Курс молодого бойца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JeyJey
19.07.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.06
Сообщений: 70
подозрительноидеально описана почему то моя жизнь... kosyak.gif
 
[^]
Faringas
19.07.2011 - 18:40
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 3
Пральна глаголеш! В пясду сямью,главное чтобы хата своя была, остальное похуи!

Это сообщение отредактировал Faringas - 19.07.2011 - 18:41
 
[^]
Люберецкий
19.07.2011 - 18:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Цитата
Пральна глаголеш! В пясду сямью,главное чтобы хата своя была, остальное похуи!

А потом когда старым пердуном станешь тебе некому будет стакан воды подать.
И пока ты детишек не сделал, их сделают плодовитые муслимы коих в стране все больше с каждым днем.
 
[^]
SlegSpirt
19.07.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
плюс, нет не так - ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮСССССССС!!!!!!!!!!!
только вот еще эта есть.. как ее любофьььььььь(((((((((( это самая жопа(((
 
[^]
Liane
19.07.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 102
Ну, если мужык женат, ему можно лишь посоветовать посылать жону закупаться всей этой техникой, вы ей, главное, скажыте, чтоб барахло всякое не брала, не надо в рассказы углубляться.
У меня мамк купила пылесос, он не только сосёт, но и воду греет, сцыт кипятком и моет полы. А вот пользоваться я им не умею, гггы.

Паэтому жынытесь на здоровье, с жоной всё намного проще, если следовать совету. А если детей приучить к уборке - вообще шик, в этом всё щастье. Мир вам, мужыки!
 
[^]
Gonsales007
19.07.2011 - 18:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Всё верно,но есть пара нюансов:
машина нужна с сушкой,кинул кипу носков,трусов и усё,
бельё постельное можно не гладить,
посудомойка удобна большая-ну не люблю мыть посуду и всё(за неделю накопиться и за раз помыл,
духовка или аэрогриль то же вещь полезная,
телек даже лсд 40-42"стоит 25-ак,
мыть пол один фиг надо,
днем пожрать можно в очень приличном ресторане:бизнес-ланч за 230-250 рублей, первое ,второе и салат с напитком(кстати дешевле и вкусней всяких макдаков-только не надо бояться заходить днем в любой ресторан,вывески бизнес-ланч может и не быть)
Гладить конечно в падлу,но при определенной сноровке можно быстро научиться.
Готовить мужики умеют лучше-это факт (правда если захотят)
И кстати приходящие девицы почему-то часто проявляют утреннею тенденцию к уборке cool.gif 5 из 10-ти стабильно.

 
[^]
Данублинс
19.07.2011 - 18:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата
А потом когда старым пердуном станешь тебе некому будет стакан воды подать.

По этому поводу есть старый анекдот.
Лежит на смертном одре старый еврей, а рядом сидит его пожилой друг. Друг спрашивает умирающего: "Изя, почему у тебя слёзы в глазах?" Тот отвечает: "Ты помнишь, Ося, когда я двадцать лет назад хотел развестись с Розой, ты говорил мне, что если я уйду, мне на старости лет некому будет подать стакан воды. Так вот, дорогой мой Ося, я промучился 20 лет, я стар, я умираю. И как на зло, ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!"
 
[^]
krust
19.07.2011 - 18:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 67
ахуенчик! так и живу сам!
 
[^]
Degenerat
19.07.2011 - 18:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Цитата (Darkangel666 @ 19.07.2011 - 18:38)
Научи меня так, позязя. Я тож хочу дом убрать-постирать-приготовить-погладить за полчаса. А то мы с мужем как дураки вдвоём это всю субботу делаем...

Учу. С позиций старого холостяка.
В одну харю. Выбираешь день недели. В десять утра начинаешь уборку однокомнатной. В 12 заканчиваешь. Убираешь так - попылесосила - ништяк, чисто. Вытерла пыль - ништяк, чисто. Мощиеся поверхности на кухне протерла - ништяк, чисто. Все.
Или есть другой вариант. Бегать с белой перчаткой и суваться под каждую тумбочку, мыть окна, перетирать сервизы. А еще можно потолок пылесосить. Но тогда уж извини. Хочешь стерильности - карячся. А я с пола вроде есть не собираюсь.
Эмоционально, просто вспоминаю, как мать убирает родительскую хату пол дня, а потом помирает от усталости)))))
 
[^]
Кныш
19.07.2011 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Всю жизнь так живу)))
Тока еще ящик инструментов себе прикупила, и сантехнику сама меняю))))
И дома тишина и покой, любимый кофа и инет)

Однозначно зеленая тема. Не клянчить у мужиков деньги, но и самим не плошать)

 
[^]
Faringas
19.07.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 3
Цитата (Люберецкий @ 19.07.2011 - 19:46)
Цитата
Пральна глаголеш! В пясду сямью,главное чтобы хата своя была, остальное похуи!

А потом когда старым пердуном станешь тебе некому будет стакан воды подать.
И пока ты детишек не сделал, их сделают плодовитые муслимы коих в стране все больше с каждым днем.

Если не нравятся муслимы то прогони их со своей земли dont.gif или ты только в тырнете такой категоричный gigi.gif
 
[^]
Krog
19.07.2011 - 19:14
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Ну всё так и было..
Девки регулярно, дружбаны, общение, охуенчик.
Стиралка, микроволновка, кухня, полный комплект короче.

Правда, через полгода, летом, чет все разъехались по отпускам. А я сижу в пустой квартире с бутылкой вискаря и пью за свои 25 в одиночестве. Позвонили только мать, батя и сестрёнка. Тоскливо, блядь, стало.
Потом приехал к старому приятелю, а к нему сын годовалый прибежал, ручонки тянет. Кому-то нужен.

Но пожить одному надо, организованней будешь.
 
[^]
AnOkopok
19.07.2011 - 19:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Истина в каждом слове!
 
[^]
Garou
19.07.2011 - 19:41
4
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Афтар так загнался троллингом, что в конце затроллил сам себя. А по теме, до 30 это нормально, но мои жизненные наблюдения показывают что к 40 баба без постоянного мужика и мужик без постоянной бабы превращаются в полнейших ебанько. Дети это отдельный вопрос, сраться на эту тему лень.
 
[^]
Zima791
19.07.2011 - 19:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Теперьча пост от бап будем ждать, по типу как заебись без мужикоф жить прикольна)) Карьеру делаешь, компутер там починить или полочку прибить мастера приглашаешь, заплатила и не паришься, ни кто в постели не пердит и носки грязные под кровать не прячет))

Афтар маладца)) лишь бы детишек не заделал)) нехрен свой драгоценный генный материал тратить)) а то, еще, не дай бох девка народится, придется обоих из дома выгонять)))

Это сообщение отредактировал Zima791 - 19.07.2011 - 19:46
 
[^]
Люберецкий
19.07.2011 - 19:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Faringas
Угу взял, и прогнал один все "дохуя тысяч" я сам по мере своих сил делаю, что могу, а судить какой я в тырнете или не в тырнете не тебе, дружище.
И я просто констатировал факт о том, что и в Украине и в России, есть проблемы с рождаемостью среди славянского населения, прирост минимальный, и то, за счет приезжих, так то.
 
[^]
Chelybei
19.07.2011 - 19:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 4
Где ты был, родной, десять лет назад, до моей свадьбы, это я сейчас такой умный, а так десять лет супружества и двое детей так четко подтвердили твои и мои мысли теперь, плачу и аплодирую стоя )))
 
[^]
zupirik
19.07.2011 - 19:51
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
К автору ничего личного,но такое впечатление,что у него какая психологическая травма.Я не пытаюсь диагнозы ставить или оскорбить.Просто уже далеко не первый пост и сплошная ненависть к женщинам.Я ни в коем разе не собираюсь учить его жить,не собираюсь доказывать,что мы хорошие,а мужчины нет.Но лично для него надо что то делать.Круг общения менять,что ли.
 
[^]
Unikum
19.07.2011 - 19:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 67
блять...написано чудно gigi.gif


НО!Мне комфортно с моей второй половинкой,хоть и поебываем друг-другу мозг,мне комфортно видеть её в застиранном халате,нравится видеть,как она заспанная умывается,обожаю смотреть на неё спящую,бля,да я просто люблю её во всех её проявлениях wub.gif

Это сообщение отредактировал Unikum - 19.07.2011 - 19:57
 
[^]
YAxernya
19.07.2011 - 20:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 19
ЯПЛАЧу, но мне кажется последний абзац следовало либо убрать либо сгладить, ИМХО cool.gif
 
[^]
Against
19.07.2011 - 20:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 62
никаких сгладить
афтору браво!
 
[^]
Faringas
19.07.2011 - 20:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 3
Люберецкий

О да! Ты взял и констатировал gigi.gif Дружище, твои слова про стакан води и орды иноземных завоевателей смешны до неприличия moderator.gif У настоящего мужчины всегда будут друзья и близкие люди которые придут и помогут если надо! А бабы в доме, как и на корабле, к несчастью ИМХО
 
[^]
йош
19.07.2011 - 20:31
41
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Женат на самке человека 11,5 лет. Имею двух человеческих детёнышей.
И знаете что? Я просто офигеваю от мысли, что 17 лет назад мог не пойти на тот день рождения где я с Ней познакомился.
По теме: да действительно, при наличии всех описаных гаджетов бытовуха ваще не напрягает. Меня. И её.
Остаётся время на лыжи-санки зимой, велик-ролики-озеро-рыбалку и т.п. летом.
Да действительно, мелкие засранцы не дают выспаться в выходные. Но тому уроду который захочет лишить меня милых маленьких ладошек шлёпающих меня по лицу в 8 утра в суботу -"Папа, ну вставай!!!!" я лично без соли и кетчупа глотку перегрызу... Тем более, что это быстро пройдёт. Дети очень быстро взрослеют. У старшего (ему 10 лет) уже есть свои интересы - он предпочтёт на велике погонзать или в комп порубиться, чем меня доставать. А за гордость в его глазах "Пап! Помнишь ко мне Миха приходил? Он сказал, што ты крутой и прикольный!" можно всё отдать...
Не ну конечно есть и такие моменты: "Зай! мне вон та шубка так нравится..."
Ну и фигле? А для чего мне ещё нужны эти деньги? Нафига я корячусь на работе? Штобы спускать на шлюх и друзей, большинству из которых ты станешь тотально неинтересен, как только у тебя нельзя станет потусить с блядьми и вкатить в лобешник 400 гр. вискаря без необходимости переться потом домой..
У меня есть смысл жизни. Я живу, чтобы было зашибись (сейчас и впоследствии, когда меня не станет) двум маленьким чувачкам, которые часто достают, но без которых жизнь не мила. Я живу, для того чтобы было зашибись моей женщине, и блябуду, это не только слюнявые нежности, но и вопрос моего личного престижа. А они живут чтобы было ништяк мне (дети может и неосознанно, а жена вполне сознательно).
Блин, мне похмельному на головку холодный полотенчик пылесос хрен принесёт. И бульёнчик с зеленушкой микроволновка самостоятельно не организует.
Да кстати, на счёт тусни-мусни, пьянок-гулянок...
За эти 10 лет, вокруг сформировался круг друзей с котрыми я тусю (не непрерывно, а время от времени) без жены, и друзей с которыми я тусю с женой. Иногда это дело перемешивается, но никогда не напрягает. Никого.
А самый любимый формат "пьянки" - это раздавить бутылочку нового винца вдвоём, когда дети уложены или бахнуть 250 коньячка, подпаивая благоверную вермутом. И разговривать. Обсуждать посмотренный фильм, новые трусики, воспиталку садиковскую, моего начальника, соседку, поездку в кастораму...
Пробовал поговорить об этом же со стиральной машинкой, когда жена с младшим лежали месяц в больничке. Нуевонафик.
Теме плюс канешна, но всему своё время. Женитесь по любви и всё такое...
Ну как-то так...
 
[^]
Rubber
19.07.2011 - 20:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
Ну, что, деваньки!? Доэмансипировались??)) Вот и получите "наш ответ Чемберлену"!!)) Мы сами с усами! gigi.gif
 
[^]
bassb
19.07.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 100
да блиа, все так. Еще бы пылесосилось нажатием одной кнопки, купленной пох за 20 рубасов, тогда да. А девки хорошие есть, искать надо и нос не задирать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37624
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх