Пистолет в бардачке, Встреча сослуживцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
7.05.2011 - 10:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Вещь дописать. По теме "+".
 
[^]
Лис
7.05.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1709
Понравилось!
 
[^]
vistador
7.05.2011 - 13:24
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (nekifor @ 6.05.2011 - 14:49)
Цитата
всякие люди бывают вчера чуть не братья а седня враги!

Чехи всегда так себя ведут, сам не раз убеждался... В армейке два года лучшими друзьями были с одним, а в поезде как на дембель ехали он встретил своих соплеменников, чуть не замочили меня... С поезда прыгать пришлось... Обидно что дембельский чемодан мой им достался
sad.gif

Здесь нет ничего удивительного- у них в коране написано:
"...не заводи дружбы с неверными"
так что по хую им "дружба "давняя..Это они просто притворяются и приспосабливаются суки..для выживания . А понимают они только силу .Других путей не будет. Увы.

Это сообщение отредактировал vistador - 7.05.2011 - 13:25
 
[^]
Skydiverr
7.05.2011 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (ГенГеныч @ 6.05.2011 - 13:13)
Понравилось, +
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и прошу продолжения, ибо
по законам жанра если в первой части показан пистолет в бардачке, то в конце он должен выстрелить

Даешь 3 серию!!! Зелень за тему!
 
[^]
podvoh8
7.05.2011 - 20:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 186
душевно,класс!!!
 
[^]
astapp
7.05.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


ярило :)

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 222
даа сильно ижизненно.. позеленил...а сильным надо быть самому
 
[^]
zer3tourney1
7.05.2011 - 23:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 174
Служил не с чеченцами/дагами, а осетинами/кабардинцами. Как я понял-они попроще, но кавказская "кровь" та еще у них. Было обидно за русских(Я- русский), когда один из осетинов, оставшись наедине с тремя-четырьмя -заставлял убираться за него, прислужничать. А солдаты были его призыва.
Все-таки, воспитание и образ жизни дает о себе знать в любых ситуациях. У них это называется "стержень". У нас-безрассудство и "отморозок". У них приветствуется, когда человек, не жалея своей жизни отстаивает права быть мужчиной. У нас-наоборот-учат думать в первую очередь о семье, последствиях. Мы всю "дипломатию" воспринимаем как должное, они любое начало разговора("базара") автоматом воспринимают как прогиб и проигрыш оппонента.
Я общался покрепче с одним из осетинов. Он был поадекватней, перед уходом я настоял, чтобы его взяли сержантом(для усмирения остальных черных). Самое страшное в армии для них-если придет плохая характеристика отцу. Это позор. Поэтому каждый их них стремится быть сержантом, чтобы было чем похвастаться. И, как не печально было признавать, - они были чуть ли не единственными( в своем призыве), которые могли заставить всю роту подчиняться.

Эти выводы режут глаза, но это так и есть. Один чечен-хорошо. Два-уже катастрофа для роты, десять-для части. И офицеры, зная, чтоим придется с ними возиться-ставят их сержантами, обрекая многих "хиляков" на страдания до конца службы
 
[^]
Akela76
8.05.2011 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Теме зелень. Но дописать однозначно!
 
[^]
MontRoyal
8.05.2011 - 01:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
можете минусовать...но
с одной стороны, да, они обнаглевшее стадо (именно даги, чеченцы и прочие мусульмане кавказа), которое уверенно, что им все дозволено, которые открыто ненавидят русских и Рашку, но при этом все равно отчаянно лезут туда.
А с другой стороны...как им еще относится к стране и к людям (в общем), которая, в принципе являетса оккупантом, которая вмешалась в их страну и перебила половину населения. Они виражают недовольство ВСЕМИ возможными методами, за что в принципе молодцы, потому как уж силу понимают все без исключения. Выгоняйте всех нафиг обратно, но и сами выметайтесь оттуда и пусть они хоть пожрут друг друга там. Хотя первый кого они сожрут будет самa главная крыса Кадыров, который за русское бабло "родину продал".
Обнесите их всех забором и пусть что хотят то и делают. Чтоб потом некого винить было. Наглые? Оборзевшие? нахрен все по домам, по аулам
 
[^]
syberКотЭ
8.05.2011 - 08:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 41
Цитата
Выгоняйте всех нафиг обратно, но и сами выметайтесь оттуда

Такого не будет ибо в Чечне очень много нефти.
 
[^]
QRDL
8.05.2011 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
А мне вот с 10-го числа в Дагестан ехать. На две недели. Напрягся я что-то, как электричество...
 
[^]
INSPEKTOR
8.05.2011 - 09:08
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
В это время из крузера вылез тот, что постарше, что-то гортанно сказал молодому, и по его произношению, - а говорил он, как будто давился горячей картошкой,- Рахматуллин понял, что это вайнахи, то есть или чеченцы, или ингуши, или, не к ночи будь сказано, дагестанцы.

Дагестанцы к вайнахам как раз не относятся...
И таки да... без окончания креос напоминает набросок, эскиз.
 
[^]
zorgerer
8.05.2011 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1
Оч понравилось... Продложение когда?
 
[^]
горобець
8.05.2011 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 48
хорошо написано.
 
[^]
umorat
10.05.2011 - 09:26
1
Статус: Offline


Северный человек

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 171
Цитата (n73 @ 7.05.2011 - 05:51)
Цитата (Nerp @ 6.05.2011 - 03:54)
Ничо так, читабельно, перекрестил на всякий случай... Одно непонятно: подъехали вроде к "Эльбрусу", "...пропахшему луком и чесноком", а Ваха - возьми и пойди в какой-то "Эдельвейс"... Не любит, значит, когда луком пахнет?!

кстати да! мне тоже бросилась в глаза данная неувязочка..

Да это просто досадная описка. Конечно же, "Эльбрус".
 
[^]
MontRoyal
10.05.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
Цитата (syberКотЭ @ 8.05.2011 - 09:25)
Цитата
Выгоняйте всех нафиг обратно, но и сами выметайтесь оттуда

Такого не будет ибо в Чечне очень много нефти.

ну раз хотите нефти, тогда не жалуйтесь...толи еще будет... да и нефти там не "очень много" в Азербаиджане по моему больше.
 
[^]
foxer9
11.05.2011 - 03:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1
Очень понравилось , с нетерпением жду продолжения
 
[^]
umorat
11.05.2011 - 09:57
53
Статус: Offline


Северный человек

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 171

Начало здесь: http://www.yaplakal.com/forum6/topic325127.html?hl=

По дороге в ГУВД Рахматуллин, время от времени с опаской посматривая в зеркало заднего вида - но нет, никто за ним вроде не гнался, - несколько раз попытался набрать по мобильнику номер Тыртышного. Ну, чтобы не свалиться ему как снег на голову. Но телефон одноклассника раз за разом отвечал равнодушным голосом оператора связи: «Набранный вами номер не существует».
- Что за фигня? – раздраженно бормотал Рахматуллин. – Вот же, всего пару недель назад разговаривали...
В конце концов, он сдался и спрятал мобильник в карман. Тем более, что уже подъезжал к полицейскому управлению. В ГУВД дежурный офицер, долговязый и явно не выспавшийся капитан, хмуро спросил Рахматуллина, к кому и по какому вопросу он пожаловал.
- Мне Серега… То есть, подполковник Сергей Николаевич Тыртышный нужен, - сказал Радик. – По личному вопросу.
- Нет его сейчас, - зевнув, ответил капитан. – И когда будет, не знаю. Звоните на телефон доверия, интересуйтесь. А вообще у него приемные часы есть, вон расписание читайте.
- А номер его мобильника у вас есть? – чувствуя, что постепенно отходит от охватившего с утра возбуждения, уже почти спокойно спросил Рахматуллин.
- Мобильные наших сотрудников посторонним лицам не даем, - посуровел капитан. – А кто вы, собственно, такой? А ну, покажите документы!
- Да я не посторонний, а одноклассник Тыртышного, - начал оправдываться Рахматуллин. «Ну вот надо же – сколько вожу паспорт с собой, и еще никто его у меня не спрашивал. А тут уже второй раз в течение всего одного часа интересуются моей личностью! Нет, добром этот день явно не закончится…» - обреченно думал Рахматуллин, доставая паспорт и протягивая его дежурному офицеру ГУВД через зарешеченное окошечко.
- Тогда тем более у вас должен быть его телефон, - все еще с подозрением всматриваясь в странного посетителя и сверяя его наружность с фотографией в паспорте, сказал капитан.
- Есть он у меня. Но почему-то не отвечает, - пожаловался Рахматуллин. - Вернее, отвечает, что его номер не существует.
- Так поменял он его, наверное, - подумав, сообщил капитан. – Как стал исполняющим обязанности начальника ГУВД, так и поменял. Мало ли…
- Как начальником? Когда? – поразился Рахматуллин.
- А вы что, не следите за такими новостями? – теперь удивился уже капитан. – А еще одноклассник!
Действительно, эта, безусловно, очень важная для кого-то новость, как-то проскочила мимо Рахматуллина. Ни в местной газете «Волжские вести» он ее почему- то не увидел, ни по телевизору не услышал. Да и сам Серега ничего про это ему не говорил, когда пару недель назад они общались по телефону, причем, позвонил сам Тыртышный – интересовался, пойдет ли Радик на очередной вечер встречи выпускников. Впрочем, он никогда никому не рассказывал про свои служебные дела. Кому надо, те и так знали - из пересудов горожан, из местной прессы. Волжск в криминальном отношении городок был не очень спокойный, и милицию за это постоянно ругали.
Так, ну и что же теперь делать? Когда объявится Тыртышный? А может, не дожидаясь его, все рассказать этому капитану? Хотя нет, надо сперва позвонить на работу, предупредить, что задержится. А жене и дочери позвонить или нет, чтобы как-то предупредить их? А о чем предупредить? Чтобы шарахались от всех подозрительных кавказцев? А может, не стоит пока пугать любимых женщин? Ффу, черт, ну надо же было так вляпаться!
И тут поток сумбурных мыслей Рахматуллина прервал знакомый голос. Он торопливо обернулся. Точно, в помещение ГУВД вошел с улицы, кому-то раздраженно выговаривая в мобильник, Серега Тыртышный. Увидев Рахматуллина, он округлил глаза, остановился около него.
- Ну, все, все! – сказал он в телефон.- Я сам перезвоню тебе попозже. Пока!
Спрятав телефон в карман, пожполковник широко улыбнулся Рахматуллину и протянул ему для пожатия руку.
- Радик! Какими судьбами? С чем пожаловал? Давай, быстренько выкладывай.
- Здорово, Серега… Сергей Николаевич! – почти смущенно поправился Рахматуллин, покосившись на капитана – конечно же, нельзя фамильярничать с таким значительным человеком как начальник ГУВД, даже если он твой приятель, при его подчиненных. – Да, понимаешь, в двух словах и не расскажешь.
- Ну, а двухсот двадцати двух слов, надеюсь, тебе хватит? – пошутил подполковник. – У меня есть сейчас минут пятнадцать свободного времени. Пошли ко мне.
В аскетически обставленном кабинете новоявленного начальника ГУВД, в спину которого строго и в то же время по-отечески взирали со стены висевшие неподалеку друг от друга премьер Путин и министр МВД Нургалиев, Тыртышный усадил Радика напротив себя. Пытливо посмотрев ему в глаза, он распорядился:
- Ну, рассказывай! Да все без утайки. Я же вижу, что у тебя что-то стряслось.
- Погоди, Серега, дай собраться с мыслями! – почти взмолился Рахматуллин. – Да, и прими все же сначала мои поздравления с повышением. Вот-вот полковником, наверное, станешь?
- Уже знаешь? – равнодушно спросил Тыртышный. – Ну да, стану… Наверное… Да ты не тяни, рассказывай.
Внимательно выслушав сбивчивый рассказ одноклассника, он рассеянно забарабанил пальцами по крышке стола.
- Возле «Эльбруса», говоришь? Знакомое название. Этот гадюшник, и еще с десяток других и «свалили» моего бывшего начальника, - вдруг откровенно сказал Тыртышный.
- Это как? – не понял Рахматуллин.
- Да все равно скоро весь город узнает, - махнув рукой, сказал подполковник. – Крышевал наш ГУВД эти кавказские шалманы. Вот их владельцы и чувствовали себя хозяевами в городе.
- Иди ты?! – деланно удивился Рахматуллин. – Извини меня, конечно, Серега, но ты выдал мне секрет Полишинеля. Кто ж у нас не знает, что без покровительства ментуры… извини, полиции, вся эта гопота никогда бы не была такой борзой? То и дело слышишь: одного в милиции отпустили за недоказанностью преступления, другого – освободили в зале суда за недостаточностью улик, ну и так далее. Чего же им не наглеть, если они вас, как говорят все в городе, чуть ли не зарплате держат? Извини еще раз за откровенность…
- Ну, ладно, ладно, ты не утрируй мне тут… Да и всех под одну-то гребенку не стриги, - поморщился Тыртышный. – И в милиции у нас много нормальных людей, и судьи не все продажные. А сейчас вон, как полицией нас сделали, так вообще… такая чистка у нас идет, ты даже представить себе не можешь! Вот как почистим, что называется, наши ряды, и пусть нас меньше останется, но зато таких, как… как в тех же моих любимых «Ментах».
- Веселых и честных? – иронично спросил Рахматуллин. – Романтик ты, Серега, однако.
- Может быть! – запальчиво сказал Тыртышный. – Но поверь мне, мы обязательно поднимем законность с того опущенного уровня, в котором она сейчас находится. И уже никому не удастся больше откупиться за сотворенную пакость. Все будут равны перед законом. Ведь и наши доморощенные гангстерюги, и понаехавшие бандюги чувствуют себя вольготно настолько, насколько им это позволяет власть. А если всерьез взяться за них, они же тут же сдуются… Ну, чё ты лыбишься, Радик? Не веришь, да? А зачем тогда ко мне пришел?
Выговорившись, Тыртышный сердито уставился на потупившегося с потаенной улыбкой Рахматуллина.
- Да нет, Серега, я все, конечно, понимаю. И верю тебе, как себе, - вздохнул Рахматуллин. - Иначе бы не пришел. Я же сначала подумал было, не собрать ли мне самому своих родичей да корешей кое-каких, да пойти и самим разобраться с этими отморозками...
- Еще чего! – тут же перебил его Тыртышный. – Даже и не думай! Только войнушки мне и не хватало сейчас. Я тебе говорю, что мы очень скоро наведем порядок в городе!
- Так что, я могу быть уверенным, что никто на меня, на мою семью не будет охотиться? – поставил вопрос ребром Рахматуллин.
- Не успеют, - уверенно сказал Тыртышный. – Сейчас пошлю туда людей, они примут необходимые меры для. А ты теперь можешь считать себя под моей личной охраной. Гордись!
Подполковник протянул руку к телефонному аппарату, но тот неожиданно зазвонил сам.
- Слушаю, - отрывисто сказал в трубку Тыртышный и бросил короткий взгляд на Рахматуллина. – Где, в «Эльбрусе»? Когда? Кто? Ясно. Сам туда поеду, капитан, приготовь пока машину.
- Что случилось? – обеспокоенно спросил Рахматуллин, услышав знакомое название того самого злосчастного кафе, рядом с которым и случилась сегодня утром вся эта катавасия, из-за которой он и оказался не у себя на работе, а в этом кабинете.
- Поножовщина. И что удивительно, между самими чеченами, представляешь? – не скрывая своего удивления, сказал Тыртышный, надевая фуражку. – С трупом. И кто труп, догадайся?
- Да я откуда знаю? - пожал плечами Рахмауллин. – Я там двоих только знаю: Ваху Гехоева, да его психованного племяша Ахмета, который мне ножиком в бок тыкал. Что, кто-то из них?
- Как ты сказал, Гехоев? Вот-вот, он, Гехоев, - сообщил подполковник. – Чует мое старое оперское серце, что эта их междоусобица как-то связана с вашим утренним конфликтом. Так что поедешь со мной. Теперь ты у меня, друже, хочешь ты того или не хочешь, становишься свидетелем. И если будет необходимо, уже официально попадешь под программу защиты свидетелей. Ну, что ты застыл как столб? Пошли!
Тыртышного уже поджидала у входа в ГУВД не первой свежести, но еще довольно приличная «Мицубиси» («От прежнего начальника досталась» - похвалился Тыртышный). Рахматуллин хотел сесть в свою «Ниву», но подполковник настоял, чтобы он поехал с ним.
Он усадил Рахматуллина на заднее сиденье японки, где уже устроились два милиционера, сам сел рядом с водителем, и машина резко сорвалась с места и понеслась, завывая и бликуя мигалкой, в ту часть города, откуда совсем недавно, с риском для жизни вырвался Рахматуллин.
В «Эльбрусе», насквозь пропахшем чадом от постоянно жарящихся здесь чебуреков и шашлыков, было траурно тихо и почти безлюдно. Лишь трое мужчин характерной восточной наружности угрюмо восседали за одним из столиков и, тихо переговариваясь, курили.
Милицейскую группу встретил владелец кафе, немолодой уже кавказец с неожиданно испуганным лицом.
- Пойдемте, товарищ полковник, вот сюда… Здесь он лежит, - бормотал кавказец, подводя Тыртышного к какому-то кабинету с открытой настежь дверью. Все сгрудились у этой двери, и Рахматуллин, привставая на цыпочки и заглядывая внутрь то из-за одного плеча, то из-за другого, разглядел, наконец, вытянувшееся на диване тело мужчины с откинутой рукой и седым бобриком волос на коротко остриженной голове. Лицо его было бледным, с глубокими синими тенями под плотно прижмуренными глазами. Расстегнувшийся пиджак обнажал окровавленную в области живота светло-голубую рубашку. Излом синеватых губ под жесткой щеткой усов сохранил горькую усмешку.
Да, это был Ваха. Но кто же его так? За что?
Все оказалось банально просто и в то же время страшно. Оказывается, Ахмет, придя в себя и не обнаружив рядом машину с Рахматуллиным, рассвирепел и, заскочив в кафе, стал требовать от своего дяди, чтобы тот нашел и вернул ему его жертву. Ваха вспылил и съездил племяшу, потерявшему к старшему родственнику всяческое уважением, по уху. А тот выхватил нож и всадил его дяде в живот.
Никто и опомниться не успел, как Ахмет выскочил из кафе, прыгнул в свой «крузер» и умчался на нем.
- Куда – никто, конечно, не знает, - сказал Тыртышный Рахматуллину, когда они вышли покурить на крыльцо, пока члены опергруппы заканчивали снимать показания со свидетелей происшествия. – Но долго ему не бегать. Теперь его будем искать не только мы. И для него лучше, если первыми найдем его все же мы. Вот такие, брат, дела. Ну что, Радик, сейчас, как вернемся в ГУВД, ты мне на всякий случай все же оставишь подробное описание того, что случилось сегодня с тобой, ладно? Ну, надо, старик, надо… А потом поезжай домой или куда ты там хотел. И не бойся ничего, все будет нормально.
На работу в этот день Рахматуллин уже не поехал, сказавшись шефу больным, а отправился домой. По дороге он заехал в соседний с домом гипермаркет – решил купить винца и отпраздновать с домашними сегодняшнее избавление от свалившейся на него было напасти.
Он уже определил свою «Ниву» на ближайшую стоянку и хотел было замкнуть дверцу, прежде чем отправиться в магазин, как услышал шум, крики, глухие звуки ударов, доносящиеся с автобусной остановки в десятке метров от него.
Рахматуллин обернулся на этот шум, всмотрелся. Там шла ожесточенная драка. Хотя дракой это назвать было нельзя – пять или шесть молодых парней катали пинками по земле одного придушенно кричащего от боли и страха человека, свернувшегося клубком и тщетно пытающегося закрыть голову руками.
На остановке, кроме дерущихся, было еще несколько человек, в том числе и трое мужчин. Но никто даже и не пытался вмешаться в эту свалку, более того, некоторые с удовольствием снимали кровопролитную сцену на свои мобильники.
- Да что же это за день такой, а? – сокрушенно пробормотал Рахматуллин. – Прямо Чикаго у нас какой-то, а не рядовой российский городишко Волжск. – Ну, Серега, и где же твоя хваленая полиция? Они же сейчас забьют этого бедолагу! Эй, ребятишки, а ну прекратите! Кому говорят!
Но разгоряченные «ребятишки» очень громко послали его куда подальше и с еще большим рвением продолжили избиение своей жертвы.
И тут Рахматуллин снова вспомнил про свой травматический пистолет. И на этот раз, кажется, вовремя. Он вытащил ствол из бардачка и, ощущая его приятную тяжесть в руке, снял с предохранителя, поднял над головой и дважды нажал на курок. Бабахнуло так, что Рахматуллин даже сам чуть не присел от неожиданности.
- А сейчас стреляю на поражение! – закричал он и, направив ствол на оторвавшихся от своей жертвы и застывших в изумлении парней, пошел на них. Те бросились врассыпную.
Рахматуллин помог подняться избитому. Его лицо было все в крови, слипшиеся в сосульки темные волосы были также окровавлены и вываляны в земле. Парень тихо всхлипывал, шмыгая распухшим носом.
- За что они тебя так? – участливо спросил его Рахматуллин. Но более внимательно вглядевшись в его лицо, понял, что мог бы и не спрашивать. Парнишка был смугл и узкоглаз – не то узбек, не то киргиз, которых их Волжске тоже хватало. И кто только не искал здесь счастья, вдали от своей земли? А что находил?
- Ну, иди, иди потихоньку, куда шел, - сказал Рахматуллин несчастному. – И не появляйся больше один нигде. Понял?
Он выматерился и хотел было уже сунуть пистолет в карман и отправиться в магазин, как услышал за спиной чей-то задыхающийся голос:
- Кто стрелял? А ну, ты, ствол на землю! И повернись ко мне! Только медленно, понял?
«Ну е… твою мать! - только и подумал Рахматуллин, роняя пистолет себе под ноги и медленно поворачиваясь лицом к молодому лейтенанту полиции, бесстрашно, в одиночку прибежавшему на звуки выстрелов. – День сюрпризов продолжается…»

 
[^]
Sjoberg
11.05.2011 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Таки пистолет выстрелил... Хорошее продолжение bravo.gif
 
[^]
brync
11.05.2011 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Таки пистолет выстрелил

Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит smile.gif

интересно, но пришлось перечитать первую часть, ибо подзабыл немного!
 
[^]
motorin
11.05.2011 - 10:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 420
ждем дальнейшего продолжения. и как все по-жизненному получается в рассказе. ведь в жизни так и есть - одно на другое, да так, что порой думаешь - "все, пиздец..."
 
[^]
ТопоГРАВ
11.05.2011 - 10:30
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Нормальное такое продолжение. Не сольют за неоконченность?

Всё больше походит на сценарий серии "Ментов", упомянутых в тексте.

Пиши ещё, umorat
 
[^]
BlooDoctoR
11.05.2011 - 10:33
0
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Наивненько, но всё равно интересно. Спасибо !!
Я так понимаю нас ждёт ещё как минимум парочка серий ?
 
[^]
umorat
11.05.2011 - 10:41
1
Статус: Offline


Северный человек

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 171
Цитата (motorin @ 11.05.2011 - 11:15)
ждем дальнейшего продолжения. и как все по-жизненному получается в рассказе. ведь в жизни так и есть - одно на другое, да так, что порой думаешь - "все, пиздец..."

Не, ребята, это не мое. Это я нечаянно разразился сначала одной частью, потом прислушался к пожеланиям, сон потерял, но еще дописал. Однако больше не смогу, извините. Я пишу обычно коротенькие вещички. Вот к ним и вернусь.
 
[^]
herundinea
11.05.2011 - 10:45
0
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Цитата (motorin @ 11.05.2011 - 11:15)
ждем дальнейшего продолжения. и как все по-жизненному получается в рассказе. ведь в жизни так и есть - одно на другое, да так, что порой думаешь - "все, пиздец..."

Ну да... Казалось бы всё- пиздец! Оказывается да, пиздец, но это еще не всё... Занятно но действительно неокончено. Если продолжения не будет то от оценки воздержусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20761
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх