Ошибка УЗИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lex2936
24.06.2011 - 13:32
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1686
Цитата
Все. кидайте шпалы


Не дождешься....
 
[^]
IamI
24.06.2011 - 13:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 107
Цитата
У них было единственное УЗИ? а через несколько недель еще посмотреть? А движение детей в утробе матери после 5-6 месяца? Там не перепутаешь, по крайней мере я жене в такой ситуации верю..

согласна на 100%! Пока читала пост все время об этом думала. Ну ладно первое узи такой страшный диагноз поставило, но дальше что? Дети не двигались? Так и торчала только нога? НЕВЕРЮ
А по факту обследования: у нас в больницах оно просто хреновое!!! Что только беременным пережить не приходится!
 
[^]
zipukrnet
24.06.2011 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 9
а е сли бы на аборт решились....вот так и верь врачам
 
[^]
P1TT
24.06.2011 - 14:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.08
Сообщений: 574
Ну что ж....
Моей маме тоже аборт делать предлагали. Заставляли почти, мол Чернобыль, все дела- родится ребеток с мутациями, бла-бла-бла. А я в животе сидел.А в итоге мне 24, со здоровьем тьфу-тьфу-тьфу )
 
[^]
Searcher
24.06.2011 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 256
Цитата (ОнтоЖКа @ 24.06.2011 - 11:48)
Ну, по УЗИ диагноз никто и никогда не ставит, так как это дополнительный метод исследования, так что тут врач идиот.

Жена работает акушеркой, такие случаи рассказывает: лет 15 назад по УЗИ поставили диагноз гидроцэфалия, предложили плодоразрушающюю операцию, родители согласились, ребёнку в утробе матери пробили темечко чтобы вода вышла, а вытекли мозги, спровоцировали схватки и родили ребёнка, а у него просто большой череп(чуть больше нормы). Вот так.
 
[^]
Shpanazamosk
24.06.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (jokerbleck @ 24.06.2011 - 09:26)
Я рад за них. Молодцы. как показывают наблюдения, такие случаи (бездетные) сейчас не редкость. а почему не взяли ребеночка из д/дома? мне 31. в прошлом году стал крестным папой. и после беседы с батюшкой понял, что я ОБЯЗАН взять ребенка... сообщил жене, она на удивление сразу согласилась. теперь мы живем втроем, и очень счастливы. проблем со здоровьем нет, а не рожали... по глупости... хотели пожить для себя. теперь я знаю ради чего я живу.
Все. кидайте шпалы...............

Просто отлично, что вы взяли ребеночка из детдома. Но, если, как вы пишите нет проблем со здоровьем, обязательно попробуйте сделать своего, 31 - разве это возраст? По крайней мере, у здоровых женщин до 35 лет по статистике нет существенного увеличения осложнений по сравнению с 20-летними. Так что какие ваши годы.
 
[^]
HilloraDaee
24.06.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 11
Цитата
На первом узи видно три ноги?.... ннуну....

Нет же,прочитайте внимательно - на втором УЗИ ей это сказали =)
 
[^]
кБениМатьИ
24.06.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 183
рассказ конечно позитивный очень)) + и только+
но не редко бывают ситуации когда наоборот говорят врачи что все хорошо а жалобы списывают на индивидуальные особенности протекания беременности...а в итоге...(из личного опыта)
 
[^]
Emoksipim
24.06.2011 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 20
100% результат вам никто и никогда не даст,ни один врач,ни в Америке,ни в Африке,ни у нас,прежде чем,чего либо,на что либо и о чём либо, вас предупреждают и попросят подписать бумажку!
 
[^]
МАКТаня
24.06.2011 - 15:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Цитата
Поэтому до последнего старалась не интересоваться полом. А пару чепчиков родня и после родов может купить.А еще лучше универсальное все покупать, желтенькое и зелененькое. ))))

Ребенок был первый, долгожданный, чепчики собирала сама из кружев ручной работы. Распашонки тоже вышивала цветами и бабочками. И к тому же очень хотелось девочку. С остальным согласна полностью
 
[^]
Керо
24.06.2011 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 10
Цитата (anikifya @ 24.06.2011 - 10:40)
Цитата (Морпех @ 24.06.2011 - 09:18)
Медицина то у нас ниже планки,ошибаются то...

Вот иногда я злюсь на то, что жена с дикой педантичностью читает все этикетки и инструкции.

Но, однажды ребенку (3 года на тот момент) прописали капли от насморка.
Прочитала инструкцию - а там написано - жидкостью обрабатывать места ожогов.
И при попадании на слизистые СРОЧНО ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.

Врач, сука жирная, ошибся в названии лекарства.
Да, названия похожи. Но он же блять ВРАЧ, а не слесарь.
Когда потом пришли и натыкали мордой в его рецепт - просто сидел и таращил глаза.
Спросил потом у другого врача, что бы было, в ответ услышал - химический ожог.
И по сей день сволочь работает в южной поликлинике г. Выборга.

как жаль, что сейчас очень мало нормальных врачей!!! Пощла к врачу с коньюктивитом, прописал крем Зовиракс для закладывания в глаз, кажется от высыпаний на коже (могу ошибатся), тубус 30 гр, когда как мазь для глаз идет стандартно 2 гр. =))) Общей суммой лекарств выписал на 40 баксов. Хорошо что я знаю как лечить коньюктивит капельками отечественными за 1 доллар... =)))
 
[^]
Emoksipim
24.06.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 20
Цитата (Керо @ 24.06.2011 - 16:19)
Цитата (anikifya @ 24.06.2011 - 10:40)
Цитата (Морпех @ 24.06.2011 - 09:18)
Медицина то у нас ниже планки,ошибаются то...

Вот иногда я злюсь на то, что жена с дикой педантичностью читает все этикетки и инструкции.

Но, однажды ребенку (3 года на тот момент) прописали капли от насморка.
Прочитала инструкцию - а там написано - жидкостью обрабатывать места ожогов.
И при попадании на слизистые СРОЧНО ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.

Врач, сука жирная, ошибся в названии лекарства.
Да, названия похожи. Но он же блять ВРАЧ, а не слесарь.
Когда потом пришли и натыкали мордой в его рецепт - просто сидел и таращил глаза.
Спросил потом у другого врача, что бы было, в ответ услышал - химический ожог.
И по сей день сволочь работает в южной поликлинике г. Выборга.

как жаль, что сейчас очень мало нормальных врачей!!! Пощла к врачу с коньюктивитом, прописал крем Зовиракс для закладывания в глаз, кажется от высыпаний на коже (могу ошибатся), тубус 30 гр, когда как мазь для глаз идет стандартно 2 гр. =))) Общей суммой лекарств выписал на 40 баксов. Хорошо что я знаю как лечить коньюктивит капельками отечественными за 1 доллар... =)))

зовиракс-это ацикловир действующее в-во,антивирусное средство,а конъюктивит вирусной этиологии чаще всего,но дороговато однако.
 
[^]
Ivelal
24.06.2011 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 59
Цитата (Памидора @ 24.06.2011 - 12:12)
А ведь они могли решится на аборт...

Вряд ли.. слишком сильно желание иметь ребенка после многих лет ожидания этого маленького чуда. Тут главное - это МОЙ ребенок.
 
[^]
БелыйМедведь
24.06.2011 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Родителям счастья. Врачам-узистам - лопатой по горбу. Теме "+".
 
[^]
LizaZoom
24.06.2011 - 15:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
Мне тоже когда-то врач на осмотре сказал, что я беременна поуши. Я чуть не поседела там же в кабинете, а мой, на тот момент, молодой человек чуть в дурку не попал от такого шока, ибо молодые совсем еще были. Через пару недель оказалось, что врач ошибся. Как, блин, можно ошибится? У меня за время этой "беременности" чуть вся жизнь кувырком не пошла.

История, представленная Вами, заставила улыбнуться и даже немножко поверить в чуда. Ведь надо же, 10 лет старались и тут сразу двойня - награда за столь длительное ожидание! Счастья им!
 
[^]
Ejevichka
24.06.2011 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
сижу, блин, аж слезы на глазах..)))
как хорошо, что хорошо все закончилось для молодых родителей! два ребеночка - это ж супер )))
мы тоже с мужем не юны, но молоды... два года стараемся завести детей, и пока никак... и в клинику обратились, и в церкви прошу...
даже мой муж выдал фразу про усыновить... вы можете говорить, что угодно, но я не готова морально принять ребенка из детского дома... да, деток жалко, да, они заслуживают лучшего, чем быть детдомовцами, это не их вина...
jokerbleck , вы молодец!! не все люди могут решиться на такое... ваш поступок заслуживает уважения, я до этого не доросла морально.
SMSha, вот с вами я соглашусь... мало ли какой ребенок, от кого, по каким обстоятельствам он получился.. я не хочу проснуться от того, что в меня всадили нож или мучиться от борьбы с проблемами алкоголизма у моего приемного ребенка.. мало ли какая наследственность...
я просто честна с самой собой и с вами... и пусть меня закидают тапками за то, что я не достаточно люблю детей... а вы готовы взять ребенка из детдома ?
 
[^]
ВопросМорали
24.06.2011 - 15:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Цитата (Ejevichka @ 24.06.2011 - 16:33)

SMSha, вот с вами я соглашусь... мало ли какой ребенок, от кого, по каким обстоятельствам он получился.. я не хочу проснуться от того, что в меня всадили нож или мучиться от борьбы с проблемами алкоголизма у моего приемного ребенка.. мало ли какая наследственность...
я просто честна с самой собой и с вами... и пусть меня закидают тапками за то, что я не достаточно люблю детей... а вы готовы взять ребенка из детдома ?

Тут надо крепко подумать. Если хоть намек на сомнения, то надо отказаться. Не будет любви у ребенка.
Есть и правда в этих словах. Детдомовцы они не от хорошей жизни брошены. И есть у них и наследственность и болячки.
Но им всем нужно тепло семьи. Им нужно кому то говорить"Мама".
Правильно. До этого надо "дорости".
***
Я знаю что такое детдом. Он гораздо хуже чем вы думаете.
Есть свой сын и я готов взять. Но к сожалению только я.
 
[^]
ALiabe
24.06.2011 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
врачи те еще шутники! мне вот тоже говорят, что девочка по узи, да я сомневаюсь что-то:малыш повернулся попкой, мало ли куда причиндалы спрятал! smile.gif

 
[^]
katik222
24.06.2011 - 16:04
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Когда еще не было УЗИ на каждом углу, моей знакомой поставили "диагноз", что у плода нет головы... И всю беременность третировали ревущую девушку тем, что отказывается от аборта. Ребеночек сейчас благополучно университет заканчивает. А чудо-диагност - главный врач роддома, где рожала я. Хотя, может как администратор она и неплоха...
 
[^]
Emoksipim
24.06.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 20
Цитата (katik222 @ 24.06.2011 - 17:04)
Когда еще не было УЗИ на каждом углу, моей знакомой поставили "диагноз", что у плода нет головы... И всю беременность третировали ревущую девушку тем, что отказывается от аборта. Ребеночек сейчас благополучно университет заканчивает. А чудо-диагност - главный врач роддома, где рожала я. Хотя, может как администратор она и неплоха...

чтобы врач был хозяйственником и лечебником в одном-это явление редкое))
 
[^]
Pirata
24.06.2011 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 329
)))) Прикольная история))) Здоровья всем! И родителям и детям и всем кто читал!
 
[^]
InCubo
24.06.2011 - 16:53
1
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
у нас второй ребенок не планировался... Но когда жена объявила о том, что "залетела" сразу сказал: "Никаких абортов!"
Получилась замечательная девочка, харАктерная такая ))
В следующем году идём в школу.
 
[^]
ГенГеныч
24.06.2011 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Хороший рассказ, +
Две знакомые пары совершили поступки - одна пара взяли ребенка из дома малютки, другие отказались от ребенка-инвалида. Смотрю теперь на них всех совсем другими глазами.
Слышал где-то мысль, что мужчину делает второй ребенок. Полностью с этим согласен
 
[^]
linch3003
24.06.2011 - 17:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1492
Позитивная история, прибавляю, конечно. Да вот только вопрос двойни я изучал, т.к. у самого близнецы, т.е. монохриальная двойня (однояйцевые) - это когда рядом в одной плаценте разделенные перегородкой. А вот в описываемом случае имеет место быть двойня дихриальная, раз уж разнополые ребятишки родились. Соответственно, находились они в разных плацентах, т.е. таки на некотором, хоть и небольшом расстоянии.... Так что не верю, но, повторюсь, все равно прибавляю!
 
[^]
Rj45
24.06.2011 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Теме абсолют.
И тем семьям кто делает аборт, в расчете пожить для себя, или мы не готовы, или вот врачи сказали. НЕВЕРТЕ во все это, это ложь провокация, и навязанная теория жизни.
С появлением ребёнка, всегда появляется работа, помощь и тд.
Пожить для себя, труднее после. Чем старше тем тежелее вырастить и воспитать ребенка.
ВРАЧИ сейчас так часто ошибаются, что люди ходят к "Бабкам".
Хотя настоящие Бабки раньше лучше знали, и без узи, определяли кто родится.
Не все популярные книги "о детях, кормлении и воспитании " полезны.
Осторожней с антибиотиками и прививками.
И любой ребенок, в поле твоего зрения (даже не твой) должен восприниматься как свой, и ты несешь за него ответсвенность, если он на твоих глазах травмируется, а ты не поможешь.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24852
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх