Мужчины не плачут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
23.09.2011 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Расстрогало до слез! Хоть и мужчина.....
Как-то жизненно, горько, но правда......
Храни Бог таких женщин и таких дедов, хоть под конец жизни нашедших покаяние....

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 23.09.2011 - 15:35
 
[^]
ХовраШОК
23.09.2011 - 15:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 137
Красивый и трогательный рассказ, в жизни так далеко не всегда.
 
[^]
stanislavkis
23.09.2011 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 53
Как душевно то! чё-то аж ёкнуло у нутрях......зачОт!
 
[^]
dimon24
23.09.2011 - 16:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (xedkpa6 @ 23.09.2011 - 13:37)
Цитата
Вот от чего слеза наворачивается, а не от наглых бапских высеров.

ето от того что американские нефтяники под слащавую музычку возвращаются живыми? popcorn.gif мда

смотрите глубже.
Я, например, смотря это видео, не обращаю внимание на цвет камуфляжа - ибо видео не об этом. Видео о том, что любимый папка/сын/муж вернулся. Возможно, у вас в жизни все было хорошо и вам просто не понять этих чувств.

Добавлено в 16:19
Цитата (felixordo @ 23.09.2011 - 15:49)
когда у меня дочь родилась, я не убегал, не бросал никого.
я был в родзале, отвернулся от всех, как будто звоню кому то, и плакал

нуу, в данном случае - поплакать - это скорее достоинство, нежели недостаток. Ибо показывает, как вам дорого то, что происходит прямо у вас за спиной.
 
[^]
КакЛюбой
23.09.2011 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Штирлиц @ 23.09.2011 - 09:54)
... Уже потом, через пару дней, в больничной палате, перебирая вещи она первый раз благодарит отца за холодный разум и отсутствие эмоций, понятия не имея, что тот двое суток ревел над пустой детской кроваткой и клялся Богу, каясь во всех грехах...

Да уж, точно подметил. Когда мелкий уже ни на что не реагирует и забывает дышать, а скорая никак доехать не может, тут всем возможным богам во всем покаешься... Пока жена не видит...
 
[^]
Yodli
23.09.2011 - 17:27
3
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Чего то вдруг резко понравилось. С испуга Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
uyar
23.09.2011 - 17:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
- Папа, меня из института выгнали
- Не плач, сынок. Солдаты не плачут.

Напомнило )
 
[^]
VladMgn
23.09.2011 - 19:03
4
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
отлично, зелень кончилась, завтра добавлю, сам слезу пустил когда своего увидел в окне роддома ) ну потом не сложилось, очень скучаю по сыну..
 
[^]
NellKa
23.09.2011 - 19:19
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Очень понравилось. А то что тема избитая - ну поменьше бы мужчины детей бросали, не была бы такой избитой, что ж поделать....
 
[^]
Ejevichka
23.09.2011 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
как написано... с душой и вопросе о человечности... тронуло!!
аж на слезы пробило...
 
[^]
Motomaniak
23.09.2011 - 20:39
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8958
Прослезилсо
 
[^]
Domenica
23.09.2011 - 22:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
что далеко за примером ходить. Мой папаша бросил маму беременной, а ведь это не 2011, это блин, еще при советском союзе.. Представляю, сколько ей вытерпеть пришлось. Воспитал дед. К сожалению, недолго, до 16 моих лет был с нами. Потом, язва-скорая - операция -ой,случайно поджелудочную задели - еще 4 операции - смерть.
А когда мне было 30 - объявился родной папаша. Говорит, что волосы рвет и локти кусает и вообще страдае всячески. Хоть и есть свои дети. Ан нет. Вспоминаются грехи молодости. Живет заграницей. Живет непросто. Тем не менее два раза находил мне деньги на приезд и проживание, лишь бы только приехала, лишь бы только побыла с папой, первенец... никто из его детей не похож так на него. как я
Мама усмехнулась, сказал: Доча, да наплюй, езжай. Я его давно не люблю, но давно простила. Молодой был, испугался. Зато теперь ты у меня есть, я этим горжусь. Пусть его,езжай)))
 
[^]
GREY08
23.09.2011 - 22:28
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2852
что за бред? не знаю ни одного знакомого, кто бы убежал, узнав, что у него будет ребёнок, все только радуются, это байка придуманная ТП
 
[^]
YoMan78
23.09.2011 - 22:30
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Когда дошел до момента когда чушкан бросил жену и маленького хотел закрыть и не читать дальше, но решил доверится дядьке Штирлицу.
Теперь сижу и плачу хотя 33 года от роду и сам отец. Дай Бог всех девочкам таких отцов.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 23.09.2011 - 22:59
 
[^]
Seglyar
23.09.2011 - 22:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 139
Штирлиц по живому режет. В одной истории проблема целого народа.
 
[^]
Астронавт
23.09.2011 - 22:43
3
Статус: Offline


Кошерный

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 710
Конечно, рискую быть заминусованным, но у меня есть ощущение, что некоторые со мной не смогут не согласиться. Рассказик, действительно очень хорош. Хорошо написан, трогателен, в какой то степени поучителен.

Милые девушки, вы ведь никогда больше не сможете взглянуть на мужчину, который на ваших глаза, расплакался от обиды. От боли потери, из за какой то трагедии, это нормально. Но! Никогда не от простой обиды или досады или оскорбления. Как бы вы не хотели видеть нас более чувствительными и сентиментальными, когда вы увидите что ваш мужчина так расхныкался, в вас что то оборвется.

Я считал и буду считать, что мужчина никогда, при возможности, не должен плакать на глазах у женщины. Опять же, я не говорю про скупую мужскую слезу, которая очень часто трогательно, но не больще.
 
[^]
GentiyNN
23.09.2011 - 22:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 158
хорошо,просто написано.. вполне правдивая ситуация... слегка прослезился... сам не убегал и не собираюсь.. в мои 41 радуюсь каждому вечеру с детками.. дочке 4 wub.gif года сыну 1.5 года.. wub.gif жене 30 wub.gif ))))))))а те,то бегут с перепугу--потом ОООчень пожалеют dont.gif
 
[^]
Вофко
23.09.2011 - 22:55
3
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
мдя.... читая в инке знал, что придет на главную... Но чтобы так быстро - не думал..... Хотя это правильно.
Это правильно хотя бы потому, что отцы рано или поздно (в данном случае поздно, но вовремя) становятся настоящими.... Уже и не помню, а листать не стану, кто написал, как заревел на вахте у телефона на присядках, когда папа к себе позвал..... А значит что? Значит рассказ не такой уж и вымышленный...
Я скучаю по своему отцу.... Его не стало слишком рано для меня, хоть он и жил в семье.. Просто понимать мы стали друг друга на грани его небытия.....
Сейчас бы многое отдал, чтобы вернуть то, что мне делать не стоило....
А ещё..... Ещё очень хочется детей..... но увы - не женат и слишком уж разборчив, скорее даже придирчив.
Но очень хочется тоже такого рассказа о себе, как о деде...

простите за сопли........
 
[^]
YoMan78
23.09.2011 - 22:58
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Уф чуть успокоился и вот что вспомнилось...
Нет ничего лучше чем взять на ручки первенца своего и тихонько прижать к себе. Потом все эти ночные побудки, газики, первые зубы, улыбнулся, перевернулся сам, сел в кроватке, пополз, прошел чуть-чуть, бежит на встречу, первые слова, зарядка по утрам, лезем в море вдвоем... Что еще ждет? Хочу дожить и увидеть.
 
[^]
Mz02
23.09.2011 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 89
зашел перекрестить
 
[^]
Karl2233
23.09.2011 - 23:33
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
весь запас зелени тут.
приятно, чёрт возьми!

Добавлено в 23:34
Цитата (secilatan @ 23.09.2011 - 11:44)
Сам только вчера своего первого сынульку из роддома забрал!

расти его человеком!

Добавлено в 23:36
Цитата (GREY08 @ 23.09.2011 - 23:28)
что за бред? не знаю ни одного знакомого, кто бы убежал, узнав, что у него будет ребёнок, все только радуются, это байка придуманная ТП

може и так... хз... "сказка ложь, да в ней намёк..."

Добавлено в 23:39
Цитата (makabr @ 23.09.2011 - 14:22)
Сказка конечно хорошая, за душу берет. Но сказка ложь, да в ней намек.

Высказала недовольство))) В первый раз ли? В какой форме? Не ебите мужчинам мозг - и может все не так печально будет складываться.

П.С. Поступк парня я ни в коем не одобряю.

почему-то часто так: ты не ебёшь - тебе ебут sad.gif
 
[^]
Pancho001
24.09.2011 - 00:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Цитата
Штирлиц по живому режет. В одной истории проблема целого народа.

Читай первоисточник! Не Штирлиц, а Greatgonchar!!! greatgonchar
 
[^]
Касатка
24.09.2011 - 01:06
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Ksina @ 23.09.2011 - 13:37)
да, Мужчины не плачут...
аж слезу пустила...

А я не одну слезу cry.gif
Люблю когда легко написано, читаешь и слушаешь свои эмоции. Хороший текст.
Пробрало прям... низзя так cry.gif
 
[^]
Spektrum
24.09.2011 - 02:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Не хотел тут отписываться, но зацепил один коммент:
Цитата (zupirik @ 23.09.2011 - 15:12)
Идея потому и измусолена,что жизненна.
А сколько таких пап,которые живут в семье,но их будто нет?Я из такой семьи,до определённого возраста думала,что меня отец не любит,потому,что я ,наверное,приёмная.Пока не поняла,что мой папа не тот человек,который идёт детей усыновлять.А потом такие дети вырастают и не могут жить нормально.Вот я очень долго не могла поверить,что муж любит меня,что меня вообще может мужчина любить,мне казалось,что я дефектная.И когда мне говорили подружки ,что очень любят папу и он их любит,это дикостью казалось.Я думала в детстве,что папа может любить только сына.Но думаю,что будь у моего отца сын,был бы ему так же по боку.

Скорее всего твой отец просто не любил твою маму... Сейчас постараюсь своей историей объяснить почему.
Знаю, что получу сейчас кучу минусов, но все-таки напишу.
Лет в 19 я "встречался" с 17ти летней девчушкой. Она приехала из области и училась у нас. Я помогал ей снимать комнату в центре города. Сказать по правде, мне это нужно было просто потому как было удобно: и потрахался, и до работы утром 10 минут пешком. Да-да, вот такая я сволочь. Девченка меня безумно любила, мне же было на нее наплевать: глупая, слабовольная, неинтересная...
Сказать что я с ней жил, не могу. Скорее просто ночевал 3-4 раза в неделю. Утром я просыпался с противным чувством, что этот человек лежит, спит рядом со мной, ни о каких чувствах к ней с моей стороны и речи не могло быть. Когда молодые люди постоянные партнеры, то в большинстве случаев они предохраняются всем чем угодно, кроме презервативов. Тоже самое было и у нас. Все было отлично, каждые 3-4 недели тест на беременность.
Однажды я уехал на некоторый срок из города, а когда вернулся, обратил внимание, что моя "сожительница" чуток поправилась. Тут же потащил ее к врачу, который и обрадовал нас (особенно меня) тем, что девка беременна...
Аборт делать было уже поздно, исскуственные роды тоже было делать опасно - у девченки слабое сердце - могла запросто коней привязать. Как оказалось, она скрывала от меня тесты, подсовывая мне прошлые результаты.
Месяце на 8ом она уехала к себе домой за 200км. Родила. Все, абсолютно все мне твердили, что я просто обязан на ней жениться. Мне ежечасно промывали мозги по телефону родители, родственники, друзья и т.д. Я лишь согласился привезти ее с дочерью к себе домой на пару недель, а там дальше видно будет.
Знаете, те 2 недели что они провели у меня, я себя возненавидел. Причем не за то, что до сих пор не женился, я возненавидел за то, что согласился их привезти домой. У меня была ненависть к девушке, я был абсолютно безразличен к ребенку. Мне было полностью на них наплевать!
После 2х недель я отвез их обратно к ним домой и больше я их не видел.
Почему не женился? Я в этом мире живу один раз, и не хочу сразу же ставить крест, у меня совсем другие планы на жизнь. Я просто не смогу, не выдержу и года в совместной жизни с ними.
Твой, zupirik, отец, судя по всему думал иначе. Думал что привыкнет... Ан нет, не вышло. Он так и мучался с вами, мучался с женщиной, которую не любит, мучался с дочерью которую он по сути так и не принял, не смог принять.
Да и по отношению к дочери было бы честнее, когда она меня никогда и не знала, чем вариант что если бы я жил бы с ней, с матерью год-два, а потом бы всеравно бы разошлись. Отец который оставил/бросил или отца которого никогда и не было - что проще понять?
Сейчас она вышла замуж - у дочери появился отец. Ведь отец это не тот кто "сделал", а тот, кто воспитал.
Может быть годам к 40 у меня что-то и екнет в сердце, но пока мне 26, я абсолютно уверен в том, что сделал все правильно.

Это сообщение отредактировал Spektrum - 24.09.2011 - 02:07
 
[^]
Arhan333
24.09.2011 - 02:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 6
Цитата (tooncheg @ 23.09.2011 - 13:30)
Вот от чего слеза наворачивается, а не от наглых бапских высеров.


Это ты сам придумал или мозоли на руках подсказали? Американский прихвостень блеать! От чего там у тебя слезы потекли, от американских солдат чтоль? ну и бред. Хоть бы слово бапских написал бы правильно, видимо бап ты только на мониторе видел? В рассказе и намека на наглость нету.

Сам рассказ очень берет за душу. У самого чуть слезы на глаза не навернулись. Как женатому человеку очень-очень грустно от начала таких историй.... Но мужчины плачут, не надо п...деть smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33521
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх