, ему можно только посоветовать заранее спилить мушку, чтоб не сильно травмировать слизистую собственной прямой кишки. Я за нормальное гражданское оружие, такое, чтобы все понимали: вытащил из кобуры - убил. И жесткий закон, неправомерно применил, не в того попал, пьяный - огромный срок или казнь. И все, не будет дурачков, играющихся в рэмбо. ps: имею газовый револьвер, купил по глупости в 90-х, все официально, валяется в сейфе, использовал только как ракетницу...

Это сообщение отредактировал Krolic - 3.11.2011 - 16:00
 
[^]
Ejesitorian
3.11.2011 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 231
Гхм. Мне эта байка понравилась. Но: к травматике нужен сейф. Сейф нужно монтировать в стену или пол. Потом нужно вызывать участкового для подтверждения. И как родители могли это не заметить? smile.gif
 
[^]
PartyCrasher
3.11.2011 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Штирлиц

Удивили!
Не мог ожидать, что такая "х..ня" в виде сего окололитературного опуса пройдёт Ваш "фильтр входящих" и окажется на главной.
Только по чесноку, это специально, что-бы потроллить, да?
 
[^]
Wakonda
3.11.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Цитата (Krolic @ 3.11.2011 - 15:57)
Моя б воля, запретил бы все эти "травматики" категорически! Вещь абсоллютно бессмысленная и крайне опасная, в первую очередь - для самого владельца. Кому реально (!!!) нужен пистолет-револьвер, те давно его имеют. А сопляк с хлопушкой в кармане, ему можно только посоветовать заранее спилить мушку, чтоб не сильно травмировать слизистую собственной прямой кишки. Я за нормальное гражданское оружие, такое, чтобы все понимали: вытащил из кобуры - убил. И жесткий закон, неправомерно применил, не в того попал, пьяный - огромный срок или казнь. И все, не будет дурачков, играющихся в рэмбо. ps: имею газовый револьвер, купил по глупости в 90-х, все официально, валяется в сейфе, использовал только как ракетницу...

Krolic, согласен по большинству пунктов. Но пока нет альтернативы, что же использовать?

Владею охотничьим оружием. Травматическое было куплено "за компанию". После испытаний по по мишени и чучелу также заброшено.
Вожу в машине, т.к. монтировки нет :-), да и ей больше бед натворить можно.

Какая то реакция на историю странная - зря/не зря, правильно не правильно.

История выдумана или сильно приукрашена.
Последствия печальны...
 
[^]
akbarashek
3.11.2011 - 17:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Плюсую!Плюсую за сам посыл - нехуй сидеть и очко поджимать.Без всякого срача,без заострения на деталях,и на несостыковках.Просто плюсую,ПОБОЛЬШЕ бы ТАКИХ пареньков. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Анастезиолог
3.11.2011 - 17:03
1
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Грибник
Вы такой классный... wub.gif
 
[^]
ursusmajor
3.11.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 51
Цитата (дженингс @ 3.11.2011 - 14:41)
Я не просто за травматику, я за короткоствол. Ну, это зависит от места обитания, те кто в малине и шоколаде-те завоют, что нах.. не нужно это. а те кто в "гетто" поддержат может быть

Как за МКАД заехал, вот гетто и началось. Во все стороны. На востоке заканчивается Малой Урюпинской улицей города Владивосток. Дальше океан.
В дореволюционной России ношение огнестрельного оружия и превентивное его использование было официально разрешено. И что-то история не сообщает о разгуле бандитизма, хотя менталитет, именно, что русский.
 
[^]
Krolic
3.11.2011 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657

Wakonda
Альтернатива - бейсбольная бита, или ТОЗ-106, рекомендую)). А вообще, можно возить с собой топор "фискарс", удобный, ручка длинная, в чехле, все законно. И, уверяю Вас, против него никакой травматик не покатит. У людей в генах заложен страх перед колюще-режуже-рубяще-дробящей хренью. Огнестрел - недавнее изобретение, страшно, но не на уровне инстинктов. И еще - чем плох перцовый масляный баллончик? Убить и покалечить - точно не получится, стоит копейки по сравнению с "травматикой", разрешения не нужно, обучение тоже не нужно.
 
[^]
ursusmajor
3.11.2011 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 51
Цитата (Krolic @ 3.11.2011 - 15:57)
Моя б воля, запретил бы все эти "травматики" категорически! Вещь абсоллютно бессмысленная и крайне опасная, в первую очередь - для самого владельца. Кому реально (!!!) нужен пистолет-револьвер, те давно его имеют. А сопляк с хлопушкой в кармане, ему можно только посоветовать заранее спилить мушку, чтоб не сильно травмировать слизистую собственной прямой кишки. Я за нормальное гражданское оружие, такое, чтобы все понимали: вытащил из кобуры - убил. И жесткий закон, неправомерно применил, не в того попал, пьяный - огромный срок или казнь. И все, не будет дурачков, играющихся в рэмбо. ps: имею газовый револьвер, купил по глупости в 90-х, все официально, валяется в сейфе, использовал только как ракетницу...

Извини, нечаянно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставил. 5+
 
[^]
Broflovski
3.11.2011 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (СЕРЖАНТ @ 3.11.2011 - 14:41)
М-дя, вот такой "сыночек" вырос...... Такому дебилу остаётся пожелать, что бы его же собственные дети не придавили его со временем, словно мерзкого таракана. Коим он, впрочем и стал....

Сержант, а почему ты сержант, а не, примеру, Sergeant. Ведь так по-немецки правильнее будет. Или ты сам просто невыросший дебил, раз аватар с нацисткой каской прилепил? moderator.gif Зато папу своего видимо любишь... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Broflovski - 3.11.2011 - 17:48
 
[^]
JustDiler
3.11.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 401
Жестко как-то... можно было просто пригрозить, забрать парня и девчушку и свалить. Плюсы: не будет статьи. Минусы: не будет морального удовлетворения, могут запомнить и потом найти, особо шустрые и бесстрашные могли и успеть отобрать/выбить ствол, а потом....
Неоднозначная ситуация) но сказочка душу греет - пидорги наказаны)

Добавлено в 18:42
Цитата (lokoroca @ 3.11.2011 - 15:55)
я против " говна " и стволов ,я больше за рукопашный,хоть и пизды получу,но я это дело люблю

Пизды получать любишь? cool.gif
Каждый рукопашник знает, что в принципе он сможет выстоять против 2-3 более-менее способных бойцов. Это если недолго. И есть пространство для маневра.
Вспомним преамбулу. Хачей было пятеро. И насколько я знаю, большинство из них как правило кое-что умеют. Внимание, вопрос. Каковы шансы у рукопашника (рембо и джеки чан не в счет)?


Добавлено в 18:43
Да, и еще... Сколько пиздюлей в тоннах получит рукопашник в итоге?)
 
[^]
Студебеккер
3.11.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
А никто не заметил, что в последнее время пропали патроны травматические, только газовые остались? Или только в Калужской обл перестали продавать(((
 
[^]
PIZDOBOL
3.11.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
парень молодец,имхо!
хачей 5 он 1!
не знаю как я сам бы поступил на его месте.
 
[^]
nikolay1211
3.11.2011 - 19:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
Кто то здесь сказал(не буду искать), что с травматикой бед не наделаешь. Из-за
этого и иллюзии все у владельца травмата, мол ебану щаз всеравно не умрет... И ебашат и умирают люди. Потому как мысли такие: ну не смертельное же... Вот когда чел обладает реальным короткостволом, то тыщу раз подумает даже прежде чем вытащить(а как говорил мой бывший инструктор: если вытащил, то не пугай, а стреляй), а тем более, чтобы выстрелить, просто иллюзий нет насчет убойности. Медвед у нас по ящику говорил, что травматика продается в каждом переходе. Стало понятно, что те кто его информировал об этом совсем не в теме, что происходит на рынке оружия самообороны. Сейчас ужесточили и да, патроны пропали, но я закупился немного, мне хватит, т.к. я в "гетто"...
 
[^]
Seanomad
3.11.2011 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2005
Слегка не по закону (Об Оружии), но читабельно. Затылкам хачевским травма, сдается мне, не опасна. Ибо мозг ихний ударостоек. Что-бы с травмой под статью не ходить лишний раз, можно газобалонным обзавестись. Ижевская поделка под Макара весьма чувствительно лупит. И никаких разрешений не требует и калечит так-же.
 
[^]
Scapegod
3.11.2011 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2089
"Пятеро хачей. Пардон, «выходцев из Средней Азии». Либо «лиц кавказской национальности»". faceoff.gif
 
[^]
Adminzzz
3.11.2011 - 23:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Цитата (Reisen @ 3.11.2011 - 13:32)
Цитата
Батя встретил на пороге, когда Серёга только поднимался по лестнице. С протянутой ладонью.
- На базу игрушку.
- Ты чего, пап?
- Не дорос ещё, щегол. На базу говорю. И без разговоров мне.
Серёга опасливо попятился по лестнице обратно на всякий случай. Батя сделал широкий упреждающий шаг по площадке.
- Ты чего, пап?
- Сюда, говорю, пукалку свою положил мне. Быстро.


Как владелец огнестрела (не травмы правда, а охотничьего), должен сказать следующее. Согласно действующему "Закону об оружии" от 1996 года, огнестрелом имеет право владеть и пользоваться только конкретное лицо. Поясняю. Отнимать батя "игрушку" (с любыми аргументами не дорос/перерос) не имеет права. Отдавать оружие владелец так же не имеет права. Батя нашел и отнял? Смело идем в милицию и пишем заявление на батю о хищении им оружия. Если батя ранее не судимый, ему грозит двуха условно, если судимый - для него же хуже. Вам грозит только пятисотрублевый штраф за нарушение правил хранения оружия. Далее, если батя еще не пропил последние мозги, он слезно умаляет вас забрать заявление, после чего ЗАСОВЫВАЕТ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК СЕБЕ В ЖОПУ раз и навсегда. Если нет, он получает себе кучу веселых приключений на эту самую жопу.
P.S. Запомните, дети: оружие - дело серьезное. И законы тоже знать надо.
P.P.S. Да, я терпеть не могу своего отца. Но на мои ружья он никогда не покушался. Потому что трус и чмо.

павлик морозов нервно курит в сторонке
 
[^]
Natalia68
4.11.2011 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (ursusmajor @ 3.11.2011 - 17:24)
[QUOTE=дженингс,3.11.2011 - 14:41] .. На востоке заканчивается Малой Урюпинской улицей города Владивосток. Дальше океан.


дальше Сахалин,Курилы,Камчатка...........вот там ЛЮДИ живут..и черно..загарелые сидят мирно и тихо. потому как ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК вломит и так жить несладко станет..а с островов не так просто уехать))))) догонят и еще вломят
 
[^]
mcdid
4.11.2011 - 02:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (Scapegod @ 3.11.2011 - 20:56)
"Пятеро хачей. Пардон, «выходцев из Средней Азии». Либо «лиц кавказской национальности»". faceoff.gif

уорер бразерс детектед!
 
[^]
Akela76
4.11.2011 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Лично я считаю, что травматика нужна. Жизнь штука сложная и ситуации в ней разные случаются, иной раз жалеешь, что ствола под рукой нет...

А по теме: ГГ все равно вписался бы, даже если бы паренька не было. Раз травмат достал. Иначе и доставать не стал бы. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 4.11.2011 - 02:31
 
[^]
MikeFlyer
4.11.2011 - 05:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Автор далбаеб?)) Географию не знает!!! Кавказцы с Средней Азии! Умора блеать.
 
[^]
Spike79
4.11.2011 - 07:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Поддерживаю. Неважно только "хачи" или нет, везде говна хватает. В ЗАТЫЛОК только зря стрелял, мог бы и наглухо положить, а так все верно.
 
[^]
slawomir
4.11.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Красяво...
А если бы автор указал не "пистолет" а наганыч с отломавшимся зубом (бывают такие, причем даже с завода) и "найденные на свалке" патроны - то вполне реалистично...
По "турьма сидеть" - если на месте стрельбы не оставил пару- тройку гильз, не засветился на камерах и на сдали "благодарные попутчики" - искать могут годами, т.к. сама "резинка" не одним экспертом однозначно к стволу не привязывается ...
 
[^]
grv42
4.11.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (Izum @ 3.11.2011 - 15:20)
При Матвиенко такого небыло.

Хороший расказец)))

Хороший рассказец - мёртвый рассказец gigi.gif © Кто то же говорил
 
[^]
Aleks76
4.11.2011 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
А продолжение будет? Главно чтоб травмат был в виде(нагана) тогда возможно не найдут.
А хачей не жалко.
Сам навернотаг же поступил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23736
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх